Информация о провайдере OOO KISS #

Ковров

Доволен

провайдер работает хорошо! Качеством связи доволен. Скорость связи иногда падает, но это не надолго.

Аноним , 19.11.2011 в 21:28

Казань

Недавно

Недавно выкупил их ростелеком,а потом они сменили вышестоящего провайдера.с тех пор это не нормальный интернет,каким он был раньше,а цензура в квадрате. жаль,хороший провайдер был и техподдержка кошерная.а за последние пол года испортился прямо на глазах.ищу альтернативу сейчас,видимо дом.ру!

Аноним , 19.11.2011 в 21:34

Информация о провайдере MTS RU #

МТС интернет туфта.

Люди не покупайте модемы МТС, более лажового качества связи еще не видел, сам не сильно разбираюсь, но 54 к.бита в секунду это, засада. 3ж, не ловит,хотя мачта связи в прямой видимости помеха только стекло окна(для тех кто понимает) Вообщем лажа. Не совершайте ошибки, не покупайте модемы МТС.

Аноним , 19.11.2011 в 22:21

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

пользуюсь 3 года все нормально при заявленной скорости 2 мбит практически соответствует тех.поддержкой не пользовался не было причины.

СЕРГЕЙ , 19.11.2011 в 22:57

Информация о провайдере OnLime #

OnLime

Пользуюсь этим провайдером уже где-то пол года может больше не помню!в самом начале как пошла реклама этого провайдера я к нему и подключился со Стрима) разница конечно несравнима но по началу пару раз связь падала ! Скорость 20 мб\с вроде все норм работает !!!В принципе как и должно у всех по идее!

Аноним , 19.11.2011 в 23:52

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Ужасное отношение к клиентам.

Давно являюсь клиентом этой компании, но последних пол года работают они все хуже и хуже, деньги на покупку нового оборудования не вкладывают, все прибыли идут в карманы и на благоустройство нового офиса. В службе поддержки тупые девицы чуть ли не хамят в ответ на нормальные вопросы, в вопросе не разбираются, заявка на проверку соединения с мая лежит, никакой реакции.Скорость скачет от 4 Мб до 30 Кб, и так постоянно. В общем после нового года ухожу к конкурентам.

Дмитрий , 19.11.2011 в 23:57

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

ГАМНО.Даже врагу не посоветую СDMA.Пока что-нибудь загрузит заснёш,а утром думаешь за что платишь деньги.Разве так можно лохать честных людей?

Андрей , 20.11.2011 в 00:49

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Интернет супер!!! Он у меня уже долгое время. Все остальные отдыхают. Дикий Сад самый лучший!:)

Евгений , 20.11.2011 в 01:06

Чебоксары

Проблемы

Уважаемые абоненты Ростелекома (ВолгаТелекома)хочу сказать вам только одно, скорость передачи данных будет только тогда равной заявленной, когда ваши технари на центральных АТС, расширят канал, на портах к которым вы подключены. Я сколько не задавал вопросов по скорости, всегда слышал один ответ, нет технической возможности, она есть всегда, просто расширяя канал передачи данных они теряют скорость в основных точках, т.е. в городах, где им выгоднее держать скорость, чем отдавать в "колхозы". Просто обидно!!!! Да и ни когда я не видел ответа с техподдержки на мои посты о помощи и скорей всего сейчас не увижу.

Юрий , 20.11.2011 в 01:08

Набережные Челны

ОБМАНЫВАЮТ КАК МОГУТ!

16 ноября решил подключить интернет на второй комп.позвонил,дал заявку и обрадовали что пол года тв бесплатно, за инет снимут только за оставшиеся дни ноября. в итоге сегодня так для интереса решил посмотреть свой балан,в итоге из 460 рублей у меня на балансе -20, а должно было оставаться больше 200. монтажник который подключал все услуги самый настоящие шалапай,провел провода по всей квартире,сказал что покурит и соберет кабели, в итоге свалил. завтра планирую разносить весь офисный центр в челнах

Эльмир , 20.11.2011 в 01:26