Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

ужасно

в ялте работает отвратительно!фотки вконтакте даже невозможно смотреть..живу в многоэтажке над автовокзалом,на 8 этаже,ялта как на ладони,окна выходят на три стороны,нигде нормально не ловит!кажется просто вышка не справляется с загрузкой...до этого месяц юзал в Запорожье,было все хорошо..в Симферополе средненько..

Константин , 25.11.2011 в 22:13

Липецк

Задолбали занижать скорость.Постоянно звоню в тех поддержку.Был бы другой провайдер в моём доме сразу бы переключился.

Сергей , 25.11.2011 в 22:13

Воронеж

ДА явно у них эти 2 дня что то не ладится скорость 200КВ постоянные обрывы... обрывы были и раньше но скорость была хорошая.

Аноним , 25.11.2011 в 22:15

Мичуринск

Это никогда не кончится!

Лет 5 я уже с домолинком и никогда провайдер не выдавал заявленную скорость, никогда!

А про техподдержку я вообще молчу. Если завтра утром скорость не поднимется, придется заяву писать.

Аноним , 25.11.2011 в 22:18

Почти не работает

Скорость резко упала. Позвонил в Тех.поддержку, сказали решают проблему. Решили. Скорость стала прежней, но часа на 2. Щас опять "г" Вместо 5000 кбит/с 120 кбит/с

Антон , 25.11.2011 в 22:18

Тула

Отвратительная работа Ростелеком

В который раз сталкиваюсь с тем, что не получаю ту скорость, которая заявлена в тарифном плане (Ускорение 2 UNO) скорость. В десятки раз меньше. К тому же частенько соединение обрывается. Несколько раз оставляла заявки с жалобами: ни ответа ни привета. В общем, работают из ряда вон плохо. Подумываю сменить провайдера.

Анна , 25.11.2011 в 22:34

Серпухов

"молодцы"

126 Кбит вместо 8000- это круто, слов нет,а реклама, реклама... Вам да по отдельному порту, все, что захочете, только купите модем wai-fai, новае технологии,большие скорости, два месяца за 200 руб и т.д. и т.п. Стыдно за Вас, господа!Стыдно перед страной в которой живу! Содрать бы "бабки", а там трава не рости...

Александр , 25.11.2011 в 22:41

Брянск

Очень плохо

качество обслуживания непонятное,скорость всегда ниже заявленной,частые проблемы со скоростью,сегодня целый день сижу на 15кб.с. Техпод разговаривать не желает. В общем шлак

Аноним , 25.11.2011 в 22:44

Калуга

Отвратительно

ни о каких 8 Мбит в сек и речи быть не может... полнейшее несоответствие( в саппорт даже звонить не собираюсь, ибо известно что там скажут.. заявленной скорости НЕТУ! сидим на билайн ру и опплевались уже.

Аноним , 25.11.2011 в 22:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

скорость ниже некуда

вместо до 10Мб - 1.49 все виснет ...во работаем !!!Раньше у меня был пакет до 2 Мб,было все нормально ,теперь скорость до 10 Мб,а виснет или вовсе не заходит куда нужно.Почему такие сбои ведь иногда нужно очень быстро решить вопрос .Вы же должны предоставлять то что обещаете!

лариса , 25.11.2011 в 23:06