Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Здравствуйте! Оставлю без ответа тему про шнырей дом.ру, а сразу к делу! Интерсвязь довольно не плохой провайдер,очень много всего сделано грамотно! Качество связи довольно хорошее в будни! Но вот в выходные дни, когда загруженность сети повышается - начинается просто ужас! Скорость падает с 8 Мб до 2, а пинг возрастает в 3-4 раза! Вот из-за этого большого минуса приходится подыскивать другого провайдера!

Аноним , 27.11.2011 в 20:08

замучила "бэссаме мучо"

Кошмар:эту музыку слушаю каждый раз до 20 минут, потом вешаю трубку...и заново...

Сплошные обрывы... А скорость...

У меня безлимитка(500 рублей) должна быть не менее 5 Мбит\сек... а третий день скорость падает от 580 Кб\с ?до !!! 190 Кб\с.... обещали, что мастер перезвонит сегодня(наконец-таки за 3! дня) А затем. Следующая оператор сказала: что суббота и воскресенье -ВЫХОДНЫЕ... Ну вот. что СКАЗАТЬ?

ALYA , 27.11.2011 в 20:39

Волгодонск

Скорость Интернет - режут, вместо обещанных 2Мб (ускорение до 8Мб) дают 500 (типо дали 2000) всегда - в лучшем случае 1500 (типо дали 8000), короче [ЦЕНЗУРА]. На недели проведут SPARK - посмотрю к каким животным их можно отнести... Служба поддержки - по выгонять всех надо...

Аноним , 27.11.2011 в 20:43

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Уже месяц сижу на Киевстаре и все нормально скорость отвечает тарифному плану, пинг вообще нормальный. Тех поддержка тоже нормально работает позвонили спросили все ли работает, претензии есть ли к сотрудникам.

В общем я доволен и не жалею что перешел с Веги на Киевстар!

Денис , 27.11.2011 в 21:12

Нижний Новгород

А что еще можно сказать?

Заявлено: 100 Мг/с. Одно радует: цена относительно невысокая (600), но самая дорогая из всех представленных нам на тот момент.

Цена не соответствует качеству: за пользование таким интернетом провайдеры должны еще и доплачивать. Плохо работаете? Тогда и не заявляли бы такие низкие скорости в договорах. Могли бы тогда говорить: "Вы знали, на что подписываетесь..."

Пользуемся только потому, что других в нашей глубинке нет...

Ирина , 27.11.2011 в 21:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Была у нас раньше районная локалочка, уютная донельзя. Практически все лианозово пользовалось и радовалось. Когда кончалась оплата, можно было сидеть на форуме ,играть в игрульки на местных серверах, качать фильмы, музыку, игры, да что угодно.

Я платил 450 рублей в месяц, качал на торентах не менее 9-14мегабит. Всегда можно было позвонить и попросить кредит (в разумных целях конечно) И НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА НЕГО!

Не единого разрыва. Все было хорошо.

Но вот появился нетбайнет, а лианет канул в лету.

Скорость выше 500килабит не подымается. Про просмотр фильмов онлайн я вообще забыл.

Постоянно слетает.

И это все при оплате 700 рублей.

Более того в первые дни, мой баланс был - 2000р. Якобы за перевод тарифа и кредит.

Благо меня не провести!

Аноним , 27.11.2011 в 21:39

Информация о провайдере Convex #

Конвекс - и этим все сказано

Вот уже второй месяц скорость по вечерам не превышает 200 КБит/сек.

Не знаю как днем, но днем мне интернет дома нафиг не нужный.

Про видео-связь можно забыть, хотя очень помогала в работе. По RDP нормально не поработаешь... Видимо пора прощаться с этим провайдером.

Если ищите провайдера и по каким-то неведомым причинам выбрали конвекс - подумайте еще раз, потом еще раз и хорошенько и поищите других.

Роман , 27.11.2011 в 21:49

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Рекорд "Магеала" - в "Книгу рекордов Гиннесса" !

И снова "Магеал" не может устранить свои проблемы ... За прошедшие 9 дней - 5 раз исчезал интернет ! За 9 дней - ПЯТЬ раз !!!

Пол-дня поработает, 1-2 дня нет сети.

Предлагаю занести Рекорд "Магеала" в "Книгу рекордов Гиннесса"!

Влад , 27.11.2011 в 21:58

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Берлин

Лучшее...

Просто идеальный провайдер в Германии. До него использовал 3 других (Alice, O2, 1und1), такое г... по сравнению с Kabel Deutschland.

Удовлетворяет всё и цена и качество и скорость... За цену, которые другие операторы предоставляют только интернет, Kabel Deutschland даёт ещё и 2 телефонных номера.

Аноним , 27.11.2011 в 21:59

Нижний Новгород

честно сказать, мне надоела эта связь. 13 дней все было норм. после подключения с 13 по 13 следующего месяца интернет работал примерно 5 минут работает 30 минут мозги ебет, каждый день. я обращался каждый день по 2-5 разв день.они ничего не делали. и им хватило наглости прислать мне квитанцию об оплате за целый месяц, который я так и не воспользовался.если еще раз такое повториться я просто не буду платить, мне по [ЦЕНЗУРА] пусть отключают. модем им не отдам.

denis , 27.11.2011 в 22:13