Всі це й так знають...

Нет минулого року працював ще "нормально". Але з вересеня цього року - нет повне гамно. Це навіть інтернетом важко назвати. Швидкість то є, то відсутня взагалі. На кожні 60 секунд роботи інтернету 2-3 пропадання швидкості, а інколи й конекту. Внутрішній хаб теж не прцює.

Иван , 21.11.2011 в 19:37

Говно

у меня этот еб...й укртелеком на работе, скорость должна быть 2, ну накрайняк не меньше одного, последние месяца 3 скачит как давление у пенсионера, иногда и 300 падает, мля невозможно работать, моя оценка -100, [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 21.11.2011 в 19:41

Ура!

Наконец-то предоставилась возможность сменить провайдера! Думаю новый будет не хуже... потому что хуже просто некуда.

Аноним , 21.11.2011 в 20:07

Стоят на своем, что у них все нормально

В договоре указано ДО 10 Мб\с, НО в реале вот...

узнай , 21.11.2011 в 20:15

Сегодня еле-еле!

Такая вот скорость по FTTB! СТРЁМНО!

Алексей , 21.11.2011 в 20:36

Уважаемый Алексей! Проблема на Вашей линии устранена. приносим свои извинения за временные неудобства.

Нормальный провайдер. Не гоните

С помощью NetWorx слежу за скоростью и трафиком с октября 2010г. Если исключить октябрь-начало ноября 2010, то после установки более мощного оборудования скорость соответствует тарифной. Отклонение в любое время суток не более чем на 1% + локалка. Я очень доволен. Но не мешало бы появиться еще конкурентам, чтобы Инет стал дешевле. А то в городе только UTel(Связьинформ) и этот УКС (у УКС-а дешевле Инет и связь намного стабильнее)

Сергей , 21.11.2011 в 20:45

Блилайн....

Ппц что творят... были норм скорости норм работал интернет... нет надо повышать теперь после 19 00 хрен что посмотришь онлайн нормально, и загрузки скачать от 1 кб до 1 мб.... я удручен... хотя чего я ожидал, если в первый день подключения интернет проработал 2 часа и отвалился на месяц почти... если есть альтернатива не подключайтесь к билайну!

Аноним , 21.11.2011 в 21:00

Ужасная компания Билайн

Общаюсь с этой компанией уже почти год. Сначала все было супер - скорость - улётная. пол года назад решила поддаться на уговоры и подключить цифровое тв. и тут началось ... постоянное замирание картинки, распадание, сбои в записях. Интернет, который дожен быть, если это тв подключаешь 12 показал - 5! Постоянные проблемы с дозвонами - минут 10 - как минимум ожидаешь. Потом, дай Бог, если на СПЕЦИАЛИСТА, который поможет, а то частенько неучи какие-=то... отстояная компания. ухожу от них...(

Оксана , 21.11.2011 в 21:14

Нормальный интернет

Пользуюсь 2 года. По сравнению с Корбиной - просто монстры оперативности, очень нравится. Скорость довольно сильно зависит от времени суток, но не ниже 8 Мбит/с. Так что вполне нормальный интернет, хотя тарифы пора менять.

Владимир , 21.11.2011 в 21:25

самый стремный!

это просто жуть! была и на мин. стоимости услуг, теперь подключила максимальную, в результате-хрень!!! Люди не покупайте 3 G модемы от этой стремной компании-мегакакашка!

злюка , 21.11.2011 в 21:42