Информация о провайдере ByFly #

Орша

Сами виноваты!

А сами, уважаемые, виноваты! Если вы способны только возмущаться lg есть все то г..., которым вас потчуют, то терпите дальше. Мне же хватило месяца доканываниях техподдержки и вуаля! Любуйтесь сами. Тарифный план - супер Домосед. Свои права нужно уметь отстаивать.

p.s Провайдер для терпеливых. Либо скандальных, кто может добиться своего.

p.s.s А в тех.поддержку всегда дозваниваюсь без проблем, очевидно очень везучая)

Леся , 29.11.2011 в 04:21

Красноярск

Хренотень!

Изначально, сами пришли с предложением о подключении, отказали мы им. Через месяц нашли буклет с их рекламой и сделали выбор в их пользу, по видимому очень зря. Два дня подряд приходили очень "зеленые" техники пытались подключить WIFI. Через неделю позвонила такая же "зеленая" менеджер из офиса и сообщила, что завтра придут интернет подключать согласно заявки!? (Мы уже неделю пользователи) На момент заключения договора стоимость услуг составляла 333руб/мес. Спустя месяц пользования услугами на сотовый позвонила совсем-совсем "зеленая" менеджер среднего звена и спрашивает знаем ли мы, что акция заканчивается и в январе 2012 стоимость увеличится!? Тут взял конкретный псих, гребанный провайдер дерет тупо бабки за абсолютно безграмотное предоставление услуг. Хрен вам! Пойдем на них с претензией, в общ.защ.прав потр-ей, а если надо в суд. Задолбали реально!

нет , 29.11.2011 в 08:26

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Идите лесом

Уважаемые пользователи сети зао "Тинет", если у вас комп дрова или если у вас руки не с того места прилеплены и простейшую настройку VPN не можете сделать,то валите... ну вы знаете куда. Все замечательно работает, есть свои лаги и косяки но найдите,господа, лучше в нашем кмссити. хватит тут тявкать, чешите к дальсвязи или еще куда-нибудь в неприличные места и наслаждайтесь, оривидэрчи.

Кэп , 29.11.2011 в 09:50

Информация о провайдере Metronet #

Отстой

Напишу как есть. Скорость падает, локальная сеть большая но 70 % фильмов экранка с невозможной для просмотра записью, нет пиринга по районам, скачка с DC от 10 -200 кб, Скачивал почти все игры 90% не рабочие о чем админы в форуме и ведут разговоры. На выходе ни чего только завышеные тарифы. Пользуюсь месяц ищу др.провайдера.

Владимир , 29.11.2011 в 09:50

Таганрог

Постоянные обрывы!

Пользуюсь по PLC 3 месяца. первый месяц все как всегда хорошо. со второго начались обрывы. а на третий так вообще инета нет сутками, день через день, вобщем половина месяца не в сети!! надоело слушать автоответчик с извинениями! оборудование у них по этой технологии не надежное, проблемное!

Аноним , 29.11.2011 в 10:08

Информация о провайдере Severstal-infocom #

Химки

Даже не знаю что думать

Очень долгое время сотрудничал с компанией "Смайл", ничего плохого сказать не могу, да, бывают обрывы и скорость не всегда заявленная, в общем как у всех, служба поддержки работает на 4-.

Ситуация которая возникла у меня сейчас: сменил место жительства, решил продолжить работать с "Смайл", позвонил, договорился на подключение, заплатил. В течении недели мне переносили подключение, срывался с работы ожидая мастера, узнавал о том что подключения не будет, после звонка в службу поддержки(не ужели нельзя позвонить заранее?!), терпение закончилось, подключился к другому провайдеру(который кстати сделал все вовремя по договоренности).

Продолжение истории, не хотят(не могут) вернуть оплаченные деньги, прошло уже более 2 месяцев, высланы счета для перевода, сумма, вроде как и не отказывались, переписывался Надеждой Рыбянцевой, сейчас Надежда на почту не отвечает, оставила номер телефона по которому некоторые операторы не соединяют, другие пытаются соединить но через некоторое время соединение обрывается(в общем в течении недели не дозвонился).

Складывается впечатление что деньги возвращать передумали.

Андрей , 29.11.2011 в 10:55

Одесса

Подключил ультра - доступ к 24 Мбит/с,

мало того что такой скорости в помине небыло за год (мах 16 Мбит/с), так тут пинг скачет до 320 мс и скорость падает до 1,5 Мбит/с. Короче:

1. Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

2. Оборудование старое,

3. Трафик проходит через Германию! Отказывайтесь от такого КАЛА, это одно мучение.

Виталий , 29.11.2011 в 11:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Пять дней назад соединение ушло, попытки в телефонном режиме что то выяснить - всё у них нормально, вызывали мастера - тот пришёл смотрел-смотрел и сказал что надо переустановить windows т.е. это из-за него(ну видно-же что настройщик "фонарь"! И где их умников берут)! А через два дня интернет вдруг сам появился и летает ещё лучше без всякой переустановки системы.Во общем точно суть фирмы - плати деньги, а Сервиса и Обслуживания лучше не жди, ибо специалистов у нас нет и всё через одно место будет...

Капитан , 29.11.2011 в 11:38

Себя не оправдала

Мне необходим вайфай, поэтому уже больше полугода вынуждена пользоваться йотой (увы, остальные модемы мобильных операторов оказались еще хуже). За это время цена выросла с 900 рублей до 1400. Было предложено несколько тарифов с меньшей скоростью и ценой. Однако уже около МЕСЯЦА у них "неполадки на станции", к которой подключаюсь, в связи с чем чтобы поймать сеть надо шаманить вокруг модема, перемещая его по всей комнате. Со ссылкой на указанную причину никакой гарантии связи, постоянные ошибки подключения и перегруженность сети в дневное время. Нахожусь в Мсокве, на Шоссе энтузиастов. Покрытие даже по Москве не 100%, на 7-8 станции от кольца покрытия может вообще не быть. При первой возможности отказаться от вайфай выкину Йоту без сожаления.

Аноним , 29.11.2011 в 11:53

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

О сотрудниках

Работа самого интернета отличная, к тех. группе притензий нет, а вот к самому персоналу в офисе по ул Красноармейская имеется. Особенно девушка которая принимает платежи, например сегодня 29.11.2001 оплачивала за интернет, столько услышала грубости от нее, да "коллеги" ее далеко не ушли, позор руководству, зачем берете такие кадры?

Наталия , 29.11.2011 в 12:43