Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Все отлично. скорость полностью соответствует заявленной (20 мегабит), обрывов нет, пинг очень низкий.

Аноним , 25.11.2011 в 17:05

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

прекрасный провайдер

сейчас интерлайн я считаю лучший провайдер в элисте, подключил 2 мб\с по утрам и ночью у меня скорость вырастает до 5мб\с. была раньше ютк постоянные сбои из за всего чего можно.

Тагир , 25.11.2011 в 17:11

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Все устраивает. Отличная скорость, хорошие цены, бонусы, которые можно обменять на деньги и пополнить себе счет, кредит, помощь другу... Я доволен!

Аноним , 25.11.2011 в 17:14

Отвратительно работает

Отвратительная работа!До тех.поддержки не дозвониться!Скорость вместо заявленной 2,5Мб. 600-700Кб.на входе.Сбои постоянные.Ужас! За что платим?

Аноним , 25.11.2011 в 17:20

Уважаемый Аноним! Хозяйка квартиры, на которую зарегистрирован договор по Вашему адресу, категорически отказалась от визита нашего специалиста для устранения неполадок. И просила ей больше не звонить. Вы решите с ней сами, нужна Вам помощь или нет.

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Это капец, а не провайдер.

За последние 2 месяца провайдер просто стал ужасен и невыносим. Скорости совсем не дает. За заявленные 6мб/с в лучшем случае 1-2.

Работает с перебоями. Вообщем ниочем.

Павел , 25.11.2011 в 17:38

Тюмень

Это не интернет

Это и интернетом назвать нельзя, скорость в несколько раз меньше заявленной, техническая по. не отвечает, а если отвечает то грубит, после подключения в квартире ужас.

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Никита , 25.11.2011 в 17:40

Информация о провайдере OnLime #

Супер провайдер!!!

Очень доволен провайдером. Тарифы дешёвые и никогда не бывает сбоев, а уж если проблемы то мастер приходит на следующий же день. Очень сильно доволен!

Дмитрий , 25.11.2011 в 17:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Заводской

Дальтелеком

заявленная скорость 3 мб/с. измеренная 152 кб/с !!!

Телевидение 280руб каждый месяц и при этом ещё как минимум раз в неделю его отключают на весь день!

TaLibaS , 25.11.2011 в 17:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Да, [ЦЕНЗУРА] эти "ДАЛЬСВЯЗЬ"

Поставил тариф 750 kbit. Сейчас реально от 108. Провайдера другого нет, вот и приходиться этими услугами пользоваться. Свои говняные модемы продают, а мы ведёмся. Вообщем сказать нечего!

Aleksandr , 25.11.2011 в 18:03

Красноуфимск

подключение

заявление на подключение написал еще 1,5 года назад до сих пор не подключили! В других городах идет жесткая борьба за абонентов! А здесь монополист можно сказать и как-то все печально!

Максим , 25.11.2011 в 18:24