Corbina RullezZ

Отличный провайдер подключен уже год - скорость всегда по тарифу отличные пинги до игровых серверов.

Огромная локалка (Почти весь город), низкие цены вообщем я доволен.

Если по какимто причинам нету инета начисляют компенсацию в двойном объеме.

Единственный минус - туповатая служба поодержки.

Имхо лучший провайдер в питере.

stfu , 04.09.2007 в 03:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Качество связи

С 22 до ~1 часа ночи скорость падает немыслимо. Тариф 1.5Мбит/с на тесте сейчас показал скорость около 60Кбайт/с, т.е. в 3 раза ниже нормы. Внутри сети ситуация не лучше. До технической поддержки дозвониться очень сложно, а во времена стойкого ухудшения связи во всей сети - нереально (звонил 1 час - с 2.00 до 3.00 ночи в т/п (ООО "Простор") - автоинформатор полчаса говорил, что в очереди 2 человека, после чего сказал: "К сожалению, сейчас все операторы заняты, перезвоните позже" - и трубка была повешена). Перезвонил по другому телефону - там была очередь 5 человек.

Alexander , 04.09.2007 в 03:08

Монополист

В связи с отсутствием нормальной конкуренции этот провайдер делает всё, что ему вздумается. Обслуживание клиентов происходит что называется "спустя рукава". Поэтому если есть хоть малейшая возможность не обращаться к нему за услугами - воспользуйтесь ею не раздумывая. Это сохранит вам время, деньги и нервы.

Lander , 04.09.2007 в 01:35

Сочи

Ютк аццтой

фтп зпкрыли медиазона плохо работает... монополизаторы и узнасная тех поодржка..

Аноним Я , 04.09.2007 в 00:41

Анапа

Это просто ужас

Самая отпвратитильная компания которую можно только придумать! Мало того чтобы подключиться к интернету по технологии ADSL нужно по 8 месяцев ходить, ждать, доставать звонками, а они в это время будут терять заявления, забывать скроссировать, забывать активировать карты аккаунты. В общем ЗЛО!!! Верните мои деньги!

Demonidi , 04.09.2007 в 00:24

Информация о провайдере Web Plus #

Отличный оператор.

Никаких проблем. А теперь скорость повысили бесплатно, всё просто супер. В службу поддержки не приходилось обращаться.

Роман , 03.09.2007 в 23:32

Воронеж

Хорошо, но дорого

Провайдер в целом по качеству, сервису, скорости хороший, но цены грабительские и монополизм, монополизм. 255р. за 150 мб, сверх этого 1,6 р/мб. Хотелось бы подешевле.

Антон , 03.09.2007 в 23:04

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

самый убогий пров

это настолько плохой интернет,что слов не хватает... вечно лагающая сетка,постоянные вылеты,высокий пинг,отстойная скорость,непомерные цены!!!

Сергей , 03.09.2007 в 21:37

Плохой интернет

ЮТК обманывает пользователей, пример: Будто бы бывают атаки псевдохакеров из других стран на их серевера и потому интернет иной раз не работает. Закрыли FTP сервер (тогда медиазона вообще не нужна никому), бывает такое, что страница загружается несколько минут и т.д.

Антон , 03.09.2007 в 20:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Любовь к клиентам

компания воля очень любит своих клиентов это видно по именам их компьютеров которые присваиваются (со слов оператора) путем случайного набора символов итак мой stupid.ultimate.volia.net

какая обидная случайность.

Скасибо вашему сайту просветили!!!

Олег , 03.09.2007 в 19:23