Будьте любезны,прокомментируйте

IP 109.169.225.193

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 959.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 492.84 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 ноября 2011 23:17

Алексей , 23.11.2011 в 00:19

Уважаемый Алексей, большая просьба при возникновении проблем со скоростью обращаться в службу технической поддержки. Ваша линия будет протестирована. Результаты Вам сообщат дополнительно

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

айпи.медиа-сочи (IPMedia)

Непонятно почему определяется как Бизнес связь, но Подключен к АЙПИ.Медиа уже год, очень доволен, бывают конечно какие либо технические сбои, но очень редко, а главное хорошее обслуживание абонентов.

Советую в принципе все кто приезжает в Сочи или живет тут,подключатся к ним.

елена , 23.11.2011 в 00:29

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Меня устраивает

Пазл с 1 февраля 201 переименован в NetByNet - неплохо все устраивает вобщем доволен - жалоб нет.

mem , 23.11.2011 в 00:40

Информация о провайдере MELT #

Казань

При скорости 5 мб/сек по тарифу отличный(250 руб) с внешки скачивает не больше 600 кб/сек это нормально ? но для меня мало! вот 5000 кб/сек вот я бы радовался!

Алмаз , 23.11.2011 в 00:41

Сочи

Нормальный провайдер

Подкючен по технологии ETTH, заявленная скорость 7Мбит/сек - обеспечивается, проблемы бывают достаточно редко. От техподдержки впечатления двоякие - на фронт линии сидят тетки совершенно не владеющие ни ситуацией, ни вопросом в целом. Но если пробиться к инженерам, то там все в порядке грамотные люди, общение всегда по делу, если что зависит от них - сделают.

Евгений , 23.11.2011 в 01:07

Тольятти

это ужас, а не провайдер

у меня тариф 10mb\c днём, ночью 20

из этих 10 я получаю всего 100kb\c не больше,звонишь в тех поддержку там всегда один ответ "у вас проблема с компьютером"

ухожу с билайна.

не подключайте инет от би в Тольятти,будут одни мучения.

Аноним , 23.11.2011 в 01:10

Информация о провайдере Инфоком #

Луга

заявленная скорость 6Мбит. На деле 5.5. Притензий никаких, всё достойно. Сбоев не встречал!

Аноним , 23.11.2011 в 01:18

Ярославль

Год на Beeline

Проблем как с интернетом, так и с локалкой особых не наблюдал. В тех. поддержку не обращался ни разу. За год сеть (сколько помню) падала 1 раз, ну может два раза максимум на 4 часа. Со скоростью (после очередного повышения) конечно привирают, но в пределах допустимого. По цене/качеству в первой тройке по Ярославлю.

Всё очень стабильно и недорого я доволен.

Андрей , 23.11.2011 в 02:00

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

После Укртелекома- поменял на Мегалинк- я в восхищении. Ну а в идеале... скорость немного иногда падает.... В целом довольны и я, и соседи- у кого Мегалинк.

Аноним , 23.11.2011 в 02:23

Информация о провайдере Nevalink #

Норм провайдер,тех.поддержка на уровне,за 200 руб. мес. 15м\сек,очень доволен!! Очень рекомендую.

Аноним , 23.11.2011 в 02:33