Ярославль

Скорость ужасная, техподдержка никакая.

При обращении в службу поддержки всегда сваливают все на "вирусы", мол сами виноваты нефиг по ненужным сайтам лазать, хотя у меня на маке вирусов быть не может!

Аноним , 25.11.2011 в 21:23

беда

Вроде было всё норм всегда вот на этой недели начались проблемы,связанные с понижением скорости и потеря пакетов позвонил в ТП там оставил заявку на след день заработало всё норм) позже позвонили уже люди которые должны были решить проблемы я сказал что всё норм так вот опять сегодня начались теже проблемы )так и будет это продолжаться?

Аноним , 25.11.2011 в 21:31

Тула

заявленная скорость 8 мбит...

слов нету...хуже провайдера я не видел, сижу на нем только по 1ой причине, потому что в 2ух этажку больше ничего не проводят!

Филипп , 25.11.2011 в 21:32

Ржев

Что попало

на помойку такого провайдера - сплошные косяки - если есть возможность - не подключайтесь. Сам сижу на нем от горя просто и в данный момент не могу даже дозвониться до этих идиотов - скорость упала в 10 раз. И это уже не в 1-й раз.

Аноним , 25.11.2011 в 21:44

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Пользуюсь больше года. Наиболее адекватная поддержка в городе, саппорт работает до 22 часов - такого нет ни у одного местного провайдера. После модернизации сети скорость стабильна. Купил у них приставку - теперь есть как цифровое ТВ, так и VoD.

Я доволен. У этого провайдера еще и самое выгодное ценовое предложение.

Аноним , 25.11.2011 в 21:51

Информация о провайдере Comstar #

Вологда

нет стабилно хорошего результата.

стал последнее время замечать, что опять начались проблемы со скоростью. Именно опять т.к как пришел во главу мтс вроде началось налаживаться и на какое то время я даже забыл номер тех.поддержки. Последнее время начались проблемы со скоростью, причем не на,а в разы меньше заявленной. Сделали долго работающую техподдержку-молодцы. К сожалению ей порой требуется админ, а он работает только на рабочим дням и до 18.00.

евгений , 25.11.2011 в 21:52

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Проблем с провайдером нет! скорость соответствует тарифу, радует когда она больше чем обычно!

Аноним , 25.11.2011 в 21:59

Тамбов

домолинк - это Позор!

Позор - это домолинк! Некомптентность - это домолинк! Позорная скорость интернет соединения - домолинк!!!

Владимир , 25.11.2011 в 22:03

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Не знаю как у вас, а у меня отлично всё работает...

Не знаю как у вас, а у меня отлично всё работает... отличный провайдер, и цены реальные, скорость скачки соответствует выбранному тарифу, а иногда и больше даже бывает. пользуюсь уже месяцев 5, за всё время проподал только 3 раза и то после сильного ветра.

Николай , 25.11.2011 в 22:04

Воронеж

Что то сейчас сломалось

Входящая скорость не превышает 0.1 мегабит. И при тестировании видно, что многие абоненты домолинка сейчас 25.11.11 испытывают те же проблемы!

Сергей , 25.11.2011 в 22:05