Информация о провайдере An-net #

Тверь

Доволен претензий нет ни к чему. Очень хороший провайдер. Даже 1 раз отключили и то сами позвонили, узнавали интернет.

Аноним , 22.11.2011 в 00:15

Задолбался с МегаФоном

Часто грешит снижением скорости без видимых причин. При обещанных 512 кб/сек выдает обычно ниже. Часто впадает в 2G. По непонятным причинам при загрузке флеш-приложений и видео загрузка останавливается на середине и ничто ее не может возобновить. При этом если открыть другую страницу она нормально загрузится.

В службе поддержки при обращении говорят лишь "не вижу проблем связи на Вашей линии, все должно быть в порядке".

После окончания скоростного трафика скорость должна упасть до 64 кб/сек, но на деле она настолько низка, что невозможно загрузить даже почту (хуже, чем раньше на дайал ап модемах).

Единственное, что спасает положение - это цена (220 руб/мес). Но все же считаю, что заявленные обещания надо исполнять.

Силантий , 22.11.2011 в 00:25

Армавир

Стабильно, но с обманом

Подключён по АДСЛ, линия отличная - 20420 Стабильно без провалов и дисконнектов, но недавно заметил что реальная скорость скачивания 2.2 мб/с достигает только при наличии локальных пиров! а так всего 900-1 мб/с пользуюсь интернетом 1-1.5 часа в сутки обидно, весной не пожалею 8-10 тыс подключу волокно...

Аноним , 22.11.2011 в 00:28

Черкесск

Внимательнее

Те, у кого реальная скорость меньше заявленной примерно в 8 раз, обратите внимание, в каких единицах это выражается. Обычно скорость по тарифу указывают в килобит/сек. а скорость при СКАЧИВАНИИ отображается в килоБАЙТ/сек. Ну а в одном байте 8бит. А в остальном да, с октября инет реально тормозит. Я уже и линию себе отремонтировал, и тариф поменял, а все равно обрывы инета как были, так и остаются.На торрент можно было бы грешить-типа плохо раздают, или плохо качают, так кривые скачивания и раздачи почти повторяют друг друга, т.е. инет пропадает в обе стороны

Денис , 22.11.2011 в 00:35

Тариф- 10 Мбит/сек.

Был старый комп (8 лет), тормозил ужасно. Грешил на провайдера. Купил новый и увидел, что такое 10 Мбит/сек. Летает достаточно быстро.

Владимир , 22.11.2011 в 00:40

Сызрань

показать картинку скорость ниже почти в 2 раза и это при заявленных 10 мбит\с ночью.

Иван , 22.11.2011 в 00:49

Уважаемый Иван, на Вашей линии будет проведена проверка. При возникновении проблем с выходом в Интернет обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Саратов

Отвратительный инет

Хуже провайдера чем Билайн в Саратове нет. Если в доме есть ТТК-Волга или дом ру даже не думайте включать Билайн.

Билайн это:

1. Постоянно рвет соединение.

2. На тв постоянная деградация картинки

3. Локал (последние время) перестает работать по несколько дней

4. Онлайн видео и Билайн (в том числе и Ютуб) это вообще не совместимые вещи.

5. ТП отвратительная (А звонить придется 5-7 раз в месяц)

6. Политика Билайна аварии называть плановыми работами (до 7 подений в месяц, а это от нескольких часов до нескольких дней без инета и тв)

7. Скорость не соответствует заявленной (особенно все тарифы выше 4метров)

ВЫВОД: Подумайте 100 раз прежде чем Билайн подключать

mihsar , 22.11.2011 в 00:52

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Гамно!

Во в нашому гарному селі Тернопіль є такий інтернет як БітТернет я за це гамно плачу 100грн в місяц а получаю швидкість меньшу чим 56кибт/с це така параша не рекомендую підключати!

Іван , 22.11.2011 в 01:18

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Хуже не бывает!

Не знаю как в самом Краснодаре, но по краю, в частности в Анапском районе, связь крайне отвратительная, во первых очень завышенные цены, безлимит одно название и скорость по вечерам падает до уровня какого то допотопного GPRS хотя показывает полную сеть 3G!

Александр , 22.11.2011 в 01:29

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Тайгет

использую Тайгет уже пол года и крайне доволен качеством и скоростью.

тех поддержка всегда доступна в случае вопросов.

куча способов оплаты.

свыше 40 тв каналов бесплатно дают.

большая локалка - короче всё что надо для жизни!)

Дима , 22.11.2011 в 02:46