Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь самый лучший провайдер!

Раньше все нормально работало,когда давно тариф 1 мегабит стоил 1 к рублей,качало по 100-150(когда так было даже был удивлён(: )

Щас Самый последний флай 5 как то так без лимита на трафик,вот качается игрушка с торрента,собсно скорость и пинг http://www.speedtest.net/result/1603876337.png

а торрент как мы знаем,скорость глушит не хило.

на дсл пинг 15-10.

модем пинг 0.700-800

к ипу пинг 1-2

к Мск серверам пинг 130-140(к плохим каналам 180+)

Вообщем дальсвязь самый крутой провайдер!

Но поддержка не очень,они "проверяют" говорят все нормально.

Но не очень нормально,а потом все само заработало.Или еще одна отговорка(перезапустите модем) и сразу сбрасывают трубку.

Миша , 21.11.2011 в 13:16

Харьков

безобразие

Не работает интернет уже 1,5 недели. Бесконечные разговоры с оператором надоели % : включите модем, выключите, горят индикаторы, не горят .... и т.д. О том, что разрыв на линии, додумался всего один оператор. Мастера ее идут. Зато каждый день принимаются мои заявки. Посоветуйте, куда обратиться... пожаловаться что ли...

Марина , 21.11.2011 в 13:31

Нормально. Скорость заявленная, хотя, могло бы быть и подешевле. Раньше хуже было в разы. В любом случае, альтернативы нет.

Виталик , 21.11.2011 в 13:31

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

вранье

Интернета не было два дня. В службу тех. поддержки вчера звонил, сказали ожидайте, через 3 минуты сбросили. Перезвонил, ждал 15 минут. В итоге кончились деньги в телефоне. Дозванился через пол часа. Сказали чето с оборудованием. В итоге интернет появился тока щас и то после обращения в тех. поддержку. Вывод: я отключаюсь от вас сегодня. И буду всем говорить что вы : не справляетесь со взятыми на себя обязательствами. Потому что это постоянно случается. У меня тариф РЕАКТИВНЫЙ 16. ни разу не было 16 мб. В службе тех. поддержки одно и тоже слышу: виноват магистральный провайдер или чето с оборудованием. Че там у вас за оборудование если оно постоянно ломается.Зачем вы подключаете новых абонентов. когда нам не можете предоставить качественную связь.

И еще забыл: в четверг должен был прийти специалист ваш. но почему то не пришел. позвонили в субботу и сказали что прийдет в понедельник. так и не пришел. Вы сплошное надувательство.

Евгений , 21.11.2011 в 13:31

Здравствуйте, Евгений. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Никакого обмана! Все как заявлено!

Не верьте плохим отзывам!

Пока не научился различать скорость передачи данных "Мбит/с" (скорость интернета) и скорость загрузки данных (Мбайт/с) тоже ругался на всех предыдущих провайдеров.

У Силинет, как по нотам, скорость держит.

По тарифу скорость интернета - 6 Мбит/с, в торрентах скорость загрузки данных - более 700 КБ/с. Так и должно быть.

По торрентам скорость не прыгает, выдает максимум по тарифу.

Я доволен.

Роман Серов , 21.11.2011 в 14:13

моя скорость

я живу рядом с 56 станцией

Георгий , 21.11.2011 в 14:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Все супер)

ТВТ супер!) щас все норм работает и не лагает!)Надеюсь в будущем еще лучше станет)

Точный , 21.11.2011 в 15:15

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

За последнее время улучшилось качество связи и поднялись скорости в 4 раза. Самый лучший провайдер в городе, обрывов связи дисконнектов не наблюдается. ИМхо самый рульный провайдер. Цены норм, по сравнению с другими провайдерами в нашем городе норм. Зато качество и предоставляемый контент на высоте провайдеров крупных городов.

Федор , 21.11.2011 в 15:39

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Раньше был хороший провайдер, теперь всё хуже и хуже, последнюю неделю всё ужасно медленно работает, сайт у них кривой, скоро менять видимо придётся провайдера.

Аноним , 21.11.2011 в 15:59

Новосибирск

У меня скорость дома около 2 Мб/с на даче 20км от города 1Мб\с этого вполне хватает но недостаточно порога в 10гигов, возможно перейду на другой провайдер где нет порога.

П.С. тем кто много не качает и все в этом роде, рекомендую.

Аноним , 21.11.2011 в 16:03