Должно быть 3000 кбит/в секунду в обе стороны, а у меня 350. Очень надеюсь, что проблемы на моей стороне.

Номад , 20.11.2011 в 21:38

Верной дорогой идете, товаррищи!

В последнее время Серди подтянули сервис - подняли скорость, улучшилась стабильность подключения, канал практически не проседает.

Минус только в довольно частых (но быстро устраняемых ) авариях. Ну и оптика не везде -хотелось бы еще и Wi-Fi для жителей частных кварталов.

Виталий , 20.11.2011 в 21:40

Даже не думайте подключать Дом.ру

Ни работать, ни играть невозможно! За все время, сколько он у нас подключен (с 2007) скорость ни разу не соответствовала заявленной, иногда инет просто зависает, приходиться переподключаться. Сижу на тарифе 1 мбит/с, на самом деле скорость больше 300 кбит/с не видел. Вот сейчас уже второй день скорость ~80 кбит/с!!!

В службе поддержки, говорят, что скорость 1 мбит/с - это максимальная, т.е. быть она может хоть какой и это нормально. Так что [ЦЕНЗУРА] этот дом.ру, жалко других коробок в подъезде нет!

Аноним , 20.11.2011 в 21:41

Где твоя скорость кабинет?

С кабинетом сижу давно, с 2007 года. Тогда качество услуг устраивало, сейчас нет категорически не устраивает! Могу сказать за всех жильцов дома (

Скорость по тарифу заявлена до 12 мбсек, по факту половина.

Нет поддержи для Mac компьютеров. Почитал что пишут тут о кабинете, все правда кабинет зажрался!

На что менять кабинет пока не знаю, может быть планета или инсис, хотя отзывы тоже есть негативные.

Район ВИЗ.

Илья , 20.11.2011 в 21:48

Сменю,если будут такие же косяки

Что бы дозвониться до техподдержки наберитесь терпения и приготовьтесь выслушать массу ненужной информации.

Скорость отличается от заявленной почти на 40%

Одним словом - отстой!

Константин Штангей , 20.11.2011 в 22:02

Очень недаволен Билайном

Пользуюсь более 3 лет. За это время не было чтобы интернет билайн радовал. Постоянные скачки скоросте. Очень часто не было интернет, один раз целый месяц просидел без него, в службе поддержки всё "завткаками кормили". В последнее время более менее, часых отключений не замечаю, но скорость не радует. На этом сайте 3 дня проверяю скорость, меньше 1 Мбита входяший и 2 исходящий. ) Он-лайн видео не тянет, ждать приходится пока предзагрузится! Подняли скорость с 10 до 15 мбит. Разницы ни какой не заметел. Достали звонками своими на подключение интернета, ТВ, хотя уже 3 года этим пользуюсь. Вообщем всё очень ужасно!!

Михаил , 20.11.2011 в 22:03

При заявленных 16 при проверке вечерами оказывается 700-800 кб, страницы в контакте и т.д. еле прогружаются, посмотреть он-лайн фильмы невозможно!

Аноним , 20.11.2011 в 22:12

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Вы уже обращались в поддержку? Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся.

Билайн правит Череповцом

Сидел на авангарде 1.5 года решил попробовать билайн. Минусов не заметил никаких, одни плюсы: низкий пинг, высокая скорость в инете, хороший пиринг (локалка) по череповцу. После месяца пользования билайном перешел на интерзет и разочаровался. У интерзета из плюсов только минимальный пинг который и то выше, чем у билайна (считай что минус). Пиринг по череповцу у интерзета вообще никакущий. Скорость по вечерам 2.5 как и обещанно, выше 7.5 не поднимается даже утром. Исходя из этого я решил обратно вернуться на билайн, тем более, что там появился новый тариф до 8мбит, на котором в отличие от интерзета, скорость поднимается за планку спокойно и достигает 10-12 мбит даже по вечерам.

Так что не ведитесь на комментарии типа: "На данный момент самый качественный интернет в Череповце предоставлят только Интерзет"

Kolka , 20.11.2011 в 22:13

Это печально!

Разрывы интрернета по интерфейсу оптики в дом - это печально! случаются очень часто у всех кому посчастливилось подключиться к ростелекому, это говорит об отсутствии погоды, нормальных кадров и дружелюбной политики к клиентам!

Денис , 20.11.2011 в 22:17

Кабинет просто п***ц.Извините...

Недавно переехал на Юго-запад, подключил Кабинет,проклял всё, Подключил тариф до 50мб, из них 0,7 мб мне предоставляется, нет извините ну как это назвать?! Тех поддержка вроде норм,если парни отвечают, если девушки, то лезет на ум одна цензура. Мне даже Ютел на Химмаше больше нравился, ДАЖЕ ЮТЕЛ!... Не подключайтесь, не вздумайте!

Сергей , 20.11.2011 в 22:46