4 года - полет нормальный

Разменяла 5 год с Твоим интернетом и до сих пор всем довольна, что, может, конечно кого-то и удивит тут) подключенный относительно недавно вай фай чудесно пашет, ничего не падает, скорость позволяет мне без всяких проблем работать на удаленке и смотреть онлайн трансляции футбича. На НГ собираюсь прикупить себе второй ноут, помощнее, перейду на более скоростной тариф, надеюсь, все и дальше так же шоколадно будет!

Марина , 29.11.2011 в 23:50

а кто будет отвечать

оставляю свои замеры, данные на сайте то ли не публикуют то ли специалист "ВТ" общаться не хочет.

20.11 подал заявку в "ВТ" обещали проверить линию и перезвонить, что за тухта... 10 дней проверяют линию. НЕ ВЕРЮ!

Аноним , 29.11.2011 в 23:53

Уважаемый Аноним, просьба оставлять отзыв на странице Вашего села Сергиевск, это необходимо для того, чтобы помочь Вам решить проблему. Сейчас ею занимаются специалисты с. Сергиевск. О результатах вам сообщат дополнительно.

неплохой провайдер

неплохой провайдер цена качество не лохое, скорость классная тех поддержка есть всегда тевиант класный.

скорость супер!

михаил , 29.11.2011 в 23:55

Интернет провайдер супер, перебоев нет, отличная скорость, стоит позвонить монтеру, если какая то проблемка, сразу прибежит)

SHINI , 30.11.2011 в 00:27

жахливий провайдер

абсолютно згідний полінет найгірший провайдер у Львові - з найдорожчими цінами та найгіршою якістю сигналу інтернету. Часті перебої це звична справа!

Цікаво що в інших провайдерів за ці гроші можна швидкість у 10Mb купляти й мережі у них безперебійні.

Чому Львівська Політехніка забороняє використовувати в гуртожитках інших провайдерів крім полінету?

Кому вигідно підтримувати таку монополію такого жахливого провайдера?

Аноним , 30.11.2011 в 00:38

Отстой

Перевели совершенно без нашего согласия с Инффина на Инфолинк, и вот уже не первый вечер ругаюсь последними словами. Скорость - НОЛЬ!!! Звоню, начинают рассказывать сказки, что дело в моем компьютере. Проверяла на ноуте - результат тот же! Написано, что скорость - 100мб/сек, то есть она должна быть такой. А на самом деле - уже 20 минут не могу измерить, то есть ноль как таковой. И это теперь стало нормой, каждый день такое!

Ольга , 30.11.2011 в 01:07

не очень

Проблемка с укртелекомом, паника, интернет бывает работает нормально, а бывает тухнет мин на 5, потом опять нормально и так целый вечер. думал сначала роутер выделывается, пере прошивал его, настройки разные пробовал, потом ставил другие, во общем не помогло... паника, и что делать не знаю

Скорость не всегда ту держит за которую плачу.

Ромик , 30.11.2011 в 01:33

Интернет Хуже НЕЛЬЗЯ

Интернет очень плохой из-за неустойчивой связи

По совету специалистов из Укртелекома заменил провод, за свои деньги(последнюю милю) 180 м провода в том 2010 году, провод поставили бракованный он потрескался через год весь инет стал невыносимо плохим.

Если бы можно было подключится в частном секторе к КИЕВСТАРУ - незамедлительно сделал бы это и послал бы Укртел на все 4 стороны т.е на ....

Владимир , 30.11.2011 в 02:08

Стабильность прежде всего.

Подключен уже три года с лишним. За это время необоснованных сбоев и отключений не отмечал. Пропадал интернет только когда были блэкауты в городе. Это минус конечно. Могли бы предусмотреть возможность автономного питания АТС и хаба.

4 мегабита за 290 р. в месяц считаю дороговато. (ведь + к этому еще за линию абон.плата 125р. каж.месяц.) Вот и считайте...

Еще минус один - нет "социальных" тарифов с низкими скоростями (10 - 50 kb\s) для проверки скажем только почты (за 10-20 руб.мес.)

Алексей , 30.11.2011 в 02:16

Ужасно

Ужасный Интернет. Когда был просто СТРИМ, еще ничего, но сейчас просто полное... не хочется ругаться. 2 месяца каждый вечер начинаются скачки на линии. Проблему не решают. Звонишь в тех. поддержку или не берут трубку, или просто сбрасывают. Меняю провайдера.

Очень злой и усталый пользователь , 30.11.2011 в 02:27