Нижний Новгород

Два дня

Два дня уже скорости вообще нет. Вместо обещанных 6Мб реальная скорость 150-200 Кб, а иногда просто отваливается инет. Начинаю искать альтернативу!

matvik , 28.11.2011 в 20:49

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Визит он же Вит

Как бы так мягко и в 2-ух словах выразить все свои мысли,Провайдер просто [ЦЕНЗУРА], они на подключали кучу людей, а магистральная линия не рассчитана даже на 50% абонентов, каждый день ужасные лаги, потери пакетов, и пинг 200-700+.Как не позвонишь они постоянно говорят,что модернизируют оборудование, и типо через неделю будет всё ок, но уже 2-ой год МУЧАЮСЬ на этом провайдере и нечего они не меняют, как говорится берут количеством, а не качеством. Надеюсь, что в скором времени всё-таки появится в нашем "Городе" нормальный провайдер.

Павел , 28.11.2011 в 20:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

отсутствие выбора не дает полной картины..

по своей работе знаком с обоими провайдерами города. сам пользуюсь дома таттелекомом ввиду отсутствия возможности подключится к татаису. в работе провайдера бывает много проблем заключающиеся обычно в снижении скорости в часы пик. техподдержка хоть в последнее время и пытается выйти на нормальный уровень, но все еще слаба. в работе есть примерно 25 точек подключенных по ADSL из них примерно 20 от татаиса замечено одно, работать с этим провайдером приятно и обычно не создает проблем... недавно создавали еще одну точку по таттелекому. без проблем как всегда не обошлось. в плане разрывов в таттелекоме могу посоветовать только одно. подключайте модем бриджом. желательно если у вас стоит роутер способный сам поднимать подключение. в режиме роутера(бывают подвивания сессии) хотя замечал только на новых договорах.и в заключение. таттелеком на данный момент дорог для того что предлагает в сравнении с татаисом у которого и пинг и скорость и поддержка на более высоком уровне. хотя с поддержкой наверное я загнул (они мне просто по работе не могут отказать)

Аноним , 28.11.2011 в 21:45

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Отличный провайдер, рекомендую

Отличный провайдер, скорость соответствует тарифу, за 4 года что пользуюсь только 1 раз интернет не работал!

Игорь , 28.11.2011 в 21:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нововолынск

По началу все было просто отлично, я был рад что подключился к киевстару. Но уже как пол месяца с инетом происходит какая-то херня в прямом смысле. Бывает страница не загружается или загружается только очень медленно, бывает ип сам по себе сменится. Я расстроен таким сервисом. Остается надеется что все наладится.

Vitaliy , 28.11.2011 в 22:02

Иноземцево

Драмма под названием "Интернет от Ростелекома"

Это не ужас! Страница грузиться от 10 секунд до 10 минут при заявленной скорости 2 М Бит! Спецы проверяют линию и нечего сделать не могут Разве это ужас? Как ЭТО назвать не знаю, в русском языке таких слов НЕТ. Чтоб этому Ростелекому икнулось раз 500.

Андрей , 28.11.2011 в 22:10

Новокуйбышевск

Высокий пинг

Уважаемый Ростелеком (конкретно Новокуйбышевск), я не буду сейчас грубить (хотя очень хочется), просто задам вопрос. У меня уже недели 3 скорость скачет каждые полчаса, ладно скорость... Пинг на самарских серверах counter strike за 40 (хотя должен быть явно не выше 20), на российских около 150 (раньше был 40-45). При заходе в игру выключаю все программы, которым необходимы интернет-ресурсы. В чём проблема, и когда будет устранено?

Наталия , 28.11.2011 в 22:11

Уважаемая Наталия! Ваше обращение передано новокуйбышевским специалистам и находится на контроле у нас. Если есть проблемы, они будут устранены. При возникновении неполадок обращайтесь, пожалуйста, в службу техподдержки или на сайт компании по адресу: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере NEMIYA #

Руки им оторвать

Скорость гораздо ниже оплаченной, в несколько раз и особенно вечером как раз когда нужно. Никакой технической поддержки у них, можно сказать, нет. Дозвониться нельзя а если повезет отвечают так что будто занял у них денег и не отдаешь.

Иван , 28.11.2011 в 22:21

Информация о провайдере Velnet #

Velnetу конец

наконец-то пришёл он-лайм, перехожу на него и не буду тратить 400 руб. в месяц с заявленными 3 Мб, а по факту 1,5Мб\145кБ. Ни разу не было такой, один раз еле-еле до 2,5 Мб дотянул. Сейчас народ побежит на он-лайм, уже соседи уходят и довольны, несмотря на редкие сбои в он-лайме. Скорость там вроде хорошая, да ещё и ТВ есть, а на велнете 400 руб за ТВ надо доплачивать, жесть.

Аноним , 28.11.2011 в 22:30

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Очень качественный интернет

Являюсь клиентом уже около 3х лет. Замечаний нет никаких. Сбои были только из-за железа компьютера. За относительно низкую стоимость, довольно шустрый интернет. Советую.

Максим , 28.11.2011 в 22:32