Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] редкое!!!

Очень жаль,что у меня нет выбора.DSL отваливается не кто с это решать не хочет,

тех поддержка отвратительная,после часа или двух ожидания ответа оператора помощь НОЛЬ!

Андрей , 20.11.2011 в 16:38

Южноукраинск

ОГО!Стандарт

Заявленная скорость до 10Мбит/с,в реальности же чуть больше 8-ми Мбит/с(держится стабильно).

Исходящая скорость просто ужас!Заявлено до 3 Мбит ,хотя на самом деле всего 0.6Мбит\с и выше не поднимается.Звонил им,сказали что подключат 3 мегабита,результата 0.Даже когда я узнал что мой модем поддерживает всего 1 Мбит\с на отдачу ,то провайдер себя этим все равно не оправдал.Все так же осталось 0.6Мбит\с.

Аноним , 20.11.2011 в 16:44

Сызрань

И снова здравствуйте

1.5 мегабита входящая.

1 мегабит исходящая.

Пинг как всего Офигительный! Целых 110мс!

Аналогична показывает и SpeedTest причем такие цифры в нем до САМАРЫ(!)

Тех поддержка как всегда на Высоте!

Ребят - долго так продолжаться будет а?

Даже ролики на YouTube не посмотреть. Об экшенах онлайн я вообще молчу.

Честно - с таким наплевательским отношением к своим пользователей вы теряете клиентов по городу.

Задумайтесь над этим.

Дмитрий , 20.11.2011 в 16:55

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу бедет проведены работы. Если неисправность есть, обязательно устраним

Красноярск

гавно

был на 2-х тарифах. при замере едва дотягивает до половины от заявленной, а чаще вообще 10-20%. читаю хвалебные отзывы и не верю-все знакомые откровенно ругают "жужиков"!

пользователь , 20.11.2011 в 16:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Живу на халяву

У меня установлен самый дешёвый тариф за 49,90 грн и скорость по нему должна быть до 2 Мбит/сек.

Но у меня за последние полгода скорость ниже, чем 5 Мбит/секунду не опускалась.

Один раз было такое, что 2 дня интернет не работал, так в том месяце сделали скидку 50% и я заплатил 25 грн.

Лёша , 20.11.2011 в 17:07

Красноярск

Все бы нормально было бы

В общем, купил модем 2 года назад. Выбора не было, либо это, либо ни чего.

Платил 600 рублей за 60кб\с!

Потом мне эта нерватрепка надоела, выкинул его нафиг.

Год назад появился 3джи. Скорость для серфинга отличная, и видео ашди можно посмотреть, и музыку послушать, если бы не одно но. За 400 рублей мы получаем скорость до 2Мбит\с(что нормально) и блин всего 5гигов трафика, что конкретно не хватает!

Бесит смс "вы исчерпали лимит трафика"

Мегафон делает все что бы выманить как можно больше денег из пользователя!

Вячеслав , 20.11.2011 в 17:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Инет стабильный, скорость заявленная

Киевстар рулит, что тут сказать, по факту подключая людей, слышишь много лестных высказываний о сети Рост. Каждый второй, кто подключается к киевстару - это абонент сети Рост. Что ж тут поделаешь, конкуренция...

Николай , 20.11.2011 в 17:16

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Дерьмовая скорость

Не умеют они работать. Скорость подключена 1024 Кбит/с, а на деле от 6 до 10 раз меньше. И делать ничего не хотят. Знала бы не подключалась. Очень жалею.

Аноним , 20.11.2011 в 17:17

Ужас

Ужасный провайдер скорость в 7-8 раз меньше обещанной!сегодня вообще входящая скорость 800кб/с это уже никуда не годится,жаль нету возможности выбрать другого оператора...

Максим , 20.11.2011 в 17:40

Уважаемый Максим, если возникли проблемы со скоростью, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку. Мы проводим тестирование на Вашей линии, все недочеты, если они есть, будут устранены.

Информация о провайдере ГорКом #

хорошая скорость, все по тарифному плану.

перебои в сети очень редко, почти никогда.

техподдержка нормальная, ждать 2-3 минуты.

район ЮЗАО. Я доволен!

Григорий , 20.11.2011 в 17:43