Саранск

интернет тупит по страшному

первый день как заплатишь все просто летает скорость скачивания аж до 3мб/с. а на следующий день все... нет начинает тормозить!!!... скорость скачивания не поднимается выше 200кб/с ... постоянные разрывы! и так до конца месяца! пока не оплатишь!

дмитрий , 27.11.2011 в 22:19

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Гавно

Самий галімий інтернет в мене може в місяць кожен день по пів годин не бути інтернету.Може 4-5 разів дзвоню і може на шостий дозвонюсь і кожний раз вони кажуть невідома причина а тепер я купив роутер і вони мають відмазку шо перезагрузіть роутер або виключіть його 5-10хв вот такий то інтернет яби краще без інтернету був ніж стаким інтернетом.

Павло , 27.11.2011 в 22:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не сглазить

Тотальные юзеры и чайники.Ушли с билайна на И-зет. Unlim 450р. в месяц.

Кино онлайн - отлично

Ю-тюб - хорошо

Скайп видео с Сочи, СПб, Европой и США - отлично

И-нет - хорошо, сейчас. воскр вечер 18-22ч

по немецкому спидометру - 16699кб\сек

А обманутые билайном витой парой и модемами zt100 и zt190 мы вообще на вершине сатисфакции

Ноутбук Самсунг, грохнут Вин7, стоит ХР

Всем удачи, не сглазить бы...

Яшина Е , 27.11.2011 в 22:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кошмар

Слава богу я от этого кошмара избавилась.Отказалась от телефона и конечно от интернета.Перешла на МТС.Нормально работает,по крайней мере лучше,чем в ЮТК.

Лариса , 27.11.2011 в 23:02

Уфа

40 Мбит/с

Как обещали до 40 так почти и есть постоянно днём 36 а ночью после двух часов 86 =)

Всё летает всегда доступный интернет бывают сбои и тех работы но перед этим постоянно получаю смс уведомление =)

Shaman1989 , 27.11.2011 в 23:18

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Полный отстой

Заявленная скорость 12М, реально вх.360К, исх.970К

Рекомендую!Всем, кто хочет много нервничать и скачивать файлы. Удачи!

Аноним , 27.11.2011 в 23:24

Челябинск

Дом. ру - отвратительный сервис и неуважительное отношение к клиентам

Нареканий, сразу оговорюсь, к качеству доступа к Интернет нет, сеть Шареман работает так же хорошо, фильмы целыми днями не качаю: меня устраивает в общем. НО... Огромное Но..Сервис отвратный, к часто используемому по отношению к Дом.ру слову "лохотрон" добавлю еще характеристику "хамское отношение к клиентам". Я не считаю нормальным рассылку от Дом.ру смс-сообщений с угрозами в мой адрес передать мой долг (за 1 месяц и то не прошедший) коллекторам и взысканием долга принудительно. По поводу фразы "Дом.ру - лохотрон": докажу по всем пунктам. Во-первых, большая часть информации, действительно на первых порах утаивается от клиента. Мол, главное подсадить на крючок, а там авось и не "спрыгнет". А "крючок" полугодовой. Это я о платности расторжения договора. Полный бред. Оплату по тарифу увеличили почти на 50%, а ты плати, дурак... А не хочешь - опять-таки плати.. И это вершина айсберга, далее следуют "мелкие" обманы в виде предложений менеджеров ввести тестовое повышение скорости в 3 раза (которого не следует, кстати говоря) за, всего-то, 20 рублей. Вроде сумма маленькая, разбираться никто не пойдет, а в "копилку" набижала не за что энная сумма.. Мой совет пиарщикам Дом.ру: ругая анонимно "Интерсвязь" на форумах вы лучше не станете, тем более с таким сервисом, который уже за версту пахнет обманом. Переходите на новый уровень!

Надежда , 27.11.2011 в 23:25

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Ужас

ужасный провайдер. альтернатив нет. безлимитный интернет около 7 тысяч долларов. 2g/3g почти не работают. 3G стоит 23 доллара за гигабайт при скорости до 256-512кбит. пытаются настроить около 5 лет - результатов ноль. специалистов нет.

1 из 5 баллов!

Мурад , 27.11.2011 в 23:34

Специалисты есть! Но еслиб нам давали еще нормально работать и покупали бы оборудование а не всякую хрень китайскую то было бы все нормально. Так что Мурад - писать нужно не здесь - это бесполезно. Лучше с жалобой или предложением на имя министра связи. хотя думаю и это не поможет

Брянск

Domolink

Домолинк вроде и не плох, до того момента когда нужно дозвониться в техподдержку,а рано или поздно такая необходимость появляется. И тогда начинается... Просто пустая болтовня,сделайте то,переключите это, вам перезвонят и т.д. А всё это время вы сидите без интернета.

Аноним , 27.11.2011 в 23:47

Информация о провайдере NorthNet #

Ребята лучшие.

Пользуюсь уже давно. Нареканий никаких вообще. Только сплошной позитив. Стабильность выше всяких похвал, уже более года ни разу не было каких либо проблем или сбоев. В старой сети все же иногда были сбои но сейчас совсем другое дело. А главное, я уверена что всегда когда нужен дома интернет - он есть.

Анна , 27.11.2011 в 23:52