Супер!

Отличный провайдер!!!

Скорость даже выше заявленной.

На тарифе 10Мегабит, реальная скорость ночью до 40, если верить данному тесту.

Виталий , 25.11.2011 в 03:19

Но реально скорость 2 Мбит/с и то в уа. сегменте или через торрент.

Исходящая выше 100 Кбит/с не бывает.

Виктор , 25.11.2011 в 03:41

Козья компания, козьи услуги...

Это ваш Fly-1:

А по договору вот как:

Безлимит-fly 1 до 2 Мбит/с

Вас, ишаки, спасает только то, что вы монополисты на рынке услуг!

Оценку выставляю в единицу, но только потому, что оценка в минус 20 отсутствует!

Серёга , 25.11.2011 в 07:58

Самый лучший провайдер Чувашии!!! Определенно, поключил вай-фай с тарифом за 855 руб, радует абсолютно все! Заявленных скоростей конечно нет, впрочем почти как и везде, но инет просто супер. И дело даже не в моем дорогом тарифе, потому так пользовался до этого и более дешевым, дело в самом провайдере и высоком качестве его услуг! Бесспорный лидер в данном регионе!

Аноним , 25.11.2011 в 09:10

Нет справедливости в мире и не будет!!!

Пинг вечно скачет. То показатели вобще идеальные, то пинг за 300. Что за хе-рня?! Комарова только языком трепет и ничего не делает. Если кто не знает, 21 октября она обещала конкуренцию нам на интернет! И что? Где конкуренция? [ЦЕНЗУРА]! Дальше она обещала снижение цен на интернет на 38%. И где эти 38%?? Короче, как всегда никто ничего не делает, политики лживые мрази... все как всегда. Ждите оптику в 2012, на большее надежды не будет!

Василий , 25.11.2011 в 09:15

Ростелеком. стоп стоп стоп люди!

У ростелекома меняется оборудование.много оборудования я подклучился на 8 мб/сек у меня скорость 1мб/сек.у меня отец работает в ростелекоме говорит что меняется оборудование на исходнике и так будет где-то месяца 3-6...

Аноним , 25.11.2011 в 09:39

Полностью доволен

Вот уже 4 месяца дома пользуюсь оптикой "Ростелекома". Отличное качество, стабильная скорость, ни одной проблемы за все время не возникло.

Иван , 25.11.2011 в 10:06

DNS- Сервера постоянно лагают

Небыло не одного месяца чтоб не лагали DNS-сервера, звонишь в тех подержку говорят всё ништяк у нас профилактика.

Кравцов Дмитрий Николаевич , 25.11.2011 в 10:14

Ответ Алексею

Билай отвратный инет и если у тебя за последний год не было ни одного разрыва это значит ты либо сотрудник компании и пищишь туфтологию (рекламируя какой хороший инет у БИ) либо у тебя другой провайдер (что врят ли)А про други провайдеров Дом ру тариф Сочи 10/40 за 544руб (с тв) работает быстрее и лучше чем у Билайна 30метровый тариф; ТТК-волга тариф 30 метров за 490руб И у них по 5-7 раз в месяц тех работы не ведут как у Билайна.

Билайн это:

1 Нерабочие ТВ (IPTV в Саратове это сказка а не реальность ни у одного провайдера это тв не работает нормально)

2 Пинг от 140 до 2000 (пинг в 2000 это даже хуже чем у телефоного инет через модем со скоростью 56 Kb/сек.

3 Тех работы по 5-7 раз в месяц когда не работает то инет то тв (у 99% города)

4В БИ не рабочей онлай видео хоть у них 100 метров скорость будет 480 это максимум для БИ (у меня дом ру на Сочи 10/40 я 1080HD смотрю вообще без задержки)

Люди прежде чем подключать Билайн приезжайте к ним в Главный офис и посмотрите какие там очереди по расторжению договора я говорю это не по наслышке сам 4 часа стоял чтоб вернуть их приставку это говорит все о Билайне клиенты от них уходят а новые у кого есть альтернатива (Особенно Дом ру и ТТК-Волга) ГУБЦЫ

Михаил , 25.11.2011 в 10:47

Заплатил за 80 Мбит/с выдает только 40, но стабильно. Пока не жалею, что перешел. Надеюсь скорость подымется и не нужно будет звонить, решать проблему.

Аноним , 25.11.2011 в 11:29