Информация о провайдере Tiera #

Радует цивилизованное отношение: канал свободен - нам не жалко, всегда имею подключение больше заявленного!

Илья , 23.11.2011 в 09:20

Кирово-Чепецк

Ростелеком теряет репутацию на своем оптоволокне

На ADSL у меня была скорость по тарифу, проблем никогда не замечал, как только перешел на оптоволокно скорость стала меньше, чем была раньше на ADSL. Вместо заявленных 6Мбит скорость доходит максимум до 1го. И такие провалы в скорости не у одного меня.

Серегей , 23.11.2011 в 09:21

Информация о провайдере Технодизайн (TD-net) #

Комсомольск-на-Амуре

Более двух лет у них, за все время интернет отсутствовал один раз, в течении суток (после ненастья).

Alexander , 23.11.2011 в 09:38

Королев

В Королеве наведут порядок на линиях ?

Вечная проблема с ДСЛ соединением,постоянные обрывы на линии.

Служба технической поддержки ссылается на поврежденный кабель,так как-же они проверяли линию перед тем как меня подключить к интернету ???,при этом сказав что технические возможности для подключения есть.Уже полгода мучаюсь и неизвестно сделают этот кабель или нет.

Специально позвонил и сказал что хочу добавить услугу IP-TV(телевидение),мне опять проверили кабель и сказали ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЕСТЬ,приходите,платите за 4-х портовый модем около 2000 р. и получайте ТВ приставку.

ТАК КАКОГО **** я буду платить если у меня даже интернета нормального нет,позвонив опять мне сново заевляют что неполадки на линии.(И где здесь логика и правда ???)

Рассерженный житель , 23.11.2011 в 11:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Дальсвязь- это хуже мата........

Повелся на рекламу и подключил домо-минимум с отменой ограничений, 2х ускорением и ночным ускорением, тоесть днем мегабитка, а ночью двушка. Ну днем ещё скорость похожа на заявленную(800 кбит) а вот ночное ускорение меня вообще убило! Вместо положенных двух мегабит я увидел 70 кбит, это мне ещё повезло что сайт 2ip загрузился. Самое что обидное что другого провайдера нет....

Василий , 23.11.2011 в 11:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кировский

Жду не досжусь когда в пгт. Кировский появится хоть один конкурент Ростелекому... цены ужасные... и деваться некуда.

Александр , 23.11.2011 в 11:22

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

скорость,скорость...

в сравнении с другими провайдерами города кт - безусловнй лидер! идеален и для корпоративных целей и для домашнего пользования...НО!! слишком не стабильная скорость!! это настораживает и доверие пропадает с временем...согласно моему тарифу 20мб днем до 18-00 и после 12мб до 1-00... тестирую...

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

вот что показывает этот тест...

Виталий , 23.11.2011 в 11:46

к сожалению мы не можем гарантировать скорость 50 Мбит с зарубежных ресурсов, 2ip.ru физически находится в Германии и такая разница с тарифом связанна именно с этим. Попробуйте замерить скорость реальной закачкой с torrentов.

Информация о провайдере mtw #

Королев

NetByNetе

Моя сага о хваленном NetByNetе в Королеве.

Во-первых неприятно удивило, что сфера услуг не работает в Королеве по выходным. После заключения договора о подключении мне было объявлено, что в выходные монтажники не выезжают, в раб. дни приезжают максимум до 20.00 До этого я жила в Москве на Ярославке, провайдер был Акадо и что бы там не говорили про него, но здесь, в Королеве, лично я высоко оценила все плюсы подключения этого провайдера. Там, в субботу, приехал мужичек в удобное для меня время все сделал, всё оформил, все работало лет 6 практически без форс-мажоров, а если они и были, то решались максимум оперативно. Большое запаздалое моё спасибо, если что.)

Итак, в Королеве договорились с операционисткой, что монтажники придут в определенный день часов в 19.00-19.30 вечера. Договорились за 4 дня до.

В назначенный день, в обед звонит монтажник и начинает стонать, что заказов много, что все на 7 вечера, что район мой черти где и тыпы и тыды, поэтому не могла бы я быть дома часиков этак в 3-5. Я офигеваю и просто говорю, что буду жаловаться. Уже на этом этапе стоило бы отказаться от услуг этого провайдера. Тем не менее, в начале восьмого вечера появляются монтажники и как бы делают интернет. При этом кабель уже был,они его просто наростили. Вроде всё работает, все прекрасно. НО как только монтажники за дверь- интернет вырубается. Звоню в компанию, мне говорят, что монтажников им не вернуть, и присылают мне типо мастера на след. день где-то в 11.30. Ибо мастера у них работают до 13.00 что ль, если не до 12... Мне, естественно? пришлось отпрашиваться с работы. Приходит мастер, смотрит, налаживает, работает 5 мин, вырубается. Мастер грит, что беда с моим ноутом и уходит. Я отношу в этот же день ноут к сисадмину на работу, у нас очень профессиональный сисадмин, он его смотрит, больших ужасов-ужасов не находит, но делает там что-то по мелочи..

Да, надо заметить, что до моего теперешенго адреса, я проживала в доме, где интернет был от Каскада Плюс. И там всё было отлично. Здесь, к великому сожалению, этого провайдера нет.

Ну так вот- приношу ноут, подключаю, соединение есть, но интернет вылетает. Звоню в тех. поддержку, мне говорят, что всё из-за того, что не проплачено. По условию подключения, если после подключения оплата не была произведена в течении последующих 2 дней, то интернет вырубают. Хорошо, оплачиваю. Прихожу, включаю, интернета нет ВООБЩЕ. Звонок в тех. поддержку. Мне предлагают ОПЯТЬ ЗАЯВКУ НА МАСТЕРА, но ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И ОПЯТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Вежливо и спокойно говорю, что жду сегодня мастеров после 19.00

Но я уже уверена, что интернета не будет. Что деньги NetByNet заберет себе за предоставленные услуги за как бы подключение, длящееся 2 недели.

Оксана , 23.11.2011 в 11:58

Информация о провайдере Sibcom Ltd #

Иркутск

ХЕРНЯ

Достоинства: Беспроводной. Хороший пинг

Недостатки: Техподдержка. Постоянные обрывы. Конские цены. Иной раз 3г модем лучше.

Комментарий: Не рекомендую!

Zordon , 23.11.2011 в 13:27

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

провайдер - неуд, услуги- плохо, отношение к клиентам -хуже не бывает, только деньги дерут даже когда не пользуешься 75руб. тикает каждый месяц, а чтобы расторгнуть договор нужно отстоять в очереди часа 2-2,5 часа, да потом еще минут 30 будут уговаривать, обрабатывать и если устоишь от этого натиска, будут долго, долго оформлять расторжение договора. Короче работают не для клиента, а на себя. ФУ... Даже вспоминать не хочу!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБРАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Аноним , 23.11.2011 в 13:32