Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Сменю,если будут такие же косяки

Что бы дозвониться до техподдержки наберитесь терпения и приготовьтесь выслушать массу ненужной информации.

Скорость отличается от заявленной почти на 40%

Одним словом - отстой!

Константин Штангей , 20.11.2011 в 22:02

Очень недаволен Билайном

Пользуюсь более 3 лет. За это время не было чтобы интернет билайн радовал. Постоянные скачки скоросте. Очень часто не было интернет, один раз целый месяц просидел без него, в службе поддержки всё "завткаками кормили". В последнее время более менее, часых отключений не замечаю, но скорость не радует. На этом сайте 3 дня проверяю скорость, меньше 1 Мбита входяший и 2 исходящий. ) Он-лайн видео не тянет, ждать приходится пока предзагрузится! Подняли скорость с 10 до 15 мбит. Разницы ни какой не заметел. Достали звонками своими на подключение интернета, ТВ, хотя уже 3 года этим пользуюсь. Вообщем всё очень ужасно!!

Михаил , 20.11.2011 в 22:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

При заявленных 16 при проверке вечерами оказывается 700-800 кб, страницы в контакте и т.д. еле прогружаются, посмотреть он-лайн фильмы невозможно!

Аноним , 20.11.2011 в 22:12

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Вы уже обращались в поддержку? Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся.

Череповец

Билайн правит Череповцом

Сидел на авангарде 1.5 года решил попробовать билайн. Минусов не заметил никаких, одни плюсы: низкий пинг, высокая скорость в инете, хороший пиринг (локалка) по череповцу. После месяца пользования билайном перешел на интерзет и разочаровался. У интерзета из плюсов только минимальный пинг который и то выше, чем у билайна (считай что минус). Пиринг по череповцу у интерзета вообще никакущий. Скорость по вечерам 2.5 как и обещанно, выше 7.5 не поднимается даже утром. Исходя из этого я решил обратно вернуться на билайн, тем более, что там появился новый тариф до 8мбит, на котором в отличие от интерзета, скорость поднимается за планку спокойно и достигает 10-12 мбит даже по вечерам.

Так что не ведитесь на комментарии типа: "На данный момент самый качественный интернет в Череповце предоставлят только Интерзет"

Kolka , 20.11.2011 в 22:13

Это печально!

Разрывы интрернета по интерфейсу оптики в дом - это печально! случаются очень часто у всех кому посчастливилось подключиться к ростелекому, это говорит об отсутствии погоды, нормальных кадров и дружелюбной политики к клиентам!

Денис , 20.11.2011 в 22:17

Кабинет просто п***ц.Извините...

Недавно переехал на Юго-запад, подключил Кабинет,проклял всё, Подключил тариф до 50мб, из них 0,7 мб мне предоставляется, нет извините ну как это назвать?! Тех поддержка вроде норм,если парни отвечают, если девушки, то лезет на ум одна цензура. Мне даже Ютел на Химмаше больше нравился, ДАЖЕ ЮТЕЛ!... Не подключайтесь, не вздумайте!

Сергей , 20.11.2011 в 22:46

Информация о провайдере MTS UZ #

Ташкент

мтс он не плохой,но пинг стремноват. CS логает иногда.сделали бы МТСсовцы один какой не будь ЮТОРЕНТ халявный ну или паручку без лимитных сайтов.он бы сех провайдеров уложил!!!сё равно в ташкенте нет хороших провайдеров...пишут что 4Мбит или 2Мбит а на самом деле та херь!вот у мя модемчик 3.6мбит всё равно он сток не выдаёт.есть вы се знали какой в россии инэт!нам бы сюда такой)

Аноним , 20.11.2011 в 22:53

Информация о провайдере NETBYNET #

полная шняга

NetByNet полный отстой инет все время падает,постоянные обрывы, короче полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Когда был ITCN такого никогда не было было все в ажуре!

Аноним , 20.11.2011 в 22:59

Курган

Сегодня весь день ужасно работает интернет

тест показал:

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Исходящая скорость 664.56 Kбит/сек

Пинг 114.026 мсек

Время проведение теста 20 ноября 2011 22:00

Сергей , 20.11.2011 в 23:01

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Орск, Оренбургская обл. р-н.ОЗТП

Заявленная до 10 мб, на самом деле на 2ip.ru сколько раз замеряю, показывает не более 1.5, другие сайты в пределах 2,2-2,5 мб/с. Сисадмины-менеджеры молятся почему то ВСЁ ВРЕМЯ на сайт speedtestточкаnet,причём говорят "мерийти только по Оренбургскому серваку..."типо там пинг меньше всего,хотя Самарский сервак покажет тоже неплохую скорость, но дело не в этом.

скорость ОДИНОКОВАЯ АБСОЛЮТНО И ДНЕМ, И НОЧЬЮ,

Ели брать Торрент.. да там нормальная скорость закачки ... до 3.5 мегабайт/сек.но торрент работает немного по другому...

Мерил скорость в другом районе города, на 240 квартале, там на этом сайте скорость доходила до 2,6-3 мбит/сек. Смысл щас к УФанета, как мне кажется простой-вроде работает у всех более-менее,и пойдет, люди идут,т.к. ранее,год-полгода назад, скорость была действительно хорошей.сейчас же идет тупое впаривание народу данного провайдера. вот поясните,мне пожалуйста, господа Уфанетчики, почему на этом сайте так низко измеряется Ваша скорость..?

P.S. №27NK 31212-11.

Rustam , 20.11.2011 в 23:02