Информация о провайдере Triolan #

Триолан рулит

А меня прет триолан. главное найти общий язык с обслуживающим мастером. Мастер приходил и разбирался с проблемой в течении 3-4 часов. Он всегда был в курсе если проблема общая или конкретно у меня. Вызывал всего 4 раза за 2 года. 2 раза порезали кабель на интернет. 1 раз дернули и вырвали с коробки. 1 раз сгорел какой то оптоприемник. Скорость когда висел на 100 мб была 80 прием, 30-40 отдача. Перешел на 1гб сейчас скорость прием 300-400 мб., отдача 100-120 мб. На торренте фильм 1,4 гб-30-40 секунд скачивается.

Алексей , 19.11.2011 в 03:00

Кострома

Как врали так и врут

В очередной раз Билайн в Костроме в лице своих менеджеров соврал и про скорость и про обратный переход. Граждане не верьте жуликам Билайн! Меня второй раз развели на повышенный тариф с естественно повышенной скоростью. Тьфу! Как они не могли выдавать энту скорость так и не могут. Ну нету в Билайне возможности давать скорость в пять-десять раз больше чем есть, так что врать-то! Граждане, ну нету у них на магистралях это самой скорости, не-ту! С трудом, "кино" держат. В общем берите только самый минимальный тариф, это и будет реальность Билайн. А возьмете выше, то не пеняйте, я объяснил и могу посочувствовать вам, которые поверили, так как обратно - опаньки - можно только через 30 дней!!! Дней, а не до очередной оплаты!!! А как этот св..., менеджер, говорил, что вы посмотрите только, вам понравится. До оплаты, а там определитесь! Ни..х.я не нравится! И вранье и немощность Билайн во всем отвратилельном проявлении через своих менеджеров! Все, договор нах!

Виктор , 19.11.2011 в 03:27

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Отличный провайдер!

У меня на Силиктной 2 было 2 прова до Силинета: у Артекнета пппое отваливалось 5 раз в день, у Точки Доступа интернет тупил страшно и отклики в 30 мс до яндекса не укладывались. У Силинета тоже не без аварий, но восстанавливали оперативно, совсем недавно даже видел как на мой дом 3 сотрудника Силиет тащили бензиновый генератор на крышу,(!без лифта!), у нас на доме света в тот день не было ;) Отличный провайдер всем рекомендую

Сергей , 19.11.2011 в 05:15

ЮТК, Вы чего? Говна поели?

Хуже интернет-провайдера в Ростове наверно нет.

Днем скорость 256, ночью падает до 96.

Тим , 19.11.2011 в 06:05

Нижний Новгород

Бред!

Скорость нормальная, даже видео HD онлайн норм, не гоните на домру, они в теме! Если демагогить о других провайдерах, не факт что я прав, есть темы. Но лично я реально подсел на скорость, простите если показался предвзятым.

Андрей , 19.11.2011 в 06:19

Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

МТС

У меня с МТС все хорошо скорость и и пинг в 55мс очень радует,сейчас поддержка HSPA+ скорость 12мб/с возможно получить, но стабильно только 7-8мб/с!

Сергей , 19.11.2011 в 06:49

Кемерово

Скорость ниже заявленной.

Интернет провайдер Beeline. Тариф "450 Домашний" Заявленная скорость 20/40 Mбит/с.

Тест на 2ip.ru показал показать картинку.

Я понимаю ну 5-10 Мбит/с заместо 20, но 1,1 Мбит/с...это уже ни в какие ворота не лезет.

Да даже субъективно, скорость загрузки элементарного mail.ru, по сравнению с тем как было пару месяцев назад, упала раз пять.

В общем хрень какая то.

Я понимаю что врут Все, но так же нагло.

Вадим , 19.11.2011 в 10:36

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Бийск

А мне нравится с ними, я ещё на акцию попал - полгода за 250 рублей в месяц, это при пяти мегабитах, подключали не очень, но потом всё отлично заработало, иногда даже семь мегабит получается.

Александр , 19.11.2011 в 12:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

хорошо, но..

Нормальный провайдер, в последнее время уже совсем не знаю, что такое "без интернета". Скорость по факту заявленная.

О минусах. Часто монтажники или по своей лени, или чтоб сэкономить, подключают пару абонентов по одной витухе. Вот и скорости нет, и разного рода глюки появляются..

А теперь пожелания. Т.к. в последнее время в семьях все больше появляется гэджетов с возможностью подключения инета, то введенное Инфолайном ограничение на подключение к одному каналу не более 5 компов уже явно занижена. Просьба: или снять ограничение, или повысить хотя бы до 10 устройств. Лично у меня в семье 4 смартфона, планшетник, ноут и стационарный комп.

Алексей , 19.11.2011 в 13:09

Здравствуйте Алексей. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Вышеупомянутый вопрос давно решён. Что касается увеличение количества разрешённых в сети устройств, то данный предложение будет рассмотрено и, по возможности, реализуем.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Жадная и обманывающая компания

Я абонент провайдера Кварца и считаю, что это жадная и обманывающая компания:

1. В рекламе по всему Подольску утверждает "Лучшие тарифы". Это ложь. Тарифы более чем в 4 раза хуже, чем у ряда провайдеров.

2. Проводит акции с "бесплатным" предоставление интернета на определенный период или "подарком" роутера. Это ложь. По условиям акции клиент должен оплатить участие в акции. В итоге стоимость больше, чем те же услуги у ряда провайдеров.

3. Подобные уловки и лживые заявления составляют суть масштабных рекламных кампаний по городу и рассчитаны на клиентов, не разбирающихся в условиях предоставления услуг.

4. Кварц использует административный ресурс и ограничивает доступ в районы других провайдеров. В моем случае это именно так. Это происходит, т.к. интернет-провайдер Кварц и подольское телевидение Кварц, поддерживаемое Администрацией города - по факту одна и та же организация.

5. Кварц взимает плату за месяц с абонента за весь месяц. При этом неважно, когда абонент реально оплатил. Хоть в середине месяца.

6. Бесплатное цифровое ТВ - почти одни рекламные каналы.

Поэтому я считаю недопустимым развитие этой компании в городе.

Александр , 19.11.2011 в 13:15