Информация о провайдере NETBYNET #

Была у нас раньше районная локалочка, уютная донельзя. Практически все лианозово пользовалось и радовалось. Когда кончалась оплата, можно было сидеть на форуме ,играть в игрульки на местных серверах, качать фильмы, музыку, игры, да что угодно.

Я платил 450 рублей в месяц, качал на торентах не менее 9-14мегабит. Всегда можно было позвонить и попросить кредит (в разумных целях конечно) И НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА НЕГО!

Не единого разрыва. Все было хорошо.

Но вот появился нетбайнет, а лианет канул в лету.

Скорость выше 500килабит не подымается. Про просмотр фильмов онлайн я вообще забыл.

Постоянно слетает.

И это все при оплате 700 рублей.

Более того в первые дни, мой баланс был - 2000р. Якобы за перевод тарифа и кредит.

Благо меня не провести!

Аноним , 27.11.2011 в 21:39

Информация о провайдере Convex #

Конвекс - и этим все сказано

Вот уже второй месяц скорость по вечерам не превышает 200 КБит/сек.

Не знаю как днем, но днем мне интернет дома нафиг не нужный.

Про видео-связь можно забыть, хотя очень помогала в работе. По RDP нормально не поработаешь... Видимо пора прощаться с этим провайдером.

Если ищите провайдера и по каким-то неведомым причинам выбрали конвекс - подумайте еще раз, потом еще раз и хорошенько и поищите других.

Роман , 27.11.2011 в 21:49

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Рекорд "Магеала" - в "Книгу рекордов Гиннесса" !

И снова "Магеал" не может устранить свои проблемы ... За прошедшие 9 дней - 5 раз исчезал интернет ! За 9 дней - ПЯТЬ раз !!!

Пол-дня поработает, 1-2 дня нет сети.

Предлагаю занести Рекорд "Магеала" в "Книгу рекордов Гиннесса"!

Влад , 27.11.2011 в 21:58

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Берлин

Лучшее...

Просто идеальный провайдер в Германии. До него использовал 3 других (Alice, O2, 1und1), такое г... по сравнению с Kabel Deutschland.

Удовлетворяет всё и цена и качество и скорость... За цену, которые другие операторы предоставляют только интернет, Kabel Deutschland даёт ещё и 2 телефонных номера.

Аноним , 27.11.2011 в 21:59

Нижний Новгород

честно сказать, мне надоела эта связь. 13 дней все было норм. после подключения с 13 по 13 следующего месяца интернет работал примерно 5 минут работает 30 минут мозги ебет, каждый день. я обращался каждый день по 2-5 разв день.они ничего не делали. и им хватило наглости прислать мне квитанцию об оплате за целый месяц, который я так и не воспользовался.если еще раз такое повториться я просто не буду платить, мне по [ЦЕНЗУРА] пусть отключают. модем им не отдам.

denis , 27.11.2011 в 22:13

Саранск

интернет тупит по страшному

первый день как заплатишь все просто летает скорость скачивания аж до 3мб/с. а на следующий день все... нет начинает тормозить!!!... скорость скачивания не поднимается выше 200кб/с ... постоянные разрывы! и так до конца месяца! пока не оплатишь!

дмитрий , 27.11.2011 в 22:19

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Гавно

Самий галімий інтернет в мене може в місяць кожен день по пів годин не бути інтернету.Може 4-5 разів дзвоню і може на шостий дозвонюсь і кожний раз вони кажуть невідома причина а тепер я купив роутер і вони мають відмазку шо перезагрузіть роутер або виключіть його 5-10хв вот такий то інтернет яби краще без інтернету був ніж стаким інтернетом.

Павло , 27.11.2011 в 22:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не сглазить

Тотальные юзеры и чайники.Ушли с билайна на И-зет. Unlim 450р. в месяц.

Кино онлайн - отлично

Ю-тюб - хорошо

Скайп видео с Сочи, СПб, Европой и США - отлично

И-нет - хорошо, сейчас. воскр вечер 18-22ч

по немецкому спидометру - 16699кб\сек

А обманутые билайном витой парой и модемами zt100 и zt190 мы вообще на вершине сатисфакции

Ноутбук Самсунг, грохнут Вин7, стоит ХР

Всем удачи, не сглазить бы...

Яшина Е , 27.11.2011 в 22:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кошмар

Слава богу я от этого кошмара избавилась.Отказалась от телефона и конечно от интернета.Перешла на МТС.Нормально работает,по крайней мере лучше,чем в ЮТК.

Лариса , 27.11.2011 в 23:02

Уфа

40 Мбит/с

Как обещали до 40 так почти и есть постоянно днём 36 а ночью после двух часов 86 =)

Всё летает всегда доступный интернет бывают сбои и тех работы но перед этим постоянно получаю смс уведомление =)

Shaman1989 , 27.11.2011 в 23:18