Телинком

Может кому пригодится мой отзыв. Сама мучилась со скоростью, но сейчас связь наладилась, хорошо, что подождала.. И ещё, хочу написать, что это самый лучший провайдер по качеству общения с клиентами, всегда идут на встречу: если не работал интернет - обязательно по звонку делают перерасчет (не нужно выбивать деньги), плюс всегда получаешь Извинения (мне вот даже бонус в виде скидки за терпение сделали), дозвониться иногда тяжеловато, но у них на сайте появилась удобная штука называется "Обратный звонок", сами перезванивают в течении часа, так мне даже удобней. Очень большое внимание к клиенту, чувствуется что ты для них важный абонент, не то что в Биг Телекоме и Инфолайне. Надеюсь, что больше проблем с предоставление услуги Интернет у них не будет. Желаю Удачи.

$1$ , 28.11.2011 в 13:24

Просто жутко

Живу в центре города в частном доме и в специфику моей работы входит постоянное прибывание в интернете (работаю по удалёнке). Мало того, что когда я только подключилась у меня были по 100500 обрывов в день, так ещё мне в течение года толком не могли объяснить в чём проблема. Мало того, что просто ограничивались общими фразами, так ещё попрекали меня в том, что я всё выдумываю, мол на оборудовании обрывов нет. В итоге год нервотрёпки и ежедневных обрывов закончился письмами в роспотребнадзор. Как только там мое первое письмо стали проверять сразу же все засуетились. И вот прошел год с того времени, как более менее нормально сделали инет. Но видимо посчитали, что год относительно спокойной жизни - это много, и пока писала эту простынку уже 2 раза были обрывы XD

Нина , 28.11.2011 в 13:46

Не, ребят, ну что это такое?

Протестил скорость на speedtest.net, оказалось, при заявленных 5 МБ я использую всего лишь 1.80 МБ. Я понимаю, иногда бывают перегрузки, поломки - скорость спадает до 3 МБ, еще терпимо. Но как жить любителям онлайн игр со скоростью 2 МБ? Пинг от 80 мсек ;

Не советовал бы вам подключаться к провайдеру ТТК в Абакане.

Аноним , 28.11.2011 в 14:12

Зря выбрашенные деньги

Приобрел модем по акции 2800 руб. Два месяца интернета. Полная лажа, скорости нет, постоянно разрывы. Поиграть в свой любимый Word of Tanks нет никакой возможности из-за лагов. Хотя на их сайте на карте покрытия мой дом находится в уверенной закрашеной зоне, по факту скорости нет. Это просто обман и развод, не вздумайте связываться с этой отстойной компанией!

Игорь , 28.11.2011 в 14:13

я в шоке

оказывается такая скорость действительно существует, я думал уже ее нет...

но почему днем когда многие на работе скорость есть, а вечером и ночью труба? ответьте мне специалист "ВТ"

aee , 28.11.2011 в 14:47

Ваша линия протестирована, скорость соответствует заявленной по тарифу.

Такое ощущение,что нас за лохов держат.Полное отсутствие интернета,в тех.поддержке ничего вразумительного не говорят,только деньги снимают,не понятно за что! УДАЧИ вам ребят побыстрее всех абонентов растерять!

Аноним , 28.11.2011 в 15:00

Не покупайте

Использовал неделя на попробовать. Скорость была отличной. Держалась на 5-8мб/сек. Приобрел модем по акции 2800 + 2 месяца онлайн. После чего отключусь, если не произойдет чуда. Условия по тарифу не исполняются. Никогда никому не порекомендовал бы. За 1400 в месяц качество могло бы быть и лучшем. А они за 1400р в месяц только красиво разглагольствовать могут.

Артем , 28.11.2011 в 15:17

Один из лучших провайдеров в Ярославле

Честная скорость, честные 20 Мбит днем и 100 Мбит ночью. По деньгам как все остальные.

Единственный минус был - отсутствие внутренних ресурсов, хаба например. Но со скоростью 100Mb надобность отпала в нем полностью!

Дмитрий , 28.11.2011 в 15:37

Дуже поганий інтернет

Не вистачає нервів, качаєш фільм на низькій швидкості, а по середині закачки обриває. Нікому не пораджу!

Віка , 28.11.2011 в 16:06

Меняю GTS на другого провайдера

Уже 2 года с этим провайдером. Всегда была довольна. Тех.поддержка и качество обслуживания клиентов всегда на высшем уровне. До этого был CDC - г... полное. Ладно, сейчас не об этом.

Так вот, за последнее время GTS, по правде говоря, испоганился. Начинать нужно говорить о ценах: 60 грн. за 10 МБит, хотя реально нет такой скорости. Это когда у другого провайдера 21 грн. в мес. в течение 18 мес. за 100 МБит.

Конечно, мне очень жаль уходить от GTS... Но зачем платить больше?

Настя , 28.11.2011 в 16:36