Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

обман

плата только в день иначе передвигают, то есть больше платить нельзя! на следующий раз придется раньше оплачивать.плюс ихние заморочки с обновлением... приходиться самому всё обновлять. и самое главное платишь за скорость. а её нет!

ольга , 20.11.2011 в 07:56

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Провайдер хорош пока ты не стал его абонентом

Скорость не соответствует заявленной

переключился на тариф 10 с 3

скорость упала в среднем до 2,5

проблемы с качеством связи постоянные,

Желания у Администрации оперативно решать проблемы очень слабо заметны.

Техподдержка хоть не грубит, но ни разу не выполнила обещание перезвонить или передать информацию специалистам, дозвониться часто просто не возможно!

Миронов Дмитрий Алексеевич , 20.11.2011 в 09:06

Хабаровск

Входящая скорость 605.93 Kбит/сек

Исходящая скорость 614.94 Kбит/сек

Пинг 180.465 мсек

И это при заявленных 3 500 Кбит/сек

Раньше все было со скоростью нормально. но как пол года кошмар.

Аноним , 20.11.2011 в 09:13

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

постоянные косяки со связью

Не было и месяца чтобы не было каких-либо проблем со связью. Тех. поддержка только огрызается и отмазывается.

Антон , 20.11.2011 в 09:30

Тюмень

Сочи 2.0

Не знаю что вы там пи***** я подключён с 2007 вроде и мне всё норм.Смотрю фильмы скачиваю всё ок. Обращаюсь в тех.поддержку крайне редко!

Аноним , 20.11.2011 в 10:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Вот это скорость!

У меня Megaline hit.

о , 20.11.2011 в 10:43

Жуть

Перешёл но "домашний интернет". Вроде не дорого, но я поинтересовался - с марта цены поднимут в два с половиной раза.

Мне выгоднее перейти на Комстар-МТС. С меня хватит.

Сергей , 20.11.2011 в 12:05

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Пользуюсь нэтом с 2008 года, и читая гневные отзывы людей я просто смеюсь. Скорость иногда не соответствует, а если нет возможности подключится бывают проблемы подожду Если по чесноку с 2008 звонил 1 раз в тех поддержку с балансом, а возникшие проблемы решал сам. И не хочется никого обижать я по роду своей деятельности учу людей пользоваться компом, часто попадаются великие хакеры после которых не работает комп вообще. Вывод какого провайдера не поставь у человека лучше нэт не станет.

Генадий , 20.11.2011 в 12:26

Аскания-Нова

Надоело!

Вчера неправильно отобразились замеры. Вот вчерашний вечерний.

За что плачу деньги?

Споживач , 20.11.2011 в 12:33

Брянск

Вполне устраивает...

Подключился около года назад по акции (на пол-года цена была в 2 раза выгоднее предложения БКС (других вариантов не было). За последний год дом подключили к интернету от Билайн, но пока все устраивает и в Домолинке. Проблемы с доступом были пару раз, но не более чем на пару часов.

Тарифы нормальные у них есть, но вот почему-то информации о них ни на сайте ни в личном кабинете нет... только в разделе новостей, когда вводят тариф... Пришлось скачивать все тарифы с их сайта в экселевском файле и выбирать подходящий (после окончания действия акции перешел в личном кабинете). Тех.поддержку оценить не могу, поскольку за год не было повода обращаться...

Радует возможность оплаты пластиковой картой, которую они ввели относительно недавно... А до этого приходилось пользоваться обещанным платежом, т.к. не всегда вспоминал подойти к терминалу к 1-му числу месяца.

Виктор, Фокинский р-н , 20.11.2011 в 12:41