Новороссийск

НЕНАВИЖУ ЮТК

Чистое кидалово,всё лето нечего непашет, ни их сайт Медиазона, ни внешка, незаходит в инет долго. Теперь фтп отрубили, а народ тока ради этого анлим медиазоны потключил. В общем убить их мало!!!

Тимур , 02.09.2007 в 23:14

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Отвратительный сервис, дерьмовая ценовая политика, отношение к клиенту - слов нет. Некомпетентность персонала и игнорирование интересов клиента

Владимир , 02.09.2007 в 23:13

ЙУТЭКА Фтопку

Я, конечно, понимаю политику компании в которой 100000 клиентов, которые регулярно приносят деньги.

Кто-то доволен, кто-то - нет. Всем угодить нельзя. Не нравится - Hit the road. И ведь многие действительно уходят. Только дело в том, что поток недовольных растёт в геометрической прогрессии.

Напомните, что за последние 2 года ЮТК сделала хорошего для абонентов? Анлим? Смешно, при таких скоростях и за такие деньги - это не анлим. Снижение тарифов на 20 коп? тоже не серьёзно. Дизель тв? В Ставрополе его до сих пор нет. Вот, в принципе и всё, что я вспомнил. Дополните, если я что-то упустил.

При таких темпах развития услуг и хамства все эти 100000 абонентов сбегут на раз, два, три при первой же возможности. Предпосылки к этому уже есть. Неужели так сложно уважать своих клиентов и не бить руку, вас кормящую. Я простой пользователь, и меня мало волнуют ВАШИ технические проблемы. На то они и ВАШИ. Я, равно как и тысячи других абонентов регулярно даём вам деньги на их решение. Например, когда я захотел поиграть в Обливион, я пошёл и купил новый комп. Так я решил СВОИ тех. проблемы. И никому не нудел, что у меня оперативы не хватает, видеокарта слабая и т.д.

Так объясните, пожалуйста, в чём сложность решения ВАШИХ проблем за НАШИ деньги? Плохое железо? Что мешает купить хорошее? Откуда деньги у СПАРКА при меньшем количестве абонентов?

В тему вспомнилось. Мультфильм "Симпсоны в кино". Помните, как Гомер ехал на собаках? Бегите, бегите, бегите, прыгайте, прыгайте, приземляйтесь, приземляйтесь, отдыхайте, отдыхайте... Чем это закончилось? Как бы не получилось то же самое с ЮТК. Только у Гомера собак было семь, а у вас 100000 абонентов. Если вы гордитесь этой цифрой, то сделайте, пожалуйста, так, чтобы она не уменьшалась.

to-to , 02.09.2007 в 23:07

Срааать я хотел на ЮТК

Ютк я вас ненавижу. Гореть вам в аду. За вашу галимую техподдержку, за [ЦЕНЗУРА] интернет, за отстойные услуги. Срал я на вас всех. Поскорее бы убежать от вас к другому провайдеру. Монополисты вы хреновы.

Дмитрий , 02.09.2007 в 23:06

ЮТК - монополисты. Причём очень плохие.

Что можно сказать о ЮТК?

- Очень интересная статистика по трафику.. Всё время что-то добавляется непонятно откуда, в итоге идёшь и платишь за иннет в 3 раза дороже чем фактически был трафик. Пример: Ездили на море на 7 дней, приехали в статистике каждый день по 1-2 мб трафика. Естественно комп был выключен. Регулярно проверяется антивирусником и стоит фаервол.

- Когда недавно проводились ддос-атаки на ЮТК, месяц иннет падал. А абонентская плата была взята в полном объёме.. Можно было компенсировать..

- К тому же сервисы, которые можно получить за доп. плату , всем ивесная MediaZona.ru , то висит, то вообще еле отдаёт контент.

- Ещё очень бесит когда говорят одно , а получаешь совсем другое.. Например когда я подключал услугу ADSL-дизель, я спросил сколько будет скорость фактически, на что мне ответили до 8мбит/сек, я говорю ну а на деле сколько, на что получил ответ что минимум 6мбит/сек.. Ага в итоге входящая до 2мбит/сек , исх. 512кбит/сек, причём если трафик зарубежный то исходящая падает до 256-ти.

Решил что пора уходить от ЮТК.. 2 года был их юзером и тратил примерно 1500р в месяц. Стрим-ТВ я уже иду.

Сергей , 02.09.2007 в 23:04

ЮТК - самый худший провайдер ЮФО

ЮТК - самый худший провайдер ЮФО!!

Очень высокие цены! Очень прохое качество оказываемых услуг!

А всё из-за того что они монополисты!

Admin , 02.09.2007 в 23:02

мы ее любим

а она нас имеет!

Вводят новый тариф (перехо - 120р), а потом, как бы вдруг, создают условия, которые делают такой тариф АБСОЛЮТНО бесполезным =\

Ромыч , 02.09.2007 в 22:53

ЮТК в отстой

С 1 сентября ЮТК выкинуло еще одну причуду - закрыло фтп, практически без предупреждения (2 дня не считается, нужно хотя бы 2 недели, а по-хорошему, 2 месяца). Весь край кинулся подключать анлим медиазону и на тебе. Ну ладно, пусть, за этот месяц я постараюсь сделать все, чтобы этот стольник себя оправдал, подавитесь, [ЦЕНЗУРА]. С октября отключу медиазону нафиг, если не восстановят фтп.

Spectre , 02.09.2007 в 22:47

Сочи

ЮТК в тупку

Малоквалифицированный персонал, ужасное качество связи последние 2 месяца, сбои, обман клиентов (ложная информация из уст сотрудников ЮТК) и т.п.

Евгений , 02.09.2007 в 22:44

ЮТК - ППЦ!!!!

Хоть и монополист, но качество услуг ОТСТОЙ!!!! Служба поддержки отличается невменяемостью, тупостью и потрясающей ленью, за что они деньги берут - не знаю...........

Z , 02.09.2007 в 22:44