Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Все отлично работает, нареканий нет. Про техподдержку мало что могу сказать, так как и так все работает. В общем спасибо ребята, так держать.

Sergey , 19.11.2011 в 14:17

Тольятти

волокно

То-же жду волокно.... Надеюсь,что будет ещё лучше.Цену то-же могут снизить через 2 года.Пока стараюсь платить вовремя.В целом я доволен...

Игорь , 19.11.2011 в 15:02

Информация о провайдере JET 3G #

Усть-Каменогорск

Провайдер-коекакер. Скорость редко выше 20 бывает. Разговаривать по Скайпу тяжело-бесконечные срывы. На некоторые сайты не выходит-ответ: "невозможно подключится к удалённому серверу", хотя с Мегалайна спокойно подключаешься. Пользуюсь только потому,что нет альтернативы(по беспроводному).

Был бы другой путний, с этого сразу ушёл бы.

А Билайн-вообще отстой.

Аноним , 19.11.2011 в 15:15

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Норм

Отличный провайдер, условия по скорости - все как написано в договоре. Тех. поддержка - не тупит, шарит в теме, долго ждать не приходится. Из всех местных-самый четкий провайдер по отношению качество/цена/тех. поддержка. Выбирал между Сотрудником и Сибирскими Сетями, но про СС много кто говорит - что СС хуита. Сотрудником пользуюсь 2-ой месяц - ваще никаких проблем.

Бо , 19.11.2011 в 15:15

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

дом ру против стрим тв(мтс)

был дом ру тариф сочи до 2мб/с,шариман летал фильм 1.5гб качал за 5-10 мин при хорошей раздаче,вконтакте видео отлично шло,онлайн игры тоже норм.пинг 40-50.переехал,в доме только стрим,сделал самый дорогой тариф до 5мб/с,будни до 18.00 фактическая скорость 2-3 мб/с,пинг 70-80,по вечерам,выходные,праздники от 0.2 мб/c до 0.6 мб/с,пинг 150-230.дом ру лучше однозначно.

P.S: позвонил в дом ру сделал заявку,через 3дня подцепили весь дом к диван тв и дом ру.прехожу на дом ру)

Александр , 19.11.2011 в 15:26

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Проблеми в роботі

Так, дійсно спостерігається проблема при роботі. Швидкість, ну "ніяка". Я нещодавно підключився, а вже встиг пожалкувати. Думаю, що при такому підході оператор буде втрачати своїх абонентів.

Андрій , 19.11.2011 в 15:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Пользуюсь уже полгода. Скорость очень плохая. Вечером даже страницы не открывает не говоря о видео и онлайн играх. Просто нету альтернативы и провайдер этим пользуется. Оператор полный *****. Ищите альтернативу. Или они так и будут всех доить. Скорость 10-30 кб/c. днем Иногда ночью подымается до 50-60кб/c.

Аноним , 19.11.2011 в 15:52

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Провайдер отстой - гарантируемая скорость не поддерживается, дозвониться невозможно, реакция на заявку на устранение неисправности происходит в течение недели и более, постоянные сбои в работе.

Вывод - невозможна стабильная работа. Положиться на провайдера никак нельзя. Подключаться стоит тем, кто хочет пустить деньги на ветер!

Аноним , 19.11.2011 в 15:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Вот, купил себе коннект...

...и ни сколько об этом не жалею! 3G коннект Verizon + ИТ"Вiльный доступ"+уссилительная антенна меня вполне устраивают. Раньше я пользовался МТС Безлимитный через мобильный телефон - вот это были мраки. К тому же антенна висит просто в комнате, у окна. Установлю на улице - будет намного лучше!

Олег , 19.11.2011 в 16:12

Информация о провайдере Russian Systems #

Монополист

[ЦЕНЗУРА] провайдер, не дает подключать посторонние устройства к интернету, аля мобилы и другую iтехнику. Говорит идти жаловаться разработчикам моб техники, то что вай фай они сделали а pppoe забыли!

Аноним , 19.11.2011 в 16:13