Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Проблеми в роботі

Так, дійсно спостерігається проблема при роботі. Швидкість, ну "ніяка". Я нещодавно підключився, а вже встиг пожалкувати. Думаю, що при такому підході оператор буде втрачати своїх абонентів.

Андрій , 19.11.2011 в 15:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Пользуюсь уже полгода. Скорость очень плохая. Вечером даже страницы не открывает не говоря о видео и онлайн играх. Просто нету альтернативы и провайдер этим пользуется. Оператор полный *****. Ищите альтернативу. Или они так и будут всех доить. Скорость 10-30 кб/c. днем Иногда ночью подымается до 50-60кб/c.

Аноним , 19.11.2011 в 15:52

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Провайдер отстой - гарантируемая скорость не поддерживается, дозвониться невозможно, реакция на заявку на устранение неисправности происходит в течение недели и более, постоянные сбои в работе.

Вывод - невозможна стабильная работа. Положиться на провайдера никак нельзя. Подключаться стоит тем, кто хочет пустить деньги на ветер!

Аноним , 19.11.2011 в 15:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Вот, купил себе коннект...

...и ни сколько об этом не жалею! 3G коннект Verizon + ИТ"Вiльный доступ"+уссилительная антенна меня вполне устраивают. Раньше я пользовался МТС Безлимитный через мобильный телефон - вот это были мраки. К тому же антенна висит просто в комнате, у окна. Установлю на улице - будет намного лучше!

Олег , 19.11.2011 в 16:12

Информация о провайдере Russian Systems #

Монополист

[ЦЕНЗУРА] провайдер, не дает подключать посторонние устройства к интернету, аля мобилы и другую iтехнику. Говорит идти жаловаться разработчикам моб техники, то что вай фай они сделали а pppoe забыли!

Аноним , 19.11.2011 в 16:13

Саратов

По двум адресам всё хоккей в течение 1-го месяца юзаю

Может, после рекламных трёх месяцев что-то ляпнется вниз (х 333р), но пока всё на уровне: днём стабильно выше 10мб/с, ночью не мерял, но торрент просто рвёт подмётки. Оба адреса в центре города, имеет ли это значение для сервисаЮ не знаю. Тариф -Сочи.2.0. Будущие суммы по этому тарифу - завышены по-моему. (550 р. в месяц, вроде), но если уровень трафика останется, останусь: от добра добра не ищут.

flober , 19.11.2011 в 16:31

Ессентуки

Просто пипец

Не хуя ни чего ни чему не соответствует,я плачу за 6 мб получаю 256 скачку не могу играть в онлайн игры пинги бешеные,Буду подавать в суд надоела ихнея брехня в тех подержке!

Артур , 19.11.2011 в 16:46

Информация о провайдере Serviceline #

Провайдер хлам полный, но бывает и хуже

Могу сказать одно интернет полный хлам у данного провайдера часто бываю в гостях у друга и пользуюсь у него интернетом такое чувство что с мобильника лазию). Мой совет избегать данного провайдера. Найти альтернативу в своем доме.В Москве я живу 5 лет среди провайдеров этот на уровне стрима, акадо. Так для галочки что типо есть интернет дома, а по сути если что то качать то целая беда.

Vladimir , 19.11.2011 в 16:52

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Замечание по Аннет

Пользуюсь их услугами более года. Да, бы не однократно проблемы со связью, но они устранялись в сроки, указанные в договоре.

После увеличения скорости на всех тарифах Интернет стал работать странно: скорость скачет туда-сюда, то ли ещё не все настроили, то ли не выдерживает нагрузки оборудование. Цены весьма демократичные.

Николай , 19.11.2011 в 17:42

Рязань

абонент 159052

купил юсб модем мегафон, скорость в несколько раз выше чем у спарка.

спарк плачу 590 руб\мес

2 раза приходили мастера, даж. дырку в стене просверлили, поставили какую-то хрень - скорость как была низкая, так и осталась

что за проблемы ?

провайдеров сейчас море?

вопрос к господам из спарка: вы думаете что нибудь предпринимань, конкуренты не дремлят, даж безлимитный мегафон за 350 руб\мес выдает больше скорость чем ваш проводной интернет?

Алексей , 19.11.2011 в 17:46