Подводит нас Academ.Org...

Раньше(до осени) у меня была заявленная 10мб/с, но настоящая 12-15мб. Теперь у меня тот-же тариф, но реальная скорость выше 5мб/с не поднимается. А 4-5 бывает только рано утром, к вечеру скорость падает до 1мб.

Никита , 27.11.2011 в 09:49

tiget-отзыв

всё больше замечаю что у меня инет падает! подключал на 3 днём 4 ночью...

но на такую скорость и не тянет!

леонид , 27.11.2011 в 09:52

Проблемица

У меня интернет по технологии ADSL, в последнее время он только меня разочеровывает, и вот в чём проблема: когда кто нибудь начинает звонить на домашний телефон, связь с интернетом обрывается,и так постоянно, меня это бесит, ВТ, сделайте чё нить с этой фигнёй, раньше такого не было, провода, всё подключено правильно. Загрузка какой либо информации, качается с небольшим интервалом прерывания, и скорость при этом от 20 Кб/с до 40 Кб/с с внешних ресурсов.

Аноним , 27.11.2011 в 10:15

Уважаемый Аноним! По вашему адресу будет направлен наряд для проверки линии связи до модема.

хм...оператор конечно не самый лучший, но пользуюсь им давно и очень уж сильных претензий у меня нет.

яяяяяяяя , 27.11.2011 в 10:16

Обычный провайдер. Хорошая ценовая политика на высокоскоростных тарифах - самые низкие в городе. Качество услуг среднее. Адекватная службы подержки. Доп. услуга - IPTV работает хорошо. Представители на форуме для клиентов не всегда адекватны.

С точки зрения юрлица: тарифы низкие. Надежность недостаточная. Монтажники косячат. Менеджеры забывают перезвонить. Требуется повышение надежности промежуточных узлов.

Аноним , 27.11.2011 в 11:04

Норм провайдер для продвинутых

Те, кто с компьютером и интернетом DSL не на "ты", должны попросить продвинутого друга поговорить с техподдержкой при возникновении проблем. А тем, кто заявляет, что "при заявленных 2 мбит скорость 128 кбит" напоминаю: читайте условия! Доплатите 50 р. за снятие лимита и будет всегда ваша скорость (иначе после 10 Гб скачивания скорость падает).

Роман , 27.11.2011 в 11:46

Ужасно!

Ужасное соединение, обслуживание, скорость всегда не такая за какую платишь. Один из самых ужасных интернет соединений.

Дмитрий , 27.11.2011 в 11:58

Скорость вообще не соответствует тарифу

Уже 2-ва дня проблемы тариф у меня за 660руб

днем 6,5мб/c ночью без ограничений... что получаю я я получаю максимум 800кб/c причем как они говорят разбираемся что у вас там с линией в течении 5-ти дней. И вот как ? Я че должен ждать ? Перерасчетов за такую херню не делают *ШАРАЩНИНА КОНТОРА* НЕ в коем случае не подключайтесь к НИМ [ЦЕНЗУРА]!

Dmitry , 27.11.2011 в 12:04

Провайдер отличный

провайдер отличный и сбоев не было. с этим провайдером больше года и даже забыл что такое тех.поддержка)

тариф ОнЛайм 20

замер скорости сегодня утром

Входящая скорость 22.24 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.88 Mбит/сек

и чуть позже

Входящая скорость 17.33 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.75 Mбит/сек

Сергей , 27.11.2011 в 12:19

Скоростью доволен, не доволен пингом. 100 эт многовато. Не доволен службой поддержки. К ним проще приехать и вызвать спецов, ЧЕМ ДОЗВОНИТЬСЯ! Не ужели сложно поставить многоканальный телефон(

Стас , 27.11.2011 в 12:34