Проблемы

Уважаемые абоненты Ростелекома (ВолгаТелекома)хочу сказать вам только одно, скорость передачи данных будет только тогда равной заявленной, когда ваши технари на центральных АТС, расширят канал, на портах к которым вы подключены. Я сколько не задавал вопросов по скорости, всегда слышал один ответ, нет технической возможности, она есть всегда, просто расширяя канал передачи данных они теряют скорость в основных точках, т.е. в городах, где им выгоднее держать скорость, чем отдавать в "колхозы". Просто обидно!!!! Да и ни когда я не видел ответа с техподдержки на мои посты о помощи и скорей всего сейчас не увижу.

Юрий , 20.11.2011 в 01:08

ОБМАНЫВАЮТ КАК МОГУТ!

16 ноября решил подключить интернет на второй комп.позвонил,дал заявку и обрадовали что пол года тв бесплатно, за инет снимут только за оставшиеся дни ноября. в итоге сегодня так для интереса решил посмотреть свой балан,в итоге из 460 рублей у меня на балансе -20, а должно было оставаться больше 200. монтажник который подключал все услуги самый настоящие шалапай,провел провода по всей квартире,сказал что покурит и соберет кабели, в итоге свалил. завтра планирую разносить весь офисный центр в челнах

Эльмир , 20.11.2011 в 01:26

Надоело!!!

Тариф - Ультра. Замер утром, в обед и вечером. Звонить куда либо бесполезно. За что плачу 170 гривен?

Споживач , 20.11.2011 в 01:28

первые 2 дня скорость держалась на максимуме, сейчас - показать картинку

тариф unlim5

так-то сойдет,hd 1080p смотреть можно, с вк качает со скоростью 1 Мбит/сек.

Аноним , 20.11.2011 в 02:09

Кул

Хороший провайдер, советую, ставьте хорошую оценку!

Почти в во всех домах, качество хорошие )

Вообщем провайдер хороший, скорость тоже гуд, вечером может медленнее потому что каналы забиты.

Алексей , 20.11.2011 в 02:12

норм

за 30мб\с 500 руб...Зеленоград, отличный вариант, в комп выдаёт напрямую все заявленные 30, через роутер 20-25!

Серый , 20.11.2011 в 02:15

Хорошист

В целом нормальный провайдер, хотя скорость и ниже заявленной в тарифе - врут, врут все, но "Домолинк" врет в этом плане меньше чем все сотовые операторы. Тех.поддержка конечно среднячок, для более менее опытного пользователя ПК она не представляет никакого интереса. За три с половиной года пользования интернотом от "Домолинка" обрыв был только один раз и то был вызван большой аварией, не работал телефон, отключали свет и т.д. вот только все кроме интернета восстановили за пару часов, а проблемы с интернетом решали около двух недель.

Совсем не радует личный кабинет, бестолково сделан и мало информативен. Вобще отсутствует какое-либо уведомление абонентов о сменах тарифных планов, тоесть скорость поднимают, цены на скорость соответсвенно значительно падает, а тот кто не в курсе этого, довольствуется малой скоростью и высокой ценой... могли бы автоматически переводить на новый тариф, в соответствии с суммой оплаты.

Вывод: для центральной части страны очень посредственный провайдер, этакий совдеповский хорошист, вроде и старается, но опять же через одно место все эти старания! Если в Вашем регионе только такие хорошисты, то для начала лучше попробовать его, поменять никогда не поздно!

Игорь , 20.11.2011 в 02:35

входящая - 20 мбит, а исходящая - 200 кбит. При отключении всех фаерволов, перезагрузка в режиме защиты от сбоев с поддержкой сетевых сервисов - еле до 5 мбит дотягивает...а остальное где?

Аноним , 20.11.2011 в 02:41

Я смотрю хвалят те,кто успел столкнуться с НЕТЛЮКСом) Отношусь к этой же категории,хотя,если быть объективным,заявленной скорость не соответствует.

stranger_dn , 20.11.2011 в 03:02

В принципи скорость приемлемая, разве что только в зависимости от времени. Вечером с 16ч и до 21ч большая загруженность и начинает висеть, выше 1М/с не подымается. Средняя где-то 400-600 Кб/с. Зато ночью или под утро летит 6-7М/с. сам лично проверял.

Андролог , 20.11.2011 в 03:23