Самый лучший провайдер Чувашии!!! Определенно, поключил вай-фай с тарифом за 855 руб, радует абсолютно все! Заявленных скоростей конечно нет, впрочем почти как и везде, но инет просто супер. И дело даже не в моем дорогом тарифе, потому так пользовался до этого и более дешевым, дело в самом провайдере и высоком качестве его услуг! Бесспорный лидер в данном регионе!

Аноним , 25.11.2011 в 09:10

Нет справедливости в мире и не будет!!!

Пинг вечно скачет. То показатели вобще идеальные, то пинг за 300. Что за хе-рня?! Комарова только языком трепет и ничего не делает. Если кто не знает, 21 октября она обещала конкуренцию нам на интернет! И что? Где конкуренция? [ЦЕНЗУРА]! Дальше она обещала снижение цен на интернет на 38%. И где эти 38%?? Короче, как всегда никто ничего не делает, политики лживые мрази... все как всегда. Ждите оптику в 2012, на большее надежды не будет!

Василий , 25.11.2011 в 09:15

Ростелеком. стоп стоп стоп люди!

У ростелекома меняется оборудование.много оборудования я подклучился на 8 мб/сек у меня скорость 1мб/сек.у меня отец работает в ростелекоме говорит что меняется оборудование на исходнике и так будет где-то месяца 3-6...

Аноним , 25.11.2011 в 09:39

Полностью доволен

Вот уже 4 месяца дома пользуюсь оптикой "Ростелекома". Отличное качество, стабильная скорость, ни одной проблемы за все время не возникло.

Иван , 25.11.2011 в 10:06

DNS- Сервера постоянно лагают

Небыло не одного месяца чтоб не лагали DNS-сервера, звонишь в тех подержку говорят всё ништяк у нас профилактика.

Кравцов Дмитрий Николаевич , 25.11.2011 в 10:14

Ответ Алексею

Билай отвратный инет и если у тебя за последний год не было ни одного разрыва это значит ты либо сотрудник компании и пищишь туфтологию (рекламируя какой хороший инет у БИ) либо у тебя другой провайдер (что врят ли)А про други провайдеров Дом ру тариф Сочи 10/40 за 544руб (с тв) работает быстрее и лучше чем у Билайна 30метровый тариф; ТТК-волга тариф 30 метров за 490руб И у них по 5-7 раз в месяц тех работы не ведут как у Билайна.

Билайн это:

1 Нерабочие ТВ (IPTV в Саратове это сказка а не реальность ни у одного провайдера это тв не работает нормально)

2 Пинг от 140 до 2000 (пинг в 2000 это даже хуже чем у телефоного инет через модем со скоростью 56 Kb/сек.

3 Тех работы по 5-7 раз в месяц когда не работает то инет то тв (у 99% города)

4В БИ не рабочей онлай видео хоть у них 100 метров скорость будет 480 это максимум для БИ (у меня дом ру на Сочи 10/40 я 1080HD смотрю вообще без задержки)

Люди прежде чем подключать Билайн приезжайте к ним в Главный офис и посмотрите какие там очереди по расторжению договора я говорю это не по наслышке сам 4 часа стоял чтоб вернуть их приставку это говорит все о Билайне клиенты от них уходят а новые у кого есть альтернатива (Особенно Дом ру и ТТК-Волга) ГУБЦЫ

Михаил , 25.11.2011 в 10:47

Заплатил за 80 Мбит/с выдает только 40, но стабильно. Пока не жалею, что перешел. Надеюсь скорость подымется и не нужно будет звонить, решать проблему.

Аноним , 25.11.2011 в 11:29

ппц

если бы в этой дыре был хоть один левый провайдер сменила бы не думая. из 750 у меня скорость 40-60 и ничего ведь не меняется. и звоню и ругаюсь и бестолку. и причем плачу и плачу. больше тысячи не пойму за что. а тут еще и штраф ввели если инетом не пользуешься. 3 рубля в день офигеть. а вдруг я болею. короче полный ппц

Аноним , 25.11.2011 в 12:09

Хуже не придумаешь!

Интернет Домолинк - это уникальная возможность вновь побывать в СССР. Люди изобрели машину времени. Ну во-первых, для заключения договора нужно самим подойти к окошечку и оплатить. Во-вторых, жуткое хамство. В-третьих, Вашу заявочку непременно потеряют, найдут через 2 недели, но даже после подключения Интренате не будет!

Анна , 25.11.2011 в 12:29

Лол же

Мда.Данцер - [ЦЕНЗУРА].У меня скорость должна быть 2 мб,а вместо этого 350кб. Один раз повышалась до 540,в первый день перехода на другой тариф.Лол.Помню,были неполадки в подъезде.Я сама лично оставляла заявку 4 раза и 2 раза моя мама.Когда уже начали с ними грубо говорить,и угрожать начальством,то зашевелились! Значит,утверждали,что у нас что-то с кабелем,хотя Я была уверена,что в подъезде,они значит пришли к нам домой.Хотели залезть в комп.Но он запаролен,а мама не знала пароль.Мастер ушел. Пришла Я,проверила интернет - работает.Что же получается? Они,значит,увидели,что мама нуб,хотели сделать вид,что что-то у нас.И выдрать денег.В то время,как второй,например,сделал бы этот кабель в подъезде(в он якобы сделал бы у нас дома). Дело в том,что если у нас проблема с кабелем-платно,в подъезде-безплатно.Вот и делайте выводы!

Анастасия , 25.11.2011 в 13:02