Красноград

ЮТК

Отвратительный провайдер. Отличается низким уровнем подготовки персонала, хамским отношением к клиентам и единственное, что удерживает клиентов, это отсутвие альтернативы.

Not Local , 03.09.2007 в 01:02

УйТК

Скорсть плавает, ФТП отключили, ДОРОГО. Вообщем хуже только диал-ап. Но к сожалению компания монополист и им положить на мнение собственных абонентов. Когда-нибудь они загнутся от собственной жадности и у них не останется ни одного абонента. В этот день я устрою вечеринку :)

Bdfy , 03.09.2007 в 00:58

Новокубанск

ЮТК

Интернет 100-630 кбит/с, медиазона ЮТК (внутренние ресурсы) - 200-2048 кбит/с. Со вчерашнего дня во внутренних ресурсах кроме форума, онлайн-радио и нескольких игровых серверов не осталось ничего. Раньше был довольно большой файл-сервер, теперь осталась только p2p сеть, скорость закачки от 1 кбит/с до 30 кбит/с, правда попадаются юзеры толи с ethernet-соединением, толи с нормальным ADSL с обратным каналом от 1 Мбит, с них скорость 80-90 кбит/с.

Качество соединения ужасное. Когда подключился (декабрь 2006), затухание сигнала было 58-80 Дб (60 - теоретический предел, на котором вообще возможна работа ADSL), соотношение сигнал/шум 6-8, пинги на ya.ru в районе 90-100 мс, на медиазону (внутренний ресурс - 60-90). Позавчера, 31 августа 2007, меня переключили на другой дслам, теперь затухание сигнала 25-30 Дб, соотношение сигнал/шум 19-20. Пинги на медиазону начали вести себя довольно странно - , ping mediazona.ru -n 100 дает min 28 мс, max 423 мс, среднее 239 мс. Понятно, что даже внутренние игровые серверы при таких пингах становятся бессмысленными. А как же интернет? от 1.20 руб/Мб при скорости 100-630 кбит/с, в среднем около 500 кбит/с и пингах около 120 тоже не особо радует.

Тех.поддержка местная отсутствует вообще - за исключением 1 человека, у которого рабочий день до 17:00 и который занимается практически всеми техническими аспектами в районе, спросить больше не с кого. Приходится звонить в Краснодар, благо есть бесплатный номер, и висеть по 20-30 минут на линии пока тебя обслужат.

Периодически не сходится статистика по трафику, обычно где-то 10-20 Мб на 1 Гб, но бывало и 470 Мб, причем за тот промежуток времени это было невозможно технически, требовалась скорость около 7 Мбит. Раньше пытался спорить, потом забил.

Александр , 03.09.2007 в 00:55

Красноград

сакс

йютыка полнейший ацтой с совковым сервисом и тех поддержкой. И админы их портала медиазона.ру полные идиоты.

йютыка ложит на своих клиентов не подключайтесь к ним

Артём , 03.09.2007 в 00:50

Лолы

Лузеры! Нельзя лешать людей фтп и грабить их на 500р в месяц! Вы самый худший провайдер год, поздравляю!

Adriano , 03.09.2007 в 00:41

Ставрополь

ЮТК

Хуже ЮТК у нас ничего нет. Причин тут множество. На своих абонентов смотрят как на рабов. Монополизм и маразм берёт своё…

-alt- , 03.09.2007 в 00:24

Ничего хорошего...

убран фтп, канал лагает, техслужба - просто дебилизм, вообщем - ждем все альтернативу...

А цены - Краснодар не бедный город, но ТАКИЕ цены - даже мне не нравятся!

SyJet , 03.09.2007 в 00:15

Новороссийск

Моё субъективное мнение

Беспредел, нулячая техподдержка и дико дорого.

Ведение монополистической политики.

Абоненты в шоке.

Palurdo , 03.09.2007 в 00:06

Ставрополь

ЮТК пора на пенсию с ее ценами,качеством нета,и обслуживанием.

ЮТК пора на пенсию с ее ценами,качеством нета,и обслуживанием.Перехожу на спутник.Перехожу на спутник.Перехожу на спутник.Перехожу на спутник.

Артур , 02.09.2007 в 23:55

Не посоветую никому такого провайдера

1) подключиться очень сложно(теряют заявления, забывают активировать, итп);

2)очень сложно сделать чтоб интеренет хоть работал, проще самому всё настраивать;

3)наплевательское отношение к пользователям;

4)техподдержка - только одно название, нет там людей, представляющих что это слово должно значить;

5)дорогие тарифы;

6)не всегда стабильная связь;

7)последние события "сверхмощная атака хакеров" и "приведение фтп-сервера в порядок".

AVA , 02.09.2007 в 23:54