Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Скорость ужасная после 3х месяцев пользования, операторы грубят, бросают трубки, нечего толком объяснить не могут... Ничего хорошего нет в нем...

Роман , 20.11.2011 в 15:37

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

жулье из сдс

после длительных звонков, когда были технические неисправности, не смог дозвониться.Перешел на другой провайдер, билайн.Отличное обслуживание и НИ РАЗУ не было случая, чтобы оставался без связи.Оплата - в любом терминале. Не надо стоять в очередях, как в СДС.Теперь сдэшники шлют письма через коллекторов с угрозами. Это ОЧЕНЬ меня забавляет.:)

св , 20.11.2011 в 15:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

[ЦЕНЗУРА] редкостное!!Фильм продолжительностью в полтора часа надо порой ждать полтора часа!!Вечные глюки, гугл тормозит, о роликах на ютубе я вообще молчу!!!ПОЗОРИЩЕ!!После НГ перехожу к другому провайдеру и вам всем всем всем советую!

Надя , 20.11.2011 в 16:18

Невинномысск

Заявленная скорость в тарифном плане далеко не соответствует. В основном от 200 кб до 2мб. Скачки ужасно мешают работе. Я разочарован, фигня.

Аноним , 20.11.2011 в 16:36

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] редкое!!!

Очень жаль,что у меня нет выбора.DSL отваливается не кто с это решать не хочет,

тех поддержка отвратительная,после часа или двух ожидания ответа оператора помощь НОЛЬ!

Андрей , 20.11.2011 в 16:38

Южноукраинск

ОГО!Стандарт

Заявленная скорость до 10Мбит/с,в реальности же чуть больше 8-ми Мбит/с(держится стабильно).

Исходящая скорость просто ужас!Заявлено до 3 Мбит ,хотя на самом деле всего 0.6Мбит\с и выше не поднимается.Звонил им,сказали что подключат 3 мегабита,результата 0.Даже когда я узнал что мой модем поддерживает всего 1 Мбит\с на отдачу ,то провайдер себя этим все равно не оправдал.Все так же осталось 0.6Мбит\с.

Аноним , 20.11.2011 в 16:44

Сызрань

И снова здравствуйте

1.5 мегабита входящая.

1 мегабит исходящая.

Пинг как всего Офигительный! Целых 110мс!

Аналогична показывает и SpeedTest причем такие цифры в нем до САМАРЫ(!)

Тех поддержка как всегда на Высоте!

Ребят - долго так продолжаться будет а?

Даже ролики на YouTube не посмотреть. Об экшенах онлайн я вообще молчу.

Честно - с таким наплевательским отношением к своим пользователей вы теряете клиентов по городу.

Задумайтесь над этим.

Дмитрий , 20.11.2011 в 16:55

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу бедет проведены работы. Если неисправность есть, обязательно устраним

Красноярск

гавно

был на 2-х тарифах. при замере едва дотягивает до половины от заявленной, а чаще вообще 10-20%. читаю хвалебные отзывы и не верю-все знакомые откровенно ругают "жужиков"!

пользователь , 20.11.2011 в 16:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Живу на халяву

У меня установлен самый дешёвый тариф за 49,90 грн и скорость по нему должна быть до 2 Мбит/сек.

Но у меня за последние полгода скорость ниже, чем 5 Мбит/секунду не опускалась.

Один раз было такое, что 2 дня интернет не работал, так в том месяце сделали скидку 50% и я заплатил 25 грн.

Лёша , 20.11.2011 в 17:07

Красноярск

Все бы нормально было бы

В общем, купил модем 2 года назад. Выбора не было, либо это, либо ни чего.

Платил 600 рублей за 60кб\с!

Потом мне эта нерватрепка надоела, выкинул его нафиг.

Год назад появился 3джи. Скорость для серфинга отличная, и видео ашди можно посмотреть, и музыку послушать, если бы не одно но. За 400 рублей мы получаем скорость до 2Мбит\с(что нормально) и блин всего 5гигов трафика, что конкретно не хватает!

Бесит смс "вы исчерпали лимит трафика"

Мегафон делает все что бы выманить как можно больше денег из пользователя!

Вячеслав , 20.11.2011 в 17:14