Ребята, не гоните на Билайн!

Если руки из известного места, и не умеете выбирать/настраивать оборудование - не пишите что, мол, Билайн отстой! показать картинку Вниз в на 10Мбит/сек больше заявленного! Провайдер супер, и поддержка тоже кстати. На торрентах от 1 до 15 Мбит/сек. Впрочем, это обусловлено большим кол-вом пользователей сетей Билайн и не зависит от провайдера.

Для справки:

650 руб/мес;

22Мбит/сек вниз;

12Мбит/сек наверх;

Роутер: ASUS WL - 500G Premium v2

ПО Роутера: 3.0.4.4 (оффициальная)

Прямите руки, курите мануалы, и инет полетит, правда если это не какой-нибудь МТС-Стрим, МегаФон, или Большепендюринск интерком!

Андрей , 23.11.2011 в 23:41

ОГО! вот это ультро

И вот это называется ультра,и за это я плачу 200гривен.Вопрос а не охерели ВЫ?

Дмитрий , 24.11.2011 в 01:33

отвратительно

Просто дурят народ- скорость не соответствует заявленной, особенно по вечерам все просто зависает. При этом, стоимость выше, чем у других провайдеров по городу. На Васильевском почти нет других, у нас нет выбора, этим они и пользуются. Жулики! Позор!

Аноним , 24.11.2011 в 01:52

Вот нежданно негаданно скупили нашего провайдера, и теперь рулит Вега. С первого же дня резко упала скорость с нормальных 35-45 Мб\С до 2.5 Мб\с. пообщавшись с провайдером постоянно периодически в течении четырёх дней по телефону и не получив нормального разъяснения проблемы. двинул к другому поставщику интернет. Советую с Вегой не связываться, долгие общения по телефону и не каких решений проблем.

Аноним , 24.11.2011 в 02:26

Хороший провайдер і без проблем!

Повайдер якісний! Проблем ні з закачками ні віддачами не ма! Періодично швидкість виша ніж тариф, причому не проценти а в рази!(Пакет 12Мбіт/с а перевищення буває до 30Мбіт/с). Підключився бо порадив друг і залишився задоволений! Працює стабільно і якісно!

Андрей , 24.11.2011 в 03:32

Не устраивают только цены

Бесит монополия в маленьких городах, остальное норм...

Иногда может сорвать раз-два в сутки, иногда все ок, так что не считаю что это критично, все равно альтернативы нет!

Жанна , 24.11.2011 в 03:54

Прекрасный домашний Интернет

Добрый день! Пользуюсь инетом Старлинка 4 месяц. Никаких перебоев, отличная скорость. Пару раз обращалась в ТП с вопросами - персонал вежливый и профессиональный. Оплачиваю Интернет раньше срока, поэтому получаю скидку 30% ежемесячно. Я очень довольна и всем советую!

Катерина , 24.11.2011 в 11:51

Слов не хватает......одни эмоции(

Оплачиваю за интернет мега+,а получаю за это очень маленькую скорость( мягко говоря).Нервы сдают! Всплывает окошко, что для большей скорости нужно подключить ТУРБО скорость. Так я вам и поверила!!!Уверенна, что тормозить будет точно также.Вам лишь бы бабло косить.Этот месяц досижу, и досвидания!

Аноним , 24.11.2011 в 13:19

тихий ужас

Когда только подключили Инет - было все замечательно. Скорость проходила и даже превышала. Но стоило перейти на тариф «Солнечный» - тихий ужас … Во-первых, не проходит скорость. Все понятно, что adsl модем больше 4 мбит не вывезет, но хотя бы 2 мбит должно быть. А у меня больше 512 кбит не поднимается, а по вечерам вообще можно даже не заходить. По этому поводу техподдержка толком ничего сказать не может «типа это у меня проблемы с домашним ПК, а не на станции». Во-вторых, с недавнего времени начались проблемы с DNS-сервером. Техподдержка предлагает только специалиста на дом … платно, а по телефону помочь видимо совсем никак. В-третьих, твист устанавливают уже вторую неделю, честно говоря, складывается впечатление, что компании вообще плевать на своих абонентов. Зато, какие лозунги… - Больше возможностей…Больше возможностей для чего? Для трепания нервов и выражения своих недовольств? Наверное, надо все-таки думать о качестве услуг, а не о количестве абонентов… От таких услуг, потом вообще отбивает желание с Ростелекомом сотрудничать... Задумайтесь господа! А я наверное провайдера менять буду…. Пусть будет дороже, но зато без геморроя и лишних проблем.

leon , 24.11.2011 в 14:37

Полигонная 120

Пользуюсь интернетом более 3 лет. Скорость соответствует тарифному плану. Пинг на Европу (Франкфурт) отличный, при игре в WOW на оф. сервере не превышает 60-70мс, что даже лучше чем у многих московский провайдеров.

Так же радует наличие внутрисетевых ресурсов, неплохой видеокаталог с регулярным обновлением.

Евгений , 24.11.2011 в 14:55