Так себе провайдер

Подключен по тарифу на 20 мбит/сек (за 777 руб/мес). Реальная скорость 2 мбит/сек. Сейчас подал заявку на таривф с 33 мбит/сек. Посмотрим что получится. Что-то подсказывает, что останется без изменений. Ну и ночью после 12:00 Интернет отваливается на 2-3 часа почти всегда. Если есть альтернатива, подключайтесь к др. провайдеру.

Максим , 26.11.2011 в 09:17

Тариф "МиниДрайв" до 512

Den , 26.11.2011 в 09:24

Отстой

Это жесть,почти каждый день происходят отключения.В тех.поддержку хрен дозвониться.

Вообщем как билайн подмял корбину всё протухло

Аноним , 26.11.2011 в 09:37

Мегафон-интернет с октября месяца стал полным Г

с октября месяца интернет от мегафона стал просто не выносим,раньше пользовался МТС-коннект и думал,что хуже не бывает,оказывается мегафон(кстати по акции 750р-скорость самая большая)

Артем , 26.11.2011 в 09:45

дом.ру-полная разводка на деньги

Позвонили утром в выходной. Что то быстро наговорили про очень низкую цену. В тот же день подключили. Скорость инета низкая.Оплата поднялась до 640 рублей-у всех остальных на много меньше. Решил вернуть прежнего провайдера и перестал пользоваться Дом.ру. Читайте внимательно их хитрый, мелким шрифтом, многостраничный договор.Если другие провайдеры при неоплате инета просто его отключают и включат после оплаты, эти оставляют скорость ноль целых шишь сотых и берут по полной, учитывая свою свистопляску с ценами. В офисе сказали: "Так дорого, потому что надо отслеживать их акции и звонить, а нулёвый интернет вам всё равно предоставлялся, при очень большом желании могли почту почитать. Не будете платить передадим в колекторское агентство." Вобщем пошёл и отдал 2500 рублей за то чем не пользовался. При такой огромной конкуренции ведут себя ребята очень не красиво. Рекомендую никому не связываться!

Дмитрий , 26.11.2011 в 10:23

Входящая скорость 37.24 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.63 Mбит/сек

Пинг 54.123 мсек

Стоимость 450 рублей

Иногда бывают сбои, но если позвонить, то обычно проблема решается, раньше был Авангард - кошмарный провайдер громадной жадности.

Аноним , 26.11.2011 в 10:24

спасибо!

спасибо! меня все устраивает! скорость в нете нормальная! Кабельное показывает превосходно... один раз в снегопад зарябило- через пол-часа все нормализовалось. Обслуживание тоже на пятерку! Все провели и грязь за собой монтер убрал. кабель не жалели и ничего не обрезали чужого.Если тарифы не будут поднимать - вообще никогда и не накого не променяю. до этого пользовались КАбинетом - разница на лицо...

Марина , 26.11.2011 в 10:44

Когда Вы будете работать нормально и качественно?

И какой мне ставить отзыв, когда со вчерашнего дня не работал интернет вообще? Это в выходные. А на сайте даже ни слова об этом, ни единого предупреждения. Я всё понимаю...бывает. Но это-то происходит при всё худшем и худшем качестве интернета. Надо будет думать о смене провайдера. Надоело.

Аноним , 26.11.2011 в 10:57

Только радует.

При тарифе 12Мб стабильно выдаёт на 50% больше,за 450р отличный выбор. показать картинку

Дмитрий , 26.11.2011 в 11:01

А откуда в предыдущем посту такая большая скорость?) у меня за 450 руб всего 3 мегабита(

как у Вас тариф называется?

Аноним , 26.11.2011 в 11:03