Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Шепетовка

Слов не хватает......одни эмоции(

Оплачиваю за интернет мега+,а получаю за это очень маленькую скорость( мягко говоря).Нервы сдают! Всплывает окошко, что для большей скорости нужно подключить ТУРБО скорость. Так я вам и поверила!!!Уверенна, что тормозить будет точно также.Вам лишь бы бабло косить.Этот месяц досижу, и досвидания!

Аноним , 24.11.2011 в 13:19

Чита

тихий ужас

Когда только подключили Инет - было все замечательно. Скорость проходила и даже превышала. Но стоило перейти на тариф «Солнечный» - тихий ужас … Во-первых, не проходит скорость. Все понятно, что adsl модем больше 4 мбит не вывезет, но хотя бы 2 мбит должно быть. А у меня больше 512 кбит не поднимается, а по вечерам вообще можно даже не заходить. По этому поводу техподдержка толком ничего сказать не может «типа это у меня проблемы с домашним ПК, а не на станции». Во-вторых, с недавнего времени начались проблемы с DNS-сервером. Техподдержка предлагает только специалиста на дом … платно, а по телефону помочь видимо совсем никак. В-третьих, твист устанавливают уже вторую неделю, честно говоря, складывается впечатление, что компании вообще плевать на своих абонентов. Зато, какие лозунги… - Больше возможностей…Больше возможностей для чего? Для трепания нервов и выражения своих недовольств? Наверное, надо все-таки думать о качестве услуг, а не о количестве абонентов… От таких услуг, потом вообще отбивает желание с Ростелекомом сотрудничать... Задумайтесь господа! А я наверное провайдера менять буду…. Пусть будет дороже, но зато без геморроя и лишних проблем.

leon , 24.11.2011 в 14:37

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Полигонная 120

Пользуюсь интернетом более 3 лет. Скорость соответствует тарифному плану. Пинг на Европу (Франкфурт) отличный, при игре в WOW на оф. сервере не превышает 60-70мс, что даже лучше чем у многих московский провайдеров.

Так же радует наличие внутрисетевых ресурсов, неплохой видеокаталог с регулярным обновлением.

Евгений , 24.11.2011 в 14:55

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

ТЕСТ

Подключился как только появилась возможность "сбежать" от Кварца", до этого момента единственный кабельный провайдер в в этом доме.Пока отдают честно, согласно "купленных билетов".Ждал подключения долго,с трёх "пинков" подключили на 11 рабочий день. Но грамотно, без суеты и практически без опоздания по назначеному времени Начали в 11, договоренность была на 10. В 11.40 доступ уже был. Возможно это связано с расширением сети и изменением условий подключения, а главное предоставления услуг. Подключение бесплатно, тарифы на твёрдую 4 по городу. Сотрудники поддержки, мягко говоря, не совсем профессиональны. Но конструктивный разговор возможен, стремление к профросту есть.Конкретно, решал вопросы настройки работы IP TV.Предложения поддержки были самые экзотические, вплоть до исключения роутера и полного отключения защиты системы.

Разобрался сам, результаты выслушали с интересом.

Андрей , 24.11.2011 в 14:55

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Как-то так

Подключался в сентябре, справедливости ради надо сказать, что подключили достаточно быстро. Подключали студенты, без формы, видавшим виды инструментом, но по разговору адекватные - с Ярнетом сотрудничают давно. Договор скудные три чернобелые листочка - хотелось конечно чего-нибудь визуально более приятного.

Ну а в остальном провайдер как провайдер - думаю свою нишу займут. Скорость почти всегда соответствует заявленной (по крайней мере по торрентам), техподдержка - без спецэффектов (общался дважды - дважды были какие-то крупные аварии). Не нравится сайт и отсутствие информации (какие есть фишки - например о доверительном платеже узнал случайно).

Моя оценка 4/5

Семен , 24.11.2011 в 15:36

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Андрей Владимирович

Андрею Владимировичу и прочим путающим Ярнет и ТТ (МТС) - это совершенно разные провайдеры, когда-то что-то неподелившие. Писать надо наверное в другой ветке!

Аноним , 24.11.2011 в 15:39

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Про Метро

Провайдер этот постоянной стабильностью не отличается, канал вроде расширили в ноябре, но основные ресурсы которые через Ростелеком "ходят" - пока для Метро проблема! Видимо пока контакты (широкие) магистральщики не наладят или какую-то часть канала Метро у Роста не будет покупать, так все и будет... И большого смысла от расширения канала имеющихся магистралей у Метро не будет. К примеру YouTube у конкурентов на Росте работает на порядок быстрее и качественнее. Так что делаем выводы и ждем.

Николай , 24.11.2011 в 16:15

Тверь

О плохой работе интернета

И когда же закончат нас обманывать? "Тормоза" сидят в конторе как и скорость в интернете! Неужели с совестью у вас, господа, не всё в порядке! Ведь интернет нужен для работы!

Аноним , 24.11.2011 в 16:52

Уфа

Beeline Домашний интернет

Плюсы:

- Наверно что есть своя защита

- Что можно "заморозить" (приостановить) договор например во время отдыха.

- Раньше были часто аварии, и прочие снижения скоростей, довольно часто, (тогда даже подумывал уйти на баштел или уфанет)

Минусы.

- Хотя и очень вежливые и вникающие в суть проблемы операторы, практически не всегда могут помочь, когда им обьясняешь в чём причина они могут ссылаться на настройка компьютера, и на всё что угодно только лишь бы отвязаться от клиента, в итоге проблемы оказываются с сетью, итп итд.

- Очень часто - плохой пинг.

- Почта Corbina (bmail.post.ru), при смене договора т.е. при переезде в другой город, район города улицу, квартиру, вам её тупо блокируют, в неё невозможно попасть, изначально у меня был старый аккаунт на username@bmail.ru но теперь он существует как мне сказали операторы, но ничем не могут помочь, и в него я попасть не могу, и удалть не могут, чтобы я зарегестрировал с таким же логином, в итоге куча потерянных контактов, теперь использую другой с декабря того года, но и его видимо закроют навсегда, после переезда в другой район города... и новом подключении..., когда я звонил операторам они наверно полчаса сами незнали как объяснить, в итоге кое как разъяснили мне что почту с тем логином уже не вернуть.., просто пипец какой-то, если сотрудники билайн интернета читают тут отзывы, просьба пересмотреть данную ситуацию, и если пользователь меняет номер договора и место жительства (где потом собирается проводить билайн интернет), пусть данный логин почты закрепляется за ним и переходит в новый договор.

rustamz , 24.11.2011 в 17:46

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Хороший провайдер. Подключился недавно, до этого пользовался только авангардом. Решил пока не отключать авангард, что-то вроде для теста, взял диалог. Теперь думаю отказаться от авангарда на совсем. Скорость - все просто летает!

Рекомендую! У мня уже все друзья на диалоге и все хвалят.

Аноним , 24.11.2011 в 18:01