Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

никакое отношение

являюсь абонентом уже 3 года но хуже чем сейчас еще не было! скорости нет уже неделю! входящая 32.48кб\с исходящая 139.73 кб\с? и это в 3 часа ночи? и так постоянно! техподдержка говорит что у них все отлично и предлагает сделать платную заявку на замер скорости? они че с дуба рухнули? наверно последние дни мы вместе! и развод! договор 19400

сергей , 28.11.2011 в 00:07

Информация о провайдере ГорКом #

Горком в марфино 52 скорости не дает

А также не имеет круглосуточной Поддержки для пополнения счета, так же не умеют зачислять платежи отправленые по платежному поручению. [ЦЕНЗУРА] одним словом.

Грирггиргирги , 28.11.2011 в 00:13

Информация о провайдере UARNet #

Борислав

Радиосервис

Серфлю через посредника - "Радиосервис" чуть более полу года. Частые дисконекты, бывает 3 недели ни 1го сбоя а потом целую неделю одни лаги.

Нестабилен, техподдержка работает 5 дней в неделю и только днём (до 18.00).

Соотношение цена/скорость ужасное, 80 грн за 512 кбит/с. Соседний провайдер предлагает 40 мбит/с за 90 грн, но к сожалению нет возможности протянуть к нам кабель.

Заявленная скорость соответствует реальной на 100% (если не лагает)

Олег , 28.11.2011 в 00:24

Белгород

Высокая скорость, на торренте 5мбит/с.

Меня все устраивает, пользуюсь интернетом от Билайн уже несколько месяцев, низкие цены, высокая скорость, спасибо.

kevin , 28.11.2011 в 00:29

Информация о провайдере Puzzle #

Puzzle

Вечерами скорость проседает но в пределах нормы.

В домолинке в сравнении никогда не додают.

Комтел не дает выделенных айпи и динамич тоже.

В отличие от других провайдеров пазл теперь уже нетбайнет предоставляет качественную техподдержку вникает в проблеммы клиента, а не как в домолинке говорят:(это все на вашей стороне у нас все хорошо).

На текущий момент лучший провайдер в Белгороде.

Святослав , 28.11.2011 в 00:42

Ярославль

ДЕРЬМО

Слов нет, вместо заявленной 10мб реально у меня макс. 2 - 3 и то только ночью. Не подключайтесь к ним !!!

Аноним , 28.11.2011 в 00:54

билайн это мрак.

На билайн попал с Корбины.У корбины было всё более менее нормально.Заявленную скорость держали и не важно утро,день,вечер или ночь.С 5м/б дошел до 15м/б вот только разници большой не увидел.А все эти писаки восхваляющие билайн,сами работники билайн.Сам работал в конторе где убедительно просили писать положительные отзывы о компании,или проблемы.Просто пока не вижу в моём доме альтернативы.По поводу роутеров,что они мол режут скорость это гон господ билайновцев.Подключен компьютер на прямую,без роутера но вот 15м/б не вижу.А службу поддержки оценить не возможно.Если вас соединили с специалистом минут за 30-40,вам крупно повезло.Лично я включаю громкую связь телефона и слушаю специалист ответит в течении 40 минут и т.д.

Олег , 28.11.2011 в 01:06

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Донское

Обещали с августа новые скорости, а в итоге ни чего не сделали. Не фирма а сплошной обман. Связь плохая, очень часто обрывается, не стабильная скорость. Вдобавок еще и обдиралово сплошное за скорость 512Кб 100гривен.

Виталий , 28.11.2011 в 01:46

Троицкое

Всё отлично

Вот уже на протяжении всего 2011 года использования ЮТК (Ростелеком) в качестве интернет-провайдера, у меня не возникало никаких проблем. Скорость соответствует заявленной. В тех.поддержку ни разу (!) не обращался. Интернет использую ежедневно, и интенсивно.

Порадовала опция "Ускоряйся". За те же деньги скорость в 3 раза выше.

Я так же подключался в 2008 году и пользовался тогда еще 128кбит-ным инетом до октября 2009 года. Не замечал каких-либо срьезных перебоев со связью.

Сейчас, конечно же, все стало заметно лучше, во первых благодаря снижению цен на высокоскоростные тарифы.

Оплату произвожу своевременно, без задержек, иногда даже впрок оплачиваю =)

Александр , 28.11.2011 в 03:24

Ивантеевка

Сбои при звонке по телефону

Модем подключен к телефонной линии. Когда звонят по телефону идут сбои при работе с интернет. Приходится качать с проверкой что увеличивает время закачек в 2 раза. При рекламе Домолинк утверждалось устно что таких сбоев не будет. В суд при потере ценной информации подать нет возможности - скотство, пытки.

Павел , 28.11.2011 в 05:42