Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Полный отстой

Заявленная скорость 12М, реально вх.360К, исх.970К

Рекомендую!Всем, кто хочет много нервничать и скачивать файлы. Удачи!

Аноним , 27.11.2011 в 23:24

Челябинск

Дом. ру - отвратительный сервис и неуважительное отношение к клиентам

Нареканий, сразу оговорюсь, к качеству доступа к Интернет нет, сеть Шареман работает так же хорошо, фильмы целыми днями не качаю: меня устраивает в общем. НО... Огромное Но..Сервис отвратный, к часто используемому по отношению к Дом.ру слову "лохотрон" добавлю еще характеристику "хамское отношение к клиентам". Я не считаю нормальным рассылку от Дом.ру смс-сообщений с угрозами в мой адрес передать мой долг (за 1 месяц и то не прошедший) коллекторам и взысканием долга принудительно. По поводу фразы "Дом.ру - лохотрон": докажу по всем пунктам. Во-первых, большая часть информации, действительно на первых порах утаивается от клиента. Мол, главное подсадить на крючок, а там авось и не "спрыгнет". А "крючок" полугодовой. Это я о платности расторжения договора. Полный бред. Оплату по тарифу увеличили почти на 50%, а ты плати, дурак... А не хочешь - опять-таки плати.. И это вершина айсберга, далее следуют "мелкие" обманы в виде предложений менеджеров ввести тестовое повышение скорости в 3 раза (которого не следует, кстати говоря) за, всего-то, 20 рублей. Вроде сумма маленькая, разбираться никто не пойдет, а в "копилку" набижала не за что энная сумма.. Мой совет пиарщикам Дом.ру: ругая анонимно "Интерсвязь" на форумах вы лучше не станете, тем более с таким сервисом, который уже за версту пахнет обманом. Переходите на новый уровень!

Надежда , 27.11.2011 в 23:25

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Ужас

ужасный провайдер. альтернатив нет. безлимитный интернет около 7 тысяч долларов. 2g/3g почти не работают. 3G стоит 23 доллара за гигабайт при скорости до 256-512кбит. пытаются настроить около 5 лет - результатов ноль. специалистов нет.

1 из 5 баллов!

Мурад , 27.11.2011 в 23:34

Специалисты есть! Но еслиб нам давали еще нормально работать и покупали бы оборудование а не всякую хрень китайскую то было бы все нормально. Так что Мурад - писать нужно не здесь - это бесполезно. Лучше с жалобой или предложением на имя министра связи. хотя думаю и это не поможет

Брянск

Domolink

Домолинк вроде и не плох, до того момента когда нужно дозвониться в техподдержку,а рано или поздно такая необходимость появляется. И тогда начинается... Просто пустая болтовня,сделайте то,переключите это, вам перезвонят и т.д. А всё это время вы сидите без интернета.

Аноним , 27.11.2011 в 23:47

Информация о провайдере NorthNet #

Ребята лучшие.

Пользуюсь уже давно. Нареканий никаких вообще. Только сплошной позитив. Стабильность выше всяких похвал, уже более года ни разу не было каких либо проблем или сбоев. В старой сети все же иногда были сбои но сейчас совсем другое дело. А главное, я уверена что всегда когда нужен дома интернет - он есть.

Анна , 27.11.2011 в 23:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

никакое отношение

являюсь абонентом уже 3 года но хуже чем сейчас еще не было! скорости нет уже неделю! входящая 32.48кб\с исходящая 139.73 кб\с? и это в 3 часа ночи? и так постоянно! техподдержка говорит что у них все отлично и предлагает сделать платную заявку на замер скорости? они че с дуба рухнули? наверно последние дни мы вместе! и развод! договор 19400

сергей , 28.11.2011 в 00:07

Информация о провайдере ГорКом #

Горком в марфино 52 скорости не дает

А также не имеет круглосуточной Поддержки для пополнения счета, так же не умеют зачислять платежи отправленые по платежному поручению. [ЦЕНЗУРА] одним словом.

Грирггиргирги , 28.11.2011 в 00:13

Информация о провайдере UARNet #

Борислав

Радиосервис

Серфлю через посредника - "Радиосервис" чуть более полу года. Частые дисконекты, бывает 3 недели ни 1го сбоя а потом целую неделю одни лаги.

Нестабилен, техподдержка работает 5 дней в неделю и только днём (до 18.00).

Соотношение цена/скорость ужасное, 80 грн за 512 кбит/с. Соседний провайдер предлагает 40 мбит/с за 90 грн, но к сожалению нет возможности протянуть к нам кабель.

Заявленная скорость соответствует реальной на 100% (если не лагает)

Олег , 28.11.2011 в 00:24

Белгород

Высокая скорость, на торренте 5мбит/с.

Меня все устраивает, пользуюсь интернетом от Билайн уже несколько месяцев, низкие цены, высокая скорость, спасибо.

kevin , 28.11.2011 в 00:29

Информация о провайдере Puzzle #

Puzzle

Вечерами скорость проседает но в пределах нормы.

В домолинке в сравнении никогда не додают.

Комтел не дает выделенных айпи и динамич тоже.

В отличие от других провайдеров пазл теперь уже нетбайнет предоставляет качественную техподдержку вникает в проблеммы клиента, а не как в домолинке говорят:(это все на вашей стороне у нас все хорошо).

На текущий момент лучший провайдер в Белгороде.

Святослав , 28.11.2011 в 00:42