Таттелеком
Летай - не [ЦЕНЗУРА]. Хреновые у вас познания в сетях

Ребят... вот срете и срете на летай. Дело-то в том, что у них ADSL(прошлый век), то есть используется телефонная линия. Пиняйте на ГТС тогда, их же телефонные линии. Сам являлся абонентом сабжа с 2000го года до 2011. Просто выбора не было. В последние 3 года Летай стал ужасен - скорость ни о чем, разрывы. Техподдержка это объяснить не могла. Пришлось разбираться самому. Суть проблемы оказалась в том, что вольтаж телефонной линии скакал. Короче...как на районе появился билайн (Московская корбина. В МСК ругают}. Не в качестве рекламы будет сказано, за те же деньги(450 рублей}, я получил качество в 20 раз превышающее то. что у меня было:D Скорость теперь 5мбс днем и 15 ночью - не могу нарадоваться :D а еще пинг 5-6 - впервые такой увидел... А так... Летаевцы не виноваты, незачем попросту пинать их:D удачи...

Тимур
21.11.2011 в 22:08
г. Казань
МегаФон
Мегафон компания машенников

Мне уже да такой степени надоело звонить в Мегафон по поводу низкой скорости и слушать пустую болтавню. Никогда не связывайтесь с этим оператором их всех надо под суд отдать за мошенничество и воровство.

ОАО Сибсвязь
#
Серьезные исправления в лучшую сторону

Год назад, осенью 2010 перешел с данного провайдера, ОАО Сибсвязь (он же Proxy) на СибирскиеСети. Не устраивала скорость в первую очередь, не соответствовала заявленной. Этой осенью перешел обратно, т.к. у СС появились еще большие проблемы - в течении нескольких месяцев были постоянные разрывы связи (проблема была у многих абонентов, не знаю, решили они ее в итоге или нет). Работать было невозможно.

Что касается перехода - идет 3 месяц, доволен. Скорость соответствует заявленной, uTorrent стабильно качает не меньше 1мбайт/сек. Пару раз пропадал инет, до тех. поддержки дозванивался с первого раза, проблемы решали быстро. Из неприятного - аварийные бригады не работают на выходных, соответственно, если в пятницу вечером пропал инет, заявку примут, но решат не раньше вторника. Внутренние ресурсы, конечно, по сравнению с СС очень бедные, но я все равно предпочитаю тянуть с глобала.

Kyivstar GSM
нервы на пределе

Две недели звонили уговаривали на подключение,

не могли нахвалиться собою, торохтели языком так, что не успевала задать интересующие меня вопросы.

15 ноября подключилась, и практически каждый день нервничаю. за что плачу 90 грн.-не знаю. Всё сваливают то на компьютер, то на антивирус,то на жёсткие диски,- лишь бы только не они были виноваты. Сегодня с 10 утра до 16:00 вечера звоню им доказываю, так они записали меня на 4 число, и только тогда они свяжутся со мною и пришлют кого-то для выяснения.

Ужас!

Нахватали клиентов, а качество обслуживания - ноль. Им лишь бы деньги. И не говорить, что нужно уметь добиваться своего.

Досижу у них этот месяц и уйду. Всем расскажу какой у них сервис.

БЕССОВЕСТНЫЕ!

Билайн
Очень плохой интернет

C самого поглощения корбины скорость начала падать и в итоге из заявленных 15мб имею!

Ростелеком МРФ "Волга"
О скорости

Вот здесь многие пишут о скорости.

Друзья, скорость должна быть стабильной, а если как у ВолгаТелеком"а, то измерять нужно по наименьшей. А вы все пишете скорость равна заявленной , и скрин измерения в полдень, или до обеда.

Да в этот период времени даже у сотовых операторов отличная скорость! Я как ночью не спал - около 3 часов ночи мобильный 3G выдаёт 6 Мбит! Я им год пользовался таких скоростей не видел, но ночью...

Также и ваши измерения не пригодны для определения скорости. Вот например у меня выделенная линия, по договору до 4 Мбит. Для тех, кто не знает у ВТ всегда "до".

Во времена 512 кБит, было 490

Потом вместо 2 Мбит - 1,88

Далее 2,5 Мбит - по факту 2,3

Вот и сейчас "до 4 МБит" - реально 3,8 но это в дневное время, когда большинство людей на работе. А вечером таких скоростей и рядом нет - половина, а бывает и меньше. Так о чём же вы пишите "соответствует заявленной"?

СОЮЗ Медиа Групп
#
Отзыв

Скорость такая, что только эротику на "разных сайтах" смотреть, а если захочешь, что путное то извиняйте. Меню сайта фиг победишь(короче не дружественный интерфейс. и т. д.

1 декабря будет расширение внешних каналов, скорость будет более соответствовать заявленым пиковым значениям, в том числе в ЧНН.

Билайн
заявленная скорость 12-20 Мбит, а на самом деле вот

IP 2.95.241.54

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.32 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 ноября 2011 21:41 Судите сами, материться не буду.Зачем обманывать не понимаю. Служба поддержки отвечает минут через 20-30.Из плюсов телевидение 80 каналов, но опять же подвисает постоянно.

Ден
21.11.2011 в 22:52
г. Тольятти
Реалнет
RealNet - УЖАС

У меня тоже последние несколько месяцев частые обрывы инета, до тех поддержки не дозвониться, а если дозваниваешься, либо тех работы ждите, либо проверят настройки подключения и скажут, что проблем у них нет ищите у себя =) 3 компа рядом с одинаковыми проблемами? ну-ну ... Играть в онлайн игры, или проводить видео конференцию в реалнете НЕВОЗМОЖНО !!! Час Инет супер потом 2 часа не можешь подключиться, как и дозвониться. В службе поддержки НИЧЕГО кроме как пропинговать вас, проверить настройки подключения и сказать "ну что вы хотите мы только диспетчеры, а не админы, звоните днём и только на буднях" больше ни на что не способны. Вообще не понимаю зачем нужна эта служба если ни чего не может??? Заявки пропадают, письма админам не доходят - беспредел полный. Спасайтесь от них куда угодно!

Ростелеком МРФ "Волга"
Скорость вход=484.74

Скорость? Разве можно при такой что-то посмотреть? Сплошные "кружочки", испытание мои нервов. Служба поддержки только могут обвинять мой ноутбук!

Нина
21.11.2011 в 23:13
г. Самара

Уважаемая Нина! По вашему обращению ведутся работы, нормальная скорость будет восстановлена. Приносим свои извинения.