Информация о провайдере Tcm #

Минск

Лучший провайдер

Служба техподдержки хоть и не большая, но отвечают по делу. Если случился косяк - на следующий день письмо с описанием причины и извинениями. Каждому ADSL клиенту дается белый статический IP адрес. В общем, респект! Жаль только что покрывают они только Минск.

Евгений , 19.11.2011 в 01:07

!

Совсем пипец стало! Скорость с усилителем сигнала(коэфф ус,dBi7-9):Москва Северянин от 512-7;Люберцы от 128 до 2: Раменское от 0 до 512. Это будни! выходные везде "Сеть временно перегружена" от 0 до 56).Раньше все было намного быстрее. Проблема как Я понимаю в юр. лицах тарифы для них Малым фирмам

ADSL, бесплатное подключение от одного дня:

— 10 Мб/с, 5 ГБ трафика 2 300 Р/мес;

— 10 Мб/с, 20 ГБ трафика 3 800 Р/мес;

— 1 Мб/с, безлимитный 2 900 Р/мес.

— 3 Мб/с, безлимитный 3 700 Р/мес.

Ethernet, подключение от двух дней:

— 10 Мб/с, 2 ГБ трафика 750 Р/мес.

— 10 Мб/с, безлимитный 2 700 Р/мес.

WiMAX, подключение в день заявки:

— до 10 Мб/с, безлимитный 590 Р/мес.)

RadioEthernet, подключение от пяти дней:

— 2 Мб/с, 1 ГБ трафика 1 450 Р/мес. так что моя оценка как физ.лицо такова)

Я , 19.11.2011 в 01:25

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Тихий Ужас

Целую неделю по вечерам скорость интернета падала до 0,5мб вместо обещанных 2 мб!!!

Звоню им...заявку принимают и все ....ни ответа ни привета!

Никому не рекомендую...ужасный оператор!!!

Сам подключился только потому что раньше не было технической возможности подключения к другим операторам. Сейчас есть. В понедельник иду писать заявления об отключении!

Аноним , 19.11.2011 в 01:37

Чернигов

Печаль!

Не интернет а полная хрень пошол 11 день как интернета тупо нету макс скорость закачки до 40 кб и это при канале в 5 мегабит постоянные обрывы...... с района 50 заявок что скорости нету а не хрена не просходит ... вобщем ... одним словом никто не за что не отвечает.

alex , 19.11.2011 в 01:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

изначально был тарифный план Дует 2000+ все работало хорошо. Потом решил повысить скорость в 2Х раза. Поставили тариф Дуэт 4000+ и после смены т/п скорость упала в 2х раза. Звонил в тех подержку вроде бы настроили, сказали все хорошо! но опять же скорости ни хера нет! ставлю фильм скачивать размером 1,5гб он у меня скачиваится около 45 мин, хотя на старом тарифе при скорости 2000кб/с скачивался от 10 до 15 мин. что за [ЦЕНЗУРА] теперь!!! не оператор а черт знает что платишь деньги а взамен хер на палочке.

Аноним , 19.11.2011 в 02:15

Всем доволен

Плачу за 4мб их и получаю, за пол года один раз проблемы были с инетом но приехал мастер на дом и все быстро решил.

Аноним , 19.11.2011 в 02:52

Информация о провайдере Triolan #

Триолан рулит

А меня прет триолан. главное найти общий язык с обслуживающим мастером. Мастер приходил и разбирался с проблемой в течении 3-4 часов. Он всегда был в курсе если проблема общая или конкретно у меня. Вызывал всего 4 раза за 2 года. 2 раза порезали кабель на интернет. 1 раз дернули и вырвали с коробки. 1 раз сгорел какой то оптоприемник. Скорость когда висел на 100 мб была 80 прием, 30-40 отдача. Перешел на 1гб сейчас скорость прием 300-400 мб., отдача 100-120 мб. На торренте фильм 1,4 гб-30-40 секунд скачивается.

Алексей , 19.11.2011 в 03:00

Кострома

Как врали так и врут

В очередной раз Билайн в Костроме в лице своих менеджеров соврал и про скорость и про обратный переход. Граждане не верьте жуликам Билайн! Меня второй раз развели на повышенный тариф с естественно повышенной скоростью. Тьфу! Как они не могли выдавать энту скорость так и не могут. Ну нету в Билайне возможности давать скорость в пять-десять раз больше чем есть, так что врать-то! Граждане, ну нету у них на магистралях это самой скорости, не-ту! С трудом, "кино" держат. В общем берите только самый минимальный тариф, это и будет реальность Билайн. А возьмете выше, то не пеняйте, я объяснил и могу посочувствовать вам, которые поверили, так как обратно - опаньки - можно только через 30 дней!!! Дней, а не до очередной оплаты!!! А как этот св..., менеджер, говорил, что вы посмотрите только, вам понравится. До оплаты, а там определитесь! Ни..х.я не нравится! И вранье и немощность Билайн во всем отвратилельном проявлении через своих менеджеров! Все, договор нах!

Виктор , 19.11.2011 в 03:27

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Отличный провайдер!

У меня на Силиктной 2 было 2 прова до Силинета: у Артекнета пппое отваливалось 5 раз в день, у Точки Доступа интернет тупил страшно и отклики в 30 мс до яндекса не укладывались. У Силинета тоже не без аварий, но восстанавливали оперативно, совсем недавно даже видел как на мой дом 3 сотрудника Силиет тащили бензиновый генератор на крышу,(!без лифта!), у нас на доме света в тот день не было ;) Отличный провайдер всем рекомендую

Сергей , 19.11.2011 в 05:15

ЮТК, Вы чего? Говна поели?

Хуже интернет-провайдера в Ростове наверно нет.

Днем скорость 256, ночью падает до 96.

Тим , 19.11.2011 в 06:05