Монополист

[ЦЕНЗУРА] провайдер, не дает подключать посторонние устройства к интернету, аля мобилы и другую iтехнику. Говорит идти жаловаться разработчикам моб техники, то что вай фай они сделали а pppoe забыли!

Аноним , 19.11.2011 в 16:13

По двум адресам всё хоккей в течение 1-го месяца юзаю

Может, после рекламных трёх месяцев что-то ляпнется вниз (х 333р), но пока всё на уровне: днём стабильно выше 10мб/с, ночью не мерял, но торрент просто рвёт подмётки. Оба адреса в центре города, имеет ли это значение для сервисаЮ не знаю. Тариф -Сочи.2.0. Будущие суммы по этому тарифу - завышены по-моему. (550 р. в месяц, вроде), но если уровень трафика останется, останусь: от добра добра не ищут.

flober , 19.11.2011 в 16:31

Просто пипец

Не хуя ни чего ни чему не соответствует,я плачу за 6 мб получаю 256 скачку не могу играть в онлайн игры пинги бешеные,Буду подавать в суд надоела ихнея брехня в тех подержке!

Артур , 19.11.2011 в 16:46

Провайдер хлам полный, но бывает и хуже

Могу сказать одно интернет полный хлам у данного провайдера часто бываю в гостях у друга и пользуюсь у него интернетом такое чувство что с мобильника лазию). Мой совет избегать данного провайдера. Найти альтернативу в своем доме.В Москве я живу 5 лет среди провайдеров этот на уровне стрима, акадо. Так для галочки что типо есть интернет дома, а по сути если что то качать то целая беда.

Vladimir , 19.11.2011 в 16:52

Замечание по Аннет

Пользуюсь их услугами более года. Да, бы не однократно проблемы со связью, но они устранялись в сроки, указанные в договоре.

После увеличения скорости на всех тарифах Интернет стал работать странно: скорость скачет туда-сюда, то ли ещё не все настроили, то ли не выдерживает нагрузки оборудование. Цены весьма демократичные.

Николай , 19.11.2011 в 17:42

абонент 159052

купил юсб модем мегафон, скорость в несколько раз выше чем у спарка.

спарк плачу 590 руб\мес

2 раза приходили мастера, даж. дырку в стене просверлили, поставили какую-то хрень - скорость как была низкая, так и осталась

что за проблемы ?

провайдеров сейчас море?

вопрос к господам из спарка: вы думаете что нибудь предпринимань, конкуренты не дремлят, даж безлимитный мегафон за 350 руб\мес выдает больше скорость чем ваш проводной интернет?

Алексей , 19.11.2011 в 17:46

ПРОЧИТАЙТЕ!

Я давно пользуюсь Авангардом!

Нарекания конечно есть!

Но эту компанию можно и в хвост и в гриву от...ть если что то не так!

А все остальные компании просто отстой!

Пинг постоянно не измененный, а в скором будущем компания перейдет на технологию PON

Аноним , 19.11.2011 в 17:51

Кабинетушка.

Достоинства

1. В моем доме только кабинет. И от этой безысходности часто хочется выкинуть комп из окна. Кстати, есть отличная идея для рекламного проспекта кабинета: простой юзер, стоящий на табуретке и делающий петлю из кабеля и слоган "Кабинет. Вариантов нет"

2. Хороший барометр погоды. Врубаешь комп: связь есть - погода норм. Связь хреновая - погода хмурится. Связи нет - может накрапывать дождичек или выпасть пара снежинок...

Недостатки

Недостаток не в кабинете, а в числе нервных клеток человека. Это весьма конечное число. И от кабинета клетки мрут косяками. Клетки - дуры. А в кабинете недостатков нет, что вы

Пожелания

Парни из кабинета, чаще меняйте месторасположение своего офиса. Малейшая стрессовая ситуация в регионе - сожгут офис, а вас изнасилуют. И тоже сожгут. И даже после этого наверняка найдется желающий еще раз надругаться над вашими уголечками. В спокойное время произносить вслух место своей работы тоже нерекомендуется – опасно, рядом могут быть ваши клиенты. Если вас все таки найдут и посадят за коллективное зверское убийство совести, просите сразу высшую меру наказания, так как в сокамерниках тоже может попасться юзер кабинетовской сети.

Борис , 19.11.2011 в 17:55

Здесь полное кидалово, платим 7 сотен скорость на максимуме а фильмы качаются по 2,3,дня. Позвонил в службу поддержки так там такая краля с борзым голосом это ваши проблемы, у вас какой то вирус, хотя сканировал не одним антивирусником.На то -что обратимся в суд реакции не какой, это ваши проблемы, так что это не провайдер а развод на деньги.

Аноним , 19.11.2011 в 17:56

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Самый галимый провайдер в мире! ошибки обрывы скорости нет до СП не дозвониься! Сажать таких уе.. надо!

Аноним , 19.11.2011 в 18:25