Очень плохая скорость, 2 мегабита не выдаёт (выдаёт около 200-600кбит), постоянно прерывается связь, плачу не за что, [ЦЕНЗУРА]!

Артём , 28.11.2011 в 17:13

Нормальный провайдер. Некоторые отзывы странные. Если интернет по DSL, и качество связи плохое, то не всегда виноват именно провайдер, иногда это проблема линии. Но линию можно починить, надо только обратиться на АТС и/или в техподдержку.

Удивляет количество рекламных постов Дом.ру. Ну подключитесь к ним. Подключились? Молодцы. А теперь попробуйте отключиться! Три часа стояния в очереди в их центральном офисе в ваше рабочее время, после чего вас вышвырнут пинком, потому что у них видите ли рабочий день закончился. Это только подключиться к ним легко, а отключаться будете через суд.

Аноним , 28.11.2011 в 17:13

Ужас

Пользоюсь USB модемом билайн скорость ужасная доходит до 70 килобит. Хотя трафик на высокой скорости не потратил еще у меня 4 Гб в месяц а все равно не повышается скорость доступа тажа скорость как и израсходовал трафик на высокой скорости.

Роман , 28.11.2011 в 17:16

Параша!

Херня ваш нет поинт, у меня тариф 5мб/с, а качает как на тарифе 256кб/с! Что за разводняк? Инет для лохов, да и админы там видимо такие же...

Аноним , 28.11.2011 в 17:36

хлам

не провайдер-отстой.деваться некуда -давно бы убежал даже не вспомнил бы.забыл бы как страшный сон.если есть выбор при подключении -только не сними.вместо типа 30 м.б.- 5 это в лучшем случае днем вечером нет и 2-х.ворюги!

Александр , 28.11.2011 в 18:01

С Аксоном уже 6-ть лет, ни разу не сталкивался с непониманием при общении с сапортом, проблемы конечно же как и у всех изредка возникают, но устраняют их достаточно быстро. Тарифы более чем удовлетворительны, в общем по большей части на этот провайдер лично у меня жалоб нет.

Аноним , 28.11.2011 в 18:25

Отличный провайдер, пинг от 30 до 80. Скорость почти не падает (ну только с растоянием =) В онлайн игры мона спокойно играть, трабл не будет.

Дмитрий , 28.11.2011 в 18:31

Просто ужас!

Все что писали ниже - подтверждаю!

монополии надо валить - жируют владельцы за счет студиков! Хоть бы тарифы сделали помягче!!!

Аноним , 28.11.2011 в 18:52

ППЦ провайдер

Без улыбки от бессилия писать невозможно - когда была подключена скорость 8 МБит, speedtest.net показывал скорость получения 0.5-0.7 по вечерам (т.е. после 19.00), днем не использую. Подключил 25 МБит во время хоккейного матча - нифига не помогло, и уже 2 недели скорость держится на тех же 0.7 МБит по вечерам. Не идет ничего толком, хер вам матчи не то, что он-лайн, даже в записи ничего не посмотришь, включая ю-тьюб и контакт. Считайте, в 35 раз скорость ниже обещанной (а когда по 0.5 МБит - то вообще в 50 раз ниже). Это где-нибудь вообще видано?! PS. входящая и исходящая скорости по здешнему тесту: 76.44 Kбит/сек и 548.02 Kбит/сек соответственно. ППц, в общем.

Слава , 28.11.2011 в 19:05

Жуть полнейшая, а не Интернет. Скорости нету вообще не могу даже видио на YouTube посмотреть и спокойно музыку на яндексе послушать. А пинг зашкаливает по сети уже даже в Qake3 не поиграть!

Виктор , 28.11.2011 в 19:14