Оренбург

Когда-же прекратится это обувалово?!

Наш монополист, провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) совсем обнаглел: при заявленной скорости 1024Кб/с на тарифе "Выше" скорость на самом деле бывает чуть-ли не обычного модема! и очень редко проскакивает заявленная скорость. Во нас дурят! Платить им, наверно, тоже нужно по фактической скорости и пусть попробуют доказать обратное, только если расширят каналы на самом деле!!! ПОЗОР "лохотронщикам"!

Андрей , 20.11.2011 в 15:36

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Скорость ужасная после 3х месяцев пользования, операторы грубят, бросают трубки, нечего толком объяснить не могут... Ничего хорошего нет в нем...

Роман , 20.11.2011 в 15:37

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

жулье из сдс

после длительных звонков, когда были технические неисправности, не смог дозвониться.Перешел на другой провайдер, билайн.Отличное обслуживание и НИ РАЗУ не было случая, чтобы оставался без связи.Оплата - в любом терминале. Не надо стоять в очередях, как в СДС.Теперь сдэшники шлют письма через коллекторов с угрозами. Это ОЧЕНЬ меня забавляет.:)

св , 20.11.2011 в 15:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

[ЦЕНЗУРА] редкостное!!Фильм продолжительностью в полтора часа надо порой ждать полтора часа!!Вечные глюки, гугл тормозит, о роликах на ютубе я вообще молчу!!!ПОЗОРИЩЕ!!После НГ перехожу к другому провайдеру и вам всем всем всем советую!

Надя , 20.11.2011 в 16:18

Невинномысск

Заявленная скорость в тарифном плане далеко не соответствует. В основном от 200 кб до 2мб. Скачки ужасно мешают работе. Я разочарован, фигня.

Аноним , 20.11.2011 в 16:36

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] редкое!!!

Очень жаль,что у меня нет выбора.DSL отваливается не кто с это решать не хочет,

тех поддержка отвратительная,после часа или двух ожидания ответа оператора помощь НОЛЬ!

Андрей , 20.11.2011 в 16:38

Южноукраинск

ОГО!Стандарт

Заявленная скорость до 10Мбит/с,в реальности же чуть больше 8-ми Мбит/с(держится стабильно).

Исходящая скорость просто ужас!Заявлено до 3 Мбит ,хотя на самом деле всего 0.6Мбит\с и выше не поднимается.Звонил им,сказали что подключат 3 мегабита,результата 0.Даже когда я узнал что мой модем поддерживает всего 1 Мбит\с на отдачу ,то провайдер себя этим все равно не оправдал.Все так же осталось 0.6Мбит\с.

Аноним , 20.11.2011 в 16:44

Сызрань

И снова здравствуйте

1.5 мегабита входящая.

1 мегабит исходящая.

Пинг как всего Офигительный! Целых 110мс!

Аналогична показывает и SpeedTest причем такие цифры в нем до САМАРЫ(!)

Тех поддержка как всегда на Высоте!

Ребят - долго так продолжаться будет а?

Даже ролики на YouTube не посмотреть. Об экшенах онлайн я вообще молчу.

Честно - с таким наплевательским отношением к своим пользователей вы теряете клиентов по городу.

Задумайтесь над этим.

Дмитрий , 20.11.2011 в 16:55

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу бедет проведены работы. Если неисправность есть, обязательно устраним

Красноярск

гавно

был на 2-х тарифах. при замере едва дотягивает до половины от заявленной, а чаще вообще 10-20%. читаю хвалебные отзывы и не верю-все знакомые откровенно ругают "жужиков"!

пользователь , 20.11.2011 в 16:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Живу на халяву

У меня установлен самый дешёвый тариф за 49,90 грн и скорость по нему должна быть до 2 Мбит/сек.

Но у меня за последние полгода скорость ниже, чем 5 Мбит/секунду не опускалась.

Один раз было такое, что 2 дня интернет не работал, так в том месяце сделали скидку 50% и я заплатил 25 грн.

Лёша , 20.11.2011 в 17:07