Пятигорск

РосТелеКом РУЛИТ

Пользуюсь дизелем уже три года! если нормально найти общий язык с техподдержкой то все будет хорошо. сетью полностью доволен. сначало узнайте свою пропускную способность и по ней ставьте скорость. Если у меня тянет стабильно 8 метров,то я и подключил на 8мбс за 449 рублей и все нормально. а то подключат 16мбит а пропускает всего 2 вот и недовольны.... имейте сопостовимые с возможностями желания и все будет окей!

Дмитрий , 28.11.2011 в 09:12

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Наведите порядок скорости нет вообще 3G не работает 2 дня, постоянно отключается конект хотя обещали хорошую скорость и устойчивое подключение.

Александр , 28.11.2011 в 09:19

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Замечательный провайдер

Скорость замечательна.

Обслуживание на евро уровне.

Большое спасибо!!!

Дмитрий , 28.11.2011 в 10:37

Саратов

В нашем городке это единственный FTTB оператор,есть ещё ростелеком -но тот адсл,поэтому мой выбор ТТК!Тем более по акционному тарифу осень скорость 30Мбит эа 490 рублей!Заявленная скорость прослеживается при скачивании с торрентов,хотя при тесте на этом сайте результаты вот показать картинку а при тесте на сайте спидтест ~30\30 Мбит.

Аноним , 28.11.2011 в 10:48

Информация о провайдере TELENET #

хамство

Не могла войти в интернет. Позвонила в кампанию. Сказали ждать в течение дня. В пятом часу пришел его величество ТЕХНИК. Потыкал кнопки и объявил, что у него нет ключей от" шкафчика "на площадке. Когда я звонила, назвала номер ошибки, мне сразу и сказали, что прблема как раз на площадке. Этот техник глупый ?Зачем меня держали дома весь день ? Зачем он ехал без ключей? При всем при этом, не забыл мне нахамить. Сказал, что мог вообще не приезжать, что одолжение сделал, что не нравится -переходите к другому провайдеру. Не слишком ли много на себя берет техник ?Кстати, следующий день был выходной. Тоже хорошо! Почему руководство не сделает чтобы люди работали по графику ? Актуальным будет вопрос: услуги предоставляют по предоплате, почему не делается перерасчет ? Я должна заранее заплатить, получить плохую услугу, хамство вдогонку, а если захочу сделать перерасчет, то опять же я должна идти на поклон, писать заявление, тратиь время. Позиция руководства в том, что люди живут для того, чтобы им платиь, но не Теленет работает для людей.

Татьяна , 28.11.2011 в 10:50

Тормозной интернет

Обещали до 12 мбит/сек и сдержали слово входящая скорость 5 мбит/сек, исходящая 1 мбит/сек + постоянные подвисания и вообще отсутствие передачи данных.

Техподдержка приводит несколько версий о том что виноват мой компьютер, настройки, софт, вообщем что угодно, только не вина провайдера.

3 года был провайдер "Руском" (сменил по причине переезда) никаких претензий и комп мой не винили ни разу за 3 года несколько сбоев из за молний, которые устраняли в течении 3 ч.

Богдан , 28.11.2011 в 10:55

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Разочарование!

Были на интелеке несколько лет, все устраивало. Переехали в другую квартиру, заключили договор и ... Прошло 20 рабочих дней, тишина. Начала названивать, на протяжении трех недель только обещания! В офисе были 2 раза!ТИШИНА [ЦЕНЗУРА]! Сплошное разочарование! Начала искать другого провайдера.

Татьяна , 28.11.2011 в 11:18

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

хорошее качество

вполне устраивает качество услуги, при тарифе 60Мбит/с скорость в пределах 50-60Мбит/с, что совсем не плохо. Работает довольно стабильно, бывают весной проблемы, ну у кого их нет.

Вот к техподдержке есть замечания. Насчет оперативности вопросов нет, все делается быстро, но вот в контакт центре девочки сидят очень далекие от интернета. Иногда бывает дольше объясняешь проблему, чем ее потом исправляют.

Руслан , 28.11.2011 в 11:24

Подольск

Полный пипец.

Свой модем разбил.Просто не реальное [ЦЕНЗУРА].Ребята не вздумайте брать.Деньги просто сосут.Разводят нашего брата.В Москве говорят немного работает,в подмосковье нет.

Степан , 28.11.2011 в 11:30

Балашиха

Скорость

Этот провайдер г-но! От оплачиваемой скорости разница в 5 раз. Деньги берут большие, а толку мало. Не подключайтесь! Думаю о переходе к другому провайдеру. Скорость при работе через модем Мегафон выше чем у этого провайдера.

NIK , 28.11.2011 в 11:53