Что вы бугуртите?

25.11.2011 года с 9:00 до 19:00

Переустройство подвеса кабеля ВОЛС, принадлежащего ОАО "Ростелеком". В рамках строительства объектов Саммита АТЭС. В связи с этим ожидается ухудшение качества услуг Интернет и IP\VPN, IP/TV в указанный интервал времени по Приморскому краю.

Daniel , 25.11.2011 в 13:13

Отличный интернет :)

Отличный интернет пользуюсь 1 год за весь год проблем было штук 5-6 но решались очень просто и быстро (30 минут максимум)

по тарифу скорость 6141 входящая и 768 исходящая

И это ещё не предел :) Иногда доходит до 12мб входящей и 3мб исходящей

Даниил , 25.11.2011 в 13:41

Не инет - а бомба!

145 грн./мес. Оператор заявил: 80 мбит./с симметрически т.е 80 на dl и 80 up, а в результате: 86 dl и 91up ну не фантастика?)

Собираюсь купить еще 2 канала, и поднять дома файл сервер.

Аноним , 25.11.2011 в 14:34

Не знаю кто тут на скорость жалуется,скорость на высоте.у меня и всех кого я знаю со скоростью никаких проблем.скорость надо мерять тестером а не ютубом.при скачивании данных с официальных сайтов скорость закачки до 4.2 Мб/сек доходит.скорость канала 40 днём 70 ночью.с некоторых сайтов кино смотрю со скоростью 34 мб/с.а ютуб это конечно показатель скорости.я доволен, надеюсь так и будет.

владимир , 25.11.2011 в 15:26

неудовлетворительно

раньше на Башинформсвязь'и сидел, нахваливали многие мол лучше бис,перешел на уфанет, теперь подумываю перейти обратно!

Аноним , 25.11.2011 в 15:31

Дом.ру несбывшиеся надежды

Лет 6 уже пользуюсь услугами спарка. Замечаний в целом не было.

Но две недели назад решил перейти на обслуживание к дом.ру.

Подключили в течение суток.

Так вот, возвращаюсь в спарк.

ЗА две недели звонил в службу техподдержки раз наверное 25. Проблема следующая - раз в двадцать минут вылетает инет примерно на минуту. Полторы недели общения с техподдержной и появление двух специалистов дом.ру ни к чему не привело. Может дело в том дерьмовом китайском роутере, который дом.ру любезно подарил мне за 300р. (взяли якобы за настройку, хотя через неделю из-за дерьмового качества их услуг я вынужден был сам перенастраивать этот роутер со спецом техподдержки). Хотел попробовать подключить комп напрямую. И что же вы думаете.... что бы это сделать, надо получить аппаратный адрес, для чего!Внимание! надо ехать к ним в офис и получить какое-то кодовое слово. Короче я решил съездить к ним в офис, но только для того, чтобы расторгнуть договор. Старый друг лучше новых двух.

Р.S. к кабельному претензий нет.

Роман , 25.11.2011 в 16:48

Все отлично. скорость полностью соответствует заявленной (20 мегабит), обрывов нет, пинг очень низкий.

Аноним , 25.11.2011 в 17:05

прекрасный провайдер

сейчас интерлайн я считаю лучший провайдер в элисте, подключил 2 мб\с по утрам и ночью у меня скорость вырастает до 5мб\с. была раньше ютк постоянные сбои из за всего чего можно.

Тагир , 25.11.2011 в 17:11

Все устраивает. Отличная скорость, хорошие цены, бонусы, которые можно обменять на деньги и пополнить себе счет, кредит, помощь другу... Я доволен!

Аноним , 25.11.2011 в 17:14

Отвратительно работает

Отвратительная работа!До тех.поддержки не дозвониться!Скорость вместо заявленной 2,5Мб. 600-700Кб.на входе.Сбои постоянные.Ужас! За что платим?

Аноним , 25.11.2011 в 17:20

Уважаемый Аноним! Хозяйка квартиры, на которую зарегистрирован договор по Вашему адресу, категорически отказалась от визита нашего специалиста для устранения неполадок. И просила ей больше не звонить. Вы решите с ней сами, нужна Вам помощь или нет.