Что то сейчас сломалось

Входящая скорость не превышает 0.1 мегабит. И при тестировании видно, что многие абоненты домолинка сейчас 25.11.11 испытывают те же проблемы!

Сергей , 25.11.2011 в 22:05

ужасно

в ялте работает отвратительно!фотки вконтакте даже невозможно смотреть..живу в многоэтажке над автовокзалом,на 8 этаже,ялта как на ладони,окна выходят на три стороны,нигде нормально не ловит!кажется просто вышка не справляется с загрузкой...до этого месяц юзал в Запорожье,было все хорошо..в Симферополе средненько..

Константин , 25.11.2011 в 22:13

Задолбали занижать скорость.Постоянно звоню в тех поддержку.Был бы другой провайдер в моём доме сразу бы переключился.

Сергей , 25.11.2011 в 22:13

ДА явно у них эти 2 дня что то не ладится скорость 200КВ постоянные обрывы... обрывы были и раньше но скорость была хорошая.

Аноним , 25.11.2011 в 22:15

Это никогда не кончится!

Лет 5 я уже с домолинком и никогда провайдер не выдавал заявленную скорость, никогда!

А про техподдержку я вообще молчу. Если завтра утром скорость не поднимется, придется заяву писать.

Аноним , 25.11.2011 в 22:18

Почти не работает

Скорость резко упала. Позвонил в Тех.поддержку, сказали решают проблему. Решили. Скорость стала прежней, но часа на 2. Щас опять "г" Вместо 5000 кбит/с 120 кбит/с

Антон , 25.11.2011 в 22:18

Отвратительная работа Ростелеком

В который раз сталкиваюсь с тем, что не получаю ту скорость, которая заявлена в тарифном плане (Ускорение 2 UNO) скорость. В десятки раз меньше. К тому же частенько соединение обрывается. Несколько раз оставляла заявки с жалобами: ни ответа ни привета. В общем, работают из ряда вон плохо. Подумываю сменить провайдера.

Анна , 25.11.2011 в 22:34

"молодцы"

126 Кбит вместо 8000- это круто, слов нет,а реклама, реклама... Вам да по отдельному порту, все, что захочете, только купите модем wai-fai, новае технологии,большие скорости, два месяца за 200 руб и т.д. и т.п. Стыдно за Вас, господа!Стыдно перед страной в которой живу! Содрать бы "бабки", а там трава не рости...

Александр , 25.11.2011 в 22:41

Очень плохо

качество обслуживания непонятное,скорость всегда ниже заявленной,частые проблемы со скоростью,сегодня целый день сижу на 15кб.с. Техпод разговаривать не желает. В общем шлак

Аноним , 25.11.2011 в 22:44

Отвратительно

ни о каких 8 Мбит в сек и речи быть не может... полнейшее несоответствие( в саппорт даже звонить не собираюсь, ибо известно что там скажут.. заявленной скорости НЕТУ! сидим на билайн ру и опплевались уже.

Аноним , 25.11.2011 в 22:50