Тула

Жалею, что подключился к домолинк

Заявленная скорость вместо 8мб, всего от 500кбит до 1,5мб и в техническую службу поддержки обращался, и всё бестолку, воз и ныне там. Буду отключатся от них, так, как не честный провайдер Домолинк, подключить лучше к альтаиру, и цена и отзывы намного лучше, а домолинк - деньги на ветер, хоть и подключился по новой технологии, через кабель, а всё-равно на скорости обманывают в несколько раз.

Сергей, Тула, Заречье , 23.11.2011 в 21:24

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

На мой взгляд лучший провайдер!

Раньше пользовался дом.ру т.к. других провайдеров не было в доме, мягко говоря был не в восторге от интернета. при переезде попробовал сибсети, оказалось при подключении через менеджера можно получить хорошую скидку, в частности плачу 600р в место 1000р за 40 мбит/сек. (ежемесячно экономия 400р неплохо?) Скорость стабильно держится, частенько выдает даже больше обещанного. С подключением тоже проблем не было, позвонил по тел. 8 913 488 0758, через пол часа пришли заполнили заявку, на 4 день у меня уже был интернет) в Общем доволен провайдером, думаю останусь с ними на долго.

Платон , 23.11.2011 в 21:42

Здравствуйте, Платон. Спасибо за ваш отзыв.

Когда жил на Медведково, была еще Корбина, был просто отличный интернет. Скорость полностью соответствовала тарифу, сбоев не было.

Подключил Билайн в Зябликово (ЮАО)- это просто ужас. Во-первых, ОЧЕНЬ нестабильный интернет. Совсем разрывов не бывает, но часто, а вечерами почти всегда, так тормозит, что даже потоковое видео с качеством 360 невозможно смотреть. И это при тарифе 15 Мбит! Торренты качаются МАКСИМУМ 650 Кбайт\сек., а то и 300. Это в разы меньше чем скорость, за которую я плачу.

Звонишь к ним - оператор предлагает скачать ИХ тестовый файл. И он действительно качается с нормальной скоростью. Но мне то нужен интернет не для того чтобы их файлы скачивать! :)

В общем, в южном округе они, похоже, имеют древнее оборудование или тупо число абонентов больше пропускной способности канала. Для почты и интернет-серфинга пойдет, для активных скачиваний и потокового видео - очень не рекомендую!

Илья , 23.11.2011 в 22:09

Липецк

Скорость

Удовлетворило полностью. Скорость на высоте как заяляли и даже выше. IP телевидение тоже супер полностью доволен.

p.s. В WOT пинг более 30 редко бывает.

Аноним , 23.11.2011 в 21:15

Калуш

В ЧОМУ СУТЬ!

мова йде про то, що до даної групи входить не суто одна мережа, а кілька мереж, які обслуговують різні люди, і по різному до того відносяться... являюсь абонентом "КІМ ХАКЕР" яким дуже довольний!!! не раз чув шо в їх "союзників" з КІМу люблять шось напартачити, але Хакер працює на 99,9% і той 0,1% то вже речі які від них не залежать... Обслуговування вопше класне... свої гроші вони відробляють в повній мірі, за 100 гривень, вибачте, вам ніхто зад лизати не буде!!!

maroder , 23.11.2011 в 22:30

Уфа

Подключился купившись на комплексное предложение: интернет со скоростью 40 Мбит/с+ кабельное тв за 333 руб\мес. Сначала агенты данного провайдера скромно умолчали что это акция только на три месяца, а потом тариф будет значительно увеличен, затем "забыли" оставить мне копию моего договора о заключении услуг.

О скорости интернета могу сказать что заявленной (т.е. 40 Мбит\с) не было ни разу,хотя в принципе для моих нужд вполне хватает, кабельное показывает средне, до этого было подключено ктв башинформсвязи, так там федеральные каналы показывают намного лучше.

Руслан , 23.11.2011 в 22:34

Ковров

Сменила в ноябре модем с ADSL на VDSL и тариф ("Тройной форсаж"). Тут же начались проблемы. Почти неделю настраивали работу модема. От тех. поддержки практически никакого толку. Пока дозвонишься, а потом любой из сотрудников шпарит по инструкции, которую через пять звонков я уже знала назубок. Случайно настроилась сама после многочисленных попыток, а то все использовала старый модем. Неделю назад начала стремительно уменьшаться скорость доступа - до 600-4-1100 вместо заявленных до 8500 днем. Постоянно не могу то зайти, то выйти с сайта. Причина - низкая скорость

Марина , 23.11.2011 в 21:36

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Ужассс

Жду не дождусь дня, когда переключусь на другого провайдера.

Мало того, что Осколнет не предоставляет заявленную скорость или хотя бы близкую к ней, так еще и обваливается с периодичностью 2 раза в неделю.

Вообщем ни скорости, ни интернета. С таким отношением к клиентам им не долго осталось.

Алесандр , 23.11.2011 в 21:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Хороший провайдер.

пользуюсь услугами свыше 5 лет.

ограничений в скорости не замечал, все всегда по полной!

сервис на высоте. чего не могу сказать о

дом ру...

от многих знакомых юзеров слышал, что им как-бы резали "скорость", но потом оказывалось, что люди не видят разницы между кбитом и кбайтом!

Аноним , 23.11.2011 в 21:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Коньково

подключен на Островитянова 31

не знаю, где живут люди, пишущие сюда негативные отзывы, про НБН не могу сказать ничего плохого.

пиринг, он-лайн видео и прочее работает и грузится всегда отлично. были разрывы соединения, оказалась проблема на моей стороне (решалось перезагрузкой моего вай-фай роутера). потеря скорости и растущий пинг вечером -тоже не у меня.

то ли у нас какое-то оборудование другое, то ли еще что, но переходить с нбн за несколько лет никогда в голову не приходило.

качество техподдержки оценить не могу, так как обращался больше года назад, когда пришлось настраивать у соседа соединение.

Сергей , 23.11.2011 в 23:01