Информация о провайдере Уральские сети #

Сухой Лог

у меня тариф СТАРТ1 - полмегабита должно...на деле на 30 проц быстрее выдает,ночью вообще мегабит! (для нашего города скорость приемлемая)

Аноним , 22.11.2011 в 23:18

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

плохой провайдер

подключился весной инки был стабильный все было на 5+, но пришла осень начались дожди и инки стал пропадать на сутки а то и больше, раз в неделю инета стабильно не бывает... хотя и говорят что что-то делают но толку 0!

ёрик , 22.11.2011 в 23:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Севастополь

Низкая скорость

Заявленная скорость в два раза ниже. И я не в Севастополе а в Житомире.

Ярослав , 22.11.2011 в 23:47

Информация о провайдере OnLime #

Всем доволен!

Подключился уже год назад, всем , совершенно всем доволен, и скорость была отличной и проблем почти не было...

Я конечно понимаю, что мой тариф не особо дорогой 10/5 за 400р/м, но все же.

С августа 2011 года стала скорость пропадать, позвонил в службу поддержки, сказали (не беспокойтесь, над вашим домом пролетает НЛО, как улетит все станет обратно хорошо) поверил я, а как же не поверить), через два дня стало нормально (наверное "улетели") теперь скорость постоянно нормальная.

Вот некоторые замеры, может интересно кому:

IP 178.140.199.145

Время проведение теста 22 ноября 2011 22:58

Игорь , 23.11.2011 в 00:14

Будьте любезны,прокомментируйте

IP 109.169.225.193

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 959.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 492.84 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 ноября 2011 23:17

Алексей , 23.11.2011 в 00:19

Уважаемый Алексей, большая просьба при возникновении проблем со скоростью обращаться в службу технической поддержки. Ваша линия будет протестирована. Результаты Вам сообщат дополнительно

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

айпи.медиа-сочи (IPMedia)

Непонятно почему определяется как Бизнес связь, но Подключен к АЙПИ.Медиа уже год, очень доволен, бывают конечно какие либо технические сбои, но очень редко, а главное хорошее обслуживание абонентов.

Советую в принципе все кто приезжает в Сочи или живет тут,подключатся к ним.

елена , 23.11.2011 в 00:29

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Меня устраивает

Пазл с 1 февраля 201 переименован в NetByNet - неплохо все устраивает вобщем доволен - жалоб нет.

mem , 23.11.2011 в 00:40

Информация о провайдере MELT #

Казань

При скорости 5 мб/сек по тарифу отличный(250 руб) с внешки скачивает не больше 600 кб/сек это нормально ? но для меня мало! вот 5000 кб/сек вот я бы радовался!

Алмаз , 23.11.2011 в 00:41

Сочи

Нормальный провайдер

Подкючен по технологии ETTH, заявленная скорость 7Мбит/сек - обеспечивается, проблемы бывают достаточно редко. От техподдержки впечатления двоякие - на фронт линии сидят тетки совершенно не владеющие ни ситуацией, ни вопросом в целом. Но если пробиться к инженерам, то там все в порядке грамотные люди, общение всегда по делу, если что зависит от них - сделают.

Евгений , 23.11.2011 в 01:07

Тольятти

это ужас, а не провайдер

у меня тариф 10mb\c днём, ночью 20

из этих 10 я получаю всего 100kb\c не больше,звонишь в тех поддержку там всегда один ответ "у вас проблема с компьютером"

ухожу с билайна.

не подключайте инет от би в Тольятти,будут одни мучения.

Аноним , 23.11.2011 в 01:10