Химки

Все хуже... (

Yota была предустановлена на ноуте, поэтому провайдера особо не выбирал.

Вначале скорость была очень приличная (до 8 Мб/с), но этой осенью скорость упала: вх.+исх.<1Мб.

Удручает и служба технической поддержки - вежливая, но зачастую бестолковая.

Жалко, что интернет оплачен на год вперед.

Виталий , 25.11.2011 в 20:02

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Не добросовисные провайдеры обещали как положено 11 мбит/с а за использования с июня со скоростью максимум 2-3Мбит/с,и днем и ночью а последний м-ц 900Клб/с а то и 0...не знаю жду ещё.......

Святослав , 25.11.2011 в 20:34

Здравствуйте, Святослав. Спасибо за ваш отзыв.

Вы уже обращались в поддержку? Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Просто сказка!

Сказочный интернет всем доволен,минус только отсутствие IPTV.Скорость 60 мигабит при чём в любое время суток.

Слава , 25.11.2011 в 20:36

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Короче все полное г*** и полный п****, ПОЛНЫЙ.

Живем в 21 веке люди места на луне занимают а тут скорость не выше 1 мбит,если повезет еще.

Аноним , 25.11.2011 в 20:42

Пермь

Вот теперь нормально

Utel догадались провести опто волокно, и теперь скорость с пингом не хромают, надеюсь что в будущем сделают цены на тарифы меньше и скорость больше.

Дмитрий , 25.11.2011 в 20:45

Ярославль

Скорость ужасная, техподдержка никакая.

При обращении в службу поддержки всегда сваливают все на "вирусы", мол сами виноваты нефиг по ненужным сайтам лазать, хотя у меня на маке вирусов быть не может!

Аноним , 25.11.2011 в 21:23

беда

Вроде было всё норм всегда вот на этой недели начались проблемы,связанные с понижением скорости и потеря пакетов позвонил в ТП там оставил заявку на след день заработало всё норм) позже позвонили уже люди которые должны были решить проблемы я сказал что всё норм так вот опять сегодня начались теже проблемы )так и будет это продолжаться?

Аноним , 25.11.2011 в 21:31

Тула

заявленная скорость 8 мбит...

слов нету...хуже провайдера я не видел, сижу на нем только по 1ой причине, потому что в 2ух этажку больше ничего не проводят!

Филипп , 25.11.2011 в 21:32

Ржев

Что попало

на помойку такого провайдера - сплошные косяки - если есть возможность - не подключайтесь. Сам сижу на нем от горя просто и в данный момент не могу даже дозвониться до этих идиотов - скорость упала в 10 раз. И это уже не в 1-й раз.

Аноним , 25.11.2011 в 21:44

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Пользуюсь больше года. Наиболее адекватная поддержка в городе, саппорт работает до 22 часов - такого нет ни у одного местного провайдера. После модернизации сети скорость стабильна. Купил у них приставку - теперь есть как цифровое ТВ, так и VoD.

Я доволен. У этого провайдера еще и самое выгодное ценовое предложение.

Аноним , 25.11.2011 в 21:51