Самый плохой провайдер и ужасная техподдержка.

Скорость соответствует тарифу только после месячной ругани с финансовым отделом и техподдержкой, постоянные обрывы - конечно во всем виноват мой компьютер)В техподдержку можно звонить часами.Временами когда уже жозвонились, трубка просто вешается и все 20 минут или 45 ожидания начинаются сначала.

Вызвала техников. После их ухода стало еще хуже,вскрыли корпус, обнаружилось 1 из техников повредил сетевую карту,доставая ее не руками а отверткой!

Поменяли карту (естественно за свой счет)

и что имеем? скорость от 50кб!!! до 12000! постоянно прыгает. Невозможно ни в онлайн игру поиграть, пинги до 280, ни скачать фильм на вечер.

Пользуются тем, что в центре практически нет других провайдеров, обслуживающий физ лиц.На что надеется компания Билайн? На то что не соберемся все вместе и не подадим на нее в суд за обман пользователей?

Валентина , 20.11.2011 в 06:55

Нальчик

не надо обольщаться) Зенёлая точка это тоже ЮТК. Стиль фиг потеряешь) Стабильность признак класса. Нальчик рулёз инета по объёмности обмана и хамства по отношению к клиентам)

ешь , 20.11.2011 в 07:21

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

обман

плата только в день иначе передвигают, то есть больше платить нельзя! на следующий раз придется раньше оплачивать.плюс ихние заморочки с обновлением... приходиться самому всё обновлять. и самое главное платишь за скорость. а её нет!

ольга , 20.11.2011 в 07:56

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Провайдер хорош пока ты не стал его абонентом

Скорость не соответствует заявленной

переключился на тариф 10 с 3

скорость упала в среднем до 2,5

проблемы с качеством связи постоянные,

Желания у Администрации оперативно решать проблемы очень слабо заметны.

Техподдержка хоть не грубит, но ни разу не выполнила обещание перезвонить или передать информацию специалистам, дозвониться часто просто не возможно!

Миронов Дмитрий Алексеевич , 20.11.2011 в 09:06

Хабаровск

Входящая скорость 605.93 Kбит/сек

Исходящая скорость 614.94 Kбит/сек

Пинг 180.465 мсек

И это при заявленных 3 500 Кбит/сек

Раньше все было со скоростью нормально. но как пол года кошмар.

Аноним , 20.11.2011 в 09:13

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

постоянные косяки со связью

Не было и месяца чтобы не было каких-либо проблем со связью. Тех. поддержка только огрызается и отмазывается.

Антон , 20.11.2011 в 09:30

Тюмень

Сочи 2.0

Не знаю что вы там пи***** я подключён с 2007 вроде и мне всё норм.Смотрю фильмы скачиваю всё ок. Обращаюсь в тех.поддержку крайне редко!

Аноним , 20.11.2011 в 10:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Вот это скорость!

У меня Megaline hit.

о , 20.11.2011 в 10:43

Жуть

Перешёл но "домашний интернет". Вроде не дорого, но я поинтересовался - с марта цены поднимут в два с половиной раза.

Мне выгоднее перейти на Комстар-МТС. С меня хватит.

Сергей , 20.11.2011 в 12:05

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Пользуюсь нэтом с 2008 года, и читая гневные отзывы людей я просто смеюсь. Скорость иногда не соответствует, а если нет возможности подключится бывают проблемы подожду Если по чесноку с 2008 звонил 1 раз в тех поддержку с балансом, а возникшие проблемы решал сам. И не хочется никого обижать я по роду своей деятельности учу людей пользоваться компом, часто попадаются великие хакеры после которых не работает комп вообще. Вывод какого провайдера не поставь у человека лучше нэт не станет.

Генадий , 20.11.2011 в 12:26