Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Dianet

Всем привет. Честно скажу - оператор [ЦЕНЗУРА]. Изначально скорость была 4 мега бита. Плата - 990 р. в месяц. Через примерно год, возникла проблема - интернет пропал. После где то двух недель работы с тех поддержкой, проблема все таки проявилась - плохое качество телефонного кабеля. Кабель в итоге так никто и не заменил. Скорость нета снизили с 4 до 2 мега бит. После чего он заработал. Последнее время ищу другого провайдера. Жаль только что я живу частном доме - выбора интернет провайдеров нет.

Никита , 22.11.2011 в 13:16

Орехово-Зуево

нравится!

Я пользуюсь Домолинком уже лет 5..Всегда устраивал, особых проблем не было. До последнего времени сидела на старом тарифе, а месяц назад перешла на Ускорение 1 Уно. Скорость днем 5 Мбит. Интернет стал просто летать! И плачу теперь заместо 600 рублей всего 350. Почти в 2 раза меньше. Неоднократно предлагали и даже уговаривали попробовать другие провайдеры, но мне нет необходимости. В Домолинке и 350 рублей всего, и проблем никаких! Я довольна!

Ирина , 22.11.2011 в 13:43

Тольятти

о плохом качестве интернета и телевидения

недавно, соблазнившись рекламе ростелекома подключил телевидение по оптоволоконной технологии и теперь только плююсь.Всё время пропадает изображение на телеке и приходится всё время нажимать на ок, да и скорость вместо 100мит еле достигает 2мбит.

Так что люди будьте бдительны.Да обращался в техподдержку несколько раз,но это все мертвому припарки.И теперь думаю расторгать договор с ростелекомом!

валерий кристалл , 22.11.2011 в 14:49

Уважаемый Валерий! По Вашему обращению был создан наряд, проблема устранена. Приносим свои извинения. И все же просьба - со всеми возникающими неполадками обращайтесь в службу технической поддержки. Она для этого и существует.

Радует. Но только днём.

Доволен,проблем днём не возникает,а вечером конечно же есть. Ну,что поделать.

Дмитрий , 22.11.2011 в 15:30

Новокузнецк

И снова о скорости

Сегодня результат не плохой, исходящая правда слабая, и пинг как всегда не определяется.

бродяга , 22.11.2011 в 16:14

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Очень хороший провайдер заявленную скорость держат( 5Мбит/сек мир, 20Мбит/сек Украина, 100Мбит/сек сетка,оплата 50 гр. месяц )Обрывы бывают очень редко. В ПАУТИНЕ уже пятый год.Спасибо Всем! Удачи!

pipl , 22.11.2011 в 16:24

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

Мне нравится!

Пользуюсь полгода,пока все устраивает:страницы открываются мгновенно,внутрисеть летает (почти всё от туда качаю),периодически смотрю online,тож без проблем.Своим выбором осталась довольна!

Ксения , 22.11.2011 в 16:28

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

Все норм

Ребята, такое чувство, что тут все пессимисты собрались. Может это происки конкурентов? Ахахахах ) Ну, я понимаю, когда все хорошо никто не пишет, а когда все плохо идут жаловаться.

Подключился в Синарском районе, ровно работает! Крутой файлообменник. Нормально все, можно подключаться.

Михаил , 22.11.2011 в 16:30

Саратов

Люди если скорость маленькая, комп [ЦЕНЗУРА]!

Моя скорость должна быть 2 мбит в секунду, но она идет как 3,6 мбит в секунду.

Тариф всемирный поток, 8 мбит в секунду, айпи тв берет 6 мбит.

IPTV ОТЛИЧНОЕ!

Респект Волге телеком)

Максим , 22.11.2011 в 16:38

Красноярск

С момента подключения в 2007 первые три месяца были косяки из-за их модемов марки Интеркросс, производства г. Рязань, а ныне Китай :) и это зря. Сменил на другой нормальный, всё утихло, периодически проскакивали мелкие косяки, даже очень терпимые, но последний месяц невозможно пользоваться пинг с сайтов вырос в 4 раза точно, сеть полное ... что происходит никто не может сказать p.s. НЕ из-за компа, НЕ из-за винды, НЕ из-за модема. Только у них!

Вадим , 22.11.2011 в 17:53