Провайдер ЛУЧШИЙ в БРЯНСКЕ

Цены дешевеют на услуги из-за конкуренции, но качество услуг намного лучше конкурентов. Служба поддержки на ВЫСОТЕ!

Выше написанное мной - правда!

на момент 2011 год мой отзыв

Mikhail , 26.11.2011 в 23:02

спарком доволен

пользовался услугами 3х провайдеров по оптике,сначала был комстар,претензий к которому не было,потом перешёл на ютк,позарился на 8мб,поначалу было норма,но потом с 17-22 инет стал работать плохо,пинг был большой в этот промежуток,счас на спарке,пинг наименьший из этих 3х провайдеров,для меня это самое главное,а качаю если чёто бывает нужно с трекера,да и за 250 руб просто отлично ПОКАМИСТЬ!!!

ГЕННАДИЙ , 26.11.2011 в 23:17

возмущениям нет предела!

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) до безумия обнаглевший поставщик интернет услуг. Обещанная скорость 2-3 Мбит/сек в течение суток. не более месяца назад этот оператор меня устраивал, хотя интернет-подключение было с перебоями и со снижением скорости. Последние 1,5-2 недели скорость упала настолько, что невозможно было загрузить никакое видео на странице, даже в ютубе с нижайшем качестве. далее скорость упала до 24 Кбит/сек и страницы перестали загружаться ваще, скидывалась любая попытка загрузки страницы. При обращении в службу техподдержки заявку от 23-24.11.11 и приняли и тишина. попытки дозвониться до техподдержки на след день заканчивались прослушиванием музыки. Только когда подняв на уши все начальство и в своем городе и в НН добились восстановления скорости интернета на полдня 25.11.11. К утру 26.11.11 остались в осадке:входящая скорость 7,77Кбит/сек. как ни странно служба техзадержки работает и по выходным. Посчастливилось аж дважды дозвониться до оператора и оставить заявку. только интернет от этого лучше работать не стал. Так и жаждут, что начнем трясти. По-тихоньку фиксирую все данные: проверяю скорость, делаю скриншоты страниц скорости.

Аноним , 26.11.2011 в 23:30

Удивительная скорость

Привет. Хотелось бы сказать следующее: я являюсь абонентом ВТ с 2008 года, качество ШПД оцениваю на уд.оценку, бывает инет отваливается и скорость падает показать картинку

перешел на Домоминимум+ зачем платить 450 за такую скорость когда можно и 200, хотелось бы конечно FTTB, но до Керамической ул. я так понял он никогда не доберется... будем менять пары, ждать морозов, авось, связь лучше будет), а то гамать невозможно чес слово...

Александр , 26.11.2011 в 23:38

Уважаемый Александр! Полагаю Вам проще было бы обратиться по месту работы, чем решать эти вопросы через сайт. В любом случае, Ваше обращение зарегистрировано. Результаты Вам сообщат.

В целом хорошо

Провайдер хороший, бывают косяки, но очень редко.

В последний раз косяк с подключением был когда срубили столб с проводами. Цены каждый месяц снижают, доволен.

М. Виннер , 27.11.2011 в 00:05

ВЕРЕС ОБАНКРОТИЛСЯ

Верес-ADSL начали процедуру банкродства!

И поэтому они кинули всех своих клиентов! И не собираются возвращать остатки денег с их счетов!

Александр , 27.11.2011 в 00:22

Первые проблемы

Почти полгода всё работало хорошо с момента как провели кабель. И вот первый облом - 800 кб/с входящая. Это плохо.

Саня , 27.11.2011 в 00:23

Невывозит

Это самый ужасный интернет.Скорость интернет соединения невероятно низкая варьируется от 300 - 700кб/с,при том что по оплаченному тарифу должна быть не менее 40мб/с.

Вот так вот, никогда билайн не подключайте замучаетесь.

Горячая линия вечно переполнена,вобщем [ЦЕНЗУРА] полный.

Аноним , 27.11.2011 в 00:24

Отличный провайдер, за 7 или 8 лет, что я с ним, практически не причинял беспокойств, скорость в пределах 10 на безлимитном комфортная, хватате и на торрент и на еще 4 компа, висящие на роутере. А отзыв пишу, т.к. надоели мне звонить разные МГуаноТСники и предлагать свои "гавноуслуги"! дваком не брошу, патамушта он хороший!

ol , 27.11.2011 в 00:35

Пользуюсь инетом от абрикоса 2,5 года, за это время были проблемы как с инетом, так и с дозвоном на техподдрежку, но ни разу, они не подводили со скоростью, в отличие от других провайдеров, у меня в квартире все 3 есть. Так что, не умеете обращаться с ПК, либо вызывайте специалиста, либо учитесь сами. Живу на 5м мкрн.

inetglobal@inetglobal.com , 27.11.2011 в 01:04