Информация о провайдере Инфоком #

Луга

заявленная скорость 6Мбит. На деле 5.5. Притензий никаких, всё достойно. Сбоев не встречал!

Аноним , 23.11.2011 в 01:18

Ярославль

Год на Beeline

Проблем как с интернетом, так и с локалкой особых не наблюдал. В тех. поддержку не обращался ни разу. За год сеть (сколько помню) падала 1 раз, ну может два раза максимум на 4 часа. Со скоростью (после очередного повышения) конечно привирают, но в пределах допустимого. По цене/качеству в первой тройке по Ярославлю.

Всё очень стабильно и недорого я доволен.

Андрей , 23.11.2011 в 02:00

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

После Укртелекома- поменял на Мегалинк- я в восхищении. Ну а в идеале... скорость немного иногда падает.... В целом довольны и я, и соседи- у кого Мегалинк.

Аноним , 23.11.2011 в 02:23

Информация о провайдере Nevalink #

Норм провайдер,тех.поддержка на уровне,за 200 руб. мес. 15м\сек,очень доволен!! Очень рекомендую.

Аноним , 23.11.2011 в 02:33

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Плачу за 10 мбит/с

Думаю слов здесь ненадо!!!

Аноним , 23.11.2011 в 03:09

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Шикарно!

Подключён с 2007 года! И менять не собираюсь! Провайдер отличный, цены самые лучшие, качество отменное! Да года 3 назад может не ахти летал интернет, но сейчас всё супер. Видно, что ребята стараются! К примеру полетел свитч, я даже позвать не успел! пришли всё поменяли! Недавно тоже у пол города полетели свитчи из за погоды, опять же оперативно сработали. В общем.. Спасибо за качественный интернет!

Дамир , 23.11.2011 в 03:14

Информация о провайдере Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э #

Казань

Обдираловка

Студенческое общежитие КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева. За тариф 1мбит я плачу 500р! При том что интернет очень часто вылетает. 50% что он просто не подключится, приходится ждать по 2-3-4 часа. Это просто ад!

Аноним , 23.11.2011 в 04:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ок!

При обещанной заявленной скорости, провайдер держит обещание. Правда по вечерам начинает притормаживать довольно заметно, но это терпимо. В целом я доволен. По пятибальной шкале-4. Сибирские Сети ..УРА!!!

Сабиров М.Н. , 23.11.2011 в 07:50

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Плохой провайдер

Скорость имею 1 м/бит а толку ноль...

Отдаю 1300р в никуда...

В онлайн игры не поиграть,лаги,пинг скачет,ужас...

Интернет,так сказать,для просмотра страничек и для общения в агенте,аське,и прочих приложениях.

Сергей , 23.11.2011 в 07:58

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

заглотили ком проглотить не могут

уже месяца 2 днем скорость не более 200кбит/с, причем скачками, судорожными рывками, как подыхающий, обожравшийся пес. пинг вообще 500-600мс.

олег , 23.11.2011 в 08:56