Информация о провайдере OnLime #

Отлично!

Скорость 25мбит/с стабильная.Сбоев нет.Тариф 590руб с ц.т.-нормально...Раньше был Акадо-скорость 5мбит/ часто падала до 0...

сс , 19.11.2011 в 00:04

Новокуйбышевск

Что-то со связью...

Последние несколько дней упала скорость закачки.Через браузер - не больше 20-30 кб/с.

А в торрентах - до 250-300.

И связь рвалась раньше очень редко - сейчас просто ужас!

Пападич Николай , 19.11.2011 в 00:50

Уважаемый Пападич Николай! Была произведена проверка. У Вас огромное количество скачанного трафика, проблем на линии не выявлено.

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Best ISP in CVua

Отличный провайдер!!! Я б сказал один из двух лучших..Цены,скорость,поддержка на уровне, а главное компания развивается в отличие от "некоторых уг", тем самым являясь одним из наиболее перспективных в городе.

Аноним , 19.11.2011 в 01:02

Ессентуки

Подключил базовый тарифный план «Домо-минимум»

Акция «Домо-скорость» по акции МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ.Максимальная скорость — до 20 480 Кбит/с.Вот мой тест показать картинку

Николай , 19.11.2011 в 01:06

Информация о провайдере Tcm #

Минск

Лучший провайдер

Служба техподдержки хоть и не большая, но отвечают по делу. Если случился косяк - на следующий день письмо с описанием причины и извинениями. Каждому ADSL клиенту дается белый статический IP адрес. В общем, респект! Жаль только что покрывают они только Минск.

Евгений , 19.11.2011 в 01:07

!

Совсем пипец стало! Скорость с усилителем сигнала(коэфф ус,dBi7-9):Москва Северянин от 512-7;Люберцы от 128 до 2: Раменское от 0 до 512. Это будни! выходные везде "Сеть временно перегружена" от 0 до 56).Раньше все было намного быстрее. Проблема как Я понимаю в юр. лицах тарифы для них Малым фирмам

ADSL, бесплатное подключение от одного дня:

— 10 Мб/с, 5 ГБ трафика 2 300 Р/мес;

— 10 Мб/с, 20 ГБ трафика 3 800 Р/мес;

— 1 Мб/с, безлимитный 2 900 Р/мес.

— 3 Мб/с, безлимитный 3 700 Р/мес.

Ethernet, подключение от двух дней:

— 10 Мб/с, 2 ГБ трафика 750 Р/мес.

— 10 Мб/с, безлимитный 2 700 Р/мес.

WiMAX, подключение в день заявки:

— до 10 Мб/с, безлимитный 590 Р/мес.)

RadioEthernet, подключение от пяти дней:

— 2 Мб/с, 1 ГБ трафика 1 450 Р/мес. так что моя оценка как физ.лицо такова)

Я , 19.11.2011 в 01:25

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Тихий Ужас

Целую неделю по вечерам скорость интернета падала до 0,5мб вместо обещанных 2 мб!!!

Звоню им...заявку принимают и все ....ни ответа ни привета!

Никому не рекомендую...ужасный оператор!!!

Сам подключился только потому что раньше не было технической возможности подключения к другим операторам. Сейчас есть. В понедельник иду писать заявления об отключении!

Аноним , 19.11.2011 в 01:37

Чернигов

Печаль!

Не интернет а полная хрень пошол 11 день как интернета тупо нету макс скорость закачки до 40 кб и это при канале в 5 мегабит постоянные обрывы...... с района 50 заявок что скорости нету а не хрена не просходит ... вобщем ... одним словом никто не за что не отвечает.

alex , 19.11.2011 в 01:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

изначально был тарифный план Дует 2000+ все работало хорошо. Потом решил повысить скорость в 2Х раза. Поставили тариф Дуэт 4000+ и после смены т/п скорость упала в 2х раза. Звонил в тех подержку вроде бы настроили, сказали все хорошо! но опять же скорости ни хера нет! ставлю фильм скачивать размером 1,5гб он у меня скачиваится около 45 мин, хотя на старом тарифе при скорости 2000кб/с скачивался от 10 до 15 мин. что за [ЦЕНЗУРА] теперь!!! не оператор а черт знает что платишь деньги а взамен хер на палочке.

Аноним , 19.11.2011 в 02:15

Всем доволен

Плачу за 4мб их и получаю, за пол года один раз проблемы были с инетом но приехал мастер на дом и все быстро решил.

Аноним , 19.11.2011 в 02:52