Ярославль

ДЕРЬМО

Слов нет, вместо заявленной 10мб реально у меня макс. 2 - 3 и то только ночью. Не подключайтесь к ним !!!

Аноним , 28.11.2011 в 00:54

билайн это мрак.

На билайн попал с Корбины.У корбины было всё более менее нормально.Заявленную скорость держали и не важно утро,день,вечер или ночь.С 5м/б дошел до 15м/б вот только разници большой не увидел.А все эти писаки восхваляющие билайн,сами работники билайн.Сам работал в конторе где убедительно просили писать положительные отзывы о компании,или проблемы.Просто пока не вижу в моём доме альтернативы.По поводу роутеров,что они мол режут скорость это гон господ билайновцев.Подключен компьютер на прямую,без роутера но вот 15м/б не вижу.А службу поддержки оценить не возможно.Если вас соединили с специалистом минут за 30-40,вам крупно повезло.Лично я включаю громкую связь телефона и слушаю специалист ответит в течении 40 минут и т.д.

Олег , 28.11.2011 в 01:06

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Донское

Обещали с августа новые скорости, а в итоге ни чего не сделали. Не фирма а сплошной обман. Связь плохая, очень часто обрывается, не стабильная скорость. Вдобавок еще и обдиралово сплошное за скорость 512Кб 100гривен.

Виталий , 28.11.2011 в 01:46

Троицкое

Всё отлично

Вот уже на протяжении всего 2011 года использования ЮТК (Ростелеком) в качестве интернет-провайдера, у меня не возникало никаких проблем. Скорость соответствует заявленной. В тех.поддержку ни разу (!) не обращался. Интернет использую ежедневно, и интенсивно.

Порадовала опция "Ускоряйся". За те же деньги скорость в 3 раза выше.

Я так же подключался в 2008 году и пользовался тогда еще 128кбит-ным инетом до октября 2009 года. Не замечал каких-либо срьезных перебоев со связью.

Сейчас, конечно же, все стало заметно лучше, во первых благодаря снижению цен на высокоскоростные тарифы.

Оплату произвожу своевременно, без задержек, иногда даже впрок оплачиваю =)

Александр , 28.11.2011 в 03:24

Ивантеевка

Сбои при звонке по телефону

Модем подключен к телефонной линии. Когда звонят по телефону идут сбои при работе с интернет. Приходится качать с проверкой что увеличивает время закачек в 2 раза. При рекламе Домолинк утверждалось устно что таких сбоев не будет. В суд при потере ценной информации подать нет возможности - скотство, пытки.

Павел , 28.11.2011 в 05:42

Обман пользователей полный!

В последние 3 месяца обман уже просто верх наглости. Во всем виноват ваш комп. Проверяла и на ноуте и на стационаре.Вывод инетом пользоваться невозможно даже ночью!

Еле еле можно посмотреть почту на тарифе 10 мб. Об он-лайн играх можно забыть! Смотреть видео онлайн? да не смешите меня, грузиться будет вечно! Как только будет возможность уйти на другого провайдера, обязательно сделаю! Уважаемые билайновцы, скоро вы растеряете всех пользователей! по количеству ужасных отзывов вы уже всех превзошли.Отдельное слово про тех поддержку,научите их думать мозгом, а не тупо читать по бумажке!

Аноним , 28.11.2011 в 06:47

Воронеж

Мегафон-логин при слабом сигнале работает на 5+, цена неограниченной скорости 399 руб., при превышении трафика(2ГВ) ещё 150 руб., что бывает крайне редко.

Георгий , 28.11.2011 в 07:36

Орехово-Зуево

нормуль

пользуюсь 4 мес пока нареканий нет. заявленная скорость в полном объёме. бывают тех работы где-то раз в месяц но это ерунда. вполне доволен!(

Аноним , 28.11.2011 в 08:21

Нижний Новгород

Менять при возможности!

Постоянно занижается скорость, стандартно воруют половину траффика, а в выходные получал аж 3 процента от заявленной скорости! Наглость и безответственность поражают...

Аноним , 28.11.2011 в 09:01

Пятигорск

РосТелеКом РУЛИТ

Пользуюсь дизелем уже три года! если нормально найти общий язык с техподдержкой то все будет хорошо. сетью полностью доволен. сначало узнайте свою пропускную способность и по ней ставьте скорость. Если у меня тянет стабильно 8 метров,то я и подключил на 8мбс за 449 рублей и все нормально. а то подключат 16мбит а пропускает всего 2 вот и недовольны.... имейте сопостовимые с возможностями желания и все будет окей!

Дмитрий , 28.11.2011 в 09:12