Низкая скорость

Тариф планета 5

замер

Вот замеры что могу сказать скорость низкая, служба поддержки ни может мне помочь ,

Надо заметить что теперь провайдер называется не Сибирьтелеком, а Ростелеком похоже что их мало заботит то что качество их работы очень низкое.

Егор , 29.11.2011 в 19:18

сегодня 4е то лажают неподетски...

3 мегабита входящей.. при заявленной 24 мегабита... причем увесистые картинки сайтов наотрез отказывается грузить. кто знает, как можно с супортом ихним связаться не по телефону?

александр , 29.11.2011 в 19:23

сявзь на троечку

Подключился на безлимит по акции, заявленная скорость была 4Мбит/с (до!!!) - реально в среднем по замерам 2ip - меньше 2-х в нужное время, поэтому подключился по тарифу до 2Мбит/с. Сейчас входящая скорость 613.16Kбит/сек, исходящая 1.14 Mбит/сек, т.е. в 3.5 раза ниже, чем указано в тарифе. Там, конечно, указано "до", но скорость 0 Mбит/сек тоже "до 2 Mбит/сек" - зачем тогда вообще в договоре указывать скорость?

Короче: обман и надувательство для "лохов".

Хотелось бы в тарифах увидеть НАСТОЯЩИЕ цифры, а не туфту.

Аноним , 29.11.2011 в 19:27

билайн интернет - [ЦЕНЗУРА]

Подключился по акции к билайну обещали 12 мб ко мне и 5мб от меня. первый месяц все вроде бы нормально. на следующий скорость упала до 4 мб и 2 мб соответственный. в тех.поддержке несут всякую чушь. какие то тесты скачать для проверки и все такое. короче провайдер [ЦЕНЗУРА] полное [ЦЕНЗУРА] каких надо поискать. не советую связываться с ними. благо в Москве они не одни. меняю провайдера.

Денис , 29.11.2011 в 20:01

Интернет Билайн

Раньше был провайдер старлинк, но решил по глупости попробовать билайн. Ну вроде как за те же деньги и скорость выше и локолка больше....

Ничего подобного ! Это ужас, а не провайдер:

тормозить стало постоянно

соединение теряет ну уж очень часто ( 2-3 раза за 2 часа в инете!)

скорость хоть и большая, а грузится медленно.

Как мне рассказали проблема в том, что пользователей уже немало, а оптоволоконный кабель узкий, с таким количеством пользователей ну совсем не справляется.

Отдельное слово о локалке, если у старлинка это был нормальный локальный трекер, то тут хрень полная:

нужно устанавливать какую-то дурацкую программу, которая как бы соединяет пользователей между собой и можно открыть доступ к своей файловой системе и обмениваться файлами с другими. Во-первых неудобно и искать и устанавливать. Во-вторых вирусы на раз ловятся, хоть какой антивирус ставь.

Вот так, а казалось солидная компания, а оказалось полный кал!

Главное заранее и отзывы посмотрел, походу дела, они купленные были.

Жду с нетерпением конца месяца и назад к Старлинку.

Никита , 29.11.2011 в 20:07

Мягко говоря [ЦЕНЗУРА]

Ужас, а не провайдер. Раньше все было хорошо, а сейчас... такое впечатление клиентов набрали, бабло потекло и теперь пох... на всех. Тоже думаю в суд подавать.

Аноним , 29.11.2011 в 20:07

Подключился месяц назад сразу дня три можно было смотреть фильмы, сейчас просто полнейшая [ЦЕНЗУРА], за полчаса вырубило раза три,да и скорость не ахти. Плачу деньги просто так...

Сезя , 29.11.2011 в 20:08

Эммм...

Часов 10 сижу через Билайн... Скорость падает на глазах... Начинаю жалеть, что разорвал контракт с Мегалайн. Там реально 1 Мб/сек быстрее. Пинг в КС вырос на 100. На gameworld от 100 до 200. [ЦЕНЗУРА]!!!

Данияр , 29.11.2011 в 20:10

хороший провайдер

у иц стабилный интернет днем больших объёмов не качаю ночью можно свыше 100 гигобайт скачать, что ещё надо, вопьщем нормальный провайдер, связь по словам ухудшалась наверно чтобы перешло немного норода на к другим провайдерам

lekar , 29.11.2011 в 20:18

ГАНЬБА ПРОВАЙДЕРУ

Хочу спросить этого "уважаемого" провайдера по какому телефону к нему можно дозвонииться и рассказать о своих проблемах если сегодня чтобы отдать ему деньги за его [ЦЕНЗУРА] качество пришлось ждать 40 минут и он так и не явился? А телефон не отвечал. А вообще качество полное [ЦЕНЗУРА]. Я согласен с предыдущим абонентом, без мата трудно обойтись. Брехливее провайдера наверное нет во всей паутине. Плачу 100гр за 25Мб, а получаю 3. Обращаюся к провайдеру и слышу в ответ: это проблема вашего компьютера или у вас вирус. Ну так б-ять бывает же иногда нормальная скорость.ИНОГДА!!! Вот и хочется спросить: Ты пдла, работать думаешь или тебя надо просто закрыть?!

Вячеслав , 29.11.2011 в 20:34

Уважаемый НЕ НАШ абонент. Вы не подключены к провадеру МЕДИАНА судя по Вашему айпи-адресу.
Вы подключены я так понимаю на Новом Мелитополе, где мы НЕ подключаем абонентов. Поэтому рекомендую извиниться за ВСЕ вышесказанное по отношению К НАШЕЙ фирме.