хорошая скорость, все по тарифному плану.

перебои в сети очень редко, почти никогда.

техподдержка нормальная, ждать 2-3 минуты.

район ЮЗАО. Я доволен!

Григорий , 20.11.2011 в 17:43

Интернет летает

Не знаю, как у других, у меня всё отлично.

Скорость 30 мбит в секунду стабильно держится, перебоев в связи замечено не было.

Артём (люберецкий р-он, пос. Октябрьский) , 20.11.2011 в 17:48

Интересвязь однозначно режет скорости

На Трубе и Рутрекере скорости низкие. Видео с YouTube иной раз невозможно посмотреть, в то время как все с тех же Яндекс Файлов, Яндекс Видео и прочего работает все нормаль-но!

Уже недели две, две с половиной, закачка файлов с рутрекера практически невозможна. Скорость не превышает 50-70 кб/с, и это на Белимитном-140!. А с 7 вечера до 11 вечера скорость самого интернета такая же, какую десять лет назад выдавал телефонный модем!!!

Звонить в техподдержку смысла никакого, потому что их зомбоинженеры на один твой вопрос уже давно знают пять разных ответов, которые отведут подозрения от их конторы и все будет так, как будто проблемы у тебя, и чайник в этой ситуации ты!!!

Если честно, меня эта ослинная компания уже достала, которая врет своим клиентам.

До конца года досижу свои деньги, ибо заплачено наперед, а потом если ничего не изменится, то буду с них соскакивать.

Интерсвязь обманывает людей!

LFC , 20.11.2011 в 18:12

ОСТОРОЖНО ! Ужаснейший оператор!!!

Плачу за одну скорость, а получаю в 5 раз меньше. И так у каждого абонента которого я знаю. Звоню сапорту он говорит что это временные неполадки. Но как выяснилось такие неполадки у них были всегда нормой.

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ В СУД! Я СЕРЬЕЗНО ! МОЖНО В ЭТОЙ ВЕТКЕ ДАЖЕ ДОГОВОРИТЬСЯ НА КАКОЕ ЧИСЛО.

ВСЕМ УДАЧИ КТО ВЫБРАЛ УКРТЕЛЕКОМ !

ВАСИЛИЙ , 20.11.2011 в 18:20

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Ни какой стабильности!!!1 день нормально 3 [ЦЕНЗУРА],но работы у них какие то,потом неполадки...потом пару недель норм,пол года [ЦЕНЗУРА]...

Станислав , 20.11.2011 в 18:36

Это не интернет, а убогое его подобие

С 2008 года на байфлае. По началу, как только подключился, были постоянные дисконнекты, модем мог часами не включаться (не было соединения), если повезло дозвониться в тех суппорт то обещали перезвонить и на этом дело заканчивалось. Через год-полтора ситуация более менее нормализовалась. Но скорость как была плавающей, так и осталась. Сейчас тоже самое, дисконнектов нету и прочего, но качество связи (читай пинг/скорость) препаршивейшее, в тех поддержку даже звонить не хочу, потому что знаю заранее их "квалифицированный" ответ, так что лучше поберегу нервы. На клиентов им просто плевать, ибо всем известно что нет конкуренции. Да и цены за такое качество слишком высокие. Видимо это последний месяц, который я провожу пользуясь услугами данного провайдера.

Евгений , 20.11.2011 в 18:38

Стыдно за провайдера( реально качество скорости ужасное, скоро все просто разбегутся! скорость 2мб, а ползает хуже не куда, доже 500 не ощущается :(

Аноним , 20.11.2011 в 18:41

Лучший провайдер

Дидан самый лучший провайдер - цены, качество и главное сервис на уровне. Хотя когда-то и были проблемы, но за последний год я звонила только для того чтобы узнать свой счет.

Даша , 20.11.2011 в 19:14

Домолинк [ЦЕНЗУРА]!

Заявленная скорость провайдера 3мбит/с, а получать 512кбит/с. Безобразие! В службу поддержки не дозвониться! Постоянные обрывы!

Максим , 20.11.2011 в 19:14

Ну очень-очень-очень ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!

А что ещё писать? Только матом бы что-нибудь добавила.

Причём пишет: уровень сигнала хороший, или там, отличный! А, элементарно, страницу открыть не может! ЛЮБУЮ! Не говоря уже о том, чтобы посмотреть какое-нибудь видео в контакте, или видео в принципе.

Баста! Провожу обычный, по-старинке, проводной интернет.

Анжелика , 20.11.2011 в 19:35