Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Всё супер!

Немогу понять почему все жалуются на Авангард! Раньше при обещанных 128кб были 160кб, а с 1 сентября подняли скорость до 210кб...на что вы жалуетесь? Отменный провайдер! Один минус локалки нет и всё!

freeman , 03.09.2007 в 06:43

Геленджик

ЮТК - это просто ужасно!

Что может быть хуже ЮТК..? Я не знаю даже с чем сравнить. И какие синонимы подобрать - наихудшее, нестабильное, грубое, некомпетентное - вообщем весь словарь на букву - х*

Денис , 03.09.2007 в 03:00

ЮТК

мега анреспект ту ЮТК! Отдельное спс за фтп, раньше хоть как-то работало, хотя и были дисконнекты и файлы порой не до конца заливались, а теперь вообще не пашет...

вообщем так держать!

uHcpEpHbI4 , 03.09.2007 в 02:59

Ессентуки

Отрицательный отзыв

Плохая работа провайдера и сети.

Закрыт доступ к локальному ФТП, и многим ресурсам расположенным на сервере.

Частые сбои, лаги и многое другое.

Anonim , 03.09.2007 в 02:31

ГАДЫ!!!

постоянные проблеммы с подключением. большие цены за трафик, ужасная техподдержка, отрубили FTP-обменник!

Grach , 03.09.2007 в 01:50

Гадось еще та.

Такой гадкой компани я невидел все кто решится на подключение к ней одумайтесь.

Alex , 03.09.2007 в 01:47

просто там одни ДЕБИЛЫ

так опустьть портал тока настояший [ЦЕНЗУРА] может...

это проавда мягко сказано [ЦЕНЗУРА] и многие сомной согласятся через 12 дней их завалят судебными бумажками за не выполнение договора вот тогда они побегают + они уже начали тирять клиентов а теперь вообше все разбегутся и останутся одни бабки старые - работники ЮТК, и не дай бог вам попасть в их ЧУДО ТЕХ.ПОТДЕРЖКУ....

1.вы будите в шоке от их тупизны

2.вас попытаются выстовить полным дебилом т.к. вы не вчём не разбираетесь а они типа шарят( они просто дебилы)

Spool , 03.09.2007 в 01:34

Информация о провайдере QWERTY #

Не подключайтесь)

Подключился к этой лаже. Должно быть 20000 Кб/с. В результате имею 1000 Кб/с. Служба поддержки абсолютно беспомощна. Никто ничего не меняет и менять не собирается. Таких как я, как выяснилось на форуме, до хрена. Не хотите гемора - держитесь подальше, а лучше, прежде чем подключаться, взгляните, что пишут на форуме.

Abrek , 03.09.2007 в 01:21

Ставрополь

отстой

неадекватно высокие сцены, монополия, полное отсутствие уважения к клиентам. Служпа поддержки работает реально плохо.

exile , 03.09.2007 в 01:18

Отстой

хуже некуда ,дальше тока ПИП ПИП ПИП ,компания которая думает только какбы набить карман и отправиться на Олипиаду с правой стороны губернатора Ккр ,вместо того чтобы делать все для людей - меняя начальство как перчатки и становясь с каждой заменой все хуже и неадекватней ... Стрим введите в весь КРАСНОДАР

Анна , 03.09.2007 в 01:14