Домо Оптимальный (ETTH) по акции

Идет 2-й месяц моего тестирования по акции.
Торренты 7-8 Мб/сек. ТВ иногда подтормаживает. Техподдержка - разительная перемена - до присоединения к Ростелу и после. Внимательна и доступна. Не всё у них пока получается, но всё же приятно. Через месяц посмотрим...

Огромное спасибо за Вашу работу. Пользуюсь интернетом от Вашей компании на протяжении 2.5 лет. Качество соединения улучшилось и улучшается с каждым месяцом. Сейчас доволен и ценой и скоростью. Спасибо!

И Вам спасибо, что Вы с нами!

Скорость закачки с торрентов

Уважаемые господа!

Являясь годовым подписчиком Yota (одним из первых и лояльных клиентов данного провайдера) я НЕ советую подключаться тем, кто пользуется более-менее регулярно торрентами, т.к. данный провайдер ограничивает именно скорость обмена с торрентами.

Особо заметно это стало при переходе на новый стандарт - LTE. Теперь скорость не поднимается выше 50-60 Кбит/с, т.е. чтобы скачать фильм 1,3-1,5 ГБ (стандартный DVD Rip) нужно 8-10 часов:-)

Живу на пересечении ул. Лобачевского и Мичуринского пр-та (ЗАО).

Иван
19.05.2012 в 11:27
ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Отзыв

Качество связи - ггг..ггг
Качество обслуживания - ггг..ггг
Уровень профессиональной подготовки персонала - все бывшие двоечники, раздающие тупые и бестолковые советы

Желаю компании "ВИСИТ" скорейшего закрытия через банкротство.

СОЛО ЗАО
Соло - не лучший провайдер Минска

Подключают по Ethernet, часто по акции бесплатно, но стабильности выше, чем хороший ADSL не предоставляют. Требуется поднятие VPN, а этого далеко не все дешевые роутеры для дома умеют делать. По моим наблюдениям, вообще, следует избегать провайдеров с VPN-ми. Расхваливают свой "ресурс" под брендом "Единая Домашняя Сеть", которая на деле оказывается обычной файлопомойкой. Недодают 10-20% заявленной скорости. Тариф безлимитка на 1536кбит/с - торренты качаются не выше 150кБайт/с. На законный вопрос, что 1536кбит/с должно выливаться в 150кБайт/с на скачках, отвечают, что в договоре указано - ДО и мол не приставай к нам. Подняли цены после кризиса больше остальных провайдеров. Берут абонентную плату за порт, а порванный кабель чинили 5 дней. В службу поддержки дозвониться тяжело. Резюме - не посоветую. Системный администратор.

Beeline UZ
Пока лучший

Хотя я пользуюсь 2G но не жалуюсь. Все нормально и меня устраивает. Я использую свой КПК в качестве модема и скорость почти не падает даже в час пиках. Удачи провайдеру!

Alisher
19.05.2012 в 13:52
г. Ташкент
MK-NET
Сравнение 3х провайдеров Кварц, П-Т-К, MK-net

До переезда был клиентом MK-net более 2 лет. По стечению обстоятельств переехал 01.07.2011. На тот момент дом был имел единственное кабельное подключение - Кварц.
В октябре "добрался" П-Т-К, в апреле MK-net. Последовательно переходил от провайдера к провайдеру. Есть возможность сравнить... Кварц. Мягко стелят, жестко спать. Крайне агрессивная реклама, часто несоответствующая их техническим возможностям. Сервисы (ресурсы)сети.По уровню поддержки и уровню развития на данный момент- больной ребёнок. Продажи обещают золотые горы. Поддержка резко приводит в чуства.В равной степени касается как предоставления доступа в интернет, так и ТВ вещания.Примеры: 1.Уже второй раз "Кварц" "отлюбил" своих постоянных клиентов имеющих наиболее доступный тариф при изменении тарифной сетки.
Выдержка с сайта. ** Только для новых абонентов. С условиями подключения существующих абонентов можно ознакомиться в Личном кабинете и по телефону (4967) 555-202. Перевожу, для существующих это обойдётся в 300 рублей, второй раз. У MK-net тоже два изменения тарифной сетки, но перевод клиентов осуществляется автоматически и без дополнительной платы.
2.ТВ. сотрудник отдела продаж - 40 каналов за 145 рублей, поддержка- какие 40, вы платите за 25... Выдержка с сайта:
Наши ценности.
Клиент. Клиент - не просто пользуется нашими услугами, он становится частью нашей компании. Мы никогда не подведём нашего клиента, потому что он - один из нас! Свингеры...
О П-Т-К... или хорошо, или никак. Интернет, Телефония (не пользовался), Телевидение...
Сервисы сети и поддержка на твердую 2 с плюсом. Или 3 с двумя минусами.
Отдача 2.6 при 3 оплаченных "Это хорошая скорость!"- сказали в службе поддержки. Откровенное обрезание скорости в пиковые часы."Нагрузка большая"- они же. А также сказали, что IP TV,оно же Телевидение, работает в тестовом режиме и предъявлять претензии к работе данного сервиса...низяяя. Подключись напрямую, отключи антивирус, брандмауер и будет тебе сЧастье. Приставки для просмотра однако продают.))) Но есть у П-Т-К и положительные моменты. 1.Социальные тарифы: 1 за 250, 3 за 400. 2.Оплата услуг пластиком с сайта без комиссии и регистрации в платежных системах. Кстати. Просмотр IP TV, при подключении через роутер, требуется поддержка мультикаста.Как у Кварца, так и у П-Т-К. Плейлисты у них живут своей жизнью, в непонятках. По не совсем понятным причинам в 20х числах месяца IP TV у Кварца отваливается напрочь. Наблюдения за период с июля по октябрь 2011 включительно.Где то так...По подключению. Кварц. Ожидание назначенной даты 3 недели, после наступления таковой 7(семь)! раз переносились время и дата подключения, короче плюс неделя. Приехали на машине 3 человека, попросили стремянку и ключи от щитка... до ЖЭК 3 мин пешком. Через 3 часа стал счасливым абонентом. П-Т-К. 2 человека, строго в назначенное время. Без дурацких вопросов за 1.5 часа. MK-net. 1, в назначенное время, молча, за 2 часа. И собственно об MK-net. Самый богатый сетевой сервис из вышеперечисленных.Самые выгодные цены на доступ в инет. Честная отдача. Самая лояльная к клиенту, оперативная и компетентная служба поддержки. Ребята не только слушают, но и слышат. Ну и "больной" вопрос, IP TV.Стабильное вещание, постоянная поддержка плейлиста, Подключение через роутер без мультикаста и прочих заморочек. У меня есть 3 варианта просмотра, хотя в MK-net их больше (приставки). 1.На компе непосредственно на сайте. 2.На компе с использованием IP TV плеера (возможность записи программ). 3.Имея телевизор Samsung c поддержкой Smart TV смотрю непосредственно на нём,без включения ПК, используя штатный пульт телевизора для переключения каналов и настроек. Включая просмотр 3D и доступ к другим сервисам сети. Цены сравните сами на сайтах провайдеров исходя из ваших потребностей. Это не заказной отзыв.Каждому из провайдеров могу предоставить свой № договора. Где они найдут мои контактные данные.

Спасибо Вам.

плохо!

Обычно, во время использования интернета включаю через браузер и слушаю какое нибудь радио онлайн. Так вот, последнее время прослушивание останавливается раз в десять минут. Сначала думала, что сайт тормозит, сделала скорость потока самую низкую и все равно прослушивание постоянно застопаривается. Ничего не пойму. Решила попробовать подключить интернет с помощью 3 джи модема, которым пользуюсь по работе (во время разъездов) Каким же было мое удивление, но 3джи модем с сим картой одного из операторов сотовой связи дал более стабильный интернет чем ТКТ. Я слушала онлайн радио и почти за день оно ни разу не застопорилось и плюс к тому я все это время сидела в интернете пока согласно тарифу не выкачала суточный лимит. На деле 3джи модем оказался лучше чем ТКТ. Вот такие пироги...

Самый угг провайдер на юге россии

Было неплохо, хорошая скорость, без вылетов, но с пятницы интернет отключается каждые 5 минут, скорость выше 2 метров не поднимается. Служба поддержки, естественно, не берет трубку. выходные

МТС (Inteleca)
Политика компании - ждать пока терпение не кончится

13 февраля списали три раза абон плату за док.веб, которым я не пользуюсь, калл-центр (в котором теперь радует лес из меню (20 минут)+ плюс инфа: отключите кабель-включите кабель в течение 10 минут) мог помочь только послав. В абонотдел (единственный на весь город с единственной сотрудницей). Попали с третьего раза (один раз нас просто не пустили - захлопнули дверь перед носом).Час ждали, пока она видимо позавтракает (прерд нами было три человека в 10 утра, а за нами уже толпа). Написали заявление. Сроков рассмотрения претензий у них нет, хоть год ждать можно, как мне сказали. Прошло три месяца, 5 мая мне начислили перерасчет, через три секунды, списали ту же самую сумму за пользование услугой доктор веб, опять трижды за одну секунду. Издеваются или продуманный маркетинговый ход? Кстати телефона в их абонотделе нет и руководства тоже. И не одна я такая, все знакомые ушли от них по той же причине - деньги списали и не вернули.
Совет: не подключайтесь! а если подключились, добивайте абон плату, чтоб они должны вам не остались (прерасчет они могут бессрочно делать) и валите от них!

hanna1911
19.05.2012 в 17:03