Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мошенники 123-Телеком

Уважаемая Администрация МГТС!!! Довожу до вашего сведения что у вас работают мошенники из 123-Телеком!!!

В четверг ко мне пришел подключать интернет мастер Михаил, прямо с порога он начал мне утверждать что НАСТРОЙКА - ПЛАТНАЯ и стоит 1980р!! Ваши же операторы уверяли меня что подключение одного компьютера к вайфай - бесплатное!! Я стала настаивать на том что мне сказали что ве бесплатно, тогда он сказал что "так уж и быть - подключу вас бесплатно" и начал подключать.

ноутбук мною был приобретен неделей ранее, ваш мастер Михаил долго сидел и чтото настраивал и после заявил что мой компьютер заражен ВИРУСАМИ!!! откуда на новом ноутбуке с лицензионным антивирусом ESET NOD32 могли появится вирусы??

Михаил начал открытым текстом навязывать мне необходимость установки дополнительных программ, замены антивируса и чистку какого-то реестра.

Это было какое-то неприкрытое хамство со стороны вашего сотрудника! Он начал заявлять что я в этом ничего не понимаю и обязана заплатить 2200 рублей за комплексное решение каких-то проблем, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ НЕТ И НЕБЫЛО!!!

Действия сотрудника ООО "123-Телеком" попадают под статью 159 УК РФ - Мошенничество, В связи с чем прошу Вас, уважаемая Администрация!! разобраться с действиями недобросовестного подрядчика и защитить наших граждан - ваших абонентов от действий этих вымогателей!!!

Рекомендую всем пострадавшим от этих мошенников писать жалобу в Роспотребнадзор - http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

С Уважением, Ирина, ваш абонент.

Аноним , 26.11.2011 в 21:19

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

скорость вместо 30-2

а скорости как таковой ваще нету!любимый провайдер оптинет [ЦЕНЗУРА]!плачу за 30мбит а получаю 4 на выходе и 2 на входе!киевстар наверное попробую.говорят там 4 стабильно.делайте выводы.андрей.полтава

андрей , 26.11.2011 в 21:43

Вы диагностику проводили в техподдержке?
Если нет, то позвоните 62-99-99 и проведите, ну или сообщите тут Ваш логин.

Челябинск

интернет от ютел

да,про ютел то точно все рассказывают,плохой провайдер.СТОЛЬКО ДЕНЕГ УЖЕ УГРОХАЛ.правда обрывов уже меньше,но скорости кошмар,а тех поддержке вообще сидят далекие от этого люди,чото промычат непонятное и поди разберись чо сказали.буду переходить на инсит или интерсвязь,смотря что есть у нас на 4 участке,обухова 11-1.

шурик , 26.11.2011 в 21:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белая Церковь

Когда уговаривали то говорили что 10 Мбит/с на 10 Мбит/с. Заплатил за 10 Мбит/с на 10 Мбит/с выдает только 8-10 Мбит/с на 4-5 Мбит/с,.по началу нормально. Надеюсь скорость подымется. до обещанного может у них есть ещё совесть в мешочке. а так то ничего купили на бонусы.

Вадим , 26.11.2011 в 21:52

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

C этим провайдером уже лет 8. Первые 6 лет вообще нареканий не было. Лучшее соотношение цена/качество в городе. Последние 2 года (переехал в другой район) не идеально. Периодически, раз в несколько дней, пропадает доступ к нету, особенно зимой. В поддержку дозвониться трудно - часто просто не берут трубку.

Аноним , 26.11.2011 в 21:54

Обман

Реальная скорость по вечерам в 10 раз ниже заявленной. Скорость не гарантирована. Службу поддержки научили волшебной фразе - скорость максимально приближенная к заявленной в договоре. Обращался раз 5 в поддержку и понял - что ничего не сделают. Сам работал в этой компании. Не хотел подключаться , знал ведь что ни чего хорошего не будет и все же купился на рекламу. Не верьте - интернет от билайна чистое ФУФЛО !

Олег , 26.11.2011 в 22:17

Воркута

Они провайдеры одни в нашем городе.Очень печальный провайдер скорости нет,поддержки тоже никакой,цена и качество рядом не стояли за эти деньги могли-бы шевелиться.Пинг огромный.Жалко что других провайдеров нет.

Сергей , 26.11.2011 в 22:18

Купила интернет Yota по новой акции ( покупка модема за 2800 и 2 месяца интернета 10 Мбит бесплатно)...и была просто в шоке от ТАКОГО качества!!! не могу даже фотографии нормально в инете просматривать,открывает еле-еле!! захотела фильм онлайн посмотреть- грузился 4 часа!!! короче облапошивают людей только так... никому не советую

Екатерина , 26.11.2011 в 22:20

Сызрань

Интернет стал ужасно работать!

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 515.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 542.42 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 26 ноября 2011 22:11

Каждый день провалы в интернете, не проходит и 3 часов как интернет отключается, потом очень долго обратно подключается, уже замучился звонить в службу поддержки, ноль эмоций.

ваш клиент , 26.11.2011 в 22:29

Уважаемый наш клиент! Ваше обращение взято на контроль и передано специалистам в Сызрани. Недостатки будут устранены.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Провайдер ЛУЧШИЙ в БРЯНСКЕ

Цены дешевеют на услуги из-за конкуренции, но качество услуг намного лучше конкурентов. Служба поддержки на ВЫСОТЕ!

Выше написанное мной - правда!

на момент 2011 год мой отзыв

Mikhail , 26.11.2011 в 23:02