Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Это ужас!!!!

Лично я ОЧЕНЬ НЕ ДАВОЛЬНА "Еверестом"! Пользуюсь услугами данной компании почти 2 года. Подключилась как только переехала в Винницу. Обещали одно, а на самом деле ничего не делается для абонентов, а про цены я вообще молчу!!! Обдералово - это мягко сказано! Во-первых, нет своего сервера с ресурсами. Хотя при подключении мне, чуть ли не мамой клялись, что к весне всё будет! Для тех кто не знает, могу сказать, что в других городах, у каждого провайдера есть свои ресурсы (огромное количество фильмов, музыки, игр и т.п.), есть свой форум. Во-вторых, цена, опять же у других провайдеров, как минимум, в два раза ниже, чем у Евереста!!! Я бы уже давным давно отказалась бы от них, да просто подключиться не к кому!!! Нет альтернативы!!!

Так что желаю Евересту скорейшего затухания и прекращения своей деятельности!

Противница Евереста! , 25.11.2011 в 00:35

ЖЕСТЬ!

скорость просто нереально маленькая, уровень сигнала - 29 db. сеть перегруженна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

это просто жесть, мало того, что скорости нет вообще, так ещё и цены задрали выше некуда. будет альтернатива - уйду сразу же!

артемий , 25.11.2011 в 00:56

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Отличный провайдер. Больше 3-х лет - надежно, быстро, без проблем.

Ставят нужное оборудование, толковый саппорт.

"Снимите фильтрацию по мак-адресу" -

"Договор?" - "Такой-то такой" - "Нет проблем, готово"

Доволен.

Аноним , 25.11.2011 в 01:26

Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Все нормально з нетом... Як КС появивися вгороді тарифи змінилисьі зараз за 67 дають 10 мега/бит...

Толян , 25.11.2011 в 02:05

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Супер!

Отличный провайдер!!!

Скорость даже выше заявленной.

На тарифе 10Мегабит, реальная скорость ночью до 40, если верить данному тесту.

Виталий , 25.11.2011 в 03:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Но реально скорость 2 Мбит/с и то в уа. сегменте или через торрент.

Исходящая выше 100 Кбит/с не бывает.

Виктор , 25.11.2011 в 03:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Козья компания, козьи услуги...

Это ваш Fly-1:

А по договору вот как:

Безлимит-fly 1 до 2 Мбит/с

Вас, ишаки, спасает только то, что вы монополисты на рынке услуг!

Оценку выставляю в единицу, но только потому, что оценка в минус 20 отсутствует!

Серёга , 25.11.2011 в 07:58

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Самый лучший провайдер Чувашии!!! Определенно, поключил вай-фай с тарифом за 855 руб, радует абсолютно все! Заявленных скоростей конечно нет, впрочем почти как и везде, но инет просто супер. И дело даже не в моем дорогом тарифе, потому так пользовался до этого и более дешевым, дело в самом провайдере и высоком качестве его услуг! Бесспорный лидер в данном регионе!

Аноним , 25.11.2011 в 09:10

Лянтор

Нет справедливости в мире и не будет!!!

Пинг вечно скачет. То показатели вобще идеальные, то пинг за 300. Что за хе-рня?! Комарова только языком трепет и ничего не делает. Если кто не знает, 21 октября она обещала конкуренцию нам на интернет! И что? Где конкуренция? [ЦЕНЗУРА]! Дальше она обещала снижение цен на интернет на 38%. И где эти 38%?? Короче, как всегда никто ничего не делает, политики лживые мрази... все как всегда. Ждите оптику в 2012, на большее надежды не будет!

Василий , 25.11.2011 в 09:15

Златоуст

Ростелеком. стоп стоп стоп люди!

У ростелекома меняется оборудование.много оборудования я подклучился на 8 мб/сек у меня скорость 1мб/сек.у меня отец работает в ростелекоме говорит что меняется оборудование на исходнике и так будет где-то месяца 3-6...

Аноним , 25.11.2011 в 09:39