Нормальный инет! Фильм вчера за три минуты скачал =) По сравнению с моим бывшим провайдером Дом.ру точно рулит. Кабельное вообще без претензий.

Черниковка , 22.11.2011 в 22:29

Накрутили трафик

Подключил дополнительную услугу Форсаж-10, спустя сутки скорость упала. В личном кабинете до исчерпания трафика как до Луны. Звоню в поддержку, жду 7 минут, пока возьмут трубку, объясняю ситуацию. Обещают разобраться.

В очередной раз проверяю статистику - накрутили 10ГБ с лишним.

Снимки экрана со старой статистикой сделал. Буду отказываться [ЦЕНЗУРА] от такого ущербного прова, если до конца месяца не вернут накрученный трафик.

Аноним , 22.11.2011 в 22:42

Не подключайтесь к ним

ЮТК полная лажа скорость режут как пить дать обещанные 8 мбит тянут максимум на 512 кбит( [ЦЕНЗУРА] одним словом!

владимир , 22.11.2011 в 22:58

печалька:(

ну вот в поддержке говорят что ремонтные работы проведены ( спустя почти... смотри предыдущую запись) и у меня всё ок!

а что и правда скорость то выросла в разы:(

вот только мне то что делать?

машина у меня ок, в кризисе 2 максимум, только тени отключаю.

Дмитрий , 22.11.2011 в 23:03

Спасибо вам за отзыв Дмитрий. В вашей проблеме мы разобрались и оперативно её решили. Надеемся, что в дальнейшем вы останетесь довольны предоставляемым сервисом нашей компании. Если у вас возникают какие-либо вопросы по работе нашей сети, пожалуйста сразу обращайтесь в нашу круглосуточную тех-поддержку по многоканальному телефону 386-20-20.

у меня тариф СТАРТ1 - полмегабита должно...на деле на 30 проц быстрее выдает,ночью вообще мегабит! (для нашего города скорость приемлемая)

Аноним , 22.11.2011 в 23:18

плохой провайдер

подключился весной инки был стабильный все было на 5+, но пришла осень начались дожди и инки стал пропадать на сутки а то и больше, раз в неделю инета стабильно не бывает... хотя и говорят что что-то делают но толку 0!

ёрик , 22.11.2011 в 23:27

Низкая скорость

Заявленная скорость в два раза ниже. И я не в Севастополе а в Житомире.

Ярослав , 22.11.2011 в 23:47

Всем доволен!

Подключился уже год назад, всем , совершенно всем доволен, и скорость была отличной и проблем почти не было...

Я конечно понимаю, что мой тариф не особо дорогой 10/5 за 400р/м, но все же.

С августа 2011 года стала скорость пропадать, позвонил в службу поддержки, сказали (не беспокойтесь, над вашим домом пролетает НЛО, как улетит все станет обратно хорошо) поверил я, а как же не поверить), через два дня стало нормально (наверное "улетели") теперь скорость постоянно нормальная.

Вот некоторые замеры, может интересно кому:

IP 178.140.199.145

Время проведение теста 22 ноября 2011 22:58

Игорь , 23.11.2011 в 00:14

Будьте любезны,прокомментируйте

IP 109.169.225.193

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 959.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 492.84 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 ноября 2011 23:17

Алексей , 23.11.2011 в 00:19

Уважаемый Алексей, большая просьба при возникновении проблем со скоростью обращаться в службу технической поддержки. Ваша линия будет протестирована. Результаты Вам сообщат дополнительно

айпи.медиа-сочи (IPMedia)

Непонятно почему определяется как Бизнес связь, но Подключен к АЙПИ.Медиа уже год, очень доволен, бывают конечно какие либо технические сбои, но очень редко, а главное хорошее обслуживание абонентов.

Советую в принципе все кто приезжает в Сочи или живет тут,подключатся к ним.

елена , 23.11.2011 в 00:29