Convex-Тагил

ужасная связь,качество услуг на самом низком уровне... лозунг этого провайдера должен звучать так: "Интернет не пройдет"!

Объясните подробнее, что именно у вас плохо работает. Мы можем созвониться с вами и постараться помочь вам в решении вопроса. Для этого сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru.

Лучший из всех :)

Скорость как обещано в ТП т.е. не ДО XXX Мбит/с а ОТ заявленной, обычно немного выше. Доступность тоже на высоте никаких проблем, больших перерывов связи и тормозов не наблюдается. Раньше пользовался Domseti и с радостью оттуда ушел, там полный бардак постоянные отключения перерывы со связью на недели а то и месяцы!!! Скорость всего 10-20% от заявленной а тарифы жутко завышены. Но с приходом ТТК все эти беды остались позади :) Если вы до сих пор на DOMSETI смело переподключайтесь к ТТК тут есть и 40 каналов ТВ и локальная сеть с DC++ и торрентами и конечно же стабильный и быстрый интернет.

Senya
20.05.2012 в 07:31
г. Иркутск
Скорость интернета ниже заявленной

Скорость интернета по контракту должна быть 8 мбит в сек, ночью - 16 мбит. Но на самом деле никогда выше 5.5 мбит не поднимается.

Sergey
20.05.2012 в 08:23
г. Скопин
Интеллектуальные коммуникации

У меня пакет "Активний" полная ерунда. Скорости НЕТ, скачит конкретно. Три дня за неделю не было вообще! Тех поддержка МОРОЗИТСЯ, говорят у них всё нормально. По поводу "Безлимитный" полная лажа.
Короче говоря полное фуфло!

Да всё в порядке)

Интернетом от МГТС пользуюсь давно. Особых нареканий нет. У меня стоит тариф Домашний - 1 Мбит/с за 150 руб в месяц с дешёвым модемом ZTE. Заявленная скорость по тарифу - 1024 / 768. Только что делал замер - показатели стабильно и днём и вечером - входящая 2.68 Mбит/сек
исходящая 0.64 Mбит/сек
Пинг 61.061 мсек

OOO "САБНЕТ"
Пинг ужасно высокий

Раньше пинг был более менее 100-110 ms в последнее время 190-200 и это по всему городу, исправьте это недоразумение...

ENTER
Сожалею: что компания уходит под Ростелеком

Пользовалась интернет-услугами ENTER# с августа 2010 г. Однозначно услуги качественные. Перебоев не было, за исключением времени, когда переходили на новое оборудование. Но сделали все быстро и качественно, так что на общем хорошем фоне это неудобство даже не стоит теперь упоминать. Очень жаль, что компанию поглотила РОСТЕЛЕКОМ. До июня еще с ENTER#, а потом не знаю куда. Сегодня замер скорости входящая больше 26 Мбит/с, а исходящая около 4 Мбит/с. Какой провайдер лучший в Новокузнецке? Посоветуйте, пожалуйста.

Все пишут один негатив

Я пользуюсь интернетом Сахателекома уже давно, работает да не идеально, но работает. В последнее время проблем нет. Скорость подключена максимальная 4 Мбита, соответствует действительности, вечерами только немного падает до 2 - 1 Мбита. Считаю это хороший показатель учитывая, что весь Якутский внешний интернет сидит не на оптике, а на рэлейке. Вот придет магистральная оптика, интернет станет сказочный.

Sergey
20.05.2012 в 12:31
г. Якутск

Сейчас всё замечательно. Были проблемы в декабре-январе со скоростью, но я перетерпел, и потом дела пошли на поправку. На данный момент нареканий нет. Кроме того, сейчас ТТК — единственный провайдер в нашем городе, предоставляющий нативный IPv6. Это не очень актуально (а большинству вообще непонятно) для среднестатистического потребителя, но для человека разбирающегося в сетях такая возможность протестировать новый протокол полезна.

Службу поддержки, к сожалению, трудно убедить в том, что ты действительно понимаешь, что делаешь, и что проблема со скоростью на их стороне. При подключении спрашивали, какая у меня ОС (я сказал честно, что GNU/Linux, и операторша не удивилась, записала), а пришедший настройщик долго копался и потом спросил, где тут панель управления. Я настроил сам, конечно, но небольшой осадок остался.

Ночные скорости до 40 мегабит — реальный конкурент Ростелекому, которые дают максимум 20, да и то лишь по Мега-Авангарду (оптика до квартиры), который подключен в 20-40 домах всего.

Отличный провайдер. высокая скорость, надежность. Хорошее обслуживание.Наверное, лучший в России по совокупности параметров. Скорость всегда выше, чем обещано. У меня в разное время суток от 35 до 50 Мбит.

Михаил
20.05.2012 в 12:46