Информация о провайдере OnLime #

упала скорость

Сейчас отключил все лишние программы и Т.д.Работает только антивирус панда и браузер,которым сейчас пользуюсь.Скорость на половину меньше заявленной.Тариф-20Мб,тест показывает:входящая-10,исходящая-5

Игорь , 24.11.2011 в 22:24

Информация о провайдере DELTA #

Курахово

лучше сидеть без интернета

найхудший провайдер в Курахово!!! очень высокая цена за подключение, высокие тарифы. за тех. помощь я вообще молчу...

Аноним , 24.11.2011 в 22:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Интеркомом

Подрубился к интертелекому - езжу в Киев что бы интернет поюзать потому что Интертелеком полнейшее [ЦЕНЗУРА] ! никогда не подключайтесь ... МТС както постабильней.

Юзер , 24.11.2011 в 22:31

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Подключен к тарифному плану "Домосед" вместо заявленной скорости приема в 2.0 мб/с имею 300-400кб/c. Такая ситуация регулярна и никакими способами не решается. Если бы не монопольное положение БайФлая на рынке, что собственно и является основной причиной такого качества,а точнее его отсутствия, то давно бы уже подняли планку в разы, лишь бы сохранить клиентскую базу. Но поскольку конкуренции нет, то и нету стимулов для развития.

Денис , 24.11.2011 в 22:58

Уфа

Да хрен знает...

Со скоростью как-то вроде прокидали... Отключается на пару часов и инет, и телек.. Специалисты ТП какие-то невнятные, видать студенты.. Про акции ни слова, когда менеджер на дом приходил... При подключении обрезали кабель от Уфанета, чтобы свой подключить (экономисты.... ни дай Бог футбол или хоккей просмотрю из-за них) - нахренабль, спрашивается!?

Да хрен знает..

Андрей , 24.11.2011 в 23:10

Подольск

Домолинк

В принципе по сравнению с остальными провайдерами он не такой дорогой и инет прерывается очень редко,а если прерывается то не надолго. Конечно скорость вообще не радует и не достигает оплаченного... но хотя бы интернет стабильный)

IP ------

Евгений , 24.11.2011 в 23:21

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Полное [ЦЕНЗУРА]

Заявленной скорости нет, пинг 200-230, саппорт - бабушка лет 60-ти, на, так званом ресепшене, все время обещающая передать заявку каким-то мифическим ремонтникам.

андрей , 24.11.2011 в 23:27

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Не дайте себя обмануть

Подключился по контракту 11 м-цев назад-теперь не дождусь окончания года.

1.Обещания покрытия даааалеко не подтвердились - брал для дачи-удаление от Киева 27 км,карта покрытия,так же,как и контора нарисовали радужную картинку устойчивой связи вне помещения-полный обман.Покрытие-ноль,установил антенну с усилителем (не бесплатно)-появилось неустойчивое покрытие со скоростью до 26 Кбит (хуже,чем Киевстар 2G!)

Да и в Киеве покрытие оставляет желать лучшего-ребёнок носится по всей квартире с ноутом,что бы найти соединение.

2.Обслуживание ужасное,такое впечетление,что операторы просто некомпетентны -постоянно перебрасывают с одного на другого при общении в чате,если вообще подключаются-последнее "общение"с оператором длилось более 15 минут-больше не хватило терпения читать строку"ждите подключения оператора"!

Анрей , 24.11.2011 в 23:58

Отвратительно

Биллайн домашний проводной стал отвратительным и это правда. Плачу за один тариф а скорость со всем ниже чем на моем тарифе... Позор просто а не компания ее надо проучить как компанию мегафон несколько раз тогда может и зашевелятся а то деньги все горазды получать... мой счет 0891428471

Andrey , 25.11.2011 в 00:18

Нижний Новгород

Альтернативы нет

Интернет просто ужасен. скорость еще более и менее но вот постоянные разрывы... я думаю у меня нервов не хватит.

вечером часов с 5 и до 12 - часу ночи вообще невозможно сидеть

вчера насчитал дисконетктов 20 наверно

если не больше

через каждые 5 минут

нет альтернативы, а то бы сразу сменил этого провайдера!

Серге1 , 25.11.2011 в 00:25