Обман пользователей полный!

В последние 3 месяца обман уже просто верх наглости. Во всем виноват ваш комп. Проверяла и на ноуте и на стационаре.Вывод инетом пользоваться невозможно даже ночью!

Еле еле можно посмотреть почту на тарифе 10 мб. Об он-лайн играх можно забыть! Смотреть видео онлайн? да не смешите меня, грузиться будет вечно! Как только будет возможность уйти на другого провайдера, обязательно сделаю! Уважаемые билайновцы, скоро вы растеряете всех пользователей! по количеству ужасных отзывов вы уже всех превзошли.Отдельное слово про тех поддержку,научите их думать мозгом, а не тупо читать по бумажке!

Аноним , 28.11.2011 в 06:47

Воронеж

Мегафон-логин при слабом сигнале работает на 5+, цена неограниченной скорости 399 руб., при превышении трафика(2ГВ) ещё 150 руб., что бывает крайне редко.

Георгий , 28.11.2011 в 07:36

Орехово-Зуево

нормуль

пользуюсь 4 мес пока нареканий нет. заявленная скорость в полном объёме. бывают тех работы где-то раз в месяц но это ерунда. вполне доволен!(

Аноним , 28.11.2011 в 08:21

Нижний Новгород

Менять при возможности!

Постоянно занижается скорость, стандартно воруют половину траффика, а в выходные получал аж 3 процента от заявленной скорости! Наглость и безответственность поражают...

Аноним , 28.11.2011 в 09:01

Пятигорск

РосТелеКом РУЛИТ

Пользуюсь дизелем уже три года! если нормально найти общий язык с техподдержкой то все будет хорошо. сетью полностью доволен. сначало узнайте свою пропускную способность и по ней ставьте скорость. Если у меня тянет стабильно 8 метров,то я и подключил на 8мбс за 449 рублей и все нормально. а то подключат 16мбит а пропускает всего 2 вот и недовольны.... имейте сопостовимые с возможностями желания и все будет окей!

Дмитрий , 28.11.2011 в 09:12

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Наведите порядок скорости нет вообще 3G не работает 2 дня, постоянно отключается конект хотя обещали хорошую скорость и устойчивое подключение.

Александр , 28.11.2011 в 09:19

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Замечательный провайдер

Скорость замечательна.

Обслуживание на евро уровне.

Большое спасибо!!!

Дмитрий , 28.11.2011 в 10:37

Саратов

В нашем городке это единственный FTTB оператор,есть ещё ростелеком -но тот адсл,поэтому мой выбор ТТК!Тем более по акционному тарифу осень скорость 30Мбит эа 490 рублей!Заявленная скорость прослеживается при скачивании с торрентов,хотя при тесте на этом сайте результаты вот показать картинку а при тесте на сайте спидтест ~30\30 Мбит.

Аноним , 28.11.2011 в 10:48

Информация о провайдере TELENET #

хамство

Не могла войти в интернет. Позвонила в кампанию. Сказали ждать в течение дня. В пятом часу пришел его величество ТЕХНИК. Потыкал кнопки и объявил, что у него нет ключей от" шкафчика "на площадке. Когда я звонила, назвала номер ошибки, мне сразу и сказали, что прблема как раз на площадке. Этот техник глупый ?Зачем меня держали дома весь день ? Зачем он ехал без ключей? При всем при этом, не забыл мне нахамить. Сказал, что мог вообще не приезжать, что одолжение сделал, что не нравится -переходите к другому провайдеру. Не слишком ли много на себя берет техник ?Кстати, следующий день был выходной. Тоже хорошо! Почему руководство не сделает чтобы люди работали по графику ? Актуальным будет вопрос: услуги предоставляют по предоплате, почему не делается перерасчет ? Я должна заранее заплатить, получить плохую услугу, хамство вдогонку, а если захочу сделать перерасчет, то опять же я должна идти на поклон, писать заявление, тратиь время. Позиция руководства в том, что люди живут для того, чтобы им платиь, но не Теленет работает для людей.

Татьяна , 28.11.2011 в 10:50

Тормозной интернет

Обещали до 12 мбит/сек и сдержали слово входящая скорость 5 мбит/сек, исходящая 1 мбит/сек + постоянные подвисания и вообще отсутствие передачи данных.

Техподдержка приводит несколько версий о том что виноват мой компьютер, настройки, софт, вообщем что угодно, только не вина провайдера.

3 года был провайдер "Руском" (сменил по причине переезда) никаких претензий и комп мой не винили ни разу за 3 года несколько сбоев из за молний, которые устраняли в течении 3 ч.

Богдан , 28.11.2011 в 10:55