ХЕРНЯ

Достоинства: Беспроводной. Хороший пинг

Недостатки: Техподдержка. Постоянные обрывы. Конские цены. Иной раз 3г модем лучше.

Комментарий: Не рекомендую!

Zordon , 23.11.2011 в 13:27

провайдер - неуд, услуги- плохо, отношение к клиентам -хуже не бывает, только деньги дерут даже когда не пользуешься 75руб. тикает каждый месяц, а чтобы расторгнуть договор нужно отстоять в очереди часа 2-2,5 часа, да потом еще минут 30 будут уговаривать, обрабатывать и если устоишь от этого натиска, будут долго, долго оформлять расторжение договора. Короче работают не для клиента, а на себя. ФУ... Даже вспоминать не хочу!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБРАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Аноним , 23.11.2011 в 13:32

1/10

Ночью и утром вроде не всё плохо, зато вечером скорость падает, пинг скачет на всех игровых серверах. А в выходные дни скорости вообще нет =(

Аноним , 23.11.2011 в 13:33

Не фонтан

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше года. И уже больше года у них постоянные "аварии на линии", и "расширение каналов". в общем - реальная скорость не соответствует заявленной почти в половину! Их телевидение начинает висеть уже на 10й минуте просмотра - просто не возможно им пользоваться! Единственное неоспоримое их достоинство - это цена. Учитывая стоимость месяца в 350р+акция(платишь сразу за три месяца, получаешь четвертый в подарок)реальная стоимость выходит в 262р за месяц. Лишь моя жадность до сих пор удерживает меня от того, чтобы вернуться к Пазлу. но и моя жадность имеет пределы.. В общем, аксинет - это такой "китайский" провайдер: дешевая поделка плохого качества, имитирующая брендовую вещь( в данном случае услугу достойного качества). А вот насчет службы поддержки: я дозваниваюсь к ним всегда без особых проблем. Вот только толку. Услышать, что на линии очередные проблемы: Мыши кабель погрызли или крокодил завелся?

Денис , 23.11.2011 в 13:36

[ЦЕНЗУРА] и [ЦЕНЗУРА]!!!!

Самый позорный [ЦЕНЗУРА]-монополист, техподдержка - это сборище 3-х бабулек 193-х летнего возраста которые тупие динозавров, грубые и абсолютно не понимающие о чем говорят! скорость должна быть 7, по факту она в самые быстрые моменты соответствует 1,24.

Появиться новый провайдер модем вебстрим взорву прямо в гребанном офисе росовцев! Идоры! самые дорогие [ЦЕНЗУРА]!

аноним , 23.11.2011 в 13:55

Больше редкома!!!

Отличный провайдер, использую его услуги уже два года, до этого сидел на Дальсвязи.

Честная скорость, обо всех неполадках сообщается на сайте, что не сказать о втором.

Спасибо Редком!

Аноним , 23.11.2011 в 14:17

Претензия

Специалисты некомпетентны. 18.11.2011 заключили договор на подключение пакета услуг по сертификату. Льготы - месяц бесплатного Интернета и Кабельного за 21 руб, выписали квитанцию. Срок сертификата до 31.12.2011г. Теперь для подключения требуют оплатить еще за месяц вперед 444руб, чтобы мы у них продержались хотя 2 месяца. После всех отзывов, хотели за месяц удостовериться в качестве связи.После такого отношения, вряд ли будем подключаться.Вышестоящее предприятие видимо не знает про эти безобразия. А с руководством в Уфе не соединяют по телефону. Пишу электронный адрес не в первый раз, а обратной связи нет. Может все-таки в течение 24 часов дадите разъяснения, как обещаете.

Дамир , 23.11.2011 в 14:42

Ростелеком

Скажу так. В районе связь более-менее стабильная. Город история отдельная - жители АТП знают не по-наслышке о проблемах 5-рки (номера на эту цифру). В целом кому как повезет - у кого-то Инет есть, у кого-то его нет вовсе (не хватает телефонных пар).

Насчет компаний-конкурентов все не так печально как описывает товарищ А. Есть две конторы - Домолинк-Спасск и Подряд. Если у первых ориентир Интернет+Локалка+IPTV, то Подряд больше профилирован на домашнее ТВ и уже потом на Интернет и прочее. Тарифы первого аналогичны тарифам РТК (разве что выбор скоростей не так велик), вторые ввиду основной деятельности (кабельное ТВ) не особо стремятся продвигать Интернет и давать приемлемые тарифы. Никакого "хреновенького спутникового интернета" в городе нет в помине.

Жалующиеся на скорость - учите матчасть, что такое Интернет и откуда он берется. Не все провы [ЦЕНЗУРА], тк техника есть техника. Хотя вовремя прокладывать современные кабельные магистрали тоже никто не мешает :)

Владимир , 23.11.2011 в 14:57

Доволен.

Есть недочёты,а так всё на уровне. Вечером конечно скорость меньше,но так у всех провайдеров. При тарифе 12Мб. Днём даёт до 20Мб и больше. 14-18. показать картинку

Дмитрий , 23.11.2011 в 15:19

Появится альтернатива, уйду без сожаления

Подключился только потому, что не было выбора.

Скорость занижают вдвое. Когда тестишь и перезваниваешь по поводу скорости, на другом конце провода охают и ахают, "не может такого быть.... и просят перегрузить модем /в так же проверить комп всеми возможными антивирусами, поменять сетевой кабель! и куча еще другого бреда/, просят подождать. Сидишь, ждешь, наблюдаешь.

Без комиссии пополняет только бокс ПРИВАТ Банка.

Ночью, с 2 до 5 утра могут вообще вырубить интернет! Почти все спят, так что хрен кто проверит. В такое время в техподдержку не дозвониться, трубку не берут.

Очень жду когда появится альтернатива, уйду без сожаления...

Мартин , 23.11.2011 в 15:22