Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Инет стабильный, скорость заявленная

Киевстар рулит, что тут сказать, по факту подключая людей, слышишь много лестных высказываний о сети Рост. Каждый второй, кто подключается к киевстару - это абонент сети Рост. Что ж тут поделаешь, конкуренция...

Николай , 20.11.2011 в 17:16

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Дерьмовая скорость

Не умеют они работать. Скорость подключена 1024 Кбит/с, а на деле от 6 до 10 раз меньше. И делать ничего не хотят. Знала бы не подключалась. Очень жалею.

Аноним , 20.11.2011 в 17:17

Ужас

Ужасный провайдер скорость в 7-8 раз меньше обещанной!сегодня вообще входящая скорость 800кб/с это уже никуда не годится,жаль нету возможности выбрать другого оператора...

Максим , 20.11.2011 в 17:40

Уважаемый Максим, если возникли проблемы со скоростью, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку. Мы проводим тестирование на Вашей линии, все недочеты, если они есть, будут устранены.

Информация о провайдере ГорКом #

хорошая скорость, все по тарифному плану.

перебои в сети очень редко, почти никогда.

техподдержка нормальная, ждать 2-3 минуты.

район ЮЗАО. Я доволен!

Григорий , 20.11.2011 в 17:43

Люберцы

Интернет летает

Не знаю, как у других, у меня всё отлично.

Скорость 30 мбит в секунду стабильно держится, перебоев в связи замечено не было.

Артём (люберецкий р-он, пос. Октябрьский) , 20.11.2011 в 17:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интересвязь однозначно режет скорости

На Трубе и Рутрекере скорости низкие. Видео с YouTube иной раз невозможно посмотреть, в то время как все с тех же Яндекс Файлов, Яндекс Видео и прочего работает все нормаль-но!

Уже недели две, две с половиной, закачка файлов с рутрекера практически невозможна. Скорость не превышает 50-70 кб/с, и это на Белимитном-140!. А с 7 вечера до 11 вечера скорость самого интернета такая же, какую десять лет назад выдавал телефонный модем!!!

Звонить в техподдержку смысла никакого, потому что их зомбоинженеры на один твой вопрос уже давно знают пять разных ответов, которые отведут подозрения от их конторы и все будет так, как будто проблемы у тебя, и чайник в этой ситуации ты!!!

Если честно, меня эта ослинная компания уже достала, которая врет своим клиентам.

До конца года досижу свои деньги, ибо заплачено наперед, а потом если ничего не изменится, то буду с них соскакивать.

Интерсвязь обманывает людей!

LFC , 20.11.2011 в 18:12

Винница

ОСТОРОЖНО ! Ужаснейший оператор!!!

Плачу за одну скорость, а получаю в 5 раз меньше. И так у каждого абонента которого я знаю. Звоню сапорту он говорит что это временные неполадки. Но как выяснилось такие неполадки у них были всегда нормой.

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ В СУД! Я СЕРЬЕЗНО ! МОЖНО В ЭТОЙ ВЕТКЕ ДАЖЕ ДОГОВОРИТЬСЯ НА КАКОЕ ЧИСЛО.

ВСЕМ УДАЧИ КТО ВЫБРАЛ УКРТЕЛЕКОМ !

ВАСИЛИЙ , 20.11.2011 в 18:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Ни какой стабильности!!!1 день нормально 3 [ЦЕНЗУРА],но работы у них какие то,потом неполадки...потом пару недель норм,пол года [ЦЕНЗУРА]...

Станислав , 20.11.2011 в 18:36

Информация о провайдере ByFly #

Жодино

Это не интернет, а убогое его подобие

С 2008 года на байфлае. По началу, как только подключился, были постоянные дисконнекты, модем мог часами не включаться (не было соединения), если повезло дозвониться в тех суппорт то обещали перезвонить и на этом дело заканчивалось. Через год-полтора ситуация более менее нормализовалась. Но скорость как была плавающей, так и осталась. Сейчас тоже самое, дисконнектов нету и прочего, но качество связи (читай пинг/скорость) препаршивейшее, в тех поддержку даже звонить не хочу, потому что знаю заранее их "квалифицированный" ответ, так что лучше поберегу нервы. На клиентов им просто плевать, ибо всем известно что нет конкуренции. Да и цены за такое качество слишком высокие. Видимо это последний месяц, который я провожу пользуясь услугами данного провайдера.

Евгений , 20.11.2011 в 18:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Стыдно за провайдера( реально качество скорости ужасное, скоро все просто разбегутся! скорость 2мб, а ползает хуже не куда, доже 500 не ощущается :(

Аноним , 20.11.2011 в 18:41