Иваново

Скорость вообще ужасная!Ни куда не годиться,за что я плачу 500 руб. Должна быть 2500 а ночью вообще должна 3800,у меня и днём и ночью 816 что за беспредел! Не подключайтесь к домалинку!Интернет полное параша!

Сергей , 18.11.2011 в 17:26

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Провайдер хороший всё отлично скоростью доволен вот только не могу на почту зайти свою чего-то!все ставте не пожелеете!

Ghost , 18.11.2011 в 17:47

Домолинк

Самый худший провайдер, который я видел. Заявленная скорость днем - 5200, ночью - 8000, плачу - 559 рублей, скорость днем еле как - 4000, вечером - 2000, страницу не могу загрузить, при скачке файлов и т.д. 20 кб/сек. Не подключайте отстой.

Игорь , 18.11.2011 в 17:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровеньки

RevB

была ужасная скорость, попробовала новый модем RevB, этот порадовал больше: выдает около 1 Мбит/с, иногда даже 2,5 Мбит/с.

аноним , 18.11.2011 в 18:08

Информация о провайдере DataGroup #

жалюгідний сервіс

Була проблема з інетом 3 місяці, чомусь постійно перезавантажувалась лінія і був збій у роботі інтернет. Тех. підтримка прийшла через 3 дні, після обіцяного терміну. Нічого не могли вдіяти 3 місяці і якось одного разу я сам зустрів у коридорі ОЦ хлопця з тех. підтримки і попросив глянути. Як виялося, то була проблема з портом, на яку ніхто не техніків навіть не звернув увагу, а мені казали, що проблема в модемі і прийшлося бігати міняти 2 нових модеми у сервіс. Не раджу підключатися. У нас в офісі, просто, немає альтернативи до 200 грн. на місяць.

Антон , 18.11.2011 в 18:10

Астрахань

Интернет

Интернет от этого провайдера плоховатый.

Скорость не стабильная. Каждый раз проблема подключится к интернету, через какое-то количество переданной и принятой информации (в общем) разъединяется интернет соединение и приходится отключать и заново включать модем, потому что просто так не подключишься.

Если бы был другой провайдер, давно бы перешёл... Хорошо хоть, что такой есть)

Daniel "RDLT" , 18.11.2011 в 18:13

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Совсем неплохо.

Сейчас Комстар входит в МТС, строит оптоволоконную сеть.У меня АДСЛ, тоже вполне устраивает. Недавно увеличили скорость до 7 Мбит за 485 рублей.

За два с половиной года, что подключен к МТС, не было связи 2 раза, ночью. Так что в техподдержку пока не обращался.)

Качеством и стабильностью доволен.

Аноним , 18.11.2011 в 18:16

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Даж незнаю

Заявленная 512, реальная около 512..

Интернет существует 20\24

Обрывы 2-3 раза в сутки...

Скорость скачет..

ПИНГ СТРАШНЫЙ

Хан , 18.11.2011 в 18:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отзыв

подключился в 2011г.в августе ну чтож за три месяца работы вот какие замечания скорость на 1мбит/с меньше и было две приличные атаки с сети.

сергей , 18.11.2011 в 19:14

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Это не провайдер. Это школьники расаширили студентам НГУ инетик.

Согласен со всеми остальными отзывами. Инета нет. Локалка только ок. Но это локалка не их, а HomeNet'а. Так что, терпим. Цены выше некуда. Когда у СитиХоумнет можно подключится и заплатить за 1ый месяц всего за 290 рублей. Полный [ЦЕНЗУРА] короче(

Аноним , 18.11.2011 в 20:15