Тис-Диалог
Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами компании довольно давно. Последние 3-4 месяца после 16-17 часов вечера стало не реально даже позвонить по скайпу, пинг за 120, обрывы соединения через каждые 5 минут, в службу поддержки звонить бессмысленно. Потеря пакетов внутри сети. На моей "ветке" постоянные обрывы, аварии и тп, скорость устранения зачастую не радует. Пользуюсь услугами провайдера скорее по привычке, да и сомневаюсь, что в других компания в нашей области, иная ситуация.

НКТВ

Пользуюсь уже один год, все отлично, сейчас сбоев вроде нет. Лучший по соотношению цена/качество. ИПтв бесплатное опять же тоже плюс.

Севстар
Хороший провайдер!

2 года подключены и пользуемся услугами этого провайдера. Очень довольны, особенно подключением через кабель, поскольку наш роутер в режиме беспроводной сети не даёт обещанной скорости и постоянно вышибает инет, тогда как кабель (от роутера у нас их теперь идут четыре) проводит интернет ко всем компьютерам с обещанной скоростью и без вылетов. Очень нравится пользоваться сервером с фильмами и другими предложениями - "Кладезь" - закачка на максимальной скорости и бесплатно! Рекомендуем всем подключиться, останетесь довольны.

Мне не нравиться что всегда скорость урезают и не что не работает...Уже 3день Майл открыть не могу моя скорость на данный момент 80кбс\сек. Так 256Кбит/сек но ее не когда нет...((

Женя
18.05.2012 в 10:51
г. Омск
про интернет соединение

в москве 1мб.в сек.стоит 30руб. в ленинграде-34руб. на дальнем востоке-500-550руб. почему же кубань приравняли по стоимости инета к дальнему востоку и камчатке..? один сплошной грабеж и взяточничество...что камчатка,что кубань-1мб.сек. стоит 550-600руб.

yan
18.05.2012 в 13:19
г. Крымск
KETIS
наладилась стабильность

пользуюсь провайдером более 5 лет, раньше были проблемы как только стали предоставлять услуги интернета,скорость бывало и в 1000 раз была быстрее, заявленной у провайдера, ну бывали глюки хорошие) временами пропадала сеть между другими клиентами, но не интернет, сейчас все замечательно! За последний месяц был только один обрыв, а что говорят что каждый месяц обрыв - это нормально, начинается новый тарифный период и серверу нужно сделать сброс, так что все хорошо.

Влад
18.05.2012 в 13:45
г. Владимир
NorthNet

Предоставляемые услуги на высоте.

Оплатил на год и получил 90 дней в подарок. Скорость и доступность радует. А недавно на действующем тарифе увеличили исходящую скорость. Если планируются ремонтные работы - всегда предупредят заранее и сделают все очень быстро. Вежливая техническая поддержка по телефону.
Компания работает для людей.

Спасибо.

Соглашусь!

ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ! Только оставить заявку могут предложить, сам уже 7 недель без интернета, тоже говорили что комп плохой, не пингуется, я сам разобрался и через два дня позвонил и доказал что работает! Заявку ну очень много раз оставлял, последний раз сказали что надо оборудование на диагностику везти на Монакова, ВОПРОС: С КАКИХ ПЕРЕПУГОВ Я ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!? и что бы отказаться, я тоже должен отключить оборудование и привезти, а если я ничё не понимаю, а если я сломаю? что тогда? я вообще в шоке! Завтра отказываюсь от них!

ТИНКО
Плохим танцорам всегда что-то мешает...

Пользуюсь этим провайдером дома не первый год - по-большому счёту всем доволен: перебои бывают редко, и если в них вина провайдера, обязательно присылают СМС на номер зарегистрированный в договоре.
Сейчас подключил к этому провайдеру свою работу - провели оптоволокно, подключение оказалось дешевле в несколько раз чем у других провайдеров, и тарифные планы оказались ниже других, единственно были технические и организационные сложности, которые только оттянули подключение. Работает быстро, стабильно, бесперебойно - никаких нареканий.
Удивил и порадовал бонус о котором не знал - при подключении юр.лица подключивший получает домой пол-года бесплатного инета по своему тарифу - мелочь, но ОЧЕНЬ приятно :)- не знал и не рассчитывал на такое, хотя знал, что есть всяческие акции.

все ок.

Ну что же, заявленая 4700, по тесту показать картинку потом что я и работаю в ростелекоме.

Антон
18.05.2012 в 16:25