Никогда не ставьте этого провайдера

Этот провайдер ужасный пользуюсь уже 2 года из за того что больше никто не проводит к нам интернет возможности подкл другой нету.у них постоянные поломки когда звонишь на тех.обслуживание или всё время занято или недоступно. последний раз вырезали кабель они сказали если милиция найдёт то они будут делать в итоге пока колобки шли по следу пошло почти 2 месяца я уже и звонил туда каждый день и каждый день они говорили что в конце неделе сделают последний раз позвонил сказали скоро и не ждите,я у них спрашиваю что типо вы говорили в конце недели а мне отвечают что нам говорят то и мы говорим...Ни при каких условиях не подключайте этого провайдера....

Аноним , 19.11.2011 в 14:17

Все отлично работает, нареканий нет. Про техподдержку мало что могу сказать, так как и так все работает. В общем спасибо ребята, так держать.

Sergey , 19.11.2011 в 14:17

волокно

То-же жду волокно.... Надеюсь,что будет ещё лучше.Цену то-же могут снизить через 2 года.Пока стараюсь платить вовремя.В целом я доволен...

Игорь , 19.11.2011 в 15:02

Провайдер-коекакер. Скорость редко выше 20 бывает. Разговаривать по Скайпу тяжело-бесконечные срывы. На некоторые сайты не выходит-ответ: "невозможно подключится к удалённому серверу", хотя с Мегалайна спокойно подключаешься. Пользуюсь только потому,что нет альтернативы(по беспроводному).

Был бы другой путний, с этого сразу ушёл бы.

А Билайн-вообще отстой.

Аноним , 19.11.2011 в 15:15

Норм

Отличный провайдер, условия по скорости - все как написано в договоре. Тех. поддержка - не тупит, шарит в теме, долго ждать не приходится. Из всех местных-самый четкий провайдер по отношению качество/цена/тех. поддержка. Выбирал между Сотрудником и Сибирскими Сетями, но про СС много кто говорит - что СС хуита. Сотрудником пользуюсь 2-ой месяц - ваще никаких проблем.

Бо , 19.11.2011 в 15:15

дом ру против стрим тв(мтс)

был дом ру тариф сочи до 2мб/с,шариман летал фильм 1.5гб качал за 5-10 мин при хорошей раздаче,вконтакте видео отлично шло,онлайн игры тоже норм.пинг 40-50.переехал,в доме только стрим,сделал самый дорогой тариф до 5мб/с,будни до 18.00 фактическая скорость 2-3 мб/с,пинг 70-80,по вечерам,выходные,праздники от 0.2 мб/c до 0.6 мб/с,пинг 150-230.дом ру лучше однозначно.

P.S: позвонил в дом ру сделал заявку,через 3дня подцепили весь дом к диван тв и дом ру.прехожу на дом ру)

Александр , 19.11.2011 в 15:26

Проблеми в роботі

Так, дійсно спостерігається проблема при роботі. Швидкість, ну "ніяка". Я нещодавно підключився, а вже встиг пожалкувати. Думаю, що при такому підході оператор буде втрачати своїх абонентів.

Андрій , 19.11.2011 в 15:39

Интертелеком

Пользуюсь уже полгода. Скорость очень плохая. Вечером даже страницы не открывает не говоря о видео и онлайн играх. Просто нету альтернативы и провайдер этим пользуется. Оператор полный *****. Ищите альтернативу. Или они так и будут всех доить. Скорость 10-30 кб/c. днем Иногда ночью подымается до 50-60кб/c.

Аноним , 19.11.2011 в 15:52

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Провайдер отстой - гарантируемая скорость не поддерживается, дозвониться невозможно, реакция на заявку на устранение неисправности происходит в течение недели и более, постоянные сбои в работе.

Вывод - невозможна стабильная работа. Положиться на провайдера никак нельзя. Подключаться стоит тем, кто хочет пустить деньги на ветер!

Аноним , 19.11.2011 в 15:54

Вот, купил себе коннект...

...и ни сколько об этом не жалею! 3G коннект Verizon + ИТ"Вiльный доступ"+уссилительная антенна меня вполне устраивают. Раньше я пользовался МТС Безлимитный через мобильный телефон - вот это были мраки. К тому же антенна висит просто в комнате, у окна. Установлю на улице - будет намного лучше!

Олег , 19.11.2011 в 16:12