Красноград

ППЦ

ЮТК полный аут!не стоит к ним подключатся, не зря он рухнул в самый низ списка...была бы альтернатива в ЮФО, ЮТК раззарились бы давным давно!

Mr.G , 03.09.2007 в 10:40

Ставрополь

Просто аморально

К качеству услуг особых претензий нет, но получить их становится все сложнее. Делается все, чтобы тупо развести пользователей на деньги.

Виталий , 03.09.2007 в 10:23

ужос нашего края

просто пипец, офигеть худший провайдер в мир, зол, фтп закрыли, цены хоть снизили, но фтп нет теперь, все время что то хотят и ремонты делают.

Андрей , 03.09.2007 в 10:07

ЮТК...

не думаю,что есть компания с таким большим кол-вом недовольных... =) соотношение цена\качество - конечно самое "Лучшее" ... ты платишь до 500 рублей в месяц, и получаешь ровным счётом пакет лагов, недовольств и тупых неквалифицированных ответов от тех. поддержки.

Гном , 03.09.2007 в 09:21

Калининград

Всё супер!

Немогу понять почему все жалуются на Авангард! Раньше при обещанных 128кб были 160кб, а с 1 сентября подняли скорость до 210кб...на что вы жалуетесь? Отменный провайдер! Один минус локалки нет и всё!

freeman , 03.09.2007 в 06:43

Геленджик

ЮТК - это просто ужасно!

Что может быть хуже ЮТК..? Я не знаю даже с чем сравнить. И какие синонимы подобрать - наихудшее, нестабильное, грубое, некомпетентное - вообщем весь словарь на букву - х*

Денис , 03.09.2007 в 03:00

ЮТК

мега анреспект ту ЮТК! Отдельное спс за фтп, раньше хоть как-то работало, хотя и были дисконнекты и файлы порой не до конца заливались, а теперь вообще не пашет...

вообщем так держать!

uHcpEpHbI4 , 03.09.2007 в 02:59

Ессентуки

Отрицательный отзыв

Плохая работа провайдера и сети.

Закрыт доступ к локальному ФТП, и многим ресурсам расположенным на сервере.

Частые сбои, лаги и многое другое.

Anonim , 03.09.2007 в 02:31

ГАДЫ!!!

постоянные проблеммы с подключением. большие цены за трафик, ужасная техподдержка, отрубили FTP-обменник!

Grach , 03.09.2007 в 01:50

Гадось еще та.

Такой гадкой компани я невидел все кто решится на подключение к ней одумайтесь.

Alex , 03.09.2007 в 01:47