Такое ощущение,что нас за лохов держат.Полное отсутствие интернета,в тех.поддержке ничего вразумительного не говорят,только деньги снимают,не понятно за что! УДАЧИ вам ребят побыстрее всех абонентов растерять!

Аноним , 28.11.2011 в 15:00

Не покупайте

Использовал неделя на попробовать. Скорость была отличной. Держалась на 5-8мб/сек. Приобрел модем по акции 2800 + 2 месяца онлайн. После чего отключусь, если не произойдет чуда. Условия по тарифу не исполняются. Никогда никому не порекомендовал бы. За 1400 в месяц качество могло бы быть и лучшем. А они за 1400р в месяц только красиво разглагольствовать могут.

Артем , 28.11.2011 в 15:17

Один из лучших провайдеров в Ярославле

Честная скорость, честные 20 Мбит днем и 100 Мбит ночью. По деньгам как все остальные.

Единственный минус был - отсутствие внутренних ресурсов, хаба например. Но со скоростью 100Mb надобность отпала в нем полностью!

Дмитрий , 28.11.2011 в 15:37

Дуже поганий інтернет

Не вистачає нервів, качаєш фільм на низькій швидкості, а по середині закачки обриває. Нікому не пораджу!

Віка , 28.11.2011 в 16:06

Меняю GTS на другого провайдера

Уже 2 года с этим провайдером. Всегда была довольна. Тех.поддержка и качество обслуживания клиентов всегда на высшем уровне. До этого был CDC - г... полное. Ладно, сейчас не об этом.

Так вот, за последнее время GTS, по правде говоря, испоганился. Начинать нужно говорить о ценах: 60 грн. за 10 МБит, хотя реально нет такой скорости. Это когда у другого провайдера 21 грн. в мес. в течение 18 мес. за 100 МБит.

Конечно, мне очень жаль уходить от GTS... Но зачем платить больше?

Настя , 28.11.2011 в 16:36

Это полное враньё!

Позвонил на днях оператор и сказал, что у них новая так называемая "акция" 250р в месяц и скорость эммм (так и неизвестна), в общем вчера подключились, всё вроде-бы нормально, но, я совсем забыл про ip адрес спросить. Тут-то и началось, предоставили мне внешний и внутренний ип адреса, которые мне на*уй не нужны. У меня стоит 2 сервера и для их правильной работы нужен один, стабильный, рабочий ип адрес, ладно, cервер я с горем пополам настроил, а вот статистику, которая выводится на сайте мне так и не настроить (так как ип адрес не взаимодействует с интернетом (я так понял)). Раньше был провайдер "СкайНет", в котором ип адрес и все данные получались автоматически, а тут без настоек не как. Служба поддержки жуёт мне о том, что надо покупать выделенный ип адрес (стоит 100р/мес). Я огорчён этим провайдером. Придётся покупать внешний ип всё-таки, хотя-бы мне сразу сказали об этом я -бы может ещё и подумал о подключении.

Кирилл , 28.11.2011 в 16:50

вн.IP предоставляется за 100 рублей единоразово.

ОТЛИЧНО

Работают хорошо молодцы!!! Уже 2 года их абонент!!! Все устраивает если бывают поломки то быстро исправляют!!! Со временем планирую подключение к цифровому телевидению!!!

Дмитрий , 28.11.2011 в 17:07

Кидалово

Плачу 800р/мес, обещанная до 40мбит+до 80мбит внутрисетевая.

Итог : входящая 340кбит/сек

Исходящая максимум 5мбит/сек

Одним словом КИДАЛЫ.

Отключусь.

Юрий , 28.11.2011 в 17:12

Очень плохая скорость, 2 мегабита не выдаёт (выдаёт около 200-600кбит), постоянно прерывается связь, плачу не за что, [ЦЕНЗУРА]!

Артём , 28.11.2011 в 17:13

Нормальный провайдер. Некоторые отзывы странные. Если интернет по DSL, и качество связи плохое, то не всегда виноват именно провайдер, иногда это проблема линии. Но линию можно починить, надо только обратиться на АТС и/или в техподдержку.

Удивляет количество рекламных постов Дом.ру. Ну подключитесь к ним. Подключились? Молодцы. А теперь попробуйте отключиться! Три часа стояния в очереди в их центральном офисе в ваше рабочее время, после чего вас вышвырнут пинком, потому что у них видите ли рабочий день закончился. Это только подключиться к ним легко, а отключаться будете через суд.

Аноним , 28.11.2011 в 17:13