Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

некачественный интернет

Как всегда некачественный доступ к интернету. Либо скорость низкая, либо отсутствие доступа к каким-нибудь сайтам. Почему это постоянно происходит именно с Megaline.

Кайрат , 24.11.2011 в 19:50

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Раньше было лучше

Для игроманов этот провайдер не самый лучший,так как до Москвы пинг 140+.Не плохая скорость загрузки файлов,сбоев давно не видел.

Игорь , 24.11.2011 в 19:59

Информация о провайдере МТС Украина #

до поры, до времени всё было отлично. скорость прекрасная, никаких разрывов, в общем одно удовольствие. продолжалось это приблизительно 2 года, пока не решили провести модернизацию, в следствии чего сигнал пропал вообще. в поддержке сказали дескать модернизацию провели, мы сожалеем, сигнала больше не будет. спасибо фрештел, теперь сижу на мтс коннект!

Аноним , 24.11.2011 в 20:03

Ульяновск

Beelinе - жуть..... показательное вежливое безразличие

Полностью согласен с теми, кто считает, что провайдер упивается своей напыщенностью и запрограммированной успешностью.... (сами придумали что-ли?)

Консультанты - 0. Добиться решения вопроса, при условии грамотной формулировки - 0.

Бабки бабки бабки .. на пользователя ... да их много.... лохов много....

До ненависти уже... пусть едят сами свое "спасибо за ожидание..." кушайте без меня...

Алексей , 24.11.2011 в 20:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Всё супер

Всё отлично!

Сижу на уфанете 4 года.

Всё устраивает! И скорость и цена.

И пинг тоже нормальный.

Булат , 24.11.2011 в 20:23

Брянск

интересно кто это так вам отвечает?! Назовите его и мы уволим сразу же! У нас нет таких примитивных ответов! если у Вас проблема, позвоните в службу тех. поддержки, Вам помогут, я уверен!

Админ , 24.11.2011 в 20:38

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

отвратительно

с конца 2004 года являюсь абонентом етого провайдера, до недавнего времени был хорошим седернечком - и косяки бывали и качество временами(впрочем ненадолго) падало, но сейчас просто ужас - и тормоза интернета, и постоянные переподключения, и в техподдержке похоже одни "овощи" у них остались, которые ничего сделать толком не могут. Самое интересное что большая часть траблов идет только на физические лица, т.к. на работе проведено 2 оптики от провайдера и там проблем меньше, но и не без них(падения интернета от 10 мин до пары часов - пока не позвонишь вообще не шевелятся; звонил бы как физ лицо по поводу домашнего интернета наверное даже бы попы от стульев не оторвали). Унылый провайдер, качество на 3ку по 10тибальной шкале.

Павел , 24.11.2011 в 20:40

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Проблема фрунзенского района

Скорость ладно плавает, да фиг с ней, но когда она плавает между 1Мб/с и 2Мб/с вместо обещанных 15ти это огорчает. Обидно что остальные провайдеры во фрунзенском районе ещё хуже.(

Аноним , 24.11.2011 в 20:56

Здравствуйте! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, для проверки скорости и решения проблемы. В фрунзенском районе, как и в остальных у нас нет глобальных проблем. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Интертелеком #

Макаров

Скорость отстой

пользуюсь пол года,скорость за 1Мбит можно пересчитать по дням.сейчас вообще капец посадили базу окончательно,даже ночью 15-20Кбит, за субботу и воскресенье вообще молчу,за что деньги платим?

Роман , 24.11.2011 в 21:07

Брянск

Подключился в этом месяце на тариф ADSL Ускорение 3 UNO 8000 Кбит/с скорость выше 3000 НИРАЗУ не поднималась.И звонил и настраивал бесполезно короче полное [ЦЕНЗУРА] а не домолинк!

Дмитрий , 24.11.2011 в 21:27