Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Качество интернета

Пользуюсь Триоланом уже больше года на двух разных квартирах. Перебои в связи были, но скажите мне, что у кого-то их никогда не было и рассмеюсь.

Заявленная скорость (100 Мбит/с) соответствует реальной.До этого был Сохо.нет. Хорошая контора, но низкая скорость. Из-за этого и перешёл в Триолан. Перебои со связью были и в Сохо.

100 грн/мес дорого для кого-то? Вы забываете, что за эти деньги абонент получает интернет+кабельное ТВ. Конечно же хочется, чтобы было IP-ТВ в HD качестве, чтобы транслировали ТВ в цифре в HD. Я думаю, что всё это у них появится со временем, а учитывая то, что для меня главное скоростной интернет, могу сказать, что их работой я полностью доволен.

Думаю о переходе на 1 Гбит/сек за 150 грн.

Вячеслав , 29.11.2011 в 01:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

гребаные рекламщики...

попытка скупить подешевке все "домашние" сети в очередной раз завершилась ничем! долбое*ы не могут справится с разной архитектурой разных сетей! людей, работавших непосредственно с тем оборудованием - разогнали - типа они в НетБайНете умнее... конечно умнее, если локальная трассировка показывает, когда отваливается "родной" московский сервак - она идет через Польшу... такая вот локальная сеть... заявленной скорости нет, "сохранения тарифов" как обещано - нет, техподдержка хамит и не шарит в технических вопросах. БашОрг про Тиристорные светодиоды - как раз этото хелпдеск... вывод - продались Мегафону - будьте как Корбина. анреспект.

доступность только 5 - везде этого г**на навалом...

Аноним , 29.11.2011 в 01:53

Саратов

Нехороший провайдер ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ

Самый наверное ужасный провайдер в г.Саратов, хуже просто придумать нельзя. Все провайдеры улучшаются а ВолгаТелеком гребёт бабло а на пользователей им наплевать... за 450р и 4mb в сек, которые я плачу Вам можно сделать нормальный инет БЕЗ РАЗРЫВОВ СВЯЗИ И С БОЛЬШЕЙ СКОРОСТЬЮ !!! Даже если посматреть на других операторов, даже начинающих, там и скорость выше порядка 30mb за и цена ниже она примерно 300-400р, а главное КАЧЕСТВО работы с клиентом и качество связи интернета!!! Если так дальше пойдёт вы, мне так кажеться потеряете всех клиентов как таковых...

Аноним , 29.11.2011 в 02:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Вот моя скорость от Уфы 40 км

пока ее хватает - 400р в мес

Kira , 29.11.2011 в 02:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Все отлично. По сравнению с Алчевскнет, просто супер. Отключений нет, как в Алчевскнет 20 раз на неделю было. И по ценовой политике намного дешевле.

Михаил , 29.11.2011 в 03:09

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Сами виноваты!

А сами, уважаемые, виноваты! Если вы способны только возмущаться lg есть все то г..., которым вас потчуют, то терпите дальше. Мне же хватило месяца доканываниях техподдержки и вуаля! Любуйтесь сами. Тарифный план - супер Домосед. Свои права нужно уметь отстаивать.

p.s Провайдер для терпеливых. Либо скандальных, кто может добиться своего.

p.s.s А в тех.поддержку всегда дозваниваюсь без проблем, очевидно очень везучая)

Леся , 29.11.2011 в 04:21

Красноярск

Хренотень!

Изначально, сами пришли с предложением о подключении, отказали мы им. Через месяц нашли буклет с их рекламой и сделали выбор в их пользу, по видимому очень зря. Два дня подряд приходили очень "зеленые" техники пытались подключить WIFI. Через неделю позвонила такая же "зеленая" менеджер из офиса и сообщила, что завтра придут интернет подключать согласно заявки!? (Мы уже неделю пользователи) На момент заключения договора стоимость услуг составляла 333руб/мес. Спустя месяц пользования услугами на сотовый позвонила совсем-совсем "зеленая" менеджер среднего звена и спрашивает знаем ли мы, что акция заканчивается и в январе 2012 стоимость увеличится!? Тут взял конкретный псих, гребанный провайдер дерет тупо бабки за абсолютно безграмотное предоставление услуг. Хрен вам! Пойдем на них с претензией, в общ.защ.прав потр-ей, а если надо в суд. Задолбали реально!

нет , 29.11.2011 в 08:26

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Идите лесом

Уважаемые пользователи сети зао "Тинет", если у вас комп дрова или если у вас руки не с того места прилеплены и простейшую настройку VPN не можете сделать,то валите... ну вы знаете куда. Все замечательно работает, есть свои лаги и косяки но найдите,господа, лучше в нашем кмссити. хватит тут тявкать, чешите к дальсвязи или еще куда-нибудь в неприличные места и наслаждайтесь, оривидэрчи.

Кэп , 29.11.2011 в 09:50

Информация о провайдере Metronet #

Отстой

Напишу как есть. Скорость падает, локальная сеть большая но 70 % фильмов экранка с невозможной для просмотра записью, нет пиринга по районам, скачка с DC от 10 -200 кб, Скачивал почти все игры 90% не рабочие о чем админы в форуме и ведут разговоры. На выходе ни чего только завышеные тарифы. Пользуюсь месяц ищу др.провайдера.

Владимир , 29.11.2011 в 09:50

Таганрог

Постоянные обрывы!

Пользуюсь по PLC 3 месяца. первый месяц все как всегда хорошо. со второго начались обрывы. а на третий так вообще инета нет сутками, день через день, вобщем половина месяца не в сети!! надоело слушать автоответчик с извинениями! оборудование у них по этой технологии не надежное, проблемное!

Аноним , 29.11.2011 в 10:08