Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

отвратительно

Просто дурят народ- скорость не соответствует заявленной, особенно по вечерам все просто зависает. При этом, стоимость выше, чем у других провайдеров по городу. На Васильевском почти нет других, у нас нет выбора, этим они и пользуются. Жулики! Позор!

Аноним , 24.11.2011 в 01:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Вот нежданно негаданно скупили нашего провайдера, и теперь рулит Вега. С первого же дня резко упала скорость с нормальных 35-45 Мб\С до 2.5 Мб\с. пообщавшись с провайдером постоянно периодически в течении четырёх дней по телефону и не получив нормального разъяснения проблемы. двинул к другому поставщику интернет. Советую с Вегой не связываться, долгие общения по телефону и не каких решений проблем.

Аноним , 24.11.2011 в 02:26

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Хороший провайдер і без проблем!

Повайдер якісний! Проблем ні з закачками ні віддачами не ма! Періодично швидкість виша ніж тариф, причому не проценти а в рази!(Пакет 12Мбіт/с а перевищення буває до 30Мбіт/с). Підключився бо порадив друг і залишився задоволений! Працює стабільно і якісно!

Андрей , 24.11.2011 в 03:32

Бар

Не устраивают только цены

Бесит монополия в маленьких городах, остальное норм...

Иногда может сорвать раз-два в сутки, иногда все ок, так что не считаю что это критично, все равно альтернативы нет!

Жанна , 24.11.2011 в 03:54

Информация о провайдере Starlink #

Прекрасный домашний Интернет

Добрый день! Пользуюсь инетом Старлинка 4 месяц. Никаких перебоев, отличная скорость. Пару раз обращалась в ТП с вопросами - персонал вежливый и профессиональный. Оплачиваю Интернет раньше срока, поэтому получаю скидку 30% ежемесячно. Я очень довольна и всем советую!

Катерина , 24.11.2011 в 11:51

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Шепетовка

Слов не хватает......одни эмоции(

Оплачиваю за интернет мега+,а получаю за это очень маленькую скорость( мягко говоря).Нервы сдают! Всплывает окошко, что для большей скорости нужно подключить ТУРБО скорость. Так я вам и поверила!!!Уверенна, что тормозить будет точно также.Вам лишь бы бабло косить.Этот месяц досижу, и досвидания!

Аноним , 24.11.2011 в 13:19

Чита

тихий ужас

Когда только подключили Инет - было все замечательно. Скорость проходила и даже превышала. Но стоило перейти на тариф «Солнечный» - тихий ужас … Во-первых, не проходит скорость. Все понятно, что adsl модем больше 4 мбит не вывезет, но хотя бы 2 мбит должно быть. А у меня больше 512 кбит не поднимается, а по вечерам вообще можно даже не заходить. По этому поводу техподдержка толком ничего сказать не может «типа это у меня проблемы с домашним ПК, а не на станции». Во-вторых, с недавнего времени начались проблемы с DNS-сервером. Техподдержка предлагает только специалиста на дом … платно, а по телефону помочь видимо совсем никак. В-третьих, твист устанавливают уже вторую неделю, честно говоря, складывается впечатление, что компании вообще плевать на своих абонентов. Зато, какие лозунги… - Больше возможностей…Больше возможностей для чего? Для трепания нервов и выражения своих недовольств? Наверное, надо все-таки думать о качестве услуг, а не о количестве абонентов… От таких услуг, потом вообще отбивает желание с Ростелекомом сотрудничать... Задумайтесь господа! А я наверное провайдера менять буду…. Пусть будет дороже, но зато без геморроя и лишних проблем.

leon , 24.11.2011 в 14:37

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Полигонная 120

Пользуюсь интернетом более 3 лет. Скорость соответствует тарифному плану. Пинг на Европу (Франкфурт) отличный, при игре в WOW на оф. сервере не превышает 60-70мс, что даже лучше чем у многих московский провайдеров.

Так же радует наличие внутрисетевых ресурсов, неплохой видеокаталог с регулярным обновлением.

Евгений , 24.11.2011 в 14:55

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

ТЕСТ

Подключился как только появилась возможность "сбежать" от Кварца", до этого момента единственный кабельный провайдер в в этом доме.Пока отдают честно, согласно "купленных билетов".Ждал подключения долго,с трёх "пинков" подключили на 11 рабочий день. Но грамотно, без суеты и практически без опоздания по назначеному времени Начали в 11, договоренность была на 10. В 11.40 доступ уже был. Возможно это связано с расширением сети и изменением условий подключения, а главное предоставления услуг. Подключение бесплатно, тарифы на твёрдую 4 по городу. Сотрудники поддержки, мягко говоря, не совсем профессиональны. Но конструктивный разговор возможен, стремление к профросту есть.Конкретно, решал вопросы настройки работы IP TV.Предложения поддержки были самые экзотические, вплоть до исключения роутера и полного отключения защиты системы.

Разобрался сам, результаты выслушали с интересом.

Андрей , 24.11.2011 в 14:55

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Как-то так

Подключался в сентябре, справедливости ради надо сказать, что подключили достаточно быстро. Подключали студенты, без формы, видавшим виды инструментом, но по разговору адекватные - с Ярнетом сотрудничают давно. Договор скудные три чернобелые листочка - хотелось конечно чего-нибудь визуально более приятного.

Ну а в остальном провайдер как провайдер - думаю свою нишу займут. Скорость почти всегда соответствует заявленной (по крайней мере по торрентам), техподдержка - без спецэффектов (общался дважды - дважды были какие-то крупные аварии). Не нравится сайт и отсутствие информации (какие есть фишки - например о доверительном платеже узнал случайно).

Моя оценка 4/5

Семен , 24.11.2011 в 15:36