билайн интернет - [ЦЕНЗУРА]

Подключился по акции к билайну обещали 12 мб ко мне и 5мб от меня. первый месяц все вроде бы нормально. на следующий скорость упала до 4 мб и 2 мб соответственный. в тех.поддержке несут всякую чушь. какие то тесты скачать для проверки и все такое. короче провайдер [ЦЕНЗУРА] полное [ЦЕНЗУРА] каких надо поискать. не советую связываться с ними. благо в Москве они не одни. меняю провайдера.

Денис , 29.11.2011 в 20:01

Интернет Билайн

Раньше был провайдер старлинк, но решил по глупости попробовать билайн. Ну вроде как за те же деньги и скорость выше и локолка больше....

Ничего подобного ! Это ужас, а не провайдер:

тормозить стало постоянно

соединение теряет ну уж очень часто ( 2-3 раза за 2 часа в инете!)

скорость хоть и большая, а грузится медленно.

Как мне рассказали проблема в том, что пользователей уже немало, а оптоволоконный кабель узкий, с таким количеством пользователей ну совсем не справляется.

Отдельное слово о локалке, если у старлинка это был нормальный локальный трекер, то тут хрень полная:

нужно устанавливать какую-то дурацкую программу, которая как бы соединяет пользователей между собой и можно открыть доступ к своей файловой системе и обмениваться файлами с другими. Во-первых неудобно и искать и устанавливать. Во-вторых вирусы на раз ловятся, хоть какой антивирус ставь.

Вот так, а казалось солидная компания, а оказалось полный кал!

Главное заранее и отзывы посмотрел, походу дела, они купленные были.

Жду с нетерпением конца месяца и назад к Старлинку.

Никита , 29.11.2011 в 20:07

Мягко говоря [ЦЕНЗУРА]

Ужас, а не провайдер. Раньше все было хорошо, а сейчас... такое впечатление клиентов набрали, бабло потекло и теперь пох... на всех. Тоже думаю в суд подавать.

Аноним , 29.11.2011 в 20:07

Подключился месяц назад сразу дня три можно было смотреть фильмы, сейчас просто полнейшая [ЦЕНЗУРА], за полчаса вырубило раза три,да и скорость не ахти. Плачу деньги просто так...

Сезя , 29.11.2011 в 20:08

Эммм...

Часов 10 сижу через Билайн... Скорость падает на глазах... Начинаю жалеть, что разорвал контракт с Мегалайн. Там реально 1 Мб/сек быстрее. Пинг в КС вырос на 100. На gameworld от 100 до 200. [ЦЕНЗУРА]!!!

Данияр , 29.11.2011 в 20:10

хороший провайдер

у иц стабилный интернет днем больших объёмов не качаю ночью можно свыше 100 гигобайт скачать, что ещё надо, вопьщем нормальный провайдер, связь по словам ухудшалась наверно чтобы перешло немного норода на к другим провайдерам

lekar , 29.11.2011 в 20:18

ГАНЬБА ПРОВАЙДЕРУ

Хочу спросить этого "уважаемого" провайдера по какому телефону к нему можно дозвонииться и рассказать о своих проблемах если сегодня чтобы отдать ему деньги за его [ЦЕНЗУРА] качество пришлось ждать 40 минут и он так и не явился? А телефон не отвечал. А вообще качество полное [ЦЕНЗУРА]. Я согласен с предыдущим абонентом, без мата трудно обойтись. Брехливее провайдера наверное нет во всей паутине. Плачу 100гр за 25Мб, а получаю 3. Обращаюся к провайдеру и слышу в ответ: это проблема вашего компьютера или у вас вирус. Ну так б-ять бывает же иногда нормальная скорость.ИНОГДА!!! Вот и хочется спросить: Ты пдла, работать думаешь или тебя надо просто закрыть?!

Вячеслав , 29.11.2011 в 20:34

Уважаемый НЕ НАШ абонент. Вы не подключены к провадеру МЕДИАНА судя по Вашему айпи-адресу.
Вы подключены я так понимаю на Новом Мелитополе, где мы НЕ подключаем абонентов. Поэтому рекомендую извиниться за ВСЕ вышесказанное по отношению К НАШЕЙ фирме.

гуд

офигительный провайдер,система оплаты просто чудесная и со скоростью не обманывают,на счёт телевидения-правда,более 100 каналов и на халяву)

Роман , 29.11.2011 в 21:03

Не подключайтесь

Дурацкий провайдер.Дорогой интернет и не всегда стабильный. При заявленной скорости 7м/бит днем 1 и только ночью поднимается...

Shadowplay , 29.11.2011 в 21:18

Постоянные обрывы и скорость ниже заявленной

336.00 239.01 не определен Ростелеком-Юг (ЮТК)

Постоянные обрывы и скорость ниже заявленной, был тариф 2 Мбит за 1050 рублей в месяц. но последние месяца 3 начались частые обрывы в предобеденное время и по вечерам. реишил перейти на Домо + Максимальное ускорение + Отмена ограничений на трафик, на порту было 8 Мбит, звонил в ТП слушал по часу-полтора музыку, в итоге на порту 6 Мбит, ладно мне бы хватило, но выше указал реальная скорость от 336 Кбит даже ролик на YouTube 240 пиксельный не грузится, а обрывы продолжаются каждый час-два обязательно вылетает минут на 10-30 , индикатор DSL моргает пытается дозвониться

Дурень платящий РТЮТКжуликам , 29.11.2011 в 21:21