Ничего хорошего...

убран фтп, канал лагает, техслужба - просто дебилизм, вообщем - ждем все альтернативу...

А цены - Краснодар не бедный город, но ТАКИЕ цены - даже мне не нравятся!

SyJet , 03.09.2007 в 00:15

Новороссийск

Моё субъективное мнение

Беспредел, нулячая техподдержка и дико дорого.

Ведение монополистической политики.

Абоненты в шоке.

Palurdo , 03.09.2007 в 00:06

Ставрополь

ЮТК пора на пенсию с ее ценами,качеством нета,и обслуживанием.

ЮТК пора на пенсию с ее ценами,качеством нета,и обслуживанием.Перехожу на спутник.Перехожу на спутник.Перехожу на спутник.Перехожу на спутник.

Артур , 02.09.2007 в 23:55

Не посоветую никому такого провайдера

1) подключиться очень сложно(теряют заявления, забывают активировать, итп);

2)очень сложно сделать чтоб интеренет хоть работал, проще самому всё настраивать;

3)наплевательское отношение к пользователям;

4)техподдержка - только одно название, нет там людей, представляющих что это слово должно значить;

5)дорогие тарифы;

6)не всегда стабильная связь;

7)последние события "сверхмощная атака хакеров" и "приведение фтп-сервера в порядок".

AVA , 02.09.2007 в 23:54

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] и много-много плохих слов.

Опишу ситуацию: вводится новая услуга анлим Медиазона. То есть то, что раньше было по 8 коп за мегабайт (локальные серверы) теперь не будет тарифицироваться, всего за 100 руб в месяц. О подключении этой услуги стало изветсно в начале августа, подключится нужно до 20го числа, однако включать ее тебе только 1 сентября (что уже является дурдомом). Естественно, большинство народа идет подключать эту доп. услугу (фтп-сервер со всеми новинками станет бесплатным, класс!). И что же мы имеем на данный момент, 2го сентября? Фтп закрыт по неизвестным причинам, у некоторых пользователей упала скорость, руководство никак не реагирует на многочисленные жалобы. И никому не известно, за что же они отдали свои деньги! Что еще можно про них сказать? Ужасная тех. поддержка, дозвонится можно только с ***надцатой попытки, отдел оформления договоров тоже не блещет сервисом, там тебя любят только во время подключения, а потом ты им вообще не нужен. За частую, скорость далека от заявленных 8 мегабит. Ну что, пожалуй все.

P.S: серьезно надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то не попасть на удочку ЮТК.

FoX , 02.09.2007 в 23:49

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Азов

Лажа

скорость херня, халявы никакой, платим не пойми за че , даже на галимом ЮТК и то торрент и ФТП есть анлимны(пусть скорость не оч)... хотя 700кб\с неочень не скажешь :)

Киря , 02.09.2007 в 23:45

WTF?!?!?!

Это наркоманство какоето ((( Во первых : хер подкючишь , ибо я гемороился с подключением полгода , во вторых : скорость до номинальных 8мбит не доходит не при каких обстоятельствах ; в третьих : вечером интернет тупо не работает ; в четвертых : закрыли фтп ; в пяты : Усенко - Гей (((

Sergey , 02.09.2007 в 23:35

Анапа

ЮТК-часть глобализации

Согласен, ЮТК - монополист в Сев.-Кавказском регионе, и похоже на то, что является худшим провайдером в России. Но что интересно, в финансовом плане - всё наоборот!

Владимир , 02.09.2007 в 23:31

ЮТК монополист в ЮФО. Где Вы нормальные провайдеры ?

ЮТК монополист в ЮФО. Где Вы нормальные провайдеры ? Когда уже в нашем городе появится нормальный (даже не хороший) интернет за приемлемые деньги ?

Andrey , 02.09.2007 в 23:16

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

В принципе стабильно и достаточно быстро

В принципе провайдер стабильный и достаточно быстрый. Отношение доброжелательное.

Единственный минус при "падении" сети не всегда восстанавливают быстро

Михаил , 02.09.2007 в 23:16