Тушино Телеком
мда...

Вот сидишь, читаешь всё это и думаешь, люди вы из каменного века вылезли?

"навязывают проверку через www.speedtest.net - которая рассчитана на лохов" - спидтест делает замер скорости по привязке к местности, естественно, если измерять скорость из Москвы до Америки - она не будет соответствовать тарифу.

"Например, вы в выходной день пошли и купили роутер. И хотите его подключить, естественно. Но есть загвоздка! Провайдер привязывает учетку к МАС-адресу" - а в веб-интерфейсе роутера мак его изменить нельзя, на тот, который привязан у прова?

"Подключился к стриму в связи с переездом, до этого был Билайн. Там платили 450 руб. Скорость была 15 МБ вход/5 МБ исход, а тут 600 руб, как они говорят скорость до 20 МБ, но на самом деле еле до 10 доходит, а вообще 8... Исходящая скорость ваще отстой! 800 КБ!" - у DSL провайдеров, скорость выше 768 кбит/с не бывает.

Люди - купили устройство, научитесь им пользоваться!

polsovatel
23.05.2012 в 08:24
Макеевка Онлайн
Унылое [ЦЕНЗУРА]

Постоянные обрывы, скорость не подымается выше 3мбит/с при пакете 20мбит/с, но если верить макеевке онлайн то у них все хорошо. Но в городе практически альтернативы нет. Вообщем унылое [ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Roma
23.05.2012 в 10:45
г. Макеевка
Virgin Connect

Очень хороший стабильный интернет (живу в Химках). Пользуюсь этим провайдером с января 2007. Переехал на другую квартиру и подключил опять Инфолайн. Плачу 405 руб. в месяц за 30 Мбит, выдаёт реально 33-37. За 5 лет было пару аварий, сидел без интернета сутки, но за качественный и стабильный доступ раз в 2 года можно и простить. Служба поддержки стала намного оперативнее, сейчас ждать приходится 2-5 минут максимум, а не 20-30 мин как в 2007.

Женя
23.05.2012 в 10:51

Здравствуйте. Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Dtel.RU
Очень хорошо.

Пользуюсь услугами ДТ почти год. До сих пор не могу поверить, что такое возможно. Высокая скорость. Низкие цены. При возникновении проблем, присылают смс сообщение. Те кто ругает ДТ видимо не пользовались услугами других провайдеров. Перейдите к ЮТК, а потом поговорим. Лучший провайдер в городе.

Вячеслав
23.05.2012 в 11:17
г. Сочи
Телеком-Алания ООО

Хороший провайдер =)
У кого есть возможность подключайтесь его
Только я ненашел их форума, если он есть(
А так все хорошо на данный момент

МТС(Телекомпания "Альтаир")
У всех все плохо...

Из проводных сетей в Туле лучшая - Альтаир. Скорость не менее 10 Мбит/c, цена 450р. А все жалобы это нут. Во всех отзывах провайдеры отстой... Кому не нравиться, носите Интернет сами... ведрами ;)

User
23.05.2012 в 13:39
г. Tула
ОАО "Колателеком" (Телетория)
Полный отстой

позвонил сегодня в компанию, сказали не нравится можешь валить на все четыре стороны. плачу за инт и телевидение 1000 руб в месяц, просто оборзели!

Virgin Connect

Давно пользуемся интернетом через инфолайн,не могу сказать что всегда была довольна,но везде не без проблем. Но сейчас серьезно задумываемся о смене провайдера,полгода назад перешли на adsl(беспроводное подключения)для использования интернета не только через пк,но и через xbox 360. Не знали как настраивать подключение для хвох,обратились в поддержку,несколько раз в течение 3 дней нам никто не мог объяснить что нужно сделать,утверждая,что нужен дополнительный адаптер wi-fi для хвох (хотя он там встроен и мы не однократно это говорили) в конечном итоге пришлось разбираться самой. Дальше проблемы начали заключаться в вечном "слетание" настроек,я как девушка, абсолютно не имею понятия какие настройки и что нужно менять,в очередной раз звоню пытаюсь выяснить что мне нужно делать,кроме такого что "выключить/включить" роутер никакой помощи не последовало(такое впечатление складывается,что все проблемы решаются перезагрузкой устройства),а в последний раз когда звонила скинули трубку,даже не слушаю,опять же со словами "перезагрузите роутер"опять пришлось разбираться самой. Ну а сейчас уже 3 дня ожидаем когда поменяют оборудование на крыше,видите ли перегрелось и с воскресенья никак остыть не может( вообщем сплошное расстройство,вечные перебои и ничего не объясняющие специалисты(

Здравствуйте. Как и у любого провайдера мы имеем список поддерживаемого оборудования (оборудование по которому проводится консультация). Упомянутое вами оборудование не входит в данный список, по этому мы не смогли вас компетентно проконсльтировать по его настройке. Однако данный список постоянно расширяется и в скором времени данное оборудование то же войдёт в список поддерживаемого.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

У меня всё ок,одновременно по сетке в x-ящик рублюсь,мои фильмы смотрят (иногда на двух компах сразу)- нормально...

Брянские Кабельные Сети
Никому не советую!

БКС - побор денег за не оказанные услуги, постоянные сбои, наглые, хамоватые, некомпетентные операторы!

Olyshechka
23.05.2012 в 15:08