Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бавлы

На данный момент это лучший провайдер нашего города, дешево, надежно, доступно! Приятный персонал, отлажено работающая техническая поддержка!

Татьяна , 21.11.2011 в 19:09

Информация о провайдере SkyLink #

Dom.ru

Хуже компании не встречал.

Аферисты которых свет ещё не видовал. При подключении обещают по 1 рублю за 2 месяца. Но через месяц накидывают ещё 550 рублей... Всё ..долг пошёл..

Звоню спрашиваю,что за хрень?

Провайдер: ну так и должно быть,первый месяц рубль,а второй по полной...)

А как же,говорю,мне менеджер по продажам обещал по рублю-2 месяца?

Обманул он вас... Мы его уже уволили...

Ну так пусть уволенный и платит за меня..

Неее,так нельзя-вы должны заплатить..

В общем уже полгода мне мозги имеют,за что были посланы накуй,открыто и откровенно.

Начали..согласно договору...

Согласно договору-засуньте его себе в зад.

Народ не ходи к ним!!!Сплошное враньё!

Олег , 21.11.2011 в 19:26

Псков

ПРОЧИТАЙТЕ!

Для повышения скорости, в локальных службах, отключите(удалите)службу QoS RSVP (Обеспечивает рассылку оповещений в сети и управление локальным трафиком для QoS-программ и управляющих программ),которая резервирует 20% вашей скорости), это планировщик пакетов QoS,есть в свойствах Локальной сети, My ISP(если подключение через Bridge)и в локальных службах

1)Панель управления ->

->Администрирование->

->Службы компонентов-> QoS RSVP(отключить)

2)Локальная сеть ->В свойствах, снимите галочку со службы - Планировщик пакетов QoS

У провайдера бывают проблемы с оборудованием,которую они оперативно решают(кроме выходных дней), но они не занимаются настройкой вашей операционной системы!

Со скоростями и пингом, у Авангард всё хорошо, но вот сброс с сервера бывает и в последнее время, не редкое явление, что немного огорчает, особенно если на выходные дни. Оценку можно в целом поставить 4 бала. г.Великие Луки ->Псков

AviGen , 21.11.2011 в 19:35

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Всі це й так знають...

Нет минулого року працював ще "нормально". Але з вересеня цього року - нет повне гамно. Це навіть інтернетом важко назвати. Швидкість то є, то відсутня взагалі. На кожні 60 секунд роботи інтернету 2-3 пропадання швидкості, а інколи й конекту. Внутрішній хаб теж не прцює.

Иван , 21.11.2011 в 19:37

Полтава

Говно

у меня этот еб...й укртелеком на работе, скорость должна быть 2, ну накрайняк не меньше одного, последние месяца 3 скачит как давление у пенсионера, иногда и 300 падает, мля невозможно работать, моя оценка -100, [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 21.11.2011 в 19:41

Рязань

Ура!

Наконец-то предоставилась возможность сменить провайдера! Думаю новый будет не хуже... потому что хуже просто некуда.

Аноним , 21.11.2011 в 20:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Стоят на своем, что у них все нормально

В договоре указано ДО 10 Мб\с, НО в реале вот...

узнай , 21.11.2011 в 20:15

Сегодня еле-еле!

Такая вот скорость по FTTB! СТРЁМНО!

Алексей , 21.11.2011 в 20:36

Уважаемый Алексей! Проблема на Вашей линии устранена. приносим свои извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Нормальный провайдер. Не гоните

С помощью NetWorx слежу за скоростью и трафиком с октября 2010г. Если исключить октябрь-начало ноября 2010, то после установки более мощного оборудования скорость соответствует тарифной. Отклонение в любое время суток не более чем на 1% + локалка. Я очень доволен. Но не мешало бы появиться еще конкурентам, чтобы Инет стал дешевле. А то в городе только UTel(Связьинформ) и этот УКС (у УКС-а дешевле Инет и связь намного стабильнее)

Сергей , 21.11.2011 в 20:45

Тула

Блилайн....

Ппц что творят... были норм скорости норм работал интернет... нет надо повышать теперь после 19 00 хрен что посмотришь онлайн нормально, и загрузки скачать от 1 кб до 1 мб.... я удручен... хотя чего я ожидал, если в первый день подключения интернет проработал 2 часа и отвалился на месяц почти... если есть альтернатива не подключайтесь к билайну!

Аноним , 21.11.2011 в 21:00