Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

5+++

Не пойму чего народу надо!Домолинк или еще что?сначала попробуйте ОХРЕНЕЕТЕ проплачивать неизвестно за что!!!СМЕНЕНО около 5 операторов! ЛАНТА СУПЕР ГУТ!!!

ХАН , 19.11.2011 в 13:47

Тверь

OK

Всё работает нормально.Доволен и скоростью и стабильностью.Да и цена нормальная.У кого низкая скорость видимо проблема в линии!

Андрей , 19.11.2011 в 13:56

Белореченск

Ростелеком Белореченск

Проблем со связью ОСОБЫХ нету. Скорость соответствует заявленной. Разрывы бывают очень редко, особенно после прокладки оптоволокна. До техподдержки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дозвониться тяжело, но если дозвонился, то всегда грамотно и вежливо помогут. Единственный минут это ЦЕНА : за 2МБ 1065 рублей! Это грабеж ! Но у нас в городе это лучшее соотношение цена-качество.

Дмитрий , 19.11.2011 в 14:00

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Скорость

Норм провайдер, все кто внизу написали что хреновый, они все врут!

На мкс с 2008 года нет никаких проблем..

Пускай др ищут проблемы у себя в компах..лузеры....нубы...

дима , 19.11.2011 в 14:05

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Никогда не ставьте этого провайдера

Этот провайдер ужасный пользуюсь уже 2 года из за того что больше никто не проводит к нам интернет возможности подкл другой нету.у них постоянные поломки когда звонишь на тех.обслуживание или всё время занято или недоступно. последний раз вырезали кабель они сказали если милиция найдёт то они будут делать в итоге пока колобки шли по следу пошло почти 2 месяца я уже и звонил туда каждый день и каждый день они говорили что в конце неделе сделают последний раз позвонил сказали скоро и не ждите,я у них спрашиваю что типо вы говорили в конце недели а мне отвечают что нам говорят то и мы говорим...Ни при каких условиях не подключайте этого провайдера....

Аноним , 19.11.2011 в 14:17

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Все отлично работает, нареканий нет. Про техподдержку мало что могу сказать, так как и так все работает. В общем спасибо ребята, так держать.

Sergey , 19.11.2011 в 14:17

Тольятти

волокно

То-же жду волокно.... Надеюсь,что будет ещё лучше.Цену то-же могут снизить через 2 года.Пока стараюсь платить вовремя.В целом я доволен...

Игорь , 19.11.2011 в 15:02

Информация о провайдере JET 3G #

Усть-Каменогорск

Провайдер-коекакер. Скорость редко выше 20 бывает. Разговаривать по Скайпу тяжело-бесконечные срывы. На некоторые сайты не выходит-ответ: "невозможно подключится к удалённому серверу", хотя с Мегалайна спокойно подключаешься. Пользуюсь только потому,что нет альтернативы(по беспроводному).

Был бы другой путний, с этого сразу ушёл бы.

А Билайн-вообще отстой.

Аноним , 19.11.2011 в 15:15

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Норм

Отличный провайдер, условия по скорости - все как написано в договоре. Тех. поддержка - не тупит, шарит в теме, долго ждать не приходится. Из всех местных-самый четкий провайдер по отношению качество/цена/тех. поддержка. Выбирал между Сотрудником и Сибирскими Сетями, но про СС много кто говорит - что СС хуита. Сотрудником пользуюсь 2-ой месяц - ваще никаких проблем.

Бо , 19.11.2011 в 15:15

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

дом ру против стрим тв(мтс)

был дом ру тариф сочи до 2мб/с,шариман летал фильм 1.5гб качал за 5-10 мин при хорошей раздаче,вконтакте видео отлично шло,онлайн игры тоже норм.пинг 40-50.переехал,в доме только стрим,сделал самый дорогой тариф до 5мб/с,будни до 18.00 фактическая скорость 2-3 мб/с,пинг 70-80,по вечерам,выходные,праздники от 0.2 мб/c до 0.6 мб/с,пинг 150-230.дом ру лучше однозначно.

P.S: позвонил в дом ру сделал заявку,через 3дня подцепили весь дом к диван тв и дом ру.прехожу на дом ру)

Александр , 19.11.2011 в 15:26