Всё отлично

Вот уже на протяжении всего 2011 года использования ЮТК (Ростелеком) в качестве интернет-провайдера, у меня не возникало никаких проблем. Скорость соответствует заявленной. В тех.поддержку ни разу (!) не обращался. Интернет использую ежедневно, и интенсивно.

Порадовала опция "Ускоряйся". За те же деньги скорость в 3 раза выше.

Я так же подключался в 2008 году и пользовался тогда еще 128кбит-ным инетом до октября 2009 года. Не замечал каких-либо срьезных перебоев со связью.

Сейчас, конечно же, все стало заметно лучше, во первых благодаря снижению цен на высокоскоростные тарифы.

Оплату произвожу своевременно, без задержек, иногда даже впрок оплачиваю =)

Александр , 28.11.2011 в 03:24

Сбои при звонке по телефону

Модем подключен к телефонной линии. Когда звонят по телефону идут сбои при работе с интернет. Приходится качать с проверкой что увеличивает время закачек в 2 раза. При рекламе Домолинк утверждалось устно что таких сбоев не будет. В суд при потере ценной информации подать нет возможности - скотство, пытки.

Павел , 28.11.2011 в 05:42

Обман пользователей полный!

В последние 3 месяца обман уже просто верх наглости. Во всем виноват ваш комп. Проверяла и на ноуте и на стационаре.Вывод инетом пользоваться невозможно даже ночью!

Еле еле можно посмотреть почту на тарифе 10 мб. Об он-лайн играх можно забыть! Смотреть видео онлайн? да не смешите меня, грузиться будет вечно! Как только будет возможность уйти на другого провайдера, обязательно сделаю! Уважаемые билайновцы, скоро вы растеряете всех пользователей! по количеству ужасных отзывов вы уже всех превзошли.Отдельное слово про тех поддержку,научите их думать мозгом, а не тупо читать по бумажке!

Аноним , 28.11.2011 в 06:47

Мегафон-логин при слабом сигнале работает на 5+, цена неограниченной скорости 399 руб., при превышении трафика(2ГВ) ещё 150 руб., что бывает крайне редко.

Георгий , 28.11.2011 в 07:36

нормуль

пользуюсь 4 мес пока нареканий нет. заявленная скорость в полном объёме. бывают тех работы где-то раз в месяц но это ерунда. вполне доволен!(

Аноним , 28.11.2011 в 08:21

Менять при возможности!

Постоянно занижается скорость, стандартно воруют половину траффика, а в выходные получал аж 3 процента от заявленной скорости! Наглость и безответственность поражают...

Аноним , 28.11.2011 в 09:01

РосТелеКом РУЛИТ

Пользуюсь дизелем уже три года! если нормально найти общий язык с техподдержкой то все будет хорошо. сетью полностью доволен. сначало узнайте свою пропускную способность и по ней ставьте скорость. Если у меня тянет стабильно 8 метров,то я и подключил на 8мбс за 449 рублей и все нормально. а то подключат 16мбит а пропускает всего 2 вот и недовольны.... имейте сопостовимые с возможностями желания и все будет окей!

Дмитрий , 28.11.2011 в 09:12

Наведите порядок скорости нет вообще 3G не работает 2 дня, постоянно отключается конект хотя обещали хорошую скорость и устойчивое подключение.

Александр , 28.11.2011 в 09:19

Замечательный провайдер

Скорость замечательна.

Обслуживание на евро уровне.

Большое спасибо!!!

Дмитрий , 28.11.2011 в 10:37

В нашем городке это единственный FTTB оператор,есть ещё ростелеком -но тот адсл,поэтому мой выбор ТТК!Тем более по акционному тарифу осень скорость 30Мбит эа 490 рублей!Заявленная скорость прослеживается при скачивании с торрентов,хотя при тесте на этом сайте результаты вот показать картинку а при тесте на сайте спидтест ~30\30 Мбит.

Аноним , 28.11.2011 в 10:48