Норм

Отличный провайдер, условия по скорости - все как написано в договоре. Тех. поддержка - не тупит, шарит в теме, долго ждать не приходится. Из всех местных-самый четкий провайдер по отношению качество/цена/тех. поддержка. Выбирал между Сотрудником и Сибирскими Сетями, но про СС много кто говорит - что СС хуита. Сотрудником пользуюсь 2-ой месяц - ваще никаких проблем.

Бо , 19.11.2011 в 15:15

дом ру против стрим тв(мтс)

был дом ру тариф сочи до 2мб/с,шариман летал фильм 1.5гб качал за 5-10 мин при хорошей раздаче,вконтакте видео отлично шло,онлайн игры тоже норм.пинг 40-50.переехал,в доме только стрим,сделал самый дорогой тариф до 5мб/с,будни до 18.00 фактическая скорость 2-3 мб/с,пинг 70-80,по вечерам,выходные,праздники от 0.2 мб/c до 0.6 мб/с,пинг 150-230.дом ру лучше однозначно.

P.S: позвонил в дом ру сделал заявку,через 3дня подцепили весь дом к диван тв и дом ру.прехожу на дом ру)

Александр , 19.11.2011 в 15:26

Проблеми в роботі

Так, дійсно спостерігається проблема при роботі. Швидкість, ну "ніяка". Я нещодавно підключився, а вже встиг пожалкувати. Думаю, що при такому підході оператор буде втрачати своїх абонентів.

Андрій , 19.11.2011 в 15:39

Интертелеком

Пользуюсь уже полгода. Скорость очень плохая. Вечером даже страницы не открывает не говоря о видео и онлайн играх. Просто нету альтернативы и провайдер этим пользуется. Оператор полный *****. Ищите альтернативу. Или они так и будут всех доить. Скорость 10-30 кб/c. днем Иногда ночью подымается до 50-60кб/c.

Аноним , 19.11.2011 в 15:52

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Провайдер отстой - гарантируемая скорость не поддерживается, дозвониться невозможно, реакция на заявку на устранение неисправности происходит в течение недели и более, постоянные сбои в работе.

Вывод - невозможна стабильная работа. Положиться на провайдера никак нельзя. Подключаться стоит тем, кто хочет пустить деньги на ветер!

Аноним , 19.11.2011 в 15:54

Вот, купил себе коннект...

...и ни сколько об этом не жалею! 3G коннект Verizon + ИТ"Вiльный доступ"+уссилительная антенна меня вполне устраивают. Раньше я пользовался МТС Безлимитный через мобильный телефон - вот это были мраки. К тому же антенна висит просто в комнате, у окна. Установлю на улице - будет намного лучше!

Олег , 19.11.2011 в 16:12

Монополист

[ЦЕНЗУРА] провайдер, не дает подключать посторонние устройства к интернету, аля мобилы и другую iтехнику. Говорит идти жаловаться разработчикам моб техники, то что вай фай они сделали а pppoe забыли!

Аноним , 19.11.2011 в 16:13

По двум адресам всё хоккей в течение 1-го месяца юзаю

Может, после рекламных трёх месяцев что-то ляпнется вниз (х 333р), но пока всё на уровне: днём стабильно выше 10мб/с, ночью не мерял, но торрент просто рвёт подмётки. Оба адреса в центре города, имеет ли это значение для сервисаЮ не знаю. Тариф -Сочи.2.0. Будущие суммы по этому тарифу - завышены по-моему. (550 р. в месяц, вроде), но если уровень трафика останется, останусь: от добра добра не ищут.

flober , 19.11.2011 в 16:31

Просто пипец

Не хуя ни чего ни чему не соответствует,я плачу за 6 мб получаю 256 скачку не могу играть в онлайн игры пинги бешеные,Буду подавать в суд надоела ихнея брехня в тех подержке!

Артур , 19.11.2011 в 16:46

Провайдер хлам полный, но бывает и хуже

Могу сказать одно интернет полный хлам у данного провайдера часто бываю в гостях у друга и пользуюсь у него интернетом такое чувство что с мобильника лазию). Мой совет избегать данного провайдера. Найти альтернативу в своем доме.В Москве я живу 5 лет среди провайдеров этот на уровне стрима, акадо. Так для галочки что типо есть интернет дома, а по сути если что то качать то целая беда.

Vladimir , 19.11.2011 в 16:52