Год разводили на скорости,а при смене тарифного плана откровенно смошенничали...

только месяц была скорость заявленная 5.12 мб/сек за 450 руб.Год звонков ничего не дали,от 200-700кб/сек. больше не было никогда,как только меня не обрабатывали сменить тарифный план на 15мб/сек,на 30 мб/сек,пока не уломали за те-же 450 руб,представители доблестного Билайна,но можно и на мошенников нарваться по расклеенным объявлениям и я звоню в поддержку,при окончании оплаты за месяц 8-800-700-8000,да говорят,подключим,внутренний номер (0534626-Вера,Пермь),вы только оплатите 450руб.,и наберите мой номер,я вам всё подключу,10 мин не прошло,оплатил звоню (Анастасии 0534619 Пермь),а Вера сменилась,да ваш платёж прошёл,но у нас висит ваш обещанный платёж 440 руб.Погашенный,но он закроется только через неделю,вот тогда и будем менять тариф,ей говорю,что платежа я не брал,потом 50 мин.ждал инженера,произошёл сброс,весь трафик на МТС закончил месячный,потом ещё три часа ушли на разборы с(Пашей 67906 из Саратова)составил претензию,жду ответа,а инета нормального так и нету.Вся система у них построена на обмане,каждый раз звонок в другой город и тест скачайте,и антивирусник закройте,Билайн мошенник ещё тот-не связывайтесь с этим неуловимым ворюгой провайдером..

Виктор Анатольевич , 28.11.2011 в 23:46

Великий Новгород

все хорошо

все работает как заявлено, связь не рвется исходящая скорость согласно стандарту, жаловаться не на что!

Николай , 29.11.2011 в 00:35

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

MNS в Приморском районе the Best!

Подключился к данному провайдеру еще в 2006м, был одним из первых, кому не пришлось платить за само подключение, кроме того попал на акцию "Приведи друга" и обоим на счет еще по 800р кинули, так что знакомство было радужным.

Изначально скорость была не высокая, и только форумы в инете читать, да и перебои с подключением бывали, выделяло провайдер локальная сеть на 100мБит. В общем был средний провайдер со своей фишкой.

По мере развития интернета в городе, появлялось много новых, примерно равных по условиям, так что какой смысл менять шило на мыло...

Последние годы Матрикс меня особенно радует, за пару лет в тех поддержку звонил всего 5-6 раз, 2 из которых по поводу смены тарифа на новые, более выгодные и быстрые!

В то же время начал стремительно развиваться *по моему* самый большой конкурент InterZet, предоставлял примерно тоже, но еще с опцией абонемента на пол года-год и меньшей платой в связи с этим.

И недавно мой мягкий матрасик предоставил подобную услугу с отличной скоростью до 80мБит/с (НЕ путайте с байтами!) Так что теперь я его ни за что не брошу!!!

Сейчас все друзья делятся лишь между MNS и InterZet.

Сергей , 29.11.2011 в 00:50

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Работа провайдера

Хороший провайдер подключен с 2004 года, параллельно подключал и других провайдеров, но HNT всегда был и остается эталоном скорости и доступности сети.

Тех. поддержка год от года меняется. Бывало, что не могли дать вразумительный ответ, но чаще радовали, когда сами отзванивали и сообщали, что сейчас у вас в доме авария, будет решена тогда-то, а после восстановления работы сети, звонили и уточняли все ли заработало.

Каждый август года провайдер радует новыми тарифными планами, которые всегда опережают конкурентов по показателям цена/скорость.

Также стоит отметить работу личного кабинета, где всегда можно посмотреть, сколько израсходовано трафика, перейти на другой тариф или внести обещанный платеж.

Оценка 5/5

Аноним , 29.11.2011 в 00:52

Информация о провайдере Nline #

...а у меня всё хорошо.

В принципе, качество данного провайдера зависит от района зависит, лично я живу в Хорошёво-Мнёвниках, в Ясенево, говорят, тоже всё отлично.

..да и подключили меня за час.)

Леонид , 29.11.2011 в 01:10

По северо-востоку Москвы самый четкий!

За 3 года инет падал 2 раза, 1 раз на 15 минут, второй раз посреди ночи на 2 часа и то как выяснилось отключилось оборудование. Но даже среди ночи инженер приехал и все сделал.

Я очень доволен работой интернета, скорость по тарифу четкая и стабильная, причем изредка если возможность перейти на более быстрый тариф за те же деньги.

А по поводу тех.поддержки могу сказать следущее, я им только один раз звонил :)

Иван , 29.11.2011 в 01:23

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Качество интернета

Пользуюсь Триоланом уже больше года на двух разных квартирах. Перебои в связи были, но скажите мне, что у кого-то их никогда не было и рассмеюсь.

Заявленная скорость (100 Мбит/с) соответствует реальной.До этого был Сохо.нет. Хорошая контора, но низкая скорость. Из-за этого и перешёл в Триолан. Перебои со связью были и в Сохо.

100 грн/мес дорого для кого-то? Вы забываете, что за эти деньги абонент получает интернет+кабельное ТВ. Конечно же хочется, чтобы было IP-ТВ в HD качестве, чтобы транслировали ТВ в цифре в HD. Я думаю, что всё это у них появится со временем, а учитывая то, что для меня главное скоростной интернет, могу сказать, что их работой я полностью доволен.

Думаю о переходе на 1 Гбит/сек за 150 грн.

Вячеслав , 29.11.2011 в 01:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

гребаные рекламщики...

попытка скупить подешевке все "домашние" сети в очередной раз завершилась ничем! долбое*ы не могут справится с разной архитектурой разных сетей! людей, работавших непосредственно с тем оборудованием - разогнали - типа они в НетБайНете умнее... конечно умнее, если локальная трассировка показывает, когда отваливается "родной" московский сервак - она идет через Польшу... такая вот локальная сеть... заявленной скорости нет, "сохранения тарифов" как обещано - нет, техподдержка хамит и не шарит в технических вопросах. БашОрг про Тиристорные светодиоды - как раз этото хелпдеск... вывод - продались Мегафону - будьте как Корбина. анреспект.

доступность только 5 - везде этого г**на навалом...

Аноним , 29.11.2011 в 01:53

Саратов

Нехороший провайдер ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ

Самый наверное ужасный провайдер в г.Саратов, хуже просто придумать нельзя. Все провайдеры улучшаются а ВолгаТелеком гребёт бабло а на пользователей им наплевать... за 450р и 4mb в сек, которые я плачу Вам можно сделать нормальный инет БЕЗ РАЗРЫВОВ СВЯЗИ И С БОЛЬШЕЙ СКОРОСТЬЮ !!! Даже если посматреть на других операторов, даже начинающих, там и скорость выше порядка 30mb за и цена ниже она примерно 300-400р, а главное КАЧЕСТВО работы с клиентом и качество связи интернета!!! Если так дальше пойдёт вы, мне так кажеться потеряете всех клиентов как таковых...

Аноним , 29.11.2011 в 02:26

Информация о провайдере Bashtel #