Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Твёрдая четвёрка

Испробовав всех провайдеров, остановился на этом, соотношение цена/качество - удовлетворяет. Твёрдая четвёрка.

Роман , 21.11.2011 в 17:46

Златоуст

За что мы плотим?

За это я плачу 650руб. УЖАС!!!

Ринат , 21.11.2011 в 18:20

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отвратительный провайдер, не посоветую пользоваться его услугами. Согласен, что не всегда так было, а именно началось после "братания" с МТС. Скорость в 2-3 раза ниже заявленной, вылетает каждые 5-10минут. Дозвониться до технической поддержки невозможно. Опоздание с оплатой на день - моментальное отключение, а вот если по "тех.причинам" его 2-3дня нет то это не повод для перерасчёта...

Юрий , 21.11.2011 в 18:27

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Стабильный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2005 года, пакет 100 грн. при скачивании с торрента скорость достигала до 60 мбит, меня все устраивает. Пожалуй самый стабильный провайдер у нас в городе (сравнивал с работой других провайдеров).

Валентин , 21.11.2011 в 18:28

Левокумское

Худший из худших

Подключил 1024 кб\с +акция ускоряйся до 3м\с. Да и где всё Это? Качество связи отвратительное:разрывы связи и т.п. Самое главное маленькая скорость. Подключаешь 1024:8=128кб\с, 128кб\с это моя реальная,постоянная скорость,а плачу я за 1024кб\с. Обман! Ну есть один + это стабильность!

Сергей , 21.11.2011 в 18:45

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бавлы

На данный момент это лучший провайдер нашего города, дешево, надежно, доступно! Приятный персонал, отлажено работающая техническая поддержка!

Татьяна , 21.11.2011 в 19:09

Информация о провайдере SkyLink #

Dom.ru

Хуже компании не встречал.

Аферисты которых свет ещё не видовал. При подключении обещают по 1 рублю за 2 месяца. Но через месяц накидывают ещё 550 рублей... Всё ..долг пошёл..

Звоню спрашиваю,что за хрень?

Провайдер: ну так и должно быть,первый месяц рубль,а второй по полной...)

А как же,говорю,мне менеджер по продажам обещал по рублю-2 месяца?

Обманул он вас... Мы его уже уволили...

Ну так пусть уволенный и платит за меня..

Неее,так нельзя-вы должны заплатить..

В общем уже полгода мне мозги имеют,за что были посланы накуй,открыто и откровенно.

Начали..согласно договору...

Согласно договору-засуньте его себе в зад.

Народ не ходи к ним!!!Сплошное враньё!

Олег , 21.11.2011 в 19:26

Псков

ПРОЧИТАЙТЕ!

Для повышения скорости, в локальных службах, отключите(удалите)службу QoS RSVP (Обеспечивает рассылку оповещений в сети и управление локальным трафиком для QoS-программ и управляющих программ),которая резервирует 20% вашей скорости), это планировщик пакетов QoS,есть в свойствах Локальной сети, My ISP(если подключение через Bridge)и в локальных службах

1)Панель управления ->

->Администрирование->

->Службы компонентов-> QoS RSVP(отключить)

2)Локальная сеть ->В свойствах, снимите галочку со службы - Планировщик пакетов QoS

У провайдера бывают проблемы с оборудованием,которую они оперативно решают(кроме выходных дней), но они не занимаются настройкой вашей операционной системы!

Со скоростями и пингом, у Авангард всё хорошо, но вот сброс с сервера бывает и в последнее время, не редкое явление, что немного огорчает, особенно если на выходные дни. Оценку можно в целом поставить 4 бала. г.Великие Луки ->Псков

AviGen , 21.11.2011 в 19:35

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Всі це й так знають...

Нет минулого року працював ще "нормально". Але з вересеня цього року - нет повне гамно. Це навіть інтернетом важко назвати. Швидкість то є, то відсутня взагалі. На кожні 60 секунд роботи інтернету 2-3 пропадання швидкості, а інколи й конекту. Внутрішній хаб теж не прцює.

Иван , 21.11.2011 в 19:37

Полтава

Говно

у меня этот еб...й укртелеком на работе, скорость должна быть 2, ну накрайняк не меньше одного, последние месяца 3 скачит как давление у пенсионера, иногда и 300 падает, мля невозможно работать, моя оценка -100, [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 21.11.2011 в 19:41