показать картинку скорость ниже почти в 2 раза и это при заявленных 10 мбит\с ночью.

Иван , 22.11.2011 в 00:49

Уважаемый Иван, на Вашей линии будет проведена проверка. При возникновении проблем с выходом в Интернет обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Отвратительный инет

Хуже провайдера чем Билайн в Саратове нет. Если в доме есть ТТК-Волга или дом ру даже не думайте включать Билайн.

Билайн это:

1. Постоянно рвет соединение.

2. На тв постоянная деградация картинки

3. Локал (последние время) перестает работать по несколько дней

4. Онлайн видео и Билайн (в том числе и Ютуб) это вообще не совместимые вещи.

5. ТП отвратительная (А звонить придется 5-7 раз в месяц)

6. Политика Билайна аварии называть плановыми работами (до 7 подений в месяц, а это от нескольких часов до нескольких дней без инета и тв)

7. Скорость не соответствует заявленной (особенно все тарифы выше 4метров)

ВЫВОД: Подумайте 100 раз прежде чем Билайн подключать

mihsar , 22.11.2011 в 00:52

Гамно!

Во в нашому гарному селі Тернопіль є такий інтернет як БітТернет я за це гамно плачу 100грн в місяц а получаю швидкість меньшу чим 56кибт/с це така параша не рекомендую підключати!

Іван , 22.11.2011 в 01:18

Хуже не бывает!

Не знаю как в самом Краснодаре, но по краю, в частности в Анапском районе, связь крайне отвратительная, во первых очень завышенные цены, безлимит одно название и скорость по вечерам падает до уровня какого то допотопного GPRS хотя показывает полную сеть 3G!

Александр , 22.11.2011 в 01:29

Тайгет

использую Тайгет уже пол года и крайне доволен качеством и скоростью.

тех поддержка всегда доступна в случае вопросов.

куча способов оплаты.

свыше 40 тв каналов бесплатно дают.

большая локалка - короче всё что надо для жизни!)

Дима , 22.11.2011 в 02:46

Все летает!

Технология подключения FTTB. Все прекрасно работает и без проблем, если у Вас наблюдаются проблемы значит дело в настройка а не в качестве предоставляемых услуг, я услугами ОАО "Ростелеком" (ОАО "Волгателеком") пользуюсь более 3 лет и проблем ни когда не возникало, в тех. поддержку звонить не приходилось...

Денис , 22.11.2011 в 03:50

Перешол с МТС на Интертелеком, сижу радуюсь На МТСе скорость была не выше 20кб тут 200кб.

И скорость зависит от покрытия прохождения сигнала чем сильней сигнал тем меньше потерь в пакетах и от ширины пропускания канала если на каждый канал приходиться по бумажкам макс 100 абонентов то все вешают минимум 1000)) вот вам и уменьшение скорости и повышенный пинг))) и так на каждом провайдере что все дураки вам лафу делать вы главное платите).

Эдуард , 22.11.2011 в 04:27

На тарифе Постоянный(512 кбит/с), в связке с EDGE MTS скорость стабильная, качается все хорошо, имеются некоторые проблемы в "час пик", а так в общем все устраивает.

Аноним , 22.11.2011 в 05:17

кращий провайдер у Львові

задоволений швидкістю і ціною, ціна відповідає якості рекомендую всім підключатися, я вже користуюся 3 роки жодних нарікань!

Аноним , 22.11.2011 в 06:39

Ирнет - нормальный провайдер.

Пользуюсь услугами провайдера 10 месяцев. Выбрал, при подключении, тарифный план «до 2 Мбит/с» абонентская плата 695 руб. в месяц. В первые два месяца пользования было несколько проблем: доступ в интернет отсутствовал пару часов. К технической поддержке претензий нет: все вопросы были решены по телефону. Доводилось, обращался и через личный кабинет, перезванивали на следующий день. Увеличили порог максимальной скорости с 2 Мбит/с до 10 Мбит/с, абонентская плата осталась прежней – 695 руб./мес. При тесте скорости на сайте провайдера показания: 12-16 Мбит/с. Замеры на http://www.speedtest.net до сервера Business Net Irkutsk показывают 9-18 Мбит/с входящую скорость. Тесты до серверов находящихся в других городах России: Владивосток, Южно-Сахалинск, Москва, Санкт-Петербург... имеют неплохой результат 6-14 Мбит/с. Тестирование скорости до иностранных серверов: Улан-Батор 0,6 Мбит/с; Дели 3 Мбит/с; Мельбурн 1,4 Мбит/с; Кейптаун 3 Мбит/с; Вашингтон 3,7 Мбит/с; Лондон 7 Мбит/с.

Аноним , 22.11.2011 в 06:47