Бред!

Скорость нормальная, даже видео HD онлайн норм, не гоните на домру, они в теме! Если демагогить о других провайдерах, не факт что я прав, есть темы. Но лично я реально подсел на скорость, простите если показался предвзятым.

Андрей , 19.11.2011 в 06:19

МТС

У меня с МТС все хорошо скорость и и пинг в 55мс очень радует,сейчас поддержка HSPA+ скорость 12мб/с возможно получить, но стабильно только 7-8мб/с!

Сергей , 19.11.2011 в 06:49

Скорость ниже заявленной.

Интернет провайдер Beeline. Тариф "450 Домашний" Заявленная скорость 20/40 Mбит/с.

Тест на 2ip.ru показал показать картинку.

Я понимаю ну 5-10 Мбит/с заместо 20, но 1,1 Мбит/с...это уже ни в какие ворота не лезет.

Да даже субъективно, скорость загрузки элементарного mail.ru, по сравнению с тем как было пару месяцев назад, упала раз пять.

В общем хрень какая то.

Я понимаю что врут Все, но так же нагло.

Вадим , 19.11.2011 в 10:36

А мне нравится с ними, я ещё на акцию попал - полгода за 250 рублей в месяц, это при пяти мегабитах, подключали не очень, но потом всё отлично заработало, иногда даже семь мегабит получается.

Александр , 19.11.2011 в 12:38

хорошо, но..

Нормальный провайдер, в последнее время уже совсем не знаю, что такое "без интернета". Скорость по факту заявленная.

О минусах. Часто монтажники или по своей лени, или чтоб сэкономить, подключают пару абонентов по одной витухе. Вот и скорости нет, и разного рода глюки появляются..

А теперь пожелания. Т.к. в последнее время в семьях все больше появляется гэджетов с возможностью подключения инета, то введенное Инфолайном ограничение на подключение к одному каналу не более 5 компов уже явно занижена. Просьба: или снять ограничение, или повысить хотя бы до 10 устройств. Лично у меня в семье 4 смартфона, планшетник, ноут и стационарный комп.

Алексей , 19.11.2011 в 13:09

Здравствуйте Алексей. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Вышеупомянутый вопрос давно решён. Что касается увеличение количества разрешённых в сети устройств, то данный предложение будет рассмотрено и, по возможности, реализуем.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Жадная и обманывающая компания

Я абонент провайдера Кварца и считаю, что это жадная и обманывающая компания:

1. В рекламе по всему Подольску утверждает "Лучшие тарифы". Это ложь. Тарифы более чем в 4 раза хуже, чем у ряда провайдеров.

2. Проводит акции с "бесплатным" предоставление интернета на определенный период или "подарком" роутера. Это ложь. По условиям акции клиент должен оплатить участие в акции. В итоге стоимость больше, чем те же услуги у ряда провайдеров.

3. Подобные уловки и лживые заявления составляют суть масштабных рекламных кампаний по городу и рассчитаны на клиентов, не разбирающихся в условиях предоставления услуг.

4. Кварц использует административный ресурс и ограничивает доступ в районы других провайдеров. В моем случае это именно так. Это происходит, т.к. интернет-провайдер Кварц и подольское телевидение Кварц, поддерживаемое Администрацией города - по факту одна и та же организация.

5. Кварц взимает плату за месяц с абонента за весь месяц. При этом неважно, когда абонент реально оплатил. Хоть в середине месяца.

6. Бесплатное цифровое ТВ - почти одни рекламные каналы.

Поэтому я считаю недопустимым развитие этой компании в городе.

Александр , 19.11.2011 в 13:15

5+++

Не пойму чего народу надо!Домолинк или еще что?сначала попробуйте ОХРЕНЕЕТЕ проплачивать неизвестно за что!!!СМЕНЕНО около 5 операторов! ЛАНТА СУПЕР ГУТ!!!

ХАН , 19.11.2011 в 13:47

OK

Всё работает нормально.Доволен и скоростью и стабильностью.Да и цена нормальная.У кого низкая скорость видимо проблема в линии!

Андрей , 19.11.2011 в 13:56

Ростелеком Белореченск

Проблем со связью ОСОБЫХ нету. Скорость соответствует заявленной. Разрывы бывают очень редко, особенно после прокладки оптоволокна. До техподдержки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дозвониться тяжело, но если дозвонился, то всегда грамотно и вежливо помогут. Единственный минут это ЦЕНА : за 2МБ 1065 рублей! Это грабеж ! Но у нас в городе это лучшее соотношение цена-качество.

Дмитрий , 19.11.2011 в 14:00

Скорость

Норм провайдер, все кто внизу написали что хреновый, они все врут!

На мкс с 2008 года нет никаких проблем..

Пускай др ищут проблемы у себя в компах..лузеры....нубы...

дима , 19.11.2011 в 14:05