ЮТК - монополисты. Причём очень плохие.

Что можно сказать о ЮТК?

- Очень интересная статистика по трафику.. Всё время что-то добавляется непонятно откуда, в итоге идёшь и платишь за иннет в 3 раза дороже чем фактически был трафик. Пример: Ездили на море на 7 дней, приехали в статистике каждый день по 1-2 мб трафика. Естественно комп был выключен. Регулярно проверяется антивирусником и стоит фаервол.

- Когда недавно проводились ддос-атаки на ЮТК, месяц иннет падал. А абонентская плата была взята в полном объёме.. Можно было компенсировать..

- К тому же сервисы, которые можно получить за доп. плату , всем ивесная MediaZona.ru , то висит, то вообще еле отдаёт контент.

- Ещё очень бесит когда говорят одно , а получаешь совсем другое.. Например когда я подключал услугу ADSL-дизель, я спросил сколько будет скорость фактически, на что мне ответили до 8мбит/сек, я говорю ну а на деле сколько, на что получил ответ что минимум 6мбит/сек.. Ага в итоге входящая до 2мбит/сек , исх. 512кбит/сек, причём если трафик зарубежный то исходящая падает до 256-ти.

Решил что пора уходить от ЮТК.. 2 года был их юзером и тратил примерно 1500р в месяц. Стрим-ТВ я уже иду.

Сергей , 02.09.2007 в 23:04

ЮТК - самый худший провайдер ЮФО

ЮТК - самый худший провайдер ЮФО!!

Очень высокие цены! Очень прохое качество оказываемых услуг!

А всё из-за того что они монополисты!

Admin , 02.09.2007 в 23:02

мы ее любим

а она нас имеет!

Вводят новый тариф (перехо - 120р), а потом, как бы вдруг, создают условия, которые делают такой тариф АБСОЛЮТНО бесполезным =\

Ромыч , 02.09.2007 в 22:53

ЮТК в отстой

С 1 сентября ЮТК выкинуло еще одну причуду - закрыло фтп, практически без предупреждения (2 дня не считается, нужно хотя бы 2 недели, а по-хорошему, 2 месяца). Весь край кинулся подключать анлим медиазону и на тебе. Ну ладно, пусть, за этот месяц я постараюсь сделать все, чтобы этот стольник себя оправдал, подавитесь, [ЦЕНЗУРА]. С октября отключу медиазону нафиг, если не восстановят фтп.

Spectre , 02.09.2007 в 22:47

ЮТК в тупку

Малоквалифицированный персонал, ужасное качество связи последние 2 месяца, сбои, обман клиентов (ложная информация из уст сотрудников ЮТК) и т.п.

Евгений , 02.09.2007 в 22:44

ЮТК - ППЦ!!!!

Хоть и монополист, но качество услуг ОТСТОЙ!!!! Служба поддержки отличается невменяемостью, тупостью и потрясающей ленью, за что они деньги берут - не знаю...........

Z , 02.09.2007 в 22:44

UTK

Ужас. Опять кинули своих абонентов. И даже не извиняются за предоставленные неудобства. Наоборот, админы хамят пользователям, типа сами виноваты в случившемся".

Dr. Torkvemada , 02.09.2007 в 22:34

Ужасный сервис - совок!

Плохое качество связи, ужасный сервис, а теперь еще и фтп закрыли, так котором держатся некоторые тарифы. безумно дорогой или медленный безлимит.

Денис Стребуляев , 02.09.2007 в 22:31

еще раз о ЮТК....

нечего сказать... по степени жадности, идиотскому маркетингу и неуважению к пользователям это ведущий провайдер России....

Rainbow , 02.09.2007 в 22:29

даже сантехники лучше работают

ну что тут сказать. ниже уже некуда, ютк опустилась просто до безобразия. слов просто нет. жду вашей смерти товарищи монополисты

дункан , 02.09.2007 в 22:27