Информация о провайдере ByFly #

Минск

Для нашей страны вполне норм.

Для Беларуси вполне норм провайдер. Учитывая что 99,9% страны быдло, хороший интернет и не нужен. Чуток бывает ютуб подтормаживает, но в стране никто про него все равно не знает, так как все смотрят видосы вконтакте и мейле. Геймеры ноют про пинг, но на то они и ГЕЙмеры Их нытье можно не учитывать. Много нищебродов ноют из-за цены, хотя на пивасик тратят больше чем на интернет. В отзывах много критики тех поддержки, лично я один раз пользовался (просил скорость на порту поднять) дозвонился с первого раза и проблему решили. Но вообще виной тому техническая неграмотность населения, никто не знает специфики АДСЛ, не знает как драйвер на сетевуху поставить даже. Да и откуда знать то, если судя по статистике почти все пользуются Оперой на пиратской WIN XP со ZVER_DVD. Мало у кого ФФ8 запускается на старых атлонах, а про Хром только продвинутые знают. В общем обидно за народ, но они сами того заслужили. Byfly кстати все еще продает инет по докризисным ценам, за это ему респект! и пофиг что этот провайдер немодный.

Аноним , 24.11.2011 в 19:20

Пермь

Дом вполне сносный повайдер...

Года с 2003-го на нем сижу. С начала строительства сети.

Проблемы разные есть.

В последнее время не редко бывают сбои и значительное падение скорости.

За год было несколько моментов, когда интернет не работал по нескольку часов.

В остальное время соединение работало месяцами. Я чаше его обрывал, чтобы статистику за месяц увидеть. :)

Однако скорость до 900кбайт ночью бывает.

Недавно за ночь выкачал весь дистрибут Дебиана. Все 10 DVD (где-то 41 гб) с дебиановского зеракала, не с телекомовской локалки. С Шаремана (локальный распределенный ресурс) 5-6 мегабайт в секунду есть стабильно, ну, с тех кто такую скорость разрешает.

С техподдержкой общался не часто, в основном когда связи попросту нет.

Но тогда они обычно реагировали быстро.

Вечером сказал, что вроде обрыв (нет индикации линка) к обеду следующего дня уже починили. На доме есть еще UTEL и будут КОмстар регионы (объявление повесили). Но пока переключаться не буду... Тем более что на время запуска будет и сбоев больше и техподдержка будет работать кое как... А вот через годик поглядим :)

Аноним , 24.11.2011 в 19:32

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

а плачу - то я за 8 Мбит/с

происходят постоянные скачки скорости интернета, на что в конторе они отвечают:"идёт улучшение качества связи"...вот и ждём это улучшение уже второй год...(

Правда , 24.11.2011 в 19:43

укажите номер договора и мы с Вами свяжемся для проверки вашей проблемы, если такова есть. наши каналы не загружены. при тестах, что мы проводим каждый день на всех наших тарифных планах, скорость соответствует на все 100% по тарифному плану.
любые Ваши претензии мы готовы рассмотреть и принять меры, если таковы потребуются.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

некачественный интернет

Как всегда некачественный доступ к интернету. Либо скорость низкая, либо отсутствие доступа к каким-нибудь сайтам. Почему это постоянно происходит именно с Megaline.

Кайрат , 24.11.2011 в 19:50

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Раньше было лучше

Для игроманов этот провайдер не самый лучший,так как до Москвы пинг 140+.Не плохая скорость загрузки файлов,сбоев давно не видел.

Игорь , 24.11.2011 в 19:59

Информация о провайдере МТС Украина #

до поры, до времени всё было отлично. скорость прекрасная, никаких разрывов, в общем одно удовольствие. продолжалось это приблизительно 2 года, пока не решили провести модернизацию, в следствии чего сигнал пропал вообще. в поддержке сказали дескать модернизацию провели, мы сожалеем, сигнала больше не будет. спасибо фрештел, теперь сижу на мтс коннект!

Аноним , 24.11.2011 в 20:03

Ульяновск

Beelinе - жуть..... показательное вежливое безразличие

Полностью согласен с теми, кто считает, что провайдер упивается своей напыщенностью и запрограммированной успешностью.... (сами придумали что-ли?)

Консультанты - 0. Добиться решения вопроса, при условии грамотной формулировки - 0.

Бабки бабки бабки .. на пользователя ... да их много.... лохов много....

До ненависти уже... пусть едят сами свое "спасибо за ожидание..." кушайте без меня...

Алексей , 24.11.2011 в 20:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Всё супер

Всё отлично!

Сижу на уфанете 4 года.

Всё устраивает! И скорость и цена.

И пинг тоже нормальный.

Булат , 24.11.2011 в 20:23

Брянск

интересно кто это так вам отвечает?! Назовите его и мы уволим сразу же! У нас нет таких примитивных ответов! если у Вас проблема, позвоните в службу тех. поддержки, Вам помогут, я уверен!

Админ , 24.11.2011 в 20:38

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

отвратительно

с конца 2004 года являюсь абонентом етого провайдера, до недавнего времени был хорошим седернечком - и косяки бывали и качество временами(впрочем ненадолго) падало, но сейчас просто ужас - и тормоза интернета, и постоянные переподключения, и в техподдержке похоже одни "овощи" у них остались, которые ничего сделать толком не могут. Самое интересное что большая часть траблов идет только на физические лица, т.к. на работе проведено 2 оптики от провайдера и там проблем меньше, но и не без них(падения интернета от 10 мин до пары часов - пока не позвонишь вообще не шевелятся; звонил бы как физ лицо по поводу домашнего интернета наверное даже бы попы от стульев не оторвали). Унылый провайдер, качество на 3ку по 10тибальной шкале.

Павел , 24.11.2011 в 20:40