Балашиха

не сответствие качества

Подключил интернет за 750 руб скорость в договоре 6 м/б, а на самом деле 1 или 2 м/б.

Тех.подер. не отвечает в телефоне только музыка играет. В общем полное [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 28.11.2011 в 20:20

Георгиевск

Нормальный интернет

У меня все работает отлично. Никаких сбоев не было ни разу. Уже год пользуюсь их услугами и вполне доволен. Скорость даже выше,чем по договору. Так что ничего плохого сказать не могу. Девочки из тех.поддержки тоже молодцы, всегда спокойно и вежливо всё объяснят и посоветуют что делать если возникли какие-то проблемы. Вообщем оцениваю работу ребят из Ростелекома Юг на 5+)

Владимир , 28.11.2011 в 20:21

нет скорости

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 549.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 820.80 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 28 ноября 2011 20:14

и это заявленная 2.500 Кбит/сек? за что платим? был бы другой провайдер в городе...даже б не думал....

Григорий , 28.11.2011 в 20:22

Уважаемый Григорий, большая просьба размещать отзывы на странице, отведенной Вашему городу Новокуйбышевску. Так нам проще будет определить, в чем проблема на линии. В Вашем случае необходимо совместное тестирование линии со специалистами ОАО "Ростелеком", от которого хозяин квартиры, оформивший договор, категорически отказался. В такой ситуации, к сожалению, ничем помочь не можем.

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

Обычно 2-3Мб из заявленых 5мб - на минимальном тарифе =200руб. - хорошо!

Но есть куда расти - стабильность, скорость =цена\качество.

Обычно 2-3Мб из заявленных 5мб - на минимальном тарифе =200руб. - хорошо!

кфьшдьщишдд , 28.11.2011 в 20:35

Оренбург

Убогий провайдер

У меня стоит тариф быстрее 3мб/сек

Проверку скорости делаю выдает

150-300 кб/ск Это что такое?

Музыка грузится еле-еле, об видео я вопще молчу.

Не знаю даже что делать. И сайт убогий у них даже жалобу негде отставить. Сменил бы провайдер но нет для моей местности замены. Вот они и пользуются этим.

Рустам , 28.11.2011 в 20:36

Нижний Новгород

Два дня

Два дня уже скорости вообще нет. Вместо обещанных 6Мб реальная скорость 150-200 Кб, а иногда просто отваливается инет. Начинаю искать альтернативу!

matvik , 28.11.2011 в 20:49

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Визит он же Вит

Как бы так мягко и в 2-ух словах выразить все свои мысли,Провайдер просто [ЦЕНЗУРА], они на подключали кучу людей, а магистральная линия не рассчитана даже на 50% абонентов, каждый день ужасные лаги, потери пакетов, и пинг 200-700+.Как не позвонишь они постоянно говорят,что модернизируют оборудование, и типо через неделю будет всё ок, но уже 2-ой год МУЧАЮСЬ на этом провайдере и нечего они не меняют, как говорится берут количеством, а не качеством. Надеюсь, что в скором времени всё-таки появится в нашем "Городе" нормальный провайдер.

Павел , 28.11.2011 в 20:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

отсутствие выбора не дает полной картины..

по своей работе знаком с обоими провайдерами города. сам пользуюсь дома таттелекомом ввиду отсутствия возможности подключится к татаису. в работе провайдера бывает много проблем заключающиеся обычно в снижении скорости в часы пик. техподдержка хоть в последнее время и пытается выйти на нормальный уровень, но все еще слаба. в работе есть примерно 25 точек подключенных по ADSL из них примерно 20 от татаиса замечено одно, работать с этим провайдером приятно и обычно не создает проблем... недавно создавали еще одну точку по таттелекому. без проблем как всегда не обошлось. в плане разрывов в таттелекоме могу посоветовать только одно. подключайте модем бриджом. желательно если у вас стоит роутер способный сам поднимать подключение. в режиме роутера(бывают подвивания сессии) хотя замечал только на новых договорах.и в заключение. таттелеком на данный момент дорог для того что предлагает в сравнении с татаисом у которого и пинг и скорость и поддержка на более высоком уровне. хотя с поддержкой наверное я загнул (они мне просто по работе не могут отказать)

Аноним , 28.11.2011 в 21:45

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Отличный провайдер, рекомендую

Отличный провайдер, скорость соответствует тарифу, за 4 года что пользуюсь только 1 раз интернет не работал!

Игорь , 28.11.2011 в 21:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нововолынск

По началу все было просто отлично, я был рад что подключился к киевстару. Но уже как пол месяца с инетом происходит какая-то херня в прямом смысле. Бывает страница не загружается или загружается только очень медленно, бывает ип сам по себе сменится. Я расстроен таким сервисом. Остается надеется что все наладится.

Vitaliy , 28.11.2011 в 22:02