Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Проблема фрунзенского района

Скорость ладно плавает, да фиг с ней, но когда она плавает между 1Мб/с и 2Мб/с вместо обещанных 15ти это огорчает. Обидно что остальные провайдеры во фрунзенском районе ещё хуже.(

Аноним , 24.11.2011 в 20:56

Здравствуйте! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, для проверки скорости и решения проблемы. В фрунзенском районе, как и в остальных у нас нет глобальных проблем. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Интертелеком #

Макаров

Скорость отстой

пользуюсь пол года,скорость за 1Мбит можно пересчитать по дням.сейчас вообще капец посадили базу окончательно,даже ночью 15-20Кбит, за субботу и воскресенье вообще молчу,за что деньги платим?

Роман , 24.11.2011 в 21:07

Брянск

Подключился в этом месяце на тариф ADSL Ускорение 3 UNO 8000 Кбит/с скорость выше 3000 НИРАЗУ не поднималась.И звонил и настраивал бесполезно короче полное [ЦЕНЗУРА] а не домолинк!

Дмитрий , 24.11.2011 в 21:27

Воронеж

Домолинк - очень низкая скорость

Ужасный провайдер. По тарифу скорость до 7 Мбит/сек. По факту - скорость обычно: 500-1000 Кбит/сек. В службу поддержки трудно дозвонится. А проблемы решаются неделями. Была бы возможность сменил бы. Только вот Домолинк ADSL - монополист в данном секторе.

Александр , 24.11.2011 в 21:32

Связь с тех поддержкой

ПОЛНОЕ ДИНАМО !(ждал оператора 15 мин ! ответила Полина! номер заявки 132 40 53 ! ожидаю ответа специалиста до сих пор (15 мин. в бесконечности !!!)

Аноним , 24.11.2011 в 21:43

Информация о провайдере QWERTY #

Услуга QWERTY пользуемся с 2009 в принципе довольны стабильностью скоростью и всем остальным, но Служба поддержки просто кошмар нельзя дозвонится даже ночью, а если дозвонишься всегда одно и тоже Вас неслышно и нужно перезвонить. Звонить можно с любого телефона эффект один тот же. Очень удобно нет звонка нет проблем. Звонишь для консультации а говорят что у меня на линии поломка бред. 3 месяца не могу дозвонится, ужас. В принципе провайдер хороший , но службе поддержки большой минус .

Роман , 24.11.2011 в 21:45

Тюмень

BEELINE

БАРАХЛО!! Но очень вежливо разговаривают. До тех. поддержки дозваниваешься по 30-40 минут, потом столько-же переключают. Иногда по часу музыку слушаешь. И так несколько раз в неделю!

Аноним , 24.11.2011 в 21:47

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

надоели уже свом не качественным интернетом, задолбался звонить им...

на самом деле у них очень низко качественный интернет, покупают они по колоссально низкой цене, а продают по очень высоким ценам!

вот какой маошрут проходит у них связь

через Атлантический Океан->Нью-Йорк—>Аризона

тоесть, сигнал от вас идёт "обязательно" в америку и после в назначенную точку, а не прямо, как и требуется для качественной интернет связи.

откудо мне известно ?

для меня проделал этот тест один работник в крупной компании, он проследил по каким путям идёт сигнал от меня, и сказал, что это самый дешовый маршрут который попкают провайдеры, не требующий качество связи

4 года уже предоставляют интернет связь, могли бы уже быть добросовестным

Аноним , 24.11.2011 в 21:54

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Постоянные потери пакетов

В последнее время все хуже и хуже. Играю в игры online. P/L (потерянные пакеты) достигают 40%. Играть невозможно. Обращения в техподдержку результатов не дают. Пользуюсь услугами только потому, что из двух провайдеров всеже он лучше. ТОРу надо гнаться не за скоростями, а за качеством.

Когда был КИОПРО таких проблем не было. Возьмите нас обратно!

Александр , 24.11.2011 в 22:05

Нижний Новгород

Суперчмошный провайдер "Ростелеком" бывший "Волгателеком"!Скорости не дают а денежки берут.Сбои постоянные.Ни доли правды!!!Отношение к абонентам полный ноль!!!И это уже много лет и практически без изменений.Альтернативы нет поэтому и пользуюсь.При первой возможности пошлю их на 3 советских!!!

Serg , 24.11.2011 в 22:18