Связь с тех поддержкой

ПОЛНОЕ ДИНАМО !(ждал оператора 15 мин ! ответила Полина! номер заявки 132 40 53 ! ожидаю ответа специалиста до сих пор (15 мин. в бесконечности !!!)

Аноним , 24.11.2011 в 21:43

Информация о провайдере QWERTY #

Услуга QWERTY пользуемся с 2009 в принципе довольны стабильностью скоростью и всем остальным, но Служба поддержки просто кошмар нельзя дозвонится даже ночью, а если дозвонишься всегда одно и тоже Вас неслышно и нужно перезвонить. Звонить можно с любого телефона эффект один тот же. Очень удобно нет звонка нет проблем. Звонишь для консультации а говорят что у меня на линии поломка бред. 3 месяца не могу дозвонится, ужас. В принципе провайдер хороший , но службе поддержки большой минус .

Роман , 24.11.2011 в 21:45

Тюмень

BEELINE

БАРАХЛО!! Но очень вежливо разговаривают. До тех. поддержки дозваниваешься по 30-40 минут, потом столько-же переключают. Иногда по часу музыку слушаешь. И так несколько раз в неделю!

Аноним , 24.11.2011 в 21:47

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

надоели уже свом не качественным интернетом, задолбался звонить им...

на самом деле у них очень низко качественный интернет, покупают они по колоссально низкой цене, а продают по очень высоким ценам!

вот какой маошрут проходит у них связь

через Атлантический Океан->Нью-Йорк—>Аризона

тоесть, сигнал от вас идёт "обязательно" в америку и после в назначенную точку, а не прямо, как и требуется для качественной интернет связи.

откудо мне известно ?

для меня проделал этот тест один работник в крупной компании, он проследил по каким путям идёт сигнал от меня, и сказал, что это самый дешовый маршрут который попкают провайдеры, не требующий качество связи

4 года уже предоставляют интернет связь, могли бы уже быть добросовестным

Аноним , 24.11.2011 в 21:54

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Постоянные потери пакетов

В последнее время все хуже и хуже. Играю в игры online. P/L (потерянные пакеты) достигают 40%. Играть невозможно. Обращения в техподдержку результатов не дают. Пользуюсь услугами только потому, что из двух провайдеров всеже он лучше. ТОРу надо гнаться не за скоростями, а за качеством.

Когда был КИОПРО таких проблем не было. Возьмите нас обратно!

Александр , 24.11.2011 в 22:05

Нижний Новгород

Суперчмошный провайдер "Ростелеком" бывший "Волгателеком"!Скорости не дают а денежки берут.Сбои постоянные.Ни доли правды!!!Отношение к абонентам полный ноль!!!И это уже много лет и практически без изменений.Альтернативы нет поэтому и пользуюсь.При первой возможности пошлю их на 3 советских!!!

Serg , 24.11.2011 в 22:18

Информация о провайдере OnLime #

упала скорость

Сейчас отключил все лишние программы и Т.д.Работает только антивирус панда и браузер,которым сейчас пользуюсь.Скорость на половину меньше заявленной.Тариф-20Мб,тест показывает:входящая-10,исходящая-5

Игорь , 24.11.2011 в 22:24

Информация о провайдере DELTA #

Курахово

лучше сидеть без интернета

найхудший провайдер в Курахово!!! очень высокая цена за подключение, высокие тарифы. за тех. помощь я вообще молчу...

Аноним , 24.11.2011 в 22:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Интеркомом

Подрубился к интертелекому - езжу в Киев что бы интернет поюзать потому что Интертелеком полнейшее [ЦЕНЗУРА] ! никогда не подключайтесь ... МТС както постабильней.

Юзер , 24.11.2011 в 22:31

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Подключен к тарифному плану "Домосед" вместо заявленной скорости приема в 2.0 мб/с имею 300-400кб/c. Такая ситуация регулярна и никакими способами не решается. Если бы не монопольное положение БайФлая на рынке, что собственно и является основной причиной такого качества,а точнее его отсутствия, то давно бы уже подняли планку в разы, лишь бы сохранить клиентскую базу. Но поскольку конкуренции нет, то и нету стимулов для развития.

Денис , 24.11.2011 в 22:58