Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Больше редкома!!!

Отличный провайдер, использую его услуги уже два года, до этого сидел на Дальсвязи.

Честная скорость, обо всех неполадках сообщается на сайте, что не сказать о втором.

Спасибо Редком!

Аноним , 23.11.2011 в 14:17

Уфа

Претензия

Специалисты некомпетентны. 18.11.2011 заключили договор на подключение пакета услуг по сертификату. Льготы - месяц бесплатного Интернета и Кабельного за 21 руб, выписали квитанцию. Срок сертификата до 31.12.2011г. Теперь для подключения требуют оплатить еще за месяц вперед 444руб, чтобы мы у них продержались хотя 2 месяца. После всех отзывов, хотели за месяц удостовериться в качестве связи.После такого отношения, вряд ли будем подключаться.Вышестоящее предприятие видимо не знает про эти безобразия. А с руководством в Уфе не соединяют по телефону. Пишу электронный адрес не в первый раз, а обратной связи нет. Может все-таки в течение 24 часов дадите разъяснения, как обещаете.

Дамир , 23.11.2011 в 14:42

Спасск-Дальний

Ростелеком

Скажу так. В районе связь более-менее стабильная. Город история отдельная - жители АТП знают не по-наслышке о проблемах 5-рки (номера на эту цифру). В целом кому как повезет - у кого-то Инет есть, у кого-то его нет вовсе (не хватает телефонных пар).

Насчет компаний-конкурентов все не так печально как описывает товарищ А. Есть две конторы - Домолинк-Спасск и Подряд. Если у первых ориентир Интернет+Локалка+IPTV, то Подряд больше профилирован на домашнее ТВ и уже потом на Интернет и прочее. Тарифы первого аналогичны тарифам РТК (разве что выбор скоростей не так велик), вторые ввиду основной деятельности (кабельное ТВ) не особо стремятся продвигать Интернет и давать приемлемые тарифы. Никакого "хреновенького спутникового интернета" в городе нет в помине.

Жалующиеся на скорость - учите матчасть, что такое Интернет и откуда он берется. Не все провы [ЦЕНЗУРА], тк техника есть техника. Хотя вовремя прокладывать современные кабельные магистрали тоже никто не мешает :)

Владимир , 23.11.2011 в 14:57

Доволен.

Есть недочёты,а так всё на уровне. Вечером конечно скорость меньше,но так у всех провайдеров. При тарифе 12Мб. Днём даёт до 20Мб и больше. 14-18. показать картинку

Дмитрий , 23.11.2011 в 15:19

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Появится альтернатива, уйду без сожаления

Подключился только потому, что не было выбора.

Скорость занижают вдвое. Когда тестишь и перезваниваешь по поводу скорости, на другом конце провода охают и ахают, "не может такого быть.... и просят перегрузить модем /в так же проверить комп всеми возможными антивирусами, поменять сетевой кабель! и куча еще другого бреда/, просят подождать. Сидишь, ждешь, наблюдаешь.

Без комиссии пополняет только бокс ПРИВАТ Банка.

Ночью, с 2 до 5 утра могут вообще вырубить интернет! Почти все спят, так что хрен кто проверит. В такое время в техподдержку не дозвониться, трубку не берут.

Очень жду когда появится альтернатива, уйду без сожаления...

Мартин , 23.11.2011 в 15:22

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Если вы хотели подключится, то одумайтесь

Постоянные разрывы соединения, неквалифицированная служба поддержки, которая судя по всему просто кладет трубку на стол и Ваньку валяет.

22.11.2011 абсолютно у всех упала сеть и они смогли восстановить её только через 7 часов. Никаких извинений или компенсации абонентской платы естественно не было.

Александр , 23.11.2011 в 15:32

Красногорск

Элком Телеком

Провайдер ужасный.

Первый месяц был более менее. Сейчас регулярно вылетает, недавно целую неделю не мог смотреть видео в интернете. Смотря минутное видео приходилось 3 раза переподключаться инет, чтобы продолжить просмотр.

Звоню 3 недели в службу поддержки: скидывают, не поднимают (1-й в очереди минут по 10). 1 раз удалось дозвониться, взяли заявку на консультацию мастера, 2 недели нет ответа.

Скорость оплачена по тарифу 8 мб, фактическая еле дотягивает до 1.

Пользовался ранее в Москве ОнЛаймом - вот это другое дело, никаких разрывов, скорость правда тоже ниже заявленной, но за те же деньги в 4 с лишним раза выше скорость.

Михаил , 23.11.2011 в 16:27

Энгельс

Отношение по подключению - ноль!

Вчера оставили заявку на подключение интернета, сказали что на след.день обязательно проведут.Звоню утром следующего дня, девушка недовольным голосом говорит,что отдали все сведения установщику, типа "ждите звонка" и в какое время точно придут никто не знает.она говорит ждите весь день, по-любому придут.ну ждём час,ждём два, подождали шесть часов.тишина...набираю,значит, я их опять часов в 15:20 (первый звонок был в 9:00 утра).девушка: "Разве к вам ещё не приехали???",я говорю :нет. Короче, перезванивает сам установщик и говорит мол,девушка,завтра я к вам приду,сегодня не успеваю. Представляете моё лицо???я написала заявление на работе за свой счёт и сидела у окна ждала этих упырей, а они не явились!!!теперь сижу пишу второе заявление на завтра.

Аноним , 23.11.2011 в 16:29

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

отличный провайдер

И скорость интернета отличная, цены приемлемые. Всегда помогут если есть проблемы. В случае поломок все делают быстро. Отличный провайдер!

Екатерина , 23.11.2011 в 16:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нда

По скорости все видно выбрал самый лучший момент! Интернет 2MB/s но скорость например на speedtest.net была даже 0.50MB/s

Думайте а я наверное пойду к кому нить по лучше например к Смайлу

Аноним , 23.11.2011 в 16:43