Это просто ужас

Самая отпвратитильная компания которую можно только придумать! Мало того чтобы подключиться к интернету по технологии ADSL нужно по 8 месяцев ходить, ждать, доставать звонками, а они в это время будут терять заявления, забывать скроссировать, забывать активировать карты аккаунты. В общем ЗЛО!!! Верните мои деньги!

Demonidi , 04.09.2007 в 00:24

Отличный оператор.

Никаких проблем. А теперь скорость повысили бесплатно, всё просто супер. В службу поддержки не приходилось обращаться.

Роман , 03.09.2007 в 23:32

Хорошо, но дорого

Провайдер в целом по качеству, сервису, скорости хороший, но цены грабительские и монополизм, монополизм. 255р. за 150 мб, сверх этого 1,6 р/мб. Хотелось бы подешевле.

Антон , 03.09.2007 в 23:04

самый убогий пров

это настолько плохой интернет,что слов не хватает... вечно лагающая сетка,постоянные вылеты,высокий пинг,отстойная скорость,непомерные цены!!!

Сергей , 03.09.2007 в 21:37

Плохой интернет

ЮТК обманывает пользователей, пример: Будто бы бывают атаки псевдохакеров из других стран на их серевера и потому интернет иной раз не работает. Закрыли FTP сервер (тогда медиазона вообще не нужна никому), бывает такое, что страница загружается несколько минут и т.д.

Антон , 03.09.2007 в 20:44

Любовь к клиентам

компания воля очень любит своих клиентов это видно по именам их компьютеров которые присваиваются (со слов оператора) путем случайного набора символов итак мой stupid.ultimate.volia.net

какая обидная случайность.

Скасибо вашему сайту просветили!!!

Олег , 03.09.2007 в 19:23

неважно

да они вроде всё делают хорошо......эти хакеры задолбали///////нечего скооро ютк всё наладит...небеспокойтесьььььььь.....

Тот , 03.09.2007 в 18:38

глЮТК. Не подключайтесь!

Монополисты чертовы. Очень ждем прихода полноценного Стрима. Провайдер ЮТК дорогущий, качество обслуживания нулевое, в августе постоянно были сбои с внешним инетом из-за якобы Дос-атак. Очень не рекомендую

Пупкин , 03.09.2007 в 16:45

ЮТК (Монополия рулит!!!)

Цена за канал в 128 Кб/с - 1500р в месяц (анлим) просто дурдом, реально не выдает и половины. Тех поддержка нулевая. Но основное всетаки цены, как будто дыра в 100 Мб/с и бесплатное пиво в подарок.

Саня , 03.09.2007 в 15:54

Просто голимые манополисты

ЮТК просто не выносимый провайдер, все НЕ для клиента, тех. поддержка всегда обвиняет клиента в том, что у него руки из жопы, и вообще у нас всё шоколадно, да и цены оставляют желать лудшего ... короче за ваши большие деньги мы вам сделать так, чтобы вам было геморойнее

Александр , 03.09.2007 в 12:12