Зря выбрашенные деньги

Приобрел модем по акции 2800 руб. Два месяца интернета. Полная лажа, скорости нет, постоянно разрывы. Поиграть в свой любимый Word of Tanks нет никакой возможности из-за лагов. Хотя на их сайте на карте покрытия мой дом находится в уверенной закрашеной зоне, по факту скорости нет. Это просто обман и развод, не вздумайте связываться с этой отстойной компанией!

Игорь , 28.11.2011 в 14:13

я в шоке

оказывается такая скорость действительно существует, я думал уже ее нет...

но почему днем когда многие на работе скорость есть, а вечером и ночью труба? ответьте мне специалист "ВТ"

aee , 28.11.2011 в 14:47

Ваша линия протестирована, скорость соответствует заявленной по тарифу.

Такое ощущение,что нас за лохов держат.Полное отсутствие интернета,в тех.поддержке ничего вразумительного не говорят,только деньги снимают,не понятно за что! УДАЧИ вам ребят побыстрее всех абонентов растерять!

Аноним , 28.11.2011 в 15:00

Не покупайте

Использовал неделя на попробовать. Скорость была отличной. Держалась на 5-8мб/сек. Приобрел модем по акции 2800 + 2 месяца онлайн. После чего отключусь, если не произойдет чуда. Условия по тарифу не исполняются. Никогда никому не порекомендовал бы. За 1400 в месяц качество могло бы быть и лучшем. А они за 1400р в месяц только красиво разглагольствовать могут.

Артем , 28.11.2011 в 15:17

Один из лучших провайдеров в Ярославле

Честная скорость, честные 20 Мбит днем и 100 Мбит ночью. По деньгам как все остальные.

Единственный минус был - отсутствие внутренних ресурсов, хаба например. Но со скоростью 100Mb надобность отпала в нем полностью!

Дмитрий , 28.11.2011 в 15:37

Дуже поганий інтернет

Не вистачає нервів, качаєш фільм на низькій швидкості, а по середині закачки обриває. Нікому не пораджу!

Віка , 28.11.2011 в 16:06

Меняю GTS на другого провайдера

Уже 2 года с этим провайдером. Всегда была довольна. Тех.поддержка и качество обслуживания клиентов всегда на высшем уровне. До этого был CDC - г... полное. Ладно, сейчас не об этом.

Так вот, за последнее время GTS, по правде говоря, испоганился. Начинать нужно говорить о ценах: 60 грн. за 10 МБит, хотя реально нет такой скорости. Это когда у другого провайдера 21 грн. в мес. в течение 18 мес. за 100 МБит.

Конечно, мне очень жаль уходить от GTS... Но зачем платить больше?

Настя , 28.11.2011 в 16:36

Это полное враньё!

Позвонил на днях оператор и сказал, что у них новая так называемая "акция" 250р в месяц и скорость эммм (так и неизвестна), в общем вчера подключились, всё вроде-бы нормально, но, я совсем забыл про ip адрес спросить. Тут-то и началось, предоставили мне внешний и внутренний ип адреса, которые мне на*уй не нужны. У меня стоит 2 сервера и для их правильной работы нужен один, стабильный, рабочий ип адрес, ладно, cервер я с горем пополам настроил, а вот статистику, которая выводится на сайте мне так и не настроить (так как ип адрес не взаимодействует с интернетом (я так понял)). Раньше был провайдер "СкайНет", в котором ип адрес и все данные получались автоматически, а тут без настоек не как. Служба поддержки жуёт мне о том, что надо покупать выделенный ип адрес (стоит 100р/мес). Я огорчён этим провайдером. Придётся покупать внешний ип всё-таки, хотя-бы мне сразу сказали об этом я -бы может ещё и подумал о подключении.

Кирилл , 28.11.2011 в 16:50

вн.IP предоставляется за 100 рублей единоразово.

ОТЛИЧНО

Работают хорошо молодцы!!! Уже 2 года их абонент!!! Все устраивает если бывают поломки то быстро исправляют!!! Со временем планирую подключение к цифровому телевидению!!!

Дмитрий , 28.11.2011 в 17:07

Кидалово

Плачу 800р/мес, обещанная до 40мбит+до 80мбит внутрисетевая.

Итог : входящая 340кбит/сек

Исходящая максимум 5мбит/сек