Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

пользуюсь 3 года все нормально при заявленной скорости 2 мбит практически соответствует тех.поддержкой не пользовался не было причины.

СЕРГЕЙ , 19.11.2011 в 22:57

Информация о провайдере OnLime #

OnLime

Пользуюсь этим провайдером уже где-то пол года может больше не помню!в самом начале как пошла реклама этого провайдера я к нему и подключился со Стрима) разница конечно несравнима но по началу пару раз связь падала ! Скорость 20 мб\с вроде все норм работает !!!В принципе как и должно у всех по идее!

Аноним , 19.11.2011 в 23:52

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Ужасное отношение к клиентам.

Давно являюсь клиентом этой компании, но последних пол года работают они все хуже и хуже, деньги на покупку нового оборудования не вкладывают, все прибыли идут в карманы и на благоустройство нового офиса. В службе поддержки тупые девицы чуть ли не хамят в ответ на нормальные вопросы, в вопросе не разбираются, заявка на проверку соединения с мая лежит, никакой реакции.Скорость скачет от 4 Мб до 30 Кб, и так постоянно. В общем после нового года ухожу к конкурентам.

Дмитрий , 19.11.2011 в 23:57

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

ГАМНО.Даже врагу не посоветую СDMA.Пока что-нибудь загрузит заснёш,а утром думаешь за что платишь деньги.Разве так можно лохать честных людей?

Андрей , 20.11.2011 в 00:49

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Интернет супер!!! Он у меня уже долгое время. Все остальные отдыхают. Дикий Сад самый лучший!:)

Евгений , 20.11.2011 в 01:06

Чебоксары

Проблемы

Уважаемые абоненты Ростелекома (ВолгаТелекома)хочу сказать вам только одно, скорость передачи данных будет только тогда равной заявленной, когда ваши технари на центральных АТС, расширят канал, на портах к которым вы подключены. Я сколько не задавал вопросов по скорости, всегда слышал один ответ, нет технической возможности, она есть всегда, просто расширяя канал передачи данных они теряют скорость в основных точках, т.е. в городах, где им выгоднее держать скорость, чем отдавать в "колхозы". Просто обидно!!!! Да и ни когда я не видел ответа с техподдержки на мои посты о помощи и скорей всего сейчас не увижу.

Юрий , 20.11.2011 в 01:08

Набережные Челны

ОБМАНЫВАЮТ КАК МОГУТ!

16 ноября решил подключить интернет на второй комп.позвонил,дал заявку и обрадовали что пол года тв бесплатно, за инет снимут только за оставшиеся дни ноября. в итоге сегодня так для интереса решил посмотреть свой балан,в итоге из 460 рублей у меня на балансе -20, а должно было оставаться больше 200. монтажник который подключал все услуги самый настоящие шалапай,провел провода по всей квартире,сказал что покурит и соберет кабели, в итоге свалил. завтра планирую разносить весь офисный центр в челнах

Эльмир , 20.11.2011 в 01:26

Аскания-Нова

Надоело!!!

Тариф - Ультра. Замер утром, в обед и вечером. Звонить куда либо бесполезно. За что плачу 170 гривен?

Споживач , 20.11.2011 в 01:28

Казань

первые 2 дня скорость держалась на максимуме, сейчас - показать картинку

тариф unlim5

так-то сойдет,hd 1080p смотреть можно, с вк качает со скоростью 1 Мбит/сек.

Аноним , 20.11.2011 в 02:09

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Кул

Хороший провайдер, советую, ставьте хорошую оценку!

Почти в во всех домах, качество хорошие )

Вообщем провайдер хороший, скорость тоже гуд, вечером может медленнее потому что каналы забиты.

Алексей , 20.11.2011 в 02:12