Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Все отлично. По сравнению с Алчевскнет, просто супер. Отключений нет, как в Алчевскнет 20 раз на неделю было. И по ценовой политике намного дешевле.

Михаил , 29.11.2011 в 03:09

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Сами виноваты!

А сами, уважаемые, виноваты! Если вы способны только возмущаться lg есть все то г..., которым вас потчуют, то терпите дальше. Мне же хватило месяца доканываниях техподдержки и вуаля! Любуйтесь сами. Тарифный план - супер Домосед. Свои права нужно уметь отстаивать.

p.s Провайдер для терпеливых. Либо скандальных, кто может добиться своего.

p.s.s А в тех.поддержку всегда дозваниваюсь без проблем, очевидно очень везучая)

Леся , 29.11.2011 в 04:21

Красноярск

Хренотень!

Изначально, сами пришли с предложением о подключении, отказали мы им. Через месяц нашли буклет с их рекламой и сделали выбор в их пользу, по видимому очень зря. Два дня подряд приходили очень "зеленые" техники пытались подключить WIFI. Через неделю позвонила такая же "зеленая" менеджер из офиса и сообщила, что завтра придут интернет подключать согласно заявки!? (Мы уже неделю пользователи) На момент заключения договора стоимость услуг составляла 333руб/мес. Спустя месяц пользования услугами на сотовый позвонила совсем-совсем "зеленая" менеджер среднего звена и спрашивает знаем ли мы, что акция заканчивается и в январе 2012 стоимость увеличится!? Тут взял конкретный псих, гребанный провайдер дерет тупо бабки за абсолютно безграмотное предоставление услуг. Хрен вам! Пойдем на них с претензией, в общ.защ.прав потр-ей, а если надо в суд. Задолбали реально!

нет , 29.11.2011 в 08:26

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Идите лесом

Уважаемые пользователи сети зао "Тинет", если у вас комп дрова или если у вас руки не с того места прилеплены и простейшую настройку VPN не можете сделать,то валите... ну вы знаете куда. Все замечательно работает, есть свои лаги и косяки но найдите,господа, лучше в нашем кмссити. хватит тут тявкать, чешите к дальсвязи или еще куда-нибудь в неприличные места и наслаждайтесь, оривидэрчи.

Кэп , 29.11.2011 в 09:50

Информация о провайдере Metronet #

Отстой

Напишу как есть. Скорость падает, локальная сеть большая но 70 % фильмов экранка с невозможной для просмотра записью, нет пиринга по районам, скачка с DC от 10 -200 кб, Скачивал почти все игры 90% не рабочие о чем админы в форуме и ведут разговоры. На выходе ни чего только завышеные тарифы. Пользуюсь месяц ищу др.провайдера.

Владимир , 29.11.2011 в 09:50

Таганрог

Постоянные обрывы!

Пользуюсь по PLC 3 месяца. первый месяц все как всегда хорошо. со второго начались обрывы. а на третий так вообще инета нет сутками, день через день, вобщем половина месяца не в сети!! надоело слушать автоответчик с извинениями! оборудование у них по этой технологии не надежное, проблемное!

Аноним , 29.11.2011 в 10:08

Информация о провайдере Severstal-infocom #

Химки

Даже не знаю что думать

Очень долгое время сотрудничал с компанией "Смайл", ничего плохого сказать не могу, да, бывают обрывы и скорость не всегда заявленная, в общем как у всех, служба поддержки работает на 4-.

Ситуация которая возникла у меня сейчас: сменил место жительства, решил продолжить работать с "Смайл", позвонил, договорился на подключение, заплатил. В течении недели мне переносили подключение, срывался с работы ожидая мастера, узнавал о том что подключения не будет, после звонка в службу поддержки(не ужели нельзя позвонить заранее?!), терпение закончилось, подключился к другому провайдеру(который кстати сделал все вовремя по договоренности).

Продолжение истории, не хотят(не могут) вернуть оплаченные деньги, прошло уже более 2 месяцев, высланы счета для перевода, сумма, вроде как и не отказывались, переписывался Надеждой Рыбянцевой, сейчас Надежда на почту не отвечает, оставила номер телефона по которому некоторые операторы не соединяют, другие пытаются соединить но через некоторое время соединение обрывается(в общем в течении недели не дозвонился).

Складывается впечатление что деньги возвращать передумали.

Андрей , 29.11.2011 в 10:55

Одесса

Подключил ультра - доступ к 24 Мбит/с,

мало того что такой скорости в помине небыло за год (мах 16 Мбит/с), так тут пинг скачет до 320 мс и скорость падает до 1,5 Мбит/с. Короче:

1. Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

2. Оборудование старое,

3. Трафик проходит через Германию! Отказывайтесь от такого КАЛА, это одно мучение.

Виталий , 29.11.2011 в 11:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Пять дней назад соединение ушло, попытки в телефонном режиме что то выяснить - всё у них нормально, вызывали мастера - тот пришёл смотрел-смотрел и сказал что надо переустановить windows т.е. это из-за него(ну видно-же что настройщик "фонарь"! И где их умников берут)! А через два дня интернет вдруг сам появился и летает ещё лучше без всякой переустановки системы.Во общем точно суть фирмы - плати деньги, а Сервиса и Обслуживания лучше не жди, ибо специалистов у нас нет и всё через одно место будет...

Капитан , 29.11.2011 в 11:38

Себя не оправдала

Мне необходим вайфай, поэтому уже больше полугода вынуждена пользоваться йотой (увы, остальные модемы мобильных операторов оказались еще хуже). За это время цена выросла с 900 рублей до 1400. Было предложено несколько тарифов с меньшей скоростью и ценой. Однако уже около МЕСЯЦА у них "неполадки на станции", к которой подключаюсь, в связи с чем чтобы поймать сеть надо шаманить вокруг модема, перемещая его по всей комнате. Со ссылкой на указанную причину никакой гарантии связи, постоянные ошибки подключения и перегруженность сети в дневное время. Нахожусь в Мсокве, на Шоссе энтузиастов. Покрытие даже по Москве не 100%, на 7-8 станции от кольца покрытия может вообще не быть. При первой возможности отказаться от вайфай выкину Йоту без сожаления.

Аноним , 29.11.2011 в 11:53