Супер провайдер!!!

Очень доволен провайдером. Тарифы дешёвые и никогда не бывает сбоев, а уж если проблемы то мастер приходит на следующий же день. Очень сильно доволен!

Дмитрий , 25.11.2011 в 17:40

Дальтелеком

заявленная скорость 3 мб/с. измеренная 152 кб/с !!!

Телевидение 280руб каждый месяц и при этом ещё как минимум раз в неделю его отключают на весь день!

TaLibaS , 25.11.2011 в 17:58

Да, [ЦЕНЗУРА] эти "ДАЛЬСВЯЗЬ"

Поставил тариф 750 kbit. Сейчас реально от 108. Провайдера другого нет, вот и приходиться этими услугами пользоваться. Свои говняные модемы продают, а мы ведёмся. Вообщем сказать нечего!

Aleksandr , 25.11.2011 в 18:03

подключение

заявление на подключение написал еще 1,5 года назад до сих пор не подключили! В других городах идет жесткая борьба за абонентов! А здесь монополист можно сказать и как-то все печально!

Максим , 25.11.2011 в 18:24

Луганет г...

Кроме постоянных проблем ни чего хорошего не вижу Инет постоянно повисает вмнсте с IPTV и локалкой звонки в тех поддержку до ж...

Год контракта закончится уйду на х...

Просто за е...

Александр , 25.11.2011 в 19:00

работает без проблем отличный интернер заказал для начало два мигабита скорость всё устраивает с Нового года будем увеличивать скорость на данный момент молодцы так держать, перепробовал разных провайдеров этот лучше всех. Удачи.

Александр , 25.11.2011 в 19:30

Все хуже... (

Yota была предустановлена на ноуте, поэтому провайдера особо не выбирал.

Вначале скорость была очень приличная (до 8 Мб/с), но этой осенью скорость упала: вх.+исх.<1Мб.

Удручает и служба технической поддержки - вежливая, но зачастую бестолковая.

Жалко, что интернет оплачен на год вперед.

Виталий , 25.11.2011 в 20:02

Не добросовисные провайдеры обещали как положено 11 мбит/с а за использования с июня со скоростью максимум 2-3Мбит/с,и днем и ночью а последний м-ц 900Клб/с а то и 0...не знаю жду ещё.......

Святослав , 25.11.2011 в 20:34

Здравствуйте, Святослав. Спасибо за ваш отзыв.

Вы уже обращались в поддержку? Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Просто сказка!

Сказочный интернет всем доволен,минус только отсутствие IPTV.Скорость 60 мигабит при чём в любое время суток.

Слава , 25.11.2011 в 20:36

Короче все полное г*** и полный п****, ПОЛНЫЙ.

Живем в 21 веке люди места на луне занимают а тут скорость не выше 1 мбит,если повезет еще.

Аноним , 25.11.2011 в 20:42