Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

На оплаченные 10мб. доступно 1-3мб.

IP 77.121.84.64

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 1.23 Mбит/сек

Исходящая скорость 506.66 Kбит/сек

Пинг 68.969 мсек

Время проведение теста 28 ноября 2011 22:14

Мастера приходят и уходят а проблема остается.

Игорь , 28.11.2011 в 22:34

Инта

отстой

только счета присылать у меют, попробуй не оплатить до 20-числа. Полный абзац.Сервис-что это,они не знают. Три дня подряд инет не едет.

Константин , 28.11.2011 в 22:40

Гомно-минимум + Ускорение х4 + Отмена ограничений = не более 800Кбит/с

Обратился в службу поддержки РТК ЮГ:

Неоднократные замеры показывают входящую скорость интернета до 800 Кбит/с, что в 8 раз ниже, чем заявлена в ТП - Домо-минимум + Ускорение х4 + Отмена ограничений. Данная проблема уже более 2-х недель. Прошу разобраться и порекомендовать, каким образом возможно поднять и стабилизировать входящую скорость. И прошу уточнить, как изменится скорость, если я подключу максимальное ускорение на ADSL (не останется ли она с такими же показателями)? Спасибо.

Пример - результат 2ip: IP 46.159.42.207 Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК) Входящая скорость 871.68 Kбит/сек Исходящая скорость 288.94 Kбит/сек Пинг не определен Время проведение теста 26 ноября 2011 16:55 "

Ответ на ваш вопрос:

" Скорость на порту оборудования 8192/512. На сервере скорость назначается тоже корректно. Попробуйте проверить скорость Интернет соединения установив несколько параллельных загрузок с ресурсов неограничивающих скорость отдачи."

Пробовал, а смысл? Писал после этого еще, результата 0. Может кто порекомендует, как поднять скорость, если других операторов нет (частный сектор). или смириться и ждать лучших времен.

Для уточнения - с ПК все Ок! Червей нет. Настройки модема в порядке.

Дмитрий , 28.11.2011 в 22:42

Чехов

Деньги за воздух

Отвратительная работа провайдера. В договоре за 800 руб в месяц стоит скорость до 3500 Кб/с, в итоге выдают 50-53 Кб/с, максимальная была аж 74 Кб/с.Бегите от этих лохотронщиков, мне позвонили и сказали, что увеличить скорость нет возможности, но предоплату в 800 руб и 1000 стоимость модема они взять почему то смогли, возможности были. Надо идти в суд!

Князева Светлана , 28.11.2011 в 22:55

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Спасибо за отличный интернет. За полгода один звонок и ни единого случая потраченных нервов.

Благодарим судьбу за то что мегас пришел в дом на 3 недели раньше лаута :)

Net , 28.11.2011 в 23:05

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Недавно перешёл на Прайм от другого провайдера. Меня потрясло качество обслуживания:

1. моментально дозвонился в техпотдержку.

2. Получил исчерпывающий ответ

3. Моя индивидуальная просьба была немедленно выполнена.

Ни у одного "глобального" провайдера, услугами которых я пользовался раньше, я ничего подобного не встречал!

Желаю успехов своему провайдеру!

Евгений , 28.11.2011 в 23:05

Информация о провайдере MTS RU #

Купил роутер, оформил сим карту, не работает.

Купил роутер, оформил сим карту, максимальная скорость была один момент около 600 мбит\с, остальное время около 40мбит\с или вообще висит, после звонка в тех поддержку появляется сигнал на пол часа. Не работает.

Орлов Алексей , 28.11.2011 в 23:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

не знаю как у вас - но сегодня при настройке была скорость до 100 к/с и нафига морочить мозги.как настроишь так и работает!

Аноним , 28.11.2011 в 23:32

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Хватит ругать!

Сколько можно уже ругать этот несчастный байфлай?У меня всё работает ровно так,как заявлено!Никуда не обращался,сам ничего не делал.Обрывов нет вообще!И цена нормальная!

Volk_acid , 28.11.2011 в 23:34

Год разводили на скорости,а при смене тарифного плана откровенно смошенничали...

только месяц была скорость заявленная 5.12 мб/сек за 450 руб.Год звонков ничего не дали,от 200-700кб/сек. больше не было никогда,как только меня не обрабатывали сменить тарифный план на 15мб/сек,на 30 мб/сек,пока не уломали за те-же 450 руб,представители доблестного Билайна,но можно и на мошенников нарваться по расклеенным объявлениям и я звоню в поддержку,при окончании оплаты за месяц 8-800-700-8000,да говорят,подключим,внутренний номер (0534626-Вера,Пермь),вы только оплатите 450руб.,и наберите мой номер,я вам всё подключу,10 мин не прошло,оплатил звоню (Анастасии 0534619 Пермь),а Вера сменилась,да ваш платёж прошёл,но у нас висит ваш обещанный платёж 440 руб.Погашенный,но он закроется только через неделю,вот тогда и будем менять тариф,ей говорю,что платежа я не брал,потом 50 мин.ждал инженера,произошёл сброс,весь трафик на МТС закончил месячный,потом ещё три часа ушли на разборы с(Пашей 67906 из Саратова)составил претензию,жду ответа,а инета нормального так и нету.Вся система у них построена на обмане,каждый раз звонок в другой город и тест скачайте,и антивирусник закройте,Билайн мошенник ещё тот-не связывайтесь с этим неуловимым ворюгой провайдером..

Виктор Анатольевич , 28.11.2011 в 23:46